Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

@Strawberry_37 Настюшик, поздравляю тебя с годовщиной свадьбы!:smilie_girl_321:

Дай Бог вам счастья, дорогие!
Пусть он поможет вам во всём,
Отбросит горести любые
И благодать дарует в дом.
Дай Бог здоровья вам обоим,
Дай Бог здоровых вам детей!
Пусть ангел вас крылом укроет,
Чтоб было мягче и теплей!
И никогда не забывайте:
Ваш брак на небе заключён,
И веру в Бога не теряйте,
Ведь вам во всём поможет он
!:heart:

Ссылки скрыты.

Спасибо, дорогая 😘

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ksiuhin сказал(а):

Света,ты у меня ну вообще не ассоциируется с ирокезом)

Я тоже не представляю нашего Светика в таком имидже:D

6 часов назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

Да всё вроде  по маленьку 😉 как у тебя? 😀

 

Приветик:flower:по маленечку. Николь хорошо.как сама?;)

Приветик. Да вот  выпадаю как то совсем :Dкак дела?

Всем привет

У нас все хорошо, слава Богу. Особых новостей нет, кроме того, что недавно  сынулю проводили в армию.

5 часов назад, Polala сказал(а):

спасибо :hohot: Не тороплюсь, но и успеху взяться неоткуда ))

Как неоткуда, пусть  лечение милого будет успешным:molitva:

4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Доброго дня!!! 

Мне 44 и 45

Купила вчера себе фольку простую. Вычитала, что инозитол надо с ней пить. Метафоллин не зашёл, но у меня гомик низкий, может, поэтому... А простая вроде идёт. 

 

IMG_20220712_211514.jpg

Тише едешь, дальше будешь ( от того места, куда едешь...) Это шутка, конечно. Пусть твой путь даже не спеша достигнет цели!!! 

Я сегодня расстроилась. БТ не растёт, ждала линию О, но походу повторяется история прошлого цикла. Начала Дюф сегодня, мне цикл затягивать нельзя, а то снова Э нарастет.. 

И не мериля бы, но... На одной темке у меня сразу с 2 девочками график один в один!!! Вот просто интересно, сколько это будет продолжаться и когда БТ разойдётся у нас... Ну вот реально, параллельные почти графики! 

Я уже давно перестала принимать фольку, у меня от нее аллергия.

А ты не хочешь на Узи сходить посмотреть , есть ли ДФ, или была ли овуля? А потом уже дальше что-то предпринимать.

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Добрый день.

Мы с детьми на месяц с лишним, муж на две недели. Но мы снимаем жилье в домовладении, не в отель. 

Хорошего отдыха! 

Ох, девочки, пью вит Е два раза в день по 100, но такое ощущение припрется моя О таки на 10 дц. 

Классно, еще целый месяц будете наслаждаться теплым морем и красочными закатами:love:

Я читала в инете, что витЕ нужно принимать ПОСЛЕ овуляции, а не ДО. А  другие Г вообще не рекомендуют его принимать, вообщем не знаешь кому верить:think_1:

2 часа назад, Ух, ты сказал(а):

Всю жизнь 😂 и год перед переездом с учителем на индивидуальных. Но приехала и поняла, что нифига не знаю 😂

Скоро обязательно, научишься, не переживай;)

2 часа назад, Мурzик сказал(а):

Девочки, у кого грудь после О наливается сильно и болит прям? Может знаете что пропить, ну прям сил нет, спать очень больно...

У меня после О грудь начинает болеть только при касании.

42 минуты назад, Мурzик сказал(а):

У меня тоже в М проходит, но вот эти почти  две недели до них сил прям нет... грудь еще не сильно маленькая и неприятно... соски вообще жесть, даже от ткани болит

А как в Б циклы, болит грудь или нет? Может ты Б?

О, кстати, мне номер 70 и 100

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

@Ксю 555 как сынок? 

Спасибо, Катюш,  хорошо:smilie_girl_321:. Звонит каждый день, слава Богу, рассказывает чему новому научились за прошедший день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

тоже не представляю нашего Светика в таком имидже:D

Вот именно с ирокезом было всего пару раз, по случаю , но волосы были под это дело пострижены долго и было пол головы лысые, а сзади косичка, тогда так хотелось самовыразиться видимо)). 

Ссылка на это сообщение
Только что, Светлая Дюжина сказал(а):

Вот именно с ирокезом было всего пару раз, по случаю , но волосы были под это дело пострижены долго и было пол головы лысые, а сзади косичка, тогда так хотелось самовыразиться видимо)). 

Это наверное, в 90-е ? Тогда многие хотели самовыразиться:yes:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо, Катюш,  хорошо:smilie_girl_321:. Звонит каждый день, слава Богу, рассказывает чему новому научились за прошедший день.

Это хорошо,что разрешают звонить,так и ребенок и родители меньше переживают и волнуются. Как ему вообще служба? 

4 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Вот именно с ирокезом было всего пару раз, по случаю , но волосы были под это дело пострижены долго и было пол головы лысые, а сзади косичка, тогда так хотелось самовыразиться видимо)). 

Да ну нафиг, ты серьёзно?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Это наверное, в 90-е ? Тогда многие хотели самовыразиться:yes:

Ага))). Я жеж ещё училась в таком заведении, что располагали и друзья и атмосфЭра, и вся тусовка того времени. 😁

6 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Да ну нафиг, ты серьёзно?

Абсолютно 😎

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Я читала в инете, что витЕ нужно принимать ПОСЛЕ овуляции, а не ДО. А  другие Г вообще не рекомендуют его принимать, вообщем не знаешь кому верить:think_1:

да. И мне так Г прописывала. Но вит Е вроде как может отсрочить О и нарастить эндик, вот мне то и нужно, посмотрю на этот цикл. 

4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

И сколько за сутки на всех? Вас там сколько?

Сейчас нас две семьи и хозяйка в домовладении. Но вообще могут разместиться 6-7 семей. Скоро свекровь приедет  и наши друзья. Но они в своих комнатах будут жить.  У нас же с мужем две комнаты (у нас своя, у детей своя) кухня, туалет, ванна. В прошлом году 2200 была цена, в этом году не знаю за сколько муж договорился. Но эта цена для нас.  У той семьи тоже две комнаты. Мужа коллега так же привез детей, а сам в Москве работает,  они с бабушкой. Дочь хозяйки и мой муж коллеги. 

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Это хорошо,что разрешают звонить,так и ребенок и родители меньше переживают и волнуются. Как ему вообще служба? 

Да ну нафиг, ты серьёзно?

Пока ещё не понял 😊

Сегодня в наряде стоял, не понравилось каждые 2 часа на тумбочке стоять🤷

30 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

да. И мне так Г прописывала. Но вит Е вроде как может отсрочить О и нарастить эндик, вот мне то и нужно, посмотрю на этот цикл. 

Сейчас нас две семьи и хозяйка в домовладении. Но вообще могут разместиться 6-7 семей. Скоро свекровь приедет  и наши друзья. Но они в своих комнатах будут жить.  У нас же с мужем две комнаты (у нас своя, у детей своя) кухня, туалет, ванна. В прошлом году 2200 была цена, в этом году не знаю за сколько муж договорился. Но эта цена для нас.  У той семьи тоже две комнаты. Мужа коллега так же привез детей, а сам в Москве работает,  они с бабушкой. Дочь хозяйки и мой муж коллеги. 

Замечательные у вас аппартаменты и цена приемлемая 👍span виджетspan виджет

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Мурzик сказал(а):

 

@Добрая надежда 44. Вас ждет долгая жизнь.

45. Никогда не бойся. Конец одного означает начало чего-то нового.

@Kroljka

17. Ваш профессионализм явно недооценен, но скоро все изменится.

33. Идите по умеренному пути. Крайности не сделают вас счастливым.

 

 

 

1е прямо про работу)))) 2е надо подумать)

 

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Я тоже не представляю нашего Светика в таком имидже:D

У нас все хорошо, слава Богу. Особых новостей нет, кроме того, что недавно  сынулю проводили в армию.

Как неоткуда, пусть  лечение милого будет успешным:molitva:

Я уже давно перестала принимать фольку, у меня от нее аллергия.

А ты не хочешь на Узи сходить посмотреть , есть ли ДФ, или была ли овуля? А потом уже дальше что-то предпринимать.

Классно, еще целый месяц будете наслаждаться теплым морем и красочными закатами:love:

Я читала в инете, что витЕ нужно принимать ПОСЛЕ овуляции, а не ДО. А  другие Г вообще не рекомендуют его принимать, вообщем не знаешь кому верить:think_1:

Скоро обязательно, научишься, не переживай;)

У меня после О грудь начинает болеть только при касании.

А как в Б циклы, болит грудь или нет? Может ты Б?

О, кстати, мне номер 70 и 100

там до 60 циферки =)

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Я жеж ещё училась в таком заведении, что располагали и друзья и атмосфЭра, и вся тусовка того времени.

Да уж влияние на подростка ровесников сильная вещь. 

Только что, Ксю 555 сказал(а):

Замечательные у вас аппартаменты и цена приемлемая 👍

Да, за две комнаты с кухней и удобствами это недорого, да еще и море метров 500 - 700, в основном 3000 берут, а то и больше. Но они вместе работают, поэтому. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда у меня болит грудь, с 4-5 дпо. Меньше стала болеть после Витекса в капсулах. И почти совсем перестала после Овариамина. Но зато О после него походу или нет, или неполноценная... Мастодинон не пробовала, от Циклодинона с грудью ещё хуже стало, хотя там то же веществе, что и в Витексе.

Эх, раз пошла такая пьянка, режь последний огурец! День ещё не закончился, можно мне 49 и 11? 

 

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

не хочешь на Узи сходить посмотреть , есть ли ДФ, или была ли овуля? А потом уже дальше что-то предпринимать.

Мне так надоели УЗИ, если честно... Вот сама манипуляция. У меня целый том уже этих УЗИ, можно мемуары составлять. Да и с деньгами сейчас туго, всё время траты, то проводы, то дочку теперь в лагерь собрать, то ещё чего-нибудь... 

Я УЗИ всегда после М делаю, Э смотрю и антралы. А О ни разу не подтверждала, мне БТ (базальная температура) достаточно. Да и возраст уже такой, что даже если есть жт, не факт, что ЯК там была. Фолликулов могут и пустыми быть, и частенько. Поэтому смысла особо не вижу. Не одного маркера нет, доказывающего на 100%, что О точно была. 

Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина а я очень даже представляю тебя с ирокезом. Потому что я знаю таких людей. И знаю, что все они светлые и добрые. И выросли из них прекрасные люди. Это просто по телевизору показывают, что панки злые. Фигня все это. :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Сегодня в наряде стоял, не понравилось каждые 2 часа на тумбочке стоять

А за что наряд получил? Или там всём для профилактики по очереди выдают? 

Мой звонит, говорит, нравится. Маршируют и устав учат, 30 присяга. Только сладкого хочется очень, там чай, кофе, всё без сахара. Бегает в ларёк, лимонад берёт, сок, так спасается. 

3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

они светлые и добрые

Ну, может, не всё, но большинство точно. Они честные, не лукавые люди, не живущие по шаблонам. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Ну, может, не всё, но большинство точно. Они честные, не лукавые люди, не живущие по шаблонам. 

У меня ощущение, что у нас немного разные понятия о "светлом" человеке 🙈  Ну, и конечно, я не могу знать прям всех. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

. Поэтому смысла особо не вижу. Не одного маркера нет, доказывающего на 100%, что О точно была. 

Согласна, у меня всю жизнь циклы без сбоев были, исключение после операции, там на два  дня задержка была итд, все одно и то же из цикла в цикл и БТ (базальная температура),  все ровно, но неужели у меня все циклы с О? Нет, конечно, есть циклы без О, тем более в моем возрасте, но ановуляторные циклы от овуляторных не отличу. 

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Это просто по телевизору показывают, что панки злые.

Это у рокеров такая репутация, панки немного странными считались.  

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама мой прошлый цикл ановуляторный. Ещё бывало, что БТ (базальная температура) поднималась и на 4-5 дпо падала и была низкая до М, тоже ановуляторный. Но таковым можно считать цикл, где неполноценная, клетка вышла, или не вовремя, недозрелая или перезрелая, и толку от неё не будет. Вот и выходит, по графику есть О, а по факту 2-3 в год под вопросом... 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Ещё бывало, что БТ поднималась и на 4-5 дпо падала и была низкая до М

У меня всегда БТ (базальная температура) с двумя фазами, тот цикл просто поздно мерить начала. Но не может же быть что бы каждый цикл О была...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

а я вон че))

image.thumb.png.0a56cfb8db8bca6fe473489c607b6d36.png

А ты молодец))

А мы всех уложили и тишииинааа (самое ценное в нашем доме :D), старшие, конечно, не спят еще, но они в вопросах укладывания самостоятельные :kiss2:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Kroljka сказал(а):

а я вон че))

ну ты молодец! Не могу заставить себя бегать. Ходить люблю, но бегать терпеть не могу(

3 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

(самое ценное в нашем доме 

Наслаждайтесь! 

16 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Но таковым можно считать цикл, где неполноценная, клетка вышла, или не вовремя, недозрелая или перезрелая, и толку от неё не будет

я думала ановуляторный цикл, это когда яичники отдыхают, при чем  оба. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

А ты молодец))

А мы всех уложили и тишииинааа (самое ценное в нашем доме :D), старшие, конечно, не спят еще, но они в вопросах укладывания самостоятельные :kiss2:

 

спасиб))) к сожалению не всегда есть время и силы

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

ну ты молодец! Не могу заставить себя бегать. Ходить люблю, но бегать терпеть не могу(

Наслаждайтесь! 

я тоже не люблю бегать.. Чтобы глазами глаза не выбить,приходится на обычный лифак еще утягивающий спортивный по типу маечки надевать и майку сверху, в какой бегаю. И то руками придерживаю периодически

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...