Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

24 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Меня вот как великовозрастную, пугает нынешняя мода :girl_wacko: эти девочки мешковитые одежды и мальчики, которые выглядят как девочки. 

Вот Татьяна, 19 лет. Вчера после трени)) идём пешкодравом, хотела её сфоткать, но Танюша против). Видишь, всё висит, штаны, футболка)) и ещё всё чёрное))) 

IMG_20220713_202446.jpg

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Вот Татьяна, 19 лет. Вчера после трени)) идём пешкодравом, хотела её сфоткать, но Танюша против). Видишь, всё висит, штаны, футболка)) и ещё всё чёрное))) 

IMG_20220713_202446.jpg

О даааа, все по моде 🙈 но лучше так, чем минька торчащая 😆 все я на пенсию 

7 минут назад, Мурzик сказал(а):

Я прям по доброму завидую людям, которые могут сочетать или у кого вкус есть, что обычный мешок шикарно смотрится. У меня к сожалению этой извилины нет.

🙌

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

Доброе утро. 

Мы сегодня в зоопарк собрались, люблю когда муж тоже в отпуске,но к сожалению это очень редко,не дают ему отдыхать. 

Отличного вам времяпровождения:smilie_girl_321:

1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Да у нас вся семья такая (семья музыкальная), "без башенки" . Но я от своих предпочтений, тех лет, не открещиваюсь)), рок культура так и остаётся в моем сердце, хотя сейчас с возрастом, я стала больше меломаном, и мои музыкальные  вкусы, расширили свой диапазон)). 

А внешний выпендрёж конечно сошёл на нет, мне же сейчас не важно быть узнаваемой "своими", как тогда. 

Ой, Настюш, я не знаю ничего про это. Но мне кажется, что у меня редко бывают циклы без О. Но по узи не отслеживала, а чисто по ощущениям, бт тоже не мерила. Может я со своими ощущениями ошибаюсь.

А что я😊, меня уже со счетов можно списывать. А вот у нас тут  живой пример, в реальном времени - наша Юлия (Pevekchanka) , Олечке  4 месяца, и с первого (?) цикла Юлёк, слава Богу, ждёт малыша (малышей). И могу заметить про себя , что мои погодки только в пол годика предыдущего ребёнка получались (4 пары). Один раз правда забеременела, когда Лизе (3 ребёнок) было всего 1,5 месяца, но я потеряла эту беременность (первая потеря). 

 

Моя семья тоже вся музыкальная и поют и играют на разных инструментах:D

24 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Мешковатые  толстовки, штаны и футболки - это мои девы носят ))). Размер хххххххl ))), мне их одежда как раз, даже велика)) 

Сейчас многие из подростков любят оверсайз, и моя Ритуля не исключение.

14 минут назад, Мурzик сказал(а):

11. Так как вы привыкли быть требовательным к себе, вы завоюете уважение окружающих.

49. Вас ожидает прибавление в семействе.

 

 

 

 

 

Ну вот, Настюш, радостная новость для тебя. @Добрая надежда Пусть это пророчество исполнится:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Мурzик сказал(а):

Я вот тоже смотрю, что прям иной раз хочется спросить где они это покупают, так как и мне бы налезло

Мы в китайском Шейне многое заказываем)), а вообще обычные магазины одежды типо Глории Джинс. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Мы в китайском Шейне многое заказываем)), а вообще обычные магазины одежды типо Глории Джинс. 

Так Шейн сейчас с РФ не работает

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

А я помню ваши видео в инсте)) 🙌🏻😊

Мы любители музыки, а ты профессионал. Кстати, я ни разу не слышала, как ты поешь. Хоть бы видео или аудио скинула;)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Так Шейн сейчас с РФ не работает

Мы заказывали, получали позже чем обычно. Но уже не заказывали с апреля где то ничего. 

Вот штаны с Шейна, девчата собрались гулять, а там ливень начался (Маша с Ульяной 14 и 15 лет) 

IMG_20220714_091938.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Мы заказывали, получали позже чем обычно. Но уже не заказывали с апреля где то ничего. 

Вот штаны с Шейна, девчата собрались гулять, а там ливень начался (Маша с Ульяной 14 и 15 лет) 

IMG_20220714_091938.jpg

пижама :Crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Мы заказывали, получали позже чем обычно. Но уже не заказывали с апреля где то ничего. 

Вот штаны с Шейна, девчата собрались гулять, а там ливень начался (Маша с Ульяной 14 и 15 лет) 

IMG_20220714_091938.jpg

Девчата фоткаются огонь)

Я там тоже заказывала, но у меня рост высокий и либо Ж не вошла, либо коротко все... Они с марта не работают с нами

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Мы любители музыки, а ты профессионал. Кстати, я ни разу не слышала, как ты поешь. Хоть бы видео или аудио скинула;)

Я уже не пою. У меня из-за гипотиреоза голос сипнуть стал и из-за недосыпов. Я раньше очень хорошо пела, профукала талант. Ну ничего девочки мои поступили в музколледж сейчас, на хоровое - - дирижёрское отделение. Пусть поют)). 

12 минут назад, Мурzик сказал(а):

Они с марта не работают с нами

Представляешь, я не знала... Спасибо что сказала, а то дети вот раскручивали, выбирали, ссылки кидали... А я пока в отказ иду.) 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! :cup:У нас отличная (для меня) погода, дождик, пасмурно и прохладно! 

2 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Олечке  4 месяца, и с первого (?) цикла Юлёк, слава Богу, ждёт малыша

 

Со второго, но сути это не меняет, конечно.

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Что-то у меня словесный понос с утра пораньше :D

Мне нравится, продолжай в том же духе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Девчата фоткаются огонь)

Что-то они совсем не фоткаются по большому счету , только с закрытыми лицами с трудом согласились )) 

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Мы заказывали, получали позже чем обычно. Но уже не заказывали с апреля где то ничего. 

Вот штаны с Шейна, девчата собрались гулять, а там ливень начался (Маша с Ульяной 14 и 15 лет) 

IMG_20220714_091938.jpg

Мои тоже не очень любят фотаться

28 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро, девочки! :cup:У нас отличная (для меня) погода, дождик, пасмурно и прохладно! 

Со второго, но сути это не меняет, конечно.

Мне нравится, продолжай в том же духе)

И у нас пасмурно и прохладно, всего +20. На огород сегодня не пойду, вчера собрала еще ведро огурцов, сегодня мариную и  девочки попросили, чтобы я рыбный пирог испекла.

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

девочки попросили, чтобы я рыбный пирог испекла.

 

О! Пойду и я что-нибудь готовить, поможет отвлечься от идиотских мыслей))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

О! Пойду и я что-нибудь готовить, поможет отвлечься от идиотских мыслей))

Что за идиотские мысли тебя посещают? Что планируешь приготовить?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

 от идиотских мыслей))

Откуда они у тебя 🙈 не боись ты ничего, все у тебя как надо 🤟 всех подрят тоже слушать не надо 🙈 мы просто тут все пуганные вот и умничаем. :Crazy:

@4-й горошек пирожные Павловна? Я только собаку знаю :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Всем привет, да со вчера хочу тесто поставить, @Ксю 555 напомнила, про пирог 😉

Вчера пирожные Павлова делала, слопали уже 🤣

Какой будешь стряпать пирог, с какой начинкой?

Что за пирожные такие, рецептик скинь.

12 минут назад, Мурzик сказал(а):

Я вчера делала плов с говядины и видать настроения не то было или хз... короче поругались с мужем что не такой сделала...

Ох, нашли из-за чего ругаться. Пусть муж сам приготовит, как ему нравится.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Что за идиотские мысли тебя посещают? 

Разные) Как-то грустно и страшно. Но не обращайте внимания, это пройдет) Прошу мужа отключить дома интернет, а он ему для работы нужен, видите ли)):hohot:

8 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Что планируешь приготовить?

Пока не придумала, что-нибудь сладкое)

3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

не боись ты ничего, все у тебя как надо 🤟 

:embrace:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Разные) Как-то грустно и страшно. Но не обращайте внимания, это пройдет) Прошу мужа отключить дома интернет, а он ему для работы нужен, видите ли)):hohot:

Пока не придумала, что-нибудь сладкое)

:embrace:

Это твои беременные гормончики не дают тебе покоя. Все у вас с малышом хорошо:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...