Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

1 час назад, Kroljka сказал(а):

с новолипецком он знаком))) у нас блин все дороги ведут туда))) и я так поняла, он в основном там на самом заводе будет работать. А еще его расстроило, что у них душа нет!! т.е. грязный как свин будет ехать домой и только дома в душ...

я сегодня на работе сначала залила футболку водой, потом цикорием. Сижу вся мокрая и дура =)))

Душа нет, это не очень хорошо. Обычно на всех заводах есть душ.

Зато не жарко;)

45 минут назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Доброе утро девочки!

@Ух, ты Добро пожаловать. Легкой беременности.

Хозяюшка какая. А я все никак компот не закручу))) 

Спасибочки:smilie_girl_321: Я всегда стараюсь мариновать огурцы, сразу после сбора. Нужно было еще вчера это сделать, но я устала.

Пять 2х литровых банок получилось

S13MI.jpg

20 минут назад, Мурzик сказал(а):

Да ходила, все что дела в принципе правильно. Сегодня полегче уже, горло не болит, но пошел кашель и мокрота, но хоть темпы нет.

Не правильный подход, можно спугнуть нового человка)

Сиди мокрая и как умная)

Слава Богу, что полегче. Пусть остаточные явления поскорее уйдут:molitva:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро !

@МурzикВика, хорошо,что тебе полегче.Взяла больничный?

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Пусть так и будет в дальнейшем:smilie_girl_321:

Я с утра замочила огурчики в холодной воде, сейчас пойду мариновать.

А мы вчера малину морозили и джем из абрикос делали,в общем,отпуск у родителей это нифига не отдых)

 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

с новолипецком он знаком))) у нас блин все дороги ведут туда))) и я так поняла, он в основном там на самом заводе будет работать. А еще его расстроило, что у них душа нет!! т.е. грязный как свин будет ехать домой и только дома в душ...

я сегодня на работе сначала залила футболку водой, потом цикорием. Сижу вся мокрая и дура =)))

Без душа конечно плохо (зарплату хоть нормальную обещают?

Ссылка на это сообщение
Только что, Ksiuhin сказал(а):

 

@МурzикВика, хорошо,что тебе полегче.Взяла больничный?

Неее, у меня отгулы) да и до отпуска чуть осталось (две с половиной недели), надеюсь протянуть

3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

 Я всегда стараюсь мариновать огурцы, сразу после сбора. Нужно было еще вчера это сделать, но я устала.

Я в этом году вообще ничего не делаю

Ссылка на это сообщение

Мы вчера вечером поехали с мужем на велосипедах кататься, сегодня проснулась и поняла,что надо было всё таки накидку мягкую на сиденье надеть)

Ссылка на это сообщение
Только что, Ksiuhin сказал(а):

 

А мы вчера малину морозили и джем из абрикос делали,в общем,отпуск у родителей это нифига не отдых)

Молодцы!

Да, летний отпуск всегда проходит в вареньях, маринадах и засолках:D Нам еще сегодня нужно смородину успеть собрать, ее очень много в этом году, как и вишни, но вишня еще не поспела.

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Неее, у меня отгулы) да и до отпуска чуть осталось (две с половиной недели), надеюсь протянуть

Я в этом году вообще ничего не делаю

Ура, скоро отдохнешь!

Не делаешь, потому что ничего не посадила?

Только что, Ksiuhin сказал(а):

Мы вчера вечером поехали с мужем на велосипедах кататься, сегодня проснулась и поняла,что надо было всё таки накидку мягкую на сиденье надеть)

Конечно, с накидкой комфортнее

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Неее, у меня отгулы) да и до отпуска чуть осталось (две с половиной недели), надеюсь протянуть

Я в этом году вообще ничего не делаю

А я вообще никогда закрутки не делаю, только малину морожу,клубнику, зелень и перцы с баклажанами,а вот у мамы уже пришлось,но я так на подхвате, почистить, помешать)

2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Молодцы!

Да, летний отпуск всегда проходит в вареньях, маринадах и засолках:D Нам еще сегодня нужно смородину успеть собрать, ее очень много в этом году, как и вишни, но вишня еще не поспела.

 

Ты хозяюшка!Я с банками на вы, муж у меня аджику закрывает,и в этом году помидоры зелёные солить будет,мы в гостях попробовали,мне понравились,вот он и обещал сделать 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ksiuhin сказал(а):

А я вообще никогда закрутки не делаю, только малину морожу,клубнику, зелень и перцы с баклажанами,а вот у мамы уже пришлось,но я так на подхвате, почистить, помешать)

я тоже фрукты морожу, перцы болгарские и так овощи по мелочи

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ksiuhin сказал(а):

А я вообще никогда закрутки не делаю, только малину морожу,клубнику, зелень и перцы с баклажанами,а вот у мамы уже пришлось,но я так на подхвате, почистить, помешать)

Ты хозяюшка!Я с банками на вы, муж у меня аджику закрывает,и в этом году помидоры зелёные солить будет,мы в гостях попробовали,мне понравились,вот он и обещал сделать 

Я перестала всякие закуски на зиму готовить, только помидоры и огурцы мариную, потому что вся моя семья их очень любит. Еще немного варю разного варенья, а остальные ягоды и зелень замораживаю.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! :cup: А у нас нормальная погода, представляете?)) И всю неделю будет хорошо :JC_goody: Я очень устала от жары) И ночью такой ливень классный был :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Pevekchankaкак ты, наш минипузичек, тестик сегодня мочила?

Только что, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро, девочки! :cup: А у нас нормальная погода, представляете?)) И всю неделю будет хорошо :JC_goody: Я очень устала от жары) И ночью такой ливень классный был :girl_dance:

Замечательные новости!:class:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

как ты, наш минипузичек, тестик сегодня мочила?

Я хорошо, ощущений никаких, но у меня их и бывает) Тестик не мочила, у меня только электронные, буду через несколько дней делать, чтоб 2-3 показал:kiss2:

Думаю, не съездить ли за обычным, а то мне вам показывать нечего)):hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Я хорошо, ощущений никаких, но у меня их и бывает) Тестик не мочила, у меня только электронные, буду через несколько дней делать, чтоб 2-3 показал:kiss2:

Думаю, не съездить ли за обычным, а то мне вам показывать нечего)):hohot:

Конечно езжай,мы любоваться будем:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Я хорошо, ощущений никаких, но у меня их и бывает) Тестик не мочила, у меня только электронные, буду через несколько дней делать, чтоб 2-3 показал:kiss2:

Думаю, не съездить ли за обычным, а то мне вам показывать нечего)):hohot:

Да, обычный лучше, красивее:yes:  А электронный можно через недельку замочить. Кстати, он до скольких недель показывает?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Мурzик сказал(а):

Конечно езжай и в девчат бросай полосатыми!

А в тебя? Не надо?):think1:

2 минуты назад, Ksiuhin сказал(а):

Конечно езжай,мы любоваться будем:smilie_girl_321:

:girl_in_love_2:

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Да, обычный лучше, красивее:yes:  А электронный можно через недельку замочить. Кстати, он до скольких недель показывает?

1-2, 2-3 и 3+)

1 минуту назад, Ksiuhin сказал(а):

Чем Лёлька вас радует, какие умелочки?

Лёлька радует двумя зубами, умеет переворачиваться на живот, и очень любит на животике лежать, если какую-то развлекуху впереди поставить, то час свободного времени обеспечен! :D Любит, когда ее качают в шезлонге и не любит незнакомых, если кто-то из чужих пытается с ней посюсюкать, оооочень резко высказывает своё "фи")):D

Агукает, хохочет,любит, когда малышня с ней играет, они отберут у нее соску, берут в рот и делают вид, что им ооочеень противно, Лёлька хохочет, аж заливается!:kiss2:

11 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Юляш, ты куда пропала, как у вас дела? Сынуля на работу устроился?

Очень хороший вопрос! Тоже хотела спросить, где Юля! @4-й горошек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

А в тебя? Не надо?):think1:

У меня походу иммунитет)))

1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

Очень хороший вопрос! Тоже хотела спросить, где Юля! @4-й горошек

Вроду в другом домике сидела я видела, а может показалось

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

А в тебя? Не надо?):think1:

:girl_in_love_2:

1-2, 2-3 и 3+)

Лёлька радует двумя зубами, умеет переворачиваться на живот, и очень любит на животике лежать, если какую-то развлекуху впереди поставить, то час свободного времени обеспечен! :D Любит, когда ее качают в шезлонге и не любит незнакомых, если кто-то из чужих пытается с ней посюсюкать, оооочень резко высказывает своё "фи")):D

Агукает, хохочет,любит, когда малышня с ней играет, они отберут у нее соску, берут в рот и делают вид, что им ооочеень противно, Лёлька хохочет, аж заливается!:kiss2:

Очень хороший вопрос! Тоже хотела спросить, где Юля! @4-й горошек

Через недельку замочишь тестик эл.тестик. 

Как же быстро растут детки, Лёлечку с новыми умелками:smilie_girl_321:

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

У меня походу иммунитет)))

Вроду в другом домике сидела я видела, а может показалось

В нашем-то, ее давно не было:think1:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Как же быстро растут детки, Лёлечку с новыми умелками:smilie_girl_321:

Только гадали сидели какого числа родиться) а уже умелок сколько

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Как же быстро растут детки, Лёлечку с новыми умелками:smilie_girl_321:

Спасибо! Да, очень быстро, мне вообще кажется, что она недели две назад родилась!))

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Только гадали сидели какого числа родиться) а уже умелок сколько

Угу)) Поэтому очень хочется делать новых!)):D

Ссылка на это сообщение
Только что, Pevekchanka сказал(а):

Поэтому очень хочется делать новых!)):D

Да вы молодцы и аист умничка!) Но посмотрим как он с нашей целью в этот раз справился :malicious:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...