Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

Кто чем занят,а я в половине одиннадцатого блины пеку и вас одним глазом читаю)

IMG_20220712_224231.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ksiuhin сказал(а):

одиннадцатого блины пеку и вас одним глазом читаю)

так главное что бы дети не увидели, а то ведь заставят печь блины, а я не хочу, меня на отдыхе ток на сырники хватает. :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

Кто чем занят,а я в половине одиннадцатого блины пеку и вас одним глазом читаю)

IMG_20220712_224231.jpg

Что ж ты делаешь)) :DТакие аппетитные и на ночь!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

так главное что бы дети не увидели, а то ведь заставят печь блины, а я не хочу, меня на отдыхе ток на сырники хватает. :girl_haha:

Сырники на отдыхе?да ты вообще герой!)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ksiuhin сказал(а):

Сырники на отдыхе?да ты вообще герой!)

Да ну ладно, завтрак только готовлю, обедать ходим в кафе, а на ужин у них макароны или картошка с сосисками и салат, мама на отдыхе, посидят на сосисках))) всякие отбивные, шашлыки и прочие сложные блюда готовят феи в кафе))) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Pevekchanka сказал(а):

Что ж ты делаешь)) :DТакие аппетитные и на ночь!:kiss2:

Я не специально:confusion:мои ещё просят, чтоб я их творогом нафаршировала,на это уже я не согласна, сказала, чтоб так ели со сметаной или сгущенкой

Только что, НатаlyМама сказал(а):

Да ну ладно, завтрак только готовлю, обедать ходим в кафе, а на ужин у них макароны или картошка с сосисками и салат, мама на отдыхе, посидят на сосисках)))

Я обычно на отдыхе только на бутерброды способна,да и то их чаще муж делает, вообще он отвечает за питание на отдыхе,это ,если оно не включено

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ksiuhin сказал(а):

Я обычно на отдыхе только на бутерброды способна,да и то их чаще муж делает, вообще он отвечает за питание на отдыхе,это ,если оно не включено

Молодец. Очень часто мужчины готовят  в семьях. Не, наш папа не готовит от слова совсем. Максимум пельмени отварит. Приедет и ужинать будем в кафе, так как сосиски ему не еда, а я не согласна готовить полноценно ужин на отдыхе. ну мы так и делаем всегда. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Молодец. Очень часто мужчины готовят  в семьях. Не, наш папа не готовит от слова совсем. Максимум пельмени отварит. Приедет и ужинать будем в кафе, так как сосиски ему не еда, а я не согласна готовить полноценно ужин на отдыхе. ну мы так и делаем всегда. 

А вы на сколько на море поехали? Вроде недели две уже как отдыхаете.Я тоже хотела бы недельки на три, но к сожалению ездим только дней на 10-14 и мне всегда мало.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем отличного дня!😘

dff6b9943e5858797c7b3298440449e1.gif

 

9 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Я пока даже не хочу представлять масштаб наших хочух лет через 5)):D

Я решила, что буду радовать вас не только тестами, урожай тоже покажу, фотки забеременительные!:smilie_girl_321: Огурцы весёлые, да))

IMG-20220711-WA0054.jpg

IMG-20220711-WA0053.jpg

IMG-20220711-WA0052.jpg

Отличный урожай!:class:

8 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

@4-й горошек Юляяяя, этот урожай я сфотографировала специально для тебя)):D

Screenshot_20220712-195343_Yandex.jpg

У нас стручки гороха еще совсем тоненькие.

6 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

Эта моя! Как раз мы на море едем🤣🙈

Круто!

Когда выезжаете и куда планируете поехать?

6 часов назад, Ух, ты сказал(а):

Приятно познакомиться! А откуда конкретно? ) 

мы из Ульяновска два с половиной года назад переехали. Сначала в северной Каролине жили, и вот месяц, как во Флориде поселились

Очень смелое решение!

Ну и как, вам  там, нравиться?

Английским языком хорошо владеете?

6 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Это сегодня . Перед вечерней прогулкой)). 

IMG_20220712_183133.jpg

Красотулички:smilie_girl_321:

5 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Мы заключили договор с фирмой, которая занимается всеми садово-огородными делами, девочки приходят к нам 2 раза в неделю и всё делают)) Мы только собираем и употребляем урожай! Ну и поливаем еще иногда.

А, ну и я фотографирую :D

Давай брать его вместе! Пополам!))

Замечательные у вас феечки-помощницы! А у меня доченьки феячат под моим присмотром:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Очень смелое решение!

Ну и как, вам  там, нравиться?

Английским языком хорошо владеете?

 

Сами в шоке до сих пор )) 

нравится, ага. Иначе вернулись бы ) 

Английский сейчас гораздо лучше, чем в первое время 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девочки, всем отличного дня!😘

Круто!

Когда выезжаете и куда планируете поехать?

 

Приветики!!! В воскресенье рано утром выезжаем. В Краснодарский край, в Витязево.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ух, ты сказал(а):

Сами в шоке до сих пор )) 

нравится, ага. Иначе вернулись бы ) 

Английский сейчас гораздо лучше, чем в первое время 

Молодцы!:class:  Долго учила язык, с репетитором или сама?

У меня давно есть желание выучить английский язык в разговорной форме. Но если это не практиковать, то наверное, нет смысла.

50 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Приветики!!! В воскресенье рано утром выезжаем. В Краснодарский край, в Витязево.

Уже совсем скоро! Благословенной вам дороги и замечательного отдыха!:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

английский язык в разговорной форме

И будешь на даче с помидорами разговаривать? 🤣 На кой он тебе сдался этот англ?  Разговорный выучишь если приедешь в англоговорящ страну за месяц - 2, а так он все равно забудется со временем, сознание вытесеяет ненужную инфу, если ею не пользуешься. Я в 30 лет познакомилась с англичанином по переписке, через мес коллеги на работе услышав как я с ним по тел шпарю, глаза широко открыли :а ты англ знаешь???  Я говорю наверное знаю 🤣🤣🤣и они там разговаривают очень простым языком, в present simpl, так что как  переедешь, Ксюшка , сразу научишься. Вот они пусть русский выучат - хрен  им за мес!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, 4-й горошек сказал(а):

И будешь на даче с помидорами разговаривать? 🤣 На кой он тебе сдался этот англ?  Разговорный выучишь если приедешь в англоговорящ страну за месяц - 2, а так он все равно забудется со временем, сознание вытесеяет ненужную инфу, если ею не пользуешься. Я в 30 лет познакомилась с англичанином по переписке, через мес коллеги на работе услышав как я с ним по тел шпарю, глаза широко открыли :а ты англ знаешь???  Я говорю наверное знаю 🤣🤣🤣и они там разговаривают очень простым языком, в present simpl, так что как  переедешь, Ксюшка , сразу научишься. Вот они пусть русский выучат - хрен  им за мес!!! 

Согласна. Переезжать за границу я не собираюсь, я люблю свою страну.:D

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе 🙌

Продуктивного дня

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

Приветики!!! В воскресенье рано утром выезжаем. В Краснодарский край, в Витязево.

Класс ❤️ хорошего отдыха 😊

9 часов назад, Ksiuhin сказал(а):

Кто чем занят,а я в половине одиннадцатого блины пеку и вас одним глазом читаю)

IMG_20220712_224231.jpg

Самое время для блинов :D

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Это сегодня . Перед вечерней прогулкой)). 

IMG_20220712_183133.jpg

Да какие сладкие конфетки у тебя❤️

10 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

@Мурzик А можно мне эту красотульку.Точно моя брюнетка :m0591:

image.png.868f38baddc91bf9f8cdd79457b41dfa.png

Мариша, я глядя на эту куклу сразу подумала, точно твоя 🥰 даже похожа❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!:cup: Нам с Лелькой сегодня не спится, пошли гулять с утра) И так хорошо! Свежо, прохладно и тишина!:girl_dance:

@Strawberry_37 Настюша, девочка моя, с годовщиной вас! Будьте счастливы! И обязательно хорошо отдохните!):smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Главное шли нам лучики счастья морского :D

Сашулик,милая моя, я не планировала в отпуске заходить на БП, но это не точно :malicious:

Только что, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро!:cup: Нам с Лелькой сегодня не спится, пошли гулять с утра) И так хорошо! Свежо, прохладно и тишина!:girl_dance:

@Strawberry_37 Настюша, девочка моя, с годовщиной вас! Будьте счастливы! И обязательно хорошо отдохните!):smilie_girl_321:

Спасибо, моя родная❤️❤️❤️ Олечку целуй от тети Насти 🥰

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...