Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

Во всем доме наших средств не более 500000, больше у нас и не было бы. Это родовые деньги, Путинские ковидные и  денежная награда за номинацию " многодетная семья года 2019". А сами мы бы и не собрали ничего. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

А на все хочухи не напасёшься по любому.

Я пока даже не хочу представлять масштаб наших хочух лет через 5)):D

Я решила, что буду радовать вас не только тестами, урожай тоже покажу, фотки забеременительные!:smilie_girl_321: Огурцы весёлые, да))

IMG-20220711-WA0054.jpg

IMG-20220711-WA0053.jpg

IMG-20220711-WA0052.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Я пока даже не хочу представлять масштаб наших хочух лет через 5)):D

Я решила, что буду радовать вас не только тестами, урожай тоже покажу, фотки забеременительные!:smilie_girl_321: Огурцы весёлые, да))

IMG-20220711-WA0054.jpg

IMG-20220711-WA0053.jpg

IMG-20220711-WA0052.jpg

О, крутые овощи!!!! Помидоркиииии!!!!! Огурцыщи прям вообще так висят, хочется их на салат 🥗 шик-шик-шик, ням - ням-ням ))) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Леди Инженер сказал(а):

Девочки, у кого погодки, правда,что погодки как правило одного пола? Или 50 на 50? Просто мне одна знакомая говорила,что погодки как правило одного пола

У моих полтора года разница. Девочка и мальчик 

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Я решила, что буду радовать вас не только тестами, урожай тоже покажу, фотки забеременительные!:smilie_girl_321: Огурцы весёлые, да))

IMG-20220711-WA0054.jpg

IMG-20220711-WA0053.jpg

IMG-20220711-WA0052.jpg

 

3 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

@4-й горошек Юляяяя, этот урожай я сфотографировала специально для тебя)):D

Screenshot_20220712-195343_Yandex.jpg

Шикарный урожай!!:class:Я бы сейчас телепортировалась.Особенно за огурчиками :confusion:

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

@4-й горошек Юляяяя, этот урожай я сфотографировала специально для тебя)):D

Screenshot_20220712-195343_Yandex.jpg

Ой, Юляша, спасибо большое! Люблю горошек молочный! И такой качественный урожай у тебя, я смотрю и помидоры и огурцы огромные, ты рулишь огородом? Я мечтаю о своём участке, бане, доме, муж обещает к пенсии построить 😉 

Да в этом году чего это меня горошком назваться дёрнуло ?  И понеслось - платья в горохи накупила, а мерила и не думала вообще про ник свой, потом дошло до меня. К маме приехала - у неё новое платье в горох, я аж рассмеялась 🤣

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Шикарный урожай!!:class:Я бы сейчас телепортировалась.

Даваай! :imageproxy:

Только что, 4-й горошек сказал(а):

ты рулишь огородом? 

Вообще нет)) Я огород только фотографирую и ем):D Что-то делает муж, но в основном добрые феи, которые к нам приходят!))

И вообще, у тебя столько "гороховых" знаков, скоро "стручком" станешь):molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Даваай! :imageproxy:

Вообще нет)) Я огород только фотографирую и ем):D Что-то делает муж, но в основном добрые феи, которые к нам приходят!))

О феи это ваще крутяк! Завидую  по хорошему! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Приятно познакомится, я Света)) а Вас как зовут? А то я многое упускаю. 

Взаимно ) я Лена ) ко мне на «ты»! )) я только вчера пришла ) почитываю сижу. С телефона ещё жутко неудобно 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ух, ты сказал(а):

Взаимно ) я Лена ) ко мне на «ты»! )) я только вчера пришла ) почитываю сижу. С телефона ещё жутко неудобно 

Очень приятно!!!! 🙏🏻 ❤️ Классный ник) 

И ко мне на "ты", но я могу путаться, то на Вы, то на ты))), у меня такая привычка с юности)), если что не принимай близко моё "Вы" 😁 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, 4-й горошек сказал(а):

10 детей???? :think1: и будет 11?? Афффигеть, дорогая редакция!!!

Ну у Светы 12, у Насти 7 если не ошибаюсь, а что у тебя 10, чёт я пропустила.... Ты все яствами  подчуешь нас, вот и запудрила мозги мне совсем. Вот про пирожки и пельмени мы говорили, как же Я не помню то, карга старая, а все туда же планировать.... 🤣🤣🤣, уж памяти то нет совсем, записывать надо. А толку то, забуду куды блокнот положила :dash_kolob_girl:.

@Натка30// Наташа, поздравляю с //, так скромненько Вы себе подарочек то сделали, тихонечко. Ну пусть тихонечко и растёт бусинка и превратится в розовощекого малышарика!! 💐💐💐

Я не знала тоже, что у Юли 10 детей🙈

7 часов назад, Натка30// сказал(а):

@Салли в целом огурцом, а вот если долго в одном положении сидеть спина ноет собака. Четверг вот все не дождусь, чтобы у Г спросить про дюф

Умнички😘А зачем тебе дюф? 

7 часов назад, Kroljka сказал(а):

у меня вообще паника была. Но при этом я кайфовала от ветра! окно открыла, хорошооо)))) но страшно было почему-то от открытой двери шкафа, а еще дверь в спальню закрытую ветром поддувало, и от звука ассоциация была,будто густая кровь на пол капает

Какой кашмар. Машуль, тебе ужастики писать можно😁

6 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Спасибо!:kiss1:

Вот и Настюша так думает, да @Strawberry_37?😍  Насте вообще везет, ей все мои истерики "свеженькими" достаются))🤦‍♀️

Ох, лишь бы они там не одновременно крепились :mamamia:

И не только. Я тоже выше писала, что на девочку думаю😊

2 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

Девочки, у кого погодки, правда,что погодки как правило одного пола? Или 50 на 50? Просто мне одна знакомая говорила,что погодки как правило одного пола

У меня ровно год разница у детей, разнополые. 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Ух, ты сказал(а):

Взаимно ) я Лена ) ко мне на «ты»! )) я только вчера пришла ) почитываю сижу. С телефона ещё жутко неудобно 

Я уверена тут ко всем на ты)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

И они были очень спокойные, здоровые и не плакали даже когда зубки решались. 

Потому что мама после 5 детей уже спокойная сама)))

2 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Так и решили и делали все возможной для нашей семьи, чтобы Б не случилась и это не ППА, а изделие "намбер ван"

иж чего удумали, планы строить)))  У моего отца было два друга, все трое женились примерно в одно время и жены забеременили в одно время, все трое ждали сыновей - наследников (непонятно чего) и подкалывали друг друга, мол а у тебя будет дочь, а у меня сын, в итоге у всех троих дочери, среди них и я. (с одной из девочек в одном классе и потом институте училась). Прошло три года, снова жены примерно одновременно забеременили, у моего отца и другого друга по дочери, третий друг их жестко стебал, мол ага дочери, а вот у меня будет сын, вот увидите, итог 1 апреля, в день шуток его жена рожает двух девочек ( с ними 11 лет в школе отучилась моя сестра) Он не верил, требовал сына, мол его разыгрывают, день смеха же.  Через неполных два года мой отце с другим другом все таки родили сыновей, а вот с двойняшками не пошел за сыном))) И кстати первые три у него тоже были внучки)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Потому что мама после 5 детей уже спокойная сама)))

иж чего удумали, планы строить)))  У моего отца было два друга, все трое женились примерно в одно время и жены забеременили в одно время, все трое ждали сыновей - наследников (непонятно чего) и подкалывали друг друга, мол а у тебя будет дочь, а у меня сын, в итоге у всех троих дочери, среди них и я. (с одной из девочек в одном классе и потом институте училась). Прошло три года, снова жены примерно одновременно забеременили, у моего отца и другого друга по дочери, третий друг их жестко стебал, мол ага дочери, а вот у меня будет сын, вот увидите, итог 1 апреля, в день шуток его жена рожает двух девочек ( с ними 11 лет в школе отучилась моя сестра) Он не верил, требовал сына, мол его разыгрывают, день смеха же.  Через неполных два года мой отце с другим другом все таки родили сыновей, а вот с двойняшками не пошел за сыном))) И кстати первые три у него тоже были внучки)) 

Вот это история!!!!! Такая классная! Я её тоже кому нибудь когда нибудь в пример приведу. Можно? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...