Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

11 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Alarsy в бассейне 😄. Как вариант. На сеновале, не так уж жарко на улице ночью. На ночном пляже, но это уже экстрим. 🤪А вообще да, когда жарко, у меня такие же ощущения.. 

Варианты отличные :D но ничего этого и близко нет. 

Наша ванная это не вариант вообще. Мы не помещаемся для действий 😆😆😆 травмоопасно 

10 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Какая ты привереда,блин😆 ну не гоже ведь так провести лето на смарку. Сходили вместе в душ и побыренькому сделали дело

Я да 😈😈😈 благо жара у нас недельку ещё 🙈 

У меня треня сегодня ☹️ не могу ничего. По 10 минут на элипсе кручу, да обруч... Все на что способна ☹️

Как без присядов то :anger:

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Alarsy сказал(а):

Варианты отличные :D но ничего этого и близко нет. 

Наша ванная это не вариант вообще. Мы не помещаемся для действий 😆😆😆 травмоопасно 

Я да 😈😈😈 благо жара у нас недельку ещё 🙈 

У меня треня сегодня ☹️ не могу ничего. По 10 минут на элипсе кручу, да обруч... Все на что способна ☹️

Как без присядов то :anger:

делай приседы с пользой для запузячивания :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Kroljka сказал(а):

делай приседы с пользой для запузячивания :hohot:

Это будет интересно :D

У меня Лайков нет совсем 🙄🤨

1 минуту назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

Всем привет! :)

Привет, Лена. Давно не было тебя. Как дела? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

Бггг руки это пол беды 😆 не могу я потно мокро и дискомфортно ☹️

Я уж молчу, что дышать нечем ☹️

Можно душ вместе принять🙈 все равно, кому суждено, тот добежит до цели🤣

1 час назад, Kroljka сказал(а):

 

в ванной =))))

Оооо, похоже мыслим одинаково 🤣

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Варианты отличные :D но ничего этого и близко нет. 

Наша ванная это не вариант вообще. Мы не помещаемся для действий 😆😆😆 травмоопасно 

Я да 😈😈😈 благо жара у нас недельку ещё 🙈 

У меня треня сегодня ☹️ не могу ничего. По 10 минут на элипсе кручу, да обруч... Все на что способна ☹️

Как без присядов то :anger:

Ну вот😔 ( я про ванну)

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего вечера и добрых новостей!:udachi:

7 часов назад, Мурzик сказал(а):

Горло болит ппц, нос и на уши пошло... состояние вообще никакое

Викулечка,самого скорейшего тебе выздоровления и улучшения самочувствия!:molitva:

6 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро!:cup: Девочки, нельзя меня так баловать, я второй день только и делаю, что читаю комплименты! Спасииибооо!:smilie_girl_321:

И за поздравления Лёльке всем большущее спасибо! Она всех обнимает и передает привет!:kiss2: 

Вот теперь даже у не очень глазастого мужа (:D) отпали последние сомнения!)) Со стороны мы, наверное, похожи на семейку с девизом "слабоумие и отвага", но мы очень рады! :JC_goody:

20220709_182738.jpg

Тест красивенный!!!Юлечка,мои самые искренние поздравляния и поддержка!Держитесь крепко-крепко друг за дружку!!:molitva:  И я в очередной раз убедилась,что мои сны сбываются:confusion: Лёлечку с 4 месяцами!Расти здоровенькой и счастливой малышке!Много новых умелочек!:smilie_girl_321:

 

4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Вчера был потрясающий закат на море. Дети остались играть с соседскими ребятами, а я пошла к морю. 

морюшко2.jpg

морюшко.jpg

Ах,какая необыкновенная красота!:love:

4 часа назад, Lionesss сказал(а):

Очень надеюсь что разрешат, директор уже подписала, осталось договориться со службой безопасности😅

 

Олечка,пусть всё получится и Петя будет спокоен и доволен!:udachi:

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

ну у меня как раз предовуляционный период))) Когда М уже все, О еще нет))) и не буду отслеживать ни тестами, ни БТ. решила забить))) пусть будет сюрприз =))) правда если учесть, что у меня цикл плавать опять стал, то фиг его знает, когда ждать задержку))))))))))))))

Машулечка,пусть случится самый чудесный сюрприз!!!:heart:Мы с тобой очень верим и ждём!:aistbp:  Машенька,мужу удачи и успехов на новой работе!:kulachki:

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Я встаю в восемь, бегу на рынок за утренним молоком и овощами. Потом иду на озеро и море, это уже к 9, возвращаюсь, ребята мои уже просыпаются, кормлю их завтраком. 

Как здорово!!!:class:

2 часа назад, Alarsy сказал(а):

Девочки, вопрос дня просто - как чпокаться в такую жару? :girl_wacko: Мне от его горячей руки в дрож кидает, и не в хорошем смысле :hohot:

Сашуля,я видела на фото,у вас вентилятор есть.Вот и подключай прохладу! ;)

1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Мы очень постараемся, не могу же я подводить тебя второй год подряд)):hohot:

И что бы Настюша,13 марта!:kiss2:

2 часа назад, Натка30// сказал(а):

у меня дай бог если все хорошо будут третьи роды в марте месяце

Наташенька,всё будет в этот раз хорошо!:molitva:

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

А вот и забеременительная фотка для вдохновения. 

IMG_20220711_111533.jpg

Мммм,какой красавчик!Вкуснейший!!!!:class:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Вчера был потрясающий закат на море. Дети остались играть с соседскими ребятами, а я пошла к морю. 

морюшко2.jpg

морюшко.jpg

:kiss2::love:

@Мариша 99 Мариша, а про меня тебе сны не сняться?:D

Ссылка на это сообщение

Сходили мы всё-таки, на дачу с 18.00ч  и до 20.30. Жара немножко спала и подул прохладный ветерок, полоть траву было не жарко. Набрали 2 ведра огурцов😀, завтра с утра буду мариновать.

7 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

*я очень страдаю от отсутствия реакций, поэтому много цитат, простите)):kiss1:

Я тоже🤔

5 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Вчера вечером сильная боль отпустила. С утра прям боялась встать, думала, вчерашняя история повторится, когда я со слезами ковыляла в тубзик, но нет... Фух! Сегодня тупая боль небольшая где-то внутри глубоко и скованность есть. Утром корсет одевала, когда управлялась. 

Кстати, бт пошла сегодня вверх, походу, у меня О  вчера-сегодня... Так что боли в пояснице с ней точно связаны. 

Я вчера эту тему изучала, перед О за 2 дня примерно какой-то гормон вырабатывается, он сокращения матки вызывает. И если есть проблемы в пояснице, грыжи, например, или спайки (у меня и то, и другое), то часто поясницу прихватывает в эти дни. И перед М тоже. 

Пусть ваши клеточки встретятся🙌🏻🙌🏻🙌🏻

5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Да. Каждый день начинаю и заканчиваю прогулкой по берегу моря. Друзья тянут в Турцию или еще куда то в отель где все включено, но на эти же деньги мы живем и наблюдаем эту красоту месяц, а где то на зарубежных курортах всего 7-10 дней. Туры дорогие сейчас.  

Отличное начало и завершение дня!👍

5 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Я моложе была, так себя загоняла... Думала, хорошая мама должна ВСЁ УСПЕВАТЬ... А сейчас тоже уверена, что всё успеть невозможно, и научилась отдыхать посреди бардака и горы не сделанных дел. Жаль, поздно... Сколько здоровья сэкономила бы. 

Давайте верить вместе и делиться верой друг с другом!!! Феяк!!! Да будет так!!! 

:hohot:просто в рифму получилось... 

Да, жаль, что мы поздно это понимаем.

Конечно, вместе будем верить и ждать:heart:

5 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Ну красота же! Тоже хочу, обязательно оставлю своих пару раз с папой развлекаться, и пойду гулять! :kiss2:

:kiss1: У меня явно переизбыток положительных эмоций в последнее время! Буду считать, что мне полезно)):D

Пусть твои положительные эмоции заразят всех планюшек❤️

4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Ох...мои сидят играют в своих телефонах, хотя обещали выйти через пять минут и начать читать))) Пора добавлять металл в голос))) 

Я своих сегодня наказала, сидят без телефонов и интернета. Не успели приехать с лагеря, и уже навели в своей комнате и на полках бардак🤦🏻‍♀️

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

главное теперь удержаться на забивание на все =)

 

:kulachki:

4 часа назад, Натка30// сказал(а):

@Ксю 555 не Ксюш 5 числа полоски мои появилипоявились)

@Pevekchanka у меня дай бог если все хорошо будут третьи роды в марте месяце, в том году была бхб тоже получалось на март роды.

Значит, тоже в июле😊 Как ты, дорогуль, тошнотики не появились?

4 часа назад, Alarsy сказал(а):

Девочки, вопрос дня просто - как чпокаться в такую жару? :girl_wacko: Мне от его горячей руки в дрож кидает, и не в хорошем смысле :hohot:

Мы в  жару в душе кексимся:D

2 часа назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

Всем привет! :)

Привет, Ленуль😘  Как у вас дела, как Николь?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Мариша 99 Мариша, а про меня тебе сны не сняться?:D

Нет,Настюша,пока не снились.:m0591: Но я каждый день молюсь за ваше чудо!И очень-очень верю!!:molitva:

4 часа назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

Всем привет! :)

Привет,Леночка!Очень рада тебя видеть!!:Hello:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я тут новенькая ))) 

У меня двое детей 10 и 9 лет ) и вот, после 5 месяцев планирования, заветные полосочки )  

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички, всем благословенного дня!summer.gif  У нас немного жара спала, и сегодня очень комфортная погода, +25.

MvTCT.gif

1 час назад, Салли сказал(а):

Доброе утро🌞

@Ух, ты привет. Растите,, развивайтесь, рождайтесь в срок😊

А мы никогда вместе в душе не моемся, дети большие. 

Приветик:smilie_girl_321:  Юляш, как тебе на новой работе, как коллектив?

9 часов назад, Натка30// сказал(а):

@Ксю 555 не Ксюша слава богу нету, да у меня пока что не разу не было токса

Ну и чудненько, пусть и не будет! 

4 часа назад, Ух, ты сказал(а):

Девочки, всем привет! Я тут новенькая ))) 

У меня двое детей 10 и 9 лет ) и вот, после 5 месяцев планирования, заветные полосочки )  

Приветик, поздравляю, легкой тебе беременности:heart:  Как тебя зовут и где вы живёте?   Судя по раннему сообщению, ты наверное, моя землячка?;)

@Мурzик Викуль, как твоё самочувствие, в больницу ходила?

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Kroljka сказал(а):

Всем привет.Вторник уже не понедельник))))

Логично :D

Доброе 🙌

5 часов назад, Ух, ты сказал(а):

Девочки, всем привет! Я тут новенькая ))) 

У меня двое детей 10 и 9 лет ) и вот, после 5 месяцев планирования, заветные полосочки )  

Бобро пожаловать 👏 крепитесь крепко друг к другу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчулички, всем благословенного дня!

Ссылки скрыты.

  У нас немного жара спала, и сегодня очень комфортная погода, +25.

Приветик:smilie_girl_321:  Юляш, как тебе на новой работе, как коллектив?

Ну и чудненько, пусть и не будет! 

Приветик, поздравляю, легкой тебе беременности:heart:  Как тебя зовут и где вы живёте?   Судя по раннему сообщению, ты наверное, моя землячка?;)

@Мурzик Викуль, как твоё самочувствие, в больницу ходила?

Пока вроде все хорошо, все ходят, улыбаются, приветливые. Но еще мало времени прошло. Хотя вроде говорят, что у них в коллективе нет таких, как в том саду😊

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Салли сказал(а):

Пока вроде все хорошо, все ходят, улыбаются, приветливые. Но еще мало времени прошло. Хотя вроде говорят, что у них в коллективе нет таких, как в том саду😊

Пусть так и будет в дальнейшем:smilie_girl_321:

Я с утра замочила огурчики в холодной воде, сейчас пойду мариновать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

точно:D

Как прошел первый рабочий день твоего милого?

ну так, не плохо и не хорошо. Говорит, весь день на нлмк (это самый крупный завод города) пробыли.. Пол дня прождали наряд-допуск, потом еще что-то... короче, работу толком не сделали, потому что долго ждали все допуска, но начальству пофиг и огребут они за то, что не успели сделать работу)) короче, все как всегда =) его наставник очень много жаловался мужу ну все) видимо, накипело

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Kroljka сказал(а):

ну так, не плохо и не хорошо. Говорит, весь день на нлмк (это самый крупный завод города) пробыли.. Пол дня прождали наряд-допуск, потом еще что-то... короче, работу толком не сделали, потому что долго ждали все допуска, но начальству пофиг и огребут они за то, что не успели сделать работу)) короче, все как всегда =) его наставник очень много жаловался мужу ну все) видимо, накипело

Сегодня уже наверное, ознакомится с производством

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Сегодня уже наверное, ознакомится с производством

с новолипецком он знаком))) у нас блин все дороги ведут туда))) и я так поняла, он в основном там на самом заводе будет работать. А еще его расстроило, что у них душа нет!! т.е. грязный как свин будет ехать домой и только дома в душ...

я сегодня на работе сначала залила футболку водой, потом цикорием. Сижу вся мокрая и дура =)))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

@Ух, ты Добро пожаловать. Легкой беременности.

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Я с утра замочила огурчики в холодной воде, сейчас пойду мариновать.

Хозяюшка какая. А я все никак компот не закручу))) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

 

@Мурzик Викуль, как твоё самочувствие, в больницу ходила?

Да ходила, все что дела в принципе правильно. Сегодня полегче уже, горло не болит, но пошел кашель и мокрота, но хоть темпы нет.

1 час назад, Kroljka сказал(а):

 его наставник очень много жаловался мужу ну все) видимо, накипело

Не правильный подход, можно спугнуть нового человка)

59 минут назад, Kroljka сказал(а):

Сижу вся мокрая и дура =)))

Сиди мокрая и как умная)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...