Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

17 минут назад, Ух, ты сказал(а):

В размере? Вроде, такой же.. ассортимент разный совсем (( 

 

хорошо, что ничего серьезного! 🤞🏻

Так. Начитавшись вас с едой и февралят с токсом, я решила сгонять накупить мяса и фарша. Сейчас буду делать полуфабрикаты. Блинчики, пельмени, котлетки, тефтельки. Чтоб мои с голоду не померли, если что 😂 хочу сказать, что тяжко мне по магазинам скакать что-то стало. Мне ещё утром доспать на дали. И погода меняется у нас. 

О полуфабрикаты- вещь. Хоть я и дома сижу, но вот в морозилке пельмени, котлеты наморозила. Оч удобно. Ведь бывает так неохота готовить.. 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Alarsy сказал(а):

Я буду шоколад с шоколадом, да это моя тема :Dи нет, не слипнется! 

—Вам что намазать, кето - мёду или кето - сгущееного молока? 

—и того и другого, и можно без хлеба! 

👆🏻👆🏻👆🏻👆🏻👆🏻👆🏻👆🏻👆🏻👆🏻👆🏻👆🏻😁🥑 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

О полуфабрикаты- вещь. Хоть я и дома сижу, но вот в морозилке пельмени, котлеты наморозила. Оч удобно. Ведь бывает так неохота готовить.. 

я боюсь, что с токсикозом мучаться буду. А муж у меня работает целыми днями. А дети полуфабрикаты легко поедят на ужин после школы. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ух, ты сказал(а):

У меня вчера было ровно 4 недельки ) и первый официальный день задержки ) 

А когда появится тема про март?

Ух ты))))) ❤️ Растите здоровенькими и рождайтесь в срок)), а я этот момент упустила), я многое упускаю... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Ух ты))))) ❤️ Растите здоровенькими и рождайтесь в срок)), а я этот момент упустила), я многое упускаю... 

спасибо :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

 Всем привет, встала на учет, вчера 6 недель было, надавали кипу анализов и врачей проходить. Первый скрининг на 24 назначен.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Натка30// сказал(а):

 Всем привет, встала на учет, вчера 6 недель было, надавали кипу анализов и врачей проходить. Первый скрининг на 24 назначен.

Привет Натуль! А на 24 августа? Скрин? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ух, ты сказал(а):

В размере? Вроде, такой же.. ассортимент разный совсем (( 

 

хорошо, что ничего серьезного! 🤞🏻

Так. Начитавшись вас с едой и февралят с токсом, я решила сгонять накупить мяса и фарша. Сейчас буду делать полуфабрикаты. Блинчики, пельмени, котлетки, тефтельки. Чтоб мои с голоду не померли, если что 😂 хочу сказать, что тяжко мне по магазинам скакать что-то стало. Мне ещё утром доспать на дали. И погода меняется у нас. 

Ну то было 12 лет назад))) могло всё поменяться))) тогда в Липецке мака не было, я с Москвой сравнивала) 

2 минуты назад, Натка30// сказал(а):

@Светлая Дюжина приветик да скрининг на 24 августа  назначен 12 недель будет

Ой, как волнительно всё)))) пусть всё будет замечательно!! 

Мы в травме, снимок делаем. МУд хромает сильно, всё болит. Видимо первый шок прошёл. У него бок от плеча до поясницы стесан(

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ух, ты сказал(а):

Макдональдс вообще другой. Сейчас уже привыкли, а в начале так плевались

да тоже слышала что другой. Я всегда больше КФС любила. Обожаю иногда отравится острыми крыльями. 

23 минуты назад, Kroljka сказал(а):

МУд хромает сильно, всё болит. Видимо первый шок прошёл. У него бок от плеча до поясницы стесан(

Обезболивающие? 

41 минуту назад, Натка30// сказал(а):

Всем привет, встала на учет, вчера 6 недель было, надавали кипу анализов и врачей проходить. Первый скрининг на 24 назначен.

Рада за тебя!!! Легкой беременности! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

да тоже слышала что другой. Я всегда больше КФС любила. Обожаю иногда отравится острыми крыльями. 

Обезболивающие? 

Рада за тебя!!! Легкой беременности! 

помазали йодом, перевязали. На снимке все хорошо, ушиб мягких тканей. завтра в поликлинику по месту жительства

Ссылка на это сообщение

Доброе утро🌞

Почитала вас немного.

Я дюф пила один раз- в Б Сашей. Хотя Г ругалась🙈 меня настрощали, а мне он по факту и не нужен был. Ну да ладно) Слезать с него страшно было. А на вкус я его даже и не помню. Проглотила и все. Малыши симпатичные все. Пусть принесут удачу

@Натка30// с постановкой на учет тебя! 

Я заболела. Я болею редко, но метко. Сегодня отработать и завтра буду отдыхать. 

Я еще теперь насчет ферритина думаю: стоит ли его сдавать, учитывая, что болею? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули, всех с пятницей и  замечательных выходных!:heart:

dobrogoutra_ru_416.jpg

8 часов назад, Натка30// сказал(а):

 Всем привет, встала на учет, вчера 6 недель было, надавали кипу анализов и врачей проходить. Первый скрининг на 24 назначен.

Поздравляю тебя с официальной Б, растите и развивайтесь по срокам!:smilie_girl_321: 

8 часов назад, Kroljka сказал(а):

Главврач травмы) 

IMG_20220714_224509.jpg

:D

7 часов назад, Kroljka сказал(а):

помазали йодом, перевязали. На снимке все хорошо, ушиб мягких тканей. завтра в поликлинику по месту жительства

Пусть поскорее всё заживёт!:molitva:

1 час назад, Салли сказал(а):

 

Я заболела. Я болею редко, но метко. Сегодня отработать и завтра буду отдыхать. 

Я еще теперь насчет ферритина думаю: стоит ли его сдавать, учитывая, что болею? 

Простыла? 

@Polala Поздравляю Анечку с днем рождения, крепкого ей здоровья, успехов в учебе и спорте!:love:

kartinka-10-let-46312-7437599.gif

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

3 часа назад, Салли сказал(а):

Доброе утро🌞

Почитала вас немного.

Я дюф пила один раз- в Б Сашей. Хотя Г ругалась🙈 меня настрощали, а мне он по факту и не нужен был. Ну да ладно) Слезать с него страшно было. А на вкус я его даже и не помню. Проглотила и все. Малыши симпатичные все. Пусть принесут удачу

@Натка30// с постановкой на учет тебя! 

Я заболела. Я болею редко, но метко. Сегодня отработать и завтра буду отдыхать. 

Я еще теперь насчет ферритина думаю: стоит ли его сдавать, учитывая, что болею? 

выздоравливай, Юлёчек))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! :cup: У нас такой классный ветер! И опять прохладно :kiss2: Муж сегодня в офисе, дети спят и я пойду завтракать в одиночестве и тишине)

@Салли Юлечка, выздоравливай! И да, ферритин лучше не сдавать пока.

@Kroljka мужу здоровья!)

Ссылка на это сообщение

@Салли Юлечка, выздоравливай скорее! Пусть все пройдет 🙏

11 часов назад, Натка30// сказал(а):

 Всем привет, встала на учет, вчера 6 недель было, надавали кипу анализов и врачей проходить. Первый скрининг на 24 назначен.

С постановкой вас! Пусть малыш растет и развивается как положено 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello:  Всем хорошего дня!:udachi:

11 часов назад, Натка30// сказал(а):

 Всем привет, встала на учет, вчера 6 недель было, надавали кипу анализов и врачей проходить. Первый скрининг на 24 назначен.

Наташенька,с постановкой на учет!Лёгкой и здоровой беременности!:molitva:

10 часов назад, Kroljka сказал(а):

помазали йодом, перевязали. На снимке все хорошо, ушиб мягких тканей. завтра в поликлинику по месту жительства

Слава Богу,что на снимке все хорошо!Пусть заживает то что болит!:molitva: Как сегодня муж себя чувствует?

4 часа назад, Салли сказал(а):

Я заболела. Я болею редко, но метко. Сегодня отработать и завтра буду отдыхать. 

Я еще теперь насчет ферритина думаю: стоит ли его сдавать, учитывая, что болею? 

Юлечка,самого скорейшего выздоровления и улучшения самочувствия!:smilie_girl_321:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Натка30// сказал(а):

 Всем привет, встала на учет, вчера 6 недель было, надавали кипу анализов и врачей проходить. Первый скрининг на 24 назначен.

Пусть все походы в поликлинику не несут мороки и страхов, легкой беременности!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...