Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

Юлечка, пусть там будет один здоровый малыш! :molitva:

Я уверена, что дело не в помощниках. Не нужно забывать, что она родила только 4 месяца назад, а выносить двойню это очень тяжело для организма 

Настя, ну всё равно уже есть что есть. Даже если двойня, значит будет организм справляться,ничего уже не поделать

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого погодки, правда,что погодки как правило одного пола? Или 50 на 50? Просто мне одна знакомая говорила,что погодки как правило одного пола

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Леди Инженер сказал(а):

Девочки, у кого погодки, правда,что погодки как правило одного пола? Или 50 на 50? Просто мне одна знакомая говорила,что погодки как правило одного пола

Бытует такое мнение, но по знакомым есть и исключение)

Ссылка на это сообщение

@Леди Инженер нет, у меня дочка и сын, и у моих знакомых и родных тоже у кого то разные у кого то одного, тут как лотерея) не угадаешь) я в роддоме лежала с сынулей, а рядом в палате девушка еше одна была, причем мы с ней были вместе уже с первыми детками, только у меня дочка, а у нее сынок был) двойнная встреча с разницей в год) 

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Ему почти все равно))

Как моему!!! Юлечка, я так хочу тебя разобнимать крепко крепко!!!! 🙏🏻 Сестра, младшая 💞🙌🏻🤗

1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Ему почти все равно))

Спасибо, Настюша!:smilie_girl_321:

Да, вчера было 4 месяца)

О, вы 11 марта родились, а мы (Светуленция) 12 марта))) ❤️ 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Девочки, у кого погодки, правда,что погодки как правило одного пола? Или 50 на 50? Просто мне одна знакомая говорила,что погодки как правило одного пола

У меня есть старшие погодки, мальчики, и младшие - мальчик, мальчик, девочка, девочка, на любой вкус)):D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Настя, ну всё равно уже есть что есть. Даже если двойня, значит будет организм справляться,ничего уже не поделать

Про двойню... После 5 погодок, я очень захотела сделать перерыв хотя бы года на три... Так и решили и делали все возможной для нашей семьи, чтобы Б не случилась и это не ППА, а изделие "намбер ван" 😁. И каково же было моё удивление, где то в этих же числах лета, как сейчас, что М не припёрлись, а тест ярко полосатый. До 15 недель я была в деревне и не делала узи, а когда живот стал лезть мне на нос в 15 то всего недель, я забеспокоилась... На узи сказали двойня, ноги тряслись до вечера... Хорошо двойня, радость. Но переживания о том, что я так и не отдохнула, а тут уже дети по парам пошли меня все таки беспокоили. Результат : девочки родились 4 марта, в 40 недель ровно, по 3100 и 3120 грамм, 50 и 51 см. И они были очень спокойные, здоровые и не плакали даже когда зубки решались. 

Выше сил испытаний не будет 🙌🏻🤗🙏🏻

 

17 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Девочки, у кого погодки, правда,что погодки как правило одного пола? Или 50 на 50? Просто мне одна знакомая говорила,что погодки как правило одного пола

У меня первый мальчик, а потом 7 девочек, а потом через одного. Почти все погодки, кроме трех пар, где разница по 2 года. 

14 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Леди Инженер нет, у меня дочка и сын, и у моих знакомых и родных тоже у кого то разные у кого то одного, тут как лотерея) не угадаешь) я в роддоме лежала с сынулей, а рядом в палате девушка еше одна была, причем мы с ней были вместе уже с первыми детками, только у меня дочка, а у нее сынок был) двойнная встреча с разницей в год) 

У моей подруги тоже 11 детей и до последних двух детей у неё все погодки и двойня мальчиков в середине, как и у нас (6 и 7 дети). Так вот у неё первые девочки, а потом пошли мальчики и девочки по очереди. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы только недавно с дачи приплелись. Ох, девочки, что-то устала я уже с сорняками бороться, еще и колорадские жуки появились:malicious:

5 часов назад, Натка30// сказал(а):

@Ксю 555 еще новенькая с двумя полосами, но блин простите дуру память дырявая по имена ни черта никого кроме старичков не помню

Да, еще новенькая Ленуля тоже минипузик.

5 часов назад, 4-й горошек сказал(а):

Урраааа! Моя смекалка меня не подвелаааа, значит я тож беременная. Уже целых 1 день! Классная логика? :JC_goody:

И я надеюсь тоже, сегодня уже первый день, как Б:D

5 часов назад, Салли сказал(а):

Ты думаешь мальчик? А мне кажется девочка почему-то) 

Думаю, что мальчик, хотя я часто ошибаюсь;)

5 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, окажите психологическую поддержку...:D Почему он яркий такой? (вопрос идиотский, согласна). Вместе с прошлым сфотографировать не могу, я тесты не храню, выбросила. И больше никаких тестов до следующего понедельника! Это тоже нервотрепка, как оказалось)

11 дпо

Screenshot_20220712-111537_Yandex.jpg

Какая красотаааааа!

4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Если ты про меня, то у меня всего лишь 5. Конечно, Настя тут не одна... 

 

О, у тебя тоже 5 деток, круто, как и у меня.  Нам нужно с тобой еще по одному родить, да поможет нам Господь:heart:

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

я и старичков не всех поименам помню. У меня имена - это отдельная боль))) очень сложно запоминаю)

У меня тоже на имена память плохая:think1:

3 часа назад, Ух, ты сказал(а):

@Ксю 555 меня зовут Лена :Hello: мы в Сша во Флориде живем. 

Приятно познакомиться. Я Ксюша:smilie_girl_321:.  Давно там живете?

3 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, прекратите меня пугать))):D

Не переживай, дорогуль, один у тебя будет малыш:smilie_girl_321:

1 час назад, 4-й горошек сказал(а):

Ну вот, опять я забыла, ну эт хорошо, накаркала ещё двоих тебе 👶👶

Пусть так и будет!:kulachki:

13 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Девочки, у кого погодки, правда,что погодки как правило одного пола? Или 50 на 50? Просто мне одна знакомая говорила,что погодки как правило одного пола

Да, у меня и у многих моих знакомых погодки одного пола. Но есть исключения.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

Девочки, у кого погодки, правда,что погодки как правило одного пола? Или 50 на 50? Просто мне одна знакомая говорила,что погодки как правило одного пола

Катюшка, мы с братом погодки:yes:

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, окажите психологическую поддержку...:D Почему он яркий такой? (вопрос идиотский, согласна). Вместе с прошлым сфотографировать не могу, я тесты не храню, выбросила. И больше никаких тестов до следующего понедельника! Это тоже нервотрепка, как оказалось)

11 дпо

Screenshot_20220712-111537_Yandex.jpg

Потому что там у тебя Чудо которое ПРЕКРАСНО РАЗВИВАЕТСЯ))) ❤️ 🙏🏻 

Девчата, а я вот перестала думать о Б, мечтать о ребенке и рааааааз и я резко стала стареть, я реально это вижу и чувствую, почему так то, переживательно, муж молодой, почти не меняется, а я скоро совсем того буду 🤣🤣🤣... Жалко его))) 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Мурzик сказал(а):

Кашлеточное ппц

Как расшифровать первое слово?)):think1:

14 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Как моему!!! Юлечка, я так хочу тебя разобнимать крепко крепко!!!! 🙏🏻 Сестра, младшая 💞🙌🏻🤗

 

:smilie_girl_321:

6 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

изделие "намбер ван" 😁.

Это изделие сейчас уверенно полосатит мои тесты))):D Справедливости ради, первый раз за 20 лет такая...неловкость)):D

5 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Потому что там у тебя Чудо которое ПРЕКРАСНО РАЗВИВАЕТСЯ))) ❤️ 🙏🏻 

Спасибо!:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Pevekchanka Знаешь что Юлёчек.... Ты в Воронеже то часто бываешь? И вы случаем не в Графском живёте?)) я сужу по картинкам, что видела)). А то мы там бываем, в Воронеже, а друзья близкие дом в Графском скоро купят, мы именно к ним и ездим. Друзья и кумовья наши дорогие. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Кашляет сильно

Ясно)

Вика, срочно выздоравливай!:kiss2:

@Светлая Дюжина в Воронеже очень редко бываю, ужасно устаю от города) 

Не в Графском)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, 4-й горошек сказал(а):

накаркала ещё двоих тебе 👶👶

Да хоть одного бы, двоих вряд ли успею уже. Эх, мне бы хоть 5 лет назад отмотать... 

49 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Девочки, у кого погодки, правда,что погодки как правило одного пола? Или 50 на 50? Просто мне одна знакомая говорила,что погодки как правило одного пола

У меня две пары погодок (разница меньше 2 лет). Да, мальчики старшие и девочки младшие. И между этими парами ещё девочка. И у знакомых, у кого погодки, тоже чаще всего так. 

Поэтому согласна, чаще всего погодки одного пола. 

31 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Нам нужно с тобой еще по одному родить, да поможет нам Господь

Да... Эх, мечты, надежды. Времени у меня почти нет уже, последние песчинки в часах сыпятся. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Ясно)

Вика, срочно выздоравливай!:kiss2:

@Светлая Дюжина в Воронеже очень редко бываю, ужасно устаю от города) 

Не в Графском)

Понятно). Я просто думаю, как можно было бы увидеться, если мы в очередной раз лыжи навострим в Воронеж). Муж тоже мой воронежский, сын вот в ВГУ. Да и собираемся ехать со старшими и сыном, на счёт общаги договориться, а то абитуриенты скоро пойдут, мест может не остаться . Надо решать вопрос с жильём, квартиру стало дорого снимать, даже если только коммуналку платить и немного сверху. Детские здорово выросли, слава Богу, но вот траты стали ещё более дорогими. 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Справедливости ради, первый раз за 20 лет такая...неловкость)):D

Случайности не случайны!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Детские здорово выросли, слава Богу, но вот траты стали ещё более дорогими. 

Да, никакие пособия за ценами не успевают... Но жаловаться грех, необходимое есть. А на все хочухи не напасёшься по любому. 

Только вот жилищный вопрос беспокоит, конечно, дети растут же

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Да, никакие пособия за ценами не успевают... Но жаловаться грех, необходимое есть. А на все хочухи не напасёшься по любому. 

Только вот жилищный вопрос беспокоит, конечно, дети растут же

Да у нас вообще хорошая сумма получатся, если всё собрать, все выплаты ,  если бы это было год назад, мы бы тааааак развернулись 😁, а сейчас вот считай, что как жили год назад без детских, так сейчас с хорошими детскими. Но хорошо, что их стали платить. 

7 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Только вот жилищный вопрос беспокоит, конечно, дети растут же

Это вообще конечно сложно очень решить, с жильём, мы с 2010 года пытались и безрезультатно всё. Но, нам дом мэр со своих средств построила, по своей инициативе, это просто Чудо для нас и мэру  конечно безмерная благодарность, у неё у самой 6 детей и она большая молодец, лично мы не знакомы кстати, а вот так вышло. А так мы до прошлого года жили с 12 детьми , в квартире, двушке, 49 квадратов. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...