Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

15 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

 

А Наташа тогда какая? 

Так продолжаю рассуждать, раз ты пишешь детей отправила на дачу, то сколько их у тебя🙈

Я))

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, 4-й горошек сказал(а):

Так продолжаю рассуждать, раз ты пишешь детей отправила на дачу, то сколько их у тебя🙈? Тут помню, тут не помню... 

У меня? У меня десяточка) :kiss2:Только я на дачу никого не отправляла, мы загородом живем, считай, на даче круглый год):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

У меня? У меня десяточка) :kiss2:Только я на дачу никого не отправляла, мы загородом живем, считай, на даче круглый год):D

10 детей???? :think1: и будет 11?? Афффигеть, дорогая редакция!!!

Ну у Светы 12, у Насти 7 если не ошибаюсь, а что у тебя 10, чёт я пропустила.... Ты все яствами  подчуешь нас, вот и запудрила мозги мне совсем. Вот про пирожки и пельмени мы говорили, как же Я не помню то, карга старая, а все туда же планировать.... 🤣🤣🤣, уж памяти то нет совсем, записывать надо. А толку то, забуду куды блокнот положила :dash_kolob_girl:.

@Натка30// Наташа, поздравляю с //, так скромненько Вы себе подарочек то сделали, тихонечко. Ну пусть тихонечко и растёт бусинка и превратится в розовощекого малышарика!! 💐💐💐

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Салли в целом огурцом, а вот если долго в одном положении сидеть спина ноет собака. Четверг вот все не дождусь, чтобы у Г спросить про дюф

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Ну у Юли ж детишки есть, и она написала, что па у них был не как обычно, типа ждет 2 недели, вот я сделала умную моську и решила, значит она! 

На сносях это значит вот вот рожать))) а у Юли ещё только 2 полоски :D

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

уж памяти то нет совсем, записывать надо. А толку то, забуду куды блокнот положила :dash_kolob_girl:.

Тут главное запоминать своих детей в лицо:hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, окажите психологическую поддержку...:D Почему он яркий такой? (вопрос идиотский, согласна). Вместе с прошлым сфотографировать не могу, я тесты не храню, выбросила. И больше никаких тестов до следующего понедельника! Это тоже нервотрепка, как оказалось)

11 дпо

Screenshot_20220712-111537_Yandex.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Добрый день!! 

1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

Почему он яркий такой?

А может, там ДВОЙНЯ!!??? Такая ставка есть? 

Просто хорошо ХГЧ растёт, малыш здоровенький, прицепился крепко! 

11 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Насти 7 если не ошибаюсь

Если ты про меня, то у меня всего лишь 5. Конечно, Настя тут не одна... 

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, окажите психологическую поддержку...:D Почему он яркий такой? (вопрос идиотский, согласна). Вместе с прошлым сфотографировать не могу, я тесты не храню, выбросила. И больше никаких тестов до следующего понедельника! Это тоже нервотрепка, как оказалось)

11 дпо

Screenshot_20220712-111537_Yandex.jpg

👯🤼👯

2 минуты назад, Натка30// сказал(а):

@Pevekchanka на тебя не угодишь), я вот один тест, одно хгч, и одно узи хватит с меня), нервы целее будут

Когда на учёт? 

Ссылка на это сообщение

Мне сын рисовал 7 деток, когда маленький был и попросили нарисовать семью. Я его спросила, вот это ты, это Саня и. и. т. д., А ещё двое кто? Он сказал, ну, ты же ещё родишь!!! 

А я, кляча, всё никак, только зб одна за другой. Эх... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Натка30// сказал(а):

на тебя не угодишь)

Это да)):D Это все БП виноват, раньше я без лупы тесты разглядывала)

3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

👯🤼👯

😳

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мурzик сказал(а):

Да ходила, все что дела в принципе правильно. Сегодня полегче уже, горло не болит, но пошел кашель и мокрота, но хоть темпы нет.

Не правильный подход, можно спугнуть нового человка)

Сиди мокрая и как умная)

в смысле КАК? :D:hohot:

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Душа нет, это не очень хорошо. Обычно на всех заводах есть душ.

Зато не жарко;)

Спасибочки:smilie_girl_321: Я всегда стараюсь мариновать огурцы, сразу после сбора. Нужно было еще вчера это сделать, но я устала.

Пять 2х литровых банок получилось

Ссылки скрыты.

Слава Богу, что полегче. Пусть остаточные явления поскорее уйдут:molitva:

да, без душа стрёмно. Но он не на заводе непосредственно.на самом НЛМК душей полно. Но муж работает в подрядной организации, которая обслуживает новолипецк

2 часа назад, Ksiuhin сказал(а):

Доброе утро !

@МурzикВика, хорошо,что тебе полегче.Взяла больничный?

А мы вчера малину морозили и джем из абрикос делали,в общем,отпуск у родителей это нифига не отдых)

 

Без душа конечно плохо (зарплату хоть нормальную обещают?

обещают норм, чуть больше моей по факту выйдет. А у меня выше средней по городу

2 часа назад, Ksiuhin сказал(а):

Мы вчера вечером поехали с мужем на велосипедах кататься, сегодня проснулась и поняла,что надо было всё таки накидку мягкую на сиденье надеть)

ох, у меня аж промежбулочье заныло от воспоминаний этих ощущений)))

2 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро, девочки! :cup: А у нас нормальная погода, представляете?)) И всю неделю будет хорошо :JC_goody: Я очень устала от жары) И ночью такой ливень классный был :girl_dance:

ооо, и у вас ночью лило?)

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Да, обычный лучше, красивее:yes:  А электронный можно через недельку замочить. Кстати, он до скольких недель показывает?

3+ самое большое

49 минут назад, Натка30// сказал(а):

@Ксю 555 еще новенькая с двумя полосами, но блин простите дуру память дырявая по имена ни черта никого кроме старичков не помню

я и старичков не всех поименам помню. У меня имена - это отдельная боль))) очень сложно запоминаю)

Ссылка на это сообщение
Только что, Pevekchanka сказал(а):

Еще как!):shok:

у меня вообще паника была. Но при этом я кайфовала от ветра! окно открыла, хорошооо)))) но страшно было почему-то от открытой двери шкафа, а еще дверь в спальню закрытую ветром поддувало, и от звука ассоциация была,будто густая кровь на пол капает

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

а еще дверь в спальню закрытую ветром поддувало, и от звука ассоциация была,будто густая кровь на пол капает

Ой! :D Действительно, страшно))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Ой! :D Действительно, страшно))

 я просто еще страшилку одну вспомнила, про девочку, собаку и какую-то тварь

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, окажите психологическую поддержку...:D Почему он яркий такой? (вопрос идиотский, согласна). Вместе с прошлым сфотографировать не могу, я тесты не храню, выбросила. И больше никаких тестов до следующего понедельника! Это тоже нервотрепка, как оказалось)

11 дпо

Screenshot_20220712-111537_Yandex.jpg

Ууух,какая красотища!Юлечка,пусть всё будет хорошо!:molitva:

@Pevekchanka Юлечка,смотри как получается у тебя.Верх-воскресенье,а нижний  сейчас.Отличная динамика!:smilie_girl_321:

InCollage_20220712_133154180.thumb.jpg.a9907a2737393cb9665846786d32698d.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...