Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

А мне сегодня одна девушка написала знакомая, чтоб я сына не пускала в армию, типа из на Украину отправляют и там убивают, и она лично знает такие случаи... Конечно, подозрительно, что именно сейчас такое сказала, она давно знает, что Саня идёт в армию. Конечно, я отговаривать не буду. Поговорила со знакомыми, у кого дети служат, говорят, чушь это и срочников нет на Украине. Да один дедушка сегодня рассказал, что его внук сам хотел туда воевать и даже рапорт написал, но рапорт не приняли, сказали, вёз сопливых обойдемся... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

А мне сегодня одна девушка написала знакомая, чтоб я сына не пускала в армию, типа из на Украину отправляют и там убивают, и она лично знает такие случаи... Конечно, подозрительно, что именно сейчас такое сказала, она давно знает, что Саня идёт в армию. Конечно, я отговаривать не буду. Поговорила со знакомыми, у кого дети служат, говорят, чушь это и срочников нет на Украине. Да один дедушка сегодня рассказал, что его внук сам хотел туда воевать и даже рапорт написал, но рапорт не приняли, сказали, вёз сопливых обойдемся... 

Это чушь. Не понимаю таких "подруг", которые вместо поддержки запугивают. Когда это действительно так-то я за правду. А когда пустые запугивания... 

Ссылка на это сообщение

"По словам представителя Кремля Дмитрия Пескова, до начала спецоперации до всех командиров подразделений Вооруженных сил довели указание Путина категорически исключить привлечение солдат-срочников для выполнения любых задач на территории Украины." 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Я вот эту красотку возьму

Ссылки скрыты.

Я себе эту красоту брала :D наверно так было не честно и нельзя(

Ссылка на это сообщение

А я себе ж малыша не взяла,даже ,если в этом месяце ещё не разрешат планировать,то всё равно возьму-приглянулся🥰

1586721401_5.jpg.9c09f19f2260ccef47d539207fc7a59f.jpg.bdb8a0da03e05c72d669b82a4882e476.jpg.e19efcdbd6a5142dd81e835b66391795.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ksiuhin сказал(а):

А я себе ж малыша не взяла,даже ,если в этом месяце ещё не разрешат планировать,то всё равно возьму-приглянулся🥰

1586721401_5.jpg.9c09f19f2260ccef47d539207fc7a59f.jpg.bdb8a0da03e05c72d669b82a4882e476.jpg.e19efcdbd6a5142dd81e835b66391795.jpg

И я тоже на всякий случай прихватила😊

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мурzик сказал(а):

Я себе эту красоту брала :D наверно так было не честно и нельзя(

Я не видела (

Тогда не нужно ничего

Всегда брали какую хотели. По крайней мере те три года, что я, здесь

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Я не видела (

Тогда не нужно ничего

Всегда брали какую хотели. По крайней мере те три года, что я, здесь

Теперь чувствую себя виноватой:( пусть значит придет к кому захочет 

Ссылка на это сообщение

Девочки вы вообще дурные что-ли? 

Это просто картинки чужих детей :D хоть тысячу раз одного и того же берите. Я вообще всех всегда мысленно беру!!! 

Да и поверьте мне, эти картинки из месяц в месяц могут повторяться!!! 

Детский сад штаны на лямках. Нашли из-за чего... 

5 часов назад, Мурzик сказал(а):

Теперь чувствую себя виноватой:( пусть значит придет к кому захочет 

К тебе придёт твой ребёнок, а не чужой с картинки. 

Доброе утро. Великие женщины :D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Kroljka сказал(а):

И ты тута?) и я тута!))) вскочила бт померить и всё, залипла в телефон)) 

)))) 

Ага, проснулась и сюда. Поздороваться) Как бт? Я к тебе заходила на днях

Сегодня у нас будет окрошка

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Да просто тревожно,.. 

Не тревожься, всё хорошо будет. Все эти "утки" Специально сделаны, чтобы мы неспокойны были  и возмущались внутри страны. 

Муж смотрит видосы про русских стримеров, которые троллят украинцев. Я иногда тоже смотрю. Там столько чуши в сторону России. И они так удивляются, когда им говорят, что у нас нет мобилизации

2 минуты назад, Салли сказал(а):

)))) 

Ага, проснулась и сюда. Поздороваться) Как бт? Я к тебе заходила на днях

Сегодня у нас будет окрошка

Скачет)) вчера упала, сегодня вернулась)) я вот думаю, насколько бт зависит от жары. Просто у меня совершенно по-разному... Вот я запарилась ночью, вся вспотела... Один раз в такую ночь низкая бт, другой высокая

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Kroljka сказал(а):

Не тревожься, всё хорошо будет. Все эти "утки" Специально сделаны, чтобы мы неспокойны были  и возмущались внутри страны. 

Муж смотрит видосы про русских стримеров, которые троллят украинцев. Я иногда тоже смотрю. Там столько чуши в сторону России. И они так удивляются, когда им говорят, что у нас нет мобилизации

Скачет)) вчера упала, сегодня вернулась)) я вот думаю, насколько бт зависит от жары. Просто у меня совершенно по-разному... Вот я запарилась ночью, вся вспотела... Один раз в такую ночь низкая бт, другой высокая

Когда тестики мочить будешь? 😊 Пусть бт только растет и не падает

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Салли сказал(а):

Когда тестики мочить будешь? 😊 Пусть бт только растет и не падает

Не знаю, не раньше 10-11 дпо наверное. А так надо хотя бы задержки дождаться)))) но как же удержаться)) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Сейчас пошла на кухню, включила чайник. Пошла надеть линзы. Прихожу-чайника нет:blym: Думала у меня крыша поехала. Оказывается, не зря так думала! Чайник нашла в холодильнике:girl_in_dreams:

@//Екатерина14// Катюш, вы как, планируете? 

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

2 часа назад, Салли сказал(а):

 

Сегодня у нас будет окрошка

А я сегодня от готовки свободна,вчера вечером приготовила перцы фаршированные,компот сварила,пирог испекла, борщ в мультиварку закинула,программа максимум выполнена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

Доброе утро, девочки!

А я сегодня от готовки свободна,вчера вечером приготовила перцы фаршированные,компот сварила,пирог испекла, борщ в мультиварку закинула,программа максимум выполнена.

Супер. Молодец

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

Сейчас пошла на кухню, включила чайник. Пошла надеть линзы. Прихожу-чайника нет:blym: Думала у меня крыша поехала. Оказывается, не зря так думала! Чайник нашла в холодильнике:girl_in_dreams:

@//Екатерина14// Катюш, вы как, планируете? 

Привет, Юленька! Пока нет, надо съездить в НИИ, посмотреть как шов

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...