Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

@Pevekchanka @Ксю 555 девченки я тута! Все больше график веду, открыла я в себе писателя  мемуаров планюшки, сроду не вела.  

Дас приехала я домой, а гормоны мои бушуют, я как коза молодая и любовь из меня так и бьёт фонтаном, муж уже по быстрому от меня на работу собирается, седня даж не разбудил :hohot:, услышала как яйца бурлят в кастрюле))). В этот цикл у меня все как то одно к одному и Тестик яркий и яб, и ощущения, бт я не следила, вот 2 дня как начала. 

Сынулю встретили, возмужал, посерьёзнел, очень обрадовался ведру из кфс, друзьям, побросал сумки и обниматься с мамкой, ну как в кине 🤣🤣🤣. Подал доки на вышку на заочку, теперь в августе экз, как сдаст приедет в мск работать. А сейчас отдыхает пока, с друзьями общается, 23свадьба у друга и к девушке своей собрался съездить.  

Вот пока так. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Только что, 4-й горошек сказал(а):

@Pevekchanka @Ксю 555 девченки я тута! Все больше график веду, открыла я в себе писателя  мемуаров планюшки, сроду не вела.  

Дас приехала я домой, а гормоны мои бушуют, я как коза молодая и любовь из меня так и бьёт фонтаном, муж уже по быстрому от меня на работу собирается, седня даж не разбудил :hohot:, услышала как яйца бурлят в кастрюле))). В этот цикл у меня все как то одно к одному и Тестик яркий и яб, и ощущения, бт я не следила, вот 2 дня как начала. 

Сынулю встретили, возмужал, посерьёзнел, очень обрадовался ведру из кфс, друзьям, побросал сумки и обниматься с мамкой, ну как в кине 🤣🤣🤣. Подал доки на вышку на заочку, теперь в августе экз, как сдаст приедет в мск работать. А сейчас отдыхает пока, с друзьями общается, 23свадьба у друга и к девушке своей собрался съездить.  

Вот пока так. 

Мне нравится читать твои мемуары;)

Пусть этот цикл закончится благополучной Б:molitva:

Сынуле успешной сдачи экзамена и поступления в ВУЗ!

Ты давай, не теряйся больше!:smilie_girl_321:

2 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

Ой и здесь новая страничка, ну все 2раз я начинаю, это знак ☝️

Ого 47 страниц вы тут настрочили, ну? Кто у нас беременный, пока меня не было??? 

Натусик и Юляшик, с полосками:D

Ссылка на это сообщение

@4-й горошек хорошо, что всё хорошо! Береги мужа, он же тебе еще пригодится!)):hohot: И не убегай от нас слишком далеко!:kiss2:

4 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Мы ж незнаем Серега младший там или Настюшка)

Аааа, я как-то не подумала о такой мелочи!):D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Мне нравится читать твои мемуары;)

Пусть этот цикл закончится благополучной Б:molitva:

Сынуле успешной сдачи экзамена и поступления в ВУЗ!

Ты давай, не теряйся больше!:smilie_girl_321:

Натусик и Юляшик, с полосками:D

Да блииин, пошла читать сначала!!! 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня!:udachi:

13 часов назад, Натка30// сказал(а):

@Ксю 555 не Ксюша слава богу нету, да у меня пока что не разу не было токса

Натулечка,пусть и не будет токсикоза!Лёгкой беременности!:molitva:

8 часов назад, Ух, ты сказал(а):

Девочки, всем привет! Я тут новенькая ))) 

У меня двое детей 10 и 9 лет ) и вот, после 5 месяцев планирования, заветные полосочки )  

Привет!Я Марина.Добро пожаловать!Держитесь крепко-крепко друг за дружку!!:smilie_girl_321:

1 час назад, Мурzик сказал(а):

Да ходила, все что дела в принципе правильно. Сегодня полегче уже, горло не болит, но пошел кашель и мокрота, но хоть темпы нет.

Слава Богу,что уже полегче!Пусть и кашель скорее проходит!:molitva:

59 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

А я вообще никогда закрутки не делаю, только малину морожу,клубнику, зелень и перцы с баклажанами,а вот у мамы уже пришлось,но я так на подхвате, почистить, помешать)

Ты хозяюшка!Я с банками на вы, муж у меня аджику закрывает,и в этом году помидоры зелёные солить будет,мы в гостях попробовали,мне понравились,вот он и обещал сделать 

Я здесь очень расслабилась и можно сказать,что и рецепты все забыла всех заготовок на зиму :confusion:.А в Украине очень много делала закруток и разных.

51 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро, девочки! :cup: А у нас нормальная погода, представляете?)) И всю неделю будет хорошо :JC_goody: Я очень устала от жары) И ночью такой ливень классный был :girl_dance:

Это здорово!У нас тоже сейчас всего лишь +29 и свежий ветерок.  А мне тоже так дождика хочется,но это не скоро..

47 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Думаю, не съездить ли за обычным, а то мне вам показывать нечего)):hohot:

Мы очень-очень будем ждать,яркую,полосатую красоту!:kiss2:

25 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Лёлька радует двумя зубами, умеет переворачиваться на живот, и очень любит на животике лежать, если какую-то развлекуху впереди поставить, то час свободного времени обеспечен! :D Любит, когда ее качают в шезлонге и не любит незнакомых, если кто-то из чужих пытается с ней посюсюкать, оооочень резко высказывает своё "фи")):D

Агукает, хохочет,любит, когда малышня с ней играет, они отберут у нее соску, берут в рот и делают вид, что им ооочеень противно, Лёлька хохочет, аж заливается!:kiss2:

Лёлечка,умничка,сладенькая!С умелочками!Пусть каждый день вас радует новыми достижениями!:smilie_girl_321:

9 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

@Pevekchanka @Ксю 555 девченки я тута! Все больше график веду, открыла я в себе писателя  мемуаров планюшки, сроду не вела.  

Дас приехала я домой, а гормоны мои бушуют, я как коза молодая и любовь из меня так и бьёт фонтаном, муж уже по быстрому от меня на работу собирается, седня даж не разбудил :hohot:, услышала как яйца бурлят в кастрюле))). В этот цикл у меня все как то одно к одному и Тестик яркий и яб, и ощущения, бт я не следила, вот 2 дня как начала. 

Сынулю встретили, возмужал, посерьёзнел, очень обрадовался ведру из кфс, друзьям, побросал сумки и обниматься с мамкой, ну как в кине 🤣🤣🤣. Подал доки на вышку на заочку, теперь в августе экз, как сдаст приедет в мск работать. А сейчас отдыхает пока, с друзьями общается, 23свадьба у друга и к девушке своей собрался съездить.  

Вот пока так. 

Юлечка,пусть чудесная беременность очень скоро случится!! :molitva::aistbp:   Сынуле удачи в поступлении!:udachi:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Pevekchanka Юлиана, не ты ли у нас снова на сносях, пока до 8 дочитала, и не могу прям распирает узнать? 

23 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня!:udachi:

Натулечка,пусть и не будет токсикоза!Лёгкой беременности!:molitva:

Привет!Я Марина.Добро пожаловать!Держитесь крепко-крепко друг за дружку!!:smilie_girl_321:

Слава Богу,что уже полегче!Пусть и кашель скорее проходит!:molitva:

Я здесь очень расслабилась и можно сказать,что и рецепты все забыла всех заготовок на зиму :confusion:.А в Украине очень много делала закруток и разных.

Это здорово!У нас тоже сейчас всего лишь +29 и свежий ветерок.  А мне тоже так дождика хочется,но это не скоро..

Мы очень-очень будем ждать,яркую,полосатую красоту!:kiss2:

Лёлечка,умничка,сладенькая!С умелочками!Пусть каждый день вас радует новыми достижениями!:smilie_girl_321:

Юлечка,пусть чудесная беременность очень скоро случится!! :molitva::aistbp:   Сынуле удачи в поступлении!:udachi:

Спасибо, Мариш, 🌞

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, 4-й горошек сказал(а):

Юлиана, не ты ли у нас снова на сносях, пока до 8 дочитала, и не могу прям распирает узнать? 

Снова на сносях, звучит - огонь! :hohot: Не то чтобы на сносях, но иду верной дорогой!:yes:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

Снова на сносях, звучит - огонь! :hohot: Не то чтобы на сносях, но иду верной дорогой!:yes:

А точнее тебя не сносит с этой дороги:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

Снова на сносях, звучит - огонь! :hohot: Не то чтобы на сносях, но иду верной дорогой!:yes:

Скорость наше все :D

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мурzик сказал(а):

А точнее тебя не сносит с этой дороги:D

 

4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Скорость наше все :D

:hohot:Девочки, пишите еще)):hohot:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Снова на сносях, звучит - огонь! :hohot: Не то чтобы на сносях, но иду верной дорогой

 я улетела в другую  реальность ? Чёт запамятовала что ли....? @Alarsy @Мурzик 🙈🤣

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

 я улетела в другую  реальность ? Чёт запамятовала что ли....? @Alarsy @Мурzик 🙈🤣

Неее, у меня стабильно и ничего, меня никуда не носит, ни по дорожкам ни даже по куширям:hohot:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, 4-й горошек сказал(а):

Ну чо вы смеетесь, я не понимаю??? :girl_cool:

Ксюш, ну что я не угадала? Я уже вся в слезах сижу от смеха 🤣🤣🤣

Да, Юляшка @Pevekchanka наша беременная. А мы очень стараемся за ней угнаться😊

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Неее, у меня стабильно и ничего, меня никуда не носит, ни по дорожкам ни даже по куширям:hohot:

И меня вылечат, и тебя вылечат, не сомневайся🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

@4-й горошек Юля, да надо мной мы ржем!)) Полосочки у меня!:girl_in_love_2:Будет (надеюсь) второй мартенок подряд, вот и веселимся))

Урраааа! Моя смекалка меня не подвелаааа, значит я тож беременная. Уже целых 1 день! Классная логика? :JC_goody:

Юля тёзка, поздравляю тебя от всей души! Так рада за вас, блин с 1 раза и опа получилось! Чтоб всем нам так залетать!! 

6 минут назад, Натка30// сказал(а):

@Ксю 555 еще новенькая с двумя полосами, но блин простите дуру память дырявая по имена ни черта никого кроме старичков не помню

Марина кажется, с ником ух ты? 

А Наташа тогда какая? 

11 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

@4-й горошек Юля, да надо мной мы ржем!)) Полосочки у меня!:girl_in_love_2:Будет (надеюсь) второй мартенок подряд, вот и веселимся))

Так продолжаю рассуждать, раз ты пишешь детей отправила на дачу, то сколько их у тебя🙈? Тут помню, тут не помню... 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

значит я тож беременная. Уже целых 1 день! Классная логика? :JC_goody:

Отличная логика! :D Пусть так и будет!

9 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Юля тёзка, поздравляю тебя от всей души! Так рада за вас, блин с 1 раза и опа получилось! Чтоб всем нам так залетать!! 

Спасибо, Юлечка! :smilie_girl_321: Я не знаю, за какие заслуги мне выдали такую способность, с удовольствием поделилась бы со всеми желающими, жаль, невозможно)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...