Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

Только что, Светлая Дюжина сказал(а):

Вот это история!!!!! Такая классная! Я её тоже кому нибудь когда нибудь в пример приведу. Можно? 

Конечно! 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

 

иж чего удумали, планы строить)))  У моего отца было два друга, все трое женились примерно в одно время и жены забеременили в одно время, все трое ждали сыновей - наследников (непонятно чего) и подкалывали друг друга, мол а у тебя будет дочь, а у меня сын, в итоге у всех троих дочери, среди них и я. (с одной из девочек в одном классе и потом институте училась). Прошло три года, снова жены примерно одновременно забеременили, у моего отца и другого друга по дочери, третий друг их жестко стебал, мол ага дочери, а вот у меня будет сын, вот увидите, итог 1 апреля, в день шуток его жена рожает двух девочек ( с ними 11 лет в школе отучилась моя сестра) Он не верил, требовал сына, мол его разыгрывают, день смеха же.  Через неполных два года мой отце с другим другом все таки родили сыновей, а вот с двойняшками не пошел за сыном))) И кстати первые три у него тоже были внучки)) 

Отличная история🤣 вот поэтому мне Саша и правильно сказала, что ещё сын будет у меня как бы не хотела дочь :hohot:

А таких историй кстати куча)

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

Отличная история

Ага, а то мы требуем вынь и полож. Кстати друг отца у которого одни девочки очень своих дочерей любил, просто надышаться не мог, я же с ними росла и видела как он над ними дрожит, мой отец меня так не любил. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NastenkaS сказал(а):

Привет, Лена! ☀️ 
Я Настя, мы живём в районе Уральских гор.

Привет наш пузик драгоценный) как ты?

2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Ага, а то мы требуем вынь и полож. Кстати друг отца у которого одни девочки очень своих дочерей любил, просто надышаться не мог, я же с ними росла и видела как он над ними дрожит, мой отец меня так не любил. 

Мы же любим что то хотеть) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Мурzик сказал(а):

Сладкая булка для тебя!!!

IMG_20220712_211528.jpg

Спасибо, Викуль. Давно эта картинка в моем телефоне)) я думала мне Юлька @Pevekchanka клубнику сфоткает🤣, раз руки до горошка дошли 🙈😁

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Спасибо, Викуль. Давно эта картинка в моем телефоне)) я думала мне Юлька @Pevekchanka клубнику сфоткает🤣, раз руки до горошка дошли 🙈😁

Ну блин ((( бери ещё такую шладкую 

 

IMG_20220712_211542.jpg

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Вообще то это двигатель прогресса и всего человечества - хотеть чего то и добиваться )). 

Пыхтим пыхтим 🤣

Только что, Светлая Дюжина сказал(а):

@Мурzик Викуля, выздоровления тебе! 🙏🏻 

Спасибо, я все никак, вот прям как говно:(но пытаюсь

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

Пыхтим пыхтим 🤣

Как у Васильева (Сплин), про новых людей)). А вообще пыхтеть полезно главное полной грудью, как Корпан советует 🤣

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Всех забираю 🤣 пусть будет двойня))) раз уж это так актуально сегодня 🙈

Правильно! Бери всех сладких! Я жду от тебя!

1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Как у Васильева (Сплин), про новых людей)). А вообще пыхтеть полезно главное полной грудью, как Корпан советует 🤣

Ой)))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

@Strawberry_37 Настюша, красивый цветочек и куча бутончиков пойдёт?):smilie_girl_321:

IMG-20220711-WA0041.jpg

От тебя все, что угодно🤍

4 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Пусть, Настя!!!! 🙏🏻 

Спасибо, Светик ❤️

5 минут назад, Мурzик сказал(а):

Правильно! Бери всех сладких! Я жду от тебя!

Спасибо, Вика 💜

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Девочки берём шладких!

IMG_20220712_214456.jpg

IMG_20220712_214439.jpg

IMG_20220712_214418.jpg

IMG_20220712_214405.jpg

IMG_20220712_214351.jpg

IMG_20220712_214335.jpg

IMG_20220712_214321.jpg

IMG_20220712_214301.jpg

IMG_20220712_214244.jpg

Мамочки, какие они все!!!!! Изумительныееееееее. Даже глаза разбегаются! 🙏🏻 Но я ни ни, девочки разбирайте красоту! 🙏🏻 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Мамочки, какие они все!!!!! Изумительныееееееее. Даже глаза разбегаются! 🙏🏻 Но я ни ни, девочки разбирайте красоту! 🙏🏻 

Я тоже ни ни) я завтра ещё таких накидаю сладких)

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Привет наш пузик драгоценный) как ты?

Мы же любим что то хотеть) 

)) полдня лежу, остальные полдня ем 😁 сейчас курицу жареную с огурцами солеными заточила и кефиром запила. Теперь лежу. )) не, ну с утра я по делам сгоняла, потом по дому пошуршала.. у нас сейчас 2:49 дня. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ух, ты сказал(а):

)) полдня лежу, остальные полдня ем 😁 сейчас курицу жареную с огурцами солеными заточила и кефиром запила. Теперь лежу. )) не, ну с утра я по делам сгоняла, потом по дому пошуршала.. у нас сейчас 2:49 дня. 

У нас только 10 вечера) но я б такая что тоже пожрать:hohot:но кашляю как собака сутулая 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...