Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

1 минуту назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

@Мурzик а рост какой у тебя?

170, мне самой комфортно и не тяжело до 70 кг, но мечты...

Только что, Pevekchanka сказал(а):

Всем ватрушечку!:kiss2:

20220714_114144.jpg

ооо мои слюни снова в чате:hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Всё, захлебнулась слюной...

Самое интересное я сладкое вообще не люблю и почти не ем, но тут все так фоткают, что ппц ешь глазами)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Всем ватрушечку!:kiss2:

20220714_114144.jpg

Быстро ты :smilie_girl_321:

5 минут назад, Мурzик сказал(а):

Самое интересное я сладкое вообще не люблю и почти не ем, но тут все так фоткают, что ппц ешь глазами)

Я тоже :D не фото, я бы и не стала есть свои вкусняхи 

Я не смогла пройти мимо :hohot:

Screenshot_20220714_141951.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

@Мурzик Я сладкое люблю, но без фанатизма. скорее выберу мясо

Я вообще максимум когда выберу сладкое что то, то в жесткий ПМС и то прям вот организм просит, а удовольствия прям нет. Мясо я всегда выберу!

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Ох уж эти груди. У меня после операции одна меньше стала и не мешается при  беге, появились  дурные мысли по отношению другой. 

у меня давно на обе такие мысли))) мужу сказала, что вот родим второго и пусть копит мне на операцию по уменьшению))

9 часов назад, Ух, ты сказал(а):

Уже четверг?! :think1: всем хорошего дня! 

к этому восклицанию ник очень подходит)))

4 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Да у нас вся семья такая (семья музыкальная), "без башенки" . Но я от своих предпочтений, тех лет, не открещиваюсь)), рок культура так и остаётся в моем сердце, хотя сейчас с возрастом, я стала больше меломаном, и мои музыкальные  вкусы, расширили свой диапазон)). 

А внешний выпендрёж конечно сошёл на нет, мне же сейчас не важно быть узнаваемой "своими", как тогда. 

Ой, Настюш, я не знаю ничего про это. Но мне кажется, что у меня редко бывают циклы без О. Но по узи не отслеживала, а чисто по ощущениям, бт тоже не мерила. Может я со своими ощущениями ошибаюсь.

А что я😊, меня уже со счетов можно списывать. А вот у нас тут  живой пример, в реальном времени - наша Юлия (Pevekchanka) , Олечке  4 месяца, и с первого (?) цикла Юлёк, слава Богу, ждёт малыша (малышей). И могу заметить про себя , что мои погодки только в пол годика предыдущего ребёнка получались (4 пары). Один раз правда забеременела, когда Лизе (3 ребёнок) было всего 1,5 месяца, но я потеряла эту беременность (первая потеря). 

 

я тоже меломаню =) слушаю много чего вне зависимости от жанра)

3 часа назад, Alarsy сказал(а):

Меня вот как великовозрастную, пугает нынешняя мода :girl_wacko: эти девочки мешковитые одежды и мальчики, которые выглядят как девочки. 

вот да, хотя в свое время тоже мешковитое носила. Но я любила широке штаны и облегающий верх)))

3 часа назад, Мурzик сказал(а):

11. Так как вы привыкли быть требовательным к себе, вы завоюете уважение окружающих.

49. Вас ожидает прибавление в семействе.

 

 

 

 

 

вот отличное пожелание 49!!! Прям очень надо нам))))

3 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Вот Татьяна, 19 лет. Вчера после трени)) идём пешкодравом, хотела её сфоткать, но Танюша против). Видишь, всё висит, штаны, футболка)) и ещё всё чёрное))) 

IMG_20220713_202446.jpg

я так одевалась))) муж психует, если хочу так одеться)))

2 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

О! Пойду и я что-нибудь готовить, поможет отвлечься от идиотских мыслей))

я вчера рагу овощное с курочкой делала

2 часа назад, Alarsy сказал(а):

Откуда они у тебя 🙈 не боись ты ничего, все у тебя как надо 🤟 всех подрят тоже слушать не надо 🙈 мы просто тут все пуганные вот и умничаем. :Crazy:

@4-й горошек пирожные Павловна? Я только собаку знаю :D

это безе с кремом нереально вкусные. И ягодками

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Какой будешь стряпать пирог, с какой начинкой?

Что за пирожные такие, рецептик скинь.

Ох, нашли из-за чего ругаться. Пусть муж сам приготовит, как ему нравится.

очень вкусные пироженки)))

 

возьму вот этих лапуль image.png.2ab6be9960226f78bbfb89088a6ae5ac.png

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Вика, мне это чудо пожалуйста 🥰

Бери бери

Только что, Kroljka сказал(а):

у меня давно на обе такие мысли))) мужу сказала, что вот родим второго и пусть копит мне на операцию по уменьшению))

Уменьшать намного дороже чем увеличивать)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

у меня давно на обе такие мысли))) мужу сказала, что вот родим второго и пусть копит мне на операцию по уменьшению))

всегда считала женщин с небольшой грудью счастливицами. 

Блин все капец...О на носу...Яб появился...не помог вит Е. Как в том меме: "Как ее остановить? Ее уже не остановить.":dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

китайском Шейне

А он работает? Моя дочка заказала купальник, даже не отправили ещё, прошло 2 мес... 

Доброго дня! 😊

Мои тоже носят мешки... Да ещё тёмных цветов, или защитного. Вчера младшуюв лагерь собирала, ходим по магазину, говорю, там жарко будет, выбирай лёгкую светлую одежду, так нет, её к чёрным мешкам тянет как магнитом... Сошлись на том, что бордовые шорты и защитную футболку взяли... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

А он работает? Моя дочка заказала купальник, даже не отправили ещё, прошло 2 мес... 

Доброго дня! 😊

Не работает, там обычно за неделю приходил. Они наши карты не принимают...

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Я сладкое люблю, но без фанатизма

обожаю шоколад, дома ей, но ограничиваю себя, так как вес с него прет, а вот в Крыму даже не тянет, не покупаю шоколад и не смотрю в его сторону, тут лакомлюсь халвой и рахат лукумом. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мурzик сказал(а):

поругались с мужем что не такой сделала...

А он какой хотел? Ничего, скушаете, и сделаешь, какой ему надо! 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

всегда считала женщин с небольшой грудью счастливицами. 

вот да) хотя раньше если кто наезжал, то выбивала из колеи фразой "сначала сиськи как у меня отрасти, потом поговорим"))) Ну это когда совсем выбешивали неадекваты)

3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

обожаю шоколад, дома ей, но ограничиваю себя, так как вес с него прет, а вот в Крыму даже не тянет, не покупаю шоколад и не смотрю в его сторону, тут лакомлюсь халвой и рахат лукумом. 

мммм, шоколааааад... Обожаю Toblerone

Ссылка на это сообщение
Только что, Kroljka сказал(а):

хотя раньше если кто наезжал, то выбивала из колеи фразой "сначала сиськи как у меня отрасти, потом поговорим")))

:girl_haha:Вот кстати да, в 20 лет себя как то увереннее с сиськами чувствуешь)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

грустно и страшно

На ранних сроках бывает накатывает... Это гормоны! Читай и смотри в инете только весёлое и смешное! А ещё красивое! 

2 часа назад, 4-й горошек сказал(а):

200г белка, 400г сах пудры взбить 10 мин, отсадить в форме пенечков с дырочкой  под крем.  Выпекать высушивать  2 часа при темп 100 гр и режим с вентилятором. 

Крем 400г кремчиз, 100-150 мл сливок 33%, сах пудра 50 - 100гр, я лью и 20%, ток по консистенции надо смотреть, не перелить, по чуть добавлять, а то Жидкий крем  мож получиться

О, надо попробовать!!! 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Прошу мужа отключить дома интернет, а он ему для работы нужен, видите ли))

У тебя замечательный муж, семья! Все будет хорошо! 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Блин все капец...О на носу...Яб появился...не помог вит Е. Как в том меме: "Как ее остановить? Ее уже не остановить

Яб может за 3-4 дня до О появляться. Так что пока держим кулачки! 

У меня яб в этом цикле на 6 ДЦ вообще появился... Потом пропал, и только на 13 ДЦ вроде появился снова. Так что это не точный показатель О

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...