Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

 

  

4 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Кошмар какой! Пусть не будет ничего серьезного. 

Я вообще ужасно боюсь дороги и всего на ней! Езжу только пассажиром, и всё равно психую)

вроде отделался парой царапин, как год назад. Я за рулем 15 лет и очень боюсь таких ситуаций.

3 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

Господи помилуй, да что же это???  

это просто у нас велодорожка одна на весь город в центре(( и все

Щас его забирать ехать - велосипед не влезет в машину... Говорит пока дома сидеть.

Единственное успокаивает, что при повороте с главной дороге в такие повороты люди притормаживают хорошо.

 

Только что, Ксю 555 сказал(а):

 

Вот и хорошо, что не остслеживала, зато теперь радуешься результату 😊

Как же так😥.

Пусть не будет ничего серьёзного 🙏🙏🙏

вроде не сильно, только ушиб легкий

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

 

Я вообще ужасно боюсь дороги и всего на ней! Езжу только пассажиром, и всё равно психую)

Я не ужасно боюсь, но тоже всегда испытываю волнение, когда едем с милым куда-нибудь, далеко, особенно на обгонах🙈

2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

 

  

вроде отделался парой царапин, как год назад. Я за рулем 15 лет и очень боюсь таких ситуаций.

это просто у нас велодорожка одна на весь город в центре(( и все

Щас его забирать ехать - велосипед не влезет в машину... Говорит пока дома сидеть.

Единственное успокаивает, что при повороте с главной дороге в такие повороты люди притормаживают хорошо.

 

вроде не сильно, только ушиб легкий

Пусть поскорее все заживёт 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ух, ты сказал(а):

У меня вчера было ровно 4 недельки ) и первый официальный день задержки ) 

А когда появится тема про март?

Поздравляю! Растите здоровенькими! 

Во, яж говорила будут третьи //! 

3 часа назад, 4-й горошек сказал(а):

нефиг поддерживать иностранного производителя 🤣🤣🤣

все уже, не иностранный, а наш родной. 

у нас во всяком случае. Но название они конечно придумали улет...Вкусная точка.

30 минут назад, Kroljka сказал(а):

Говорит точно также, как год назад, сбила машина.

Пусть все пройдет... слава Богу что жив, здоров. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Поскольку здесь сегодня день вкусной еды, то вот вам еще рыбные котлетки! Обожаю) :smilie_girl_321: Малышня моя, кстати, думает, что это обычные, мясные котлеты, ведь рыбные-то они "не едят" :D Разницы, кстати, не чувствуют, едят и еще как!:D

Screenshot_20220714-192823_Yandex.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пришла домой и так захотелось кусок пожаренного мяса, муж готовил в понедельник, сказала ему и он так странно на меня посмотрел, а мне жрать просто хочеться:hohot: 

@Pevekchanka о боже ещё ты как раз с котлетками:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

Поскольку здесь сегодня день вкусной еды, то вот вам еще рыбные котлетки! Обожаю) :smilie_girl_321: Малышня моя, кстати, думает, что это обычные, мясные котлеты, ведь рыбные-то они "не едят" :D Разницы, кстати, не чувствуют, едят и еще как!:D

Screenshot_20220714-192823_Yandex.jpg

👍👍👍👍👍

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Пришла домой и так захотелось кусок пожаренного мяса, муж готовил в понедельник, сказала ему и он так странно на меня посмотрел, а мне жрать просто хочеться:hohot: 

Помирились? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

👍👍👍👍👍

Помирились? 

Мы долго не дуемся, поорали и все. У меня осадок остался, он конечно уже подлизывается) а я жраточки хочу 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Kroljka удачи, пусть всё будет хорошо!!! 

@Pevekchanka котлетки такие красивые, на свиные похожи, я тоже не отличилась бы.. А из какой рыбы? Фарш сами крутили? 

@Мурzик вот пусть теперь вкусняхи готовит и в постель несёт! 

А что за сбой был после Дюфа, сколько пила и как долго? Что лечила? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Поздравляю! Растите здоровенькими! 

Во, яж говорила будут третьи //! 

все уже, не иностранный, а наш родной. 

у нас во всяком случае. Но название они конечно придумали улет...Вкусная точка.

Спасибо! 
 

тут, кстати, Макдональдс вообще другой. Сейчас уже привыкли, а в начале так плевались 😁 в Россию прошлым летом летали и отъедались всякими шримпролами ))) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ух, ты сказал(а):

Спасибо! 
 

тут, кстати, Макдональдс вообще другой. Сейчас уже привыкли, а в начале так плевались 😁 в Россию прошлым летом летали и отъедались всякими шримпролами ))) 

В 2010м разницы во вкусе кстати не почувствовала. А вот в размере!!))) 

Мы ждём ГАИ. Скорая была, забинтовали руку, порекомендовали в травму, но сказали что похоже на простой ушиб

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Поскольку здесь сегодня день вкусной еды, то вот вам еще рыбные котлетки! Обожаю) :smilie_girl_321: Малышня моя, кстати, думает, что это обычные, мясные котлеты, ведь рыбные-то они "не едят" :D Разницы, кстати, не чувствуют, едят и еще как!:D

Screenshot_20220714-192823_Yandex.jpg

Избирательная малышня 😆 главное вид) 

18 минут назад, Мурzик сказал(а):

Пришла домой и так захотелось кусок пожаренного мяса, муж готовил в понедельник, сказала ему и он так странно на меня посмотрел, а мне жрать просто хочеться:hohot: 

@Pevekchanka о боже ещё ты как раз с котлетками:girl_in_dreams:

Мой ужин - сочный кусок стейка свиного на гриле 😈 🤤

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Kroljka удачи, пусть всё будет хорошо!!! 

@Pevekchanka котлетки такие красивые, на свиные похожи, я тоже не отличилась бы.. А из какой рыбы? Фарш сами крутили? 

@Мурzик вот пусть теперь вкусняхи готовит и в постель несёт! 

А что за сбой был после Дюфа, сколько пила и как долго? Что лечила? 

Сын на гриле в итоге приготовил) 

Ой моя история с дюфом ппц долгая тогда и страшная была и я дура наивная, но гормональный фон мой полетел ко всем чертям. Я просто дура что слушала врачей со стандартной схемой...

5 минут назад, Alarsy сказал(а):

Избирательная малышня 😆 главное вид) 

Мой ужин - сочный кусок стейка свиного на гриле 😈 🤤

Моя слюна снова в чате🤤

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Мурzик сказал(а):

а мне жрать просто хочеться:hohot:

Вот пусть муж и готовит, раз ему что-то там не нравится)) Хотя уже прочитала, что готовил сын, это тоже, в принципе, не плохо)):D

26 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

котлетки такие красивые, на свиные похожи, я тоже не отличилась бы.. А из какой рыбы? Фарш сами крутили? 

Из судака) Да, муж все делал сам! Я, если честно, только фотографировала))

Что-то я огород только фотографирую, еду только фотографирую, чувствую, мои акции резко летят вниз)):hohot:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

Вот пусть муж и готовит, раз ему что-то там не нравится)) Хотя уже прочитала, что готовил сын, это тоже, в принципе, не плохо)):D

Из судака) Да, муж все делал сам! Я, если честно, только фотографировала))

Что-то я огород только фотографирую, еду только фотографирую, чувствую, мои акции резко летят вниз)):hohot:

Неее, твои акции на высоте вместе с фертильностью) у тебя своя миссия и правильно подобранное общество вокруг :malicious:

@Kroljka дэвушка да вы ж открыли волшебную страничку ! Так что как ты говоришь ФЕЯК //

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Мурzик сказал(а):

Неее, твои акции на высоте вместе с фертильностью) у тебя своя миссия и правильно подобранное общество вокруг :malicious:

Спасибо, приятно!:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

судака

О класс, мы тоже любим его, на неделе запекала :обжаренный кусочек без костей на него помидорку и заливаю майоеезикрм с сыром и в духовочку на 15 мин.

Юля а в фарш что кладёте? Лук, батон яйцо? Мои девки тож "не едят" рыбу, типа косточки, хотя их нет там (((. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, 4-й горошек сказал(а):

А у меня  первый пошёл.... 

IMG_20220714_152243.jpg

Закрытая и перевернутая пицца или пирог с колбасой и сыром :hohot:

Второй пошёл... 

IMG_20220714_154755.jpg

Рогалики с колбасой и сыром, у меня сегодня патифон Сломался, пластинку заело, фигачу все с колбасой :hohot:

 

3 часа назад, 4-й горошек сказал(а):

А забыла, вот ещё 🤣

IMG_20220714_162042.jpg

Юляяя,ну ты точно огонь!!Какие вкусняшки!Умничка!:class:

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Капец, девочки.. Мужу звоню, потому что уже должен быть дома, а его нет. Говорит точно также, как год назад, сбила машина. Он на велике ездит на работу и домой. В том году бабища ехала, пыталась свалить, но увидела, что он снимает на телефон, вышла из машины, начала права качать, что это он ей должен был уступить, потому что она в правом ряду и при повороте направо у нее не может быть помехи.... В этом году мужик его сбил. Но мужик вроде адекватный, гайцов вызвали. Говорит бок отбил, руку разодрал. Весь мокрищий, грязный. На велик еще не смотрел, не знает, что там сломано или нет.  Ппц просто 

Я его из дома блин боюсь выпускать

Машенька,пусть всё обойдется.И не будет ничего серьёзного!:molitva: Мужу хорошего самочувствия!

39 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Поскольку здесь сегодня день вкусной еды, то вот вам еще рыбные котлетки! Обожаю) :smilie_girl_321: Малышня моя, кстати, думает, что это обычные, мясные котлеты, ведь рыбные-то они "не едят" :D Разницы, кстати, не чувствуют, едят и еще как!:D

Screenshot_20220714-192823_Yandex.jpg

Ааааа,какие котлетки аппетитные!Сочные и красивые!!:smilie_girl_321:Ууух,я бы угостилась!:confusion:

36 минут назад, Мурzик сказал(а):

Мы долго не дуемся, поорали и все. У меня осадок остался, он конечно уже подлизывается

Молодцы,это правильно!:heart:

 

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Неее, твои акции на высоте вместе с фертильностью) у тебя своя миссия и правильно подобранное общество вокруг :malicious:

Согласна!:smilie_girl_089:@Pevekchanka  :kiss2:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Юля а в фарш что кладёте? Лук, батон яйцо? 

Лук, чуть-чуть батона, специи) Яйцо не кладем)

6 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Согласна!:smilie_girl_089:

Спасибо, Мариша!:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Kroljka сказал(а):

В 2010м разницы во вкусе кстати не почувствовала. А вот в размере!!))) 

Мы ждём ГАИ. Скорая была, забинтовали руку, порекомендовали в травму, но сказали что похоже на простой ушиб

В размере? Вроде, такой же.. ассортимент разный совсем (( 

 

хорошо, что ничего серьезного! 🤞🏻

Так. Начитавшись вас с едой и февралят с токсом, я решила сгонять накупить мяса и фарша. Сейчас буду делать полуфабрикаты. Блинчики, пельмени, котлетки, тефтельки. Чтоб мои с голоду не померли, если что 😂 хочу сказать, что тяжко мне по магазинам скакать что-то стало. Мне ещё утром доспать на дали. И погода меняется у нас. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Мои тоже не очень любят фотаться

Вот ведь какие девочки))) 

10 часов назад, Alarsy сказал(а):

Более того))) шоколад - сверху белый шоколад-паста(без сахара, в веганском магазине купленный, состав норм) и сверху стружка :D

Или сердца пропали напрочь!!! Взяла на заметку))) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...