Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

12 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Мы смородину вчера собрали, а вишня ещё не поспела, через 2-3 дня пойдём собирать

Ксюша, что ты со смородиной делаешь? 

Я как правило всю ягоду морожу, в этот раз хочу её проблендерить с сахаром и заморозить

Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

Доброе утро🌞

:girl_bye:

17 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Ксюша, что ты со смородиной делаешь? 

Я как правило всю ягоду морожу, в этот раз хочу её проблендерить с сахаром и заморозить

Морожу и немного варю варенье. 

А с сахаром можно морозить ? 

Ссылка на это сообщение

 Доброе утро ☀️ Хороших всем выходных!Мы вечером на велосипедах опять поехали кататься,а на обратном пути мне срочно понадобилось покататься на качелях и вот дурында не посмотрела, что они только покрашены,итог вся жопа новых джинсовых шорт в красной краске,еле оттерла,уже оценю результат после стирки)

7 минут назад, Салли сказал(а):

Доброе утро🌞

🤗Как себя чувствуешь?

7 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

:girl_bye:

Морожу и немного варю варенье. 

А с сахаром можно морозить ? 

Я тоже с сахаром ни разу не морозила

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

:girl_bye:

Морожу и немного варю варенье. 

А с сахаром можно морозить ? 

Я с сахаром и малину морожу и викторию, но с сахаром немножко совсем.мне проще потом морсы делать. Или ты имеешь в виду что теряются полезные свойства ягоды?

Я сначала блендерю, а потом сахар добавляю и в контейнеры небольшие заливаю. Но это у меня только на морсы потом идет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

 Доброе утро ☀️ Хороших всем выходных!Мы вечером на велосипедах опять поехали кататься,а на обратном пути мне срочно понадобилось покататься на качелях и вот дурында не посмотрела, что они только покрашены,итог вся жопа новых джинсовых шорт в красной краске,еле оттерла,уже оценю результат после стирки)

🤗Как себя чувствуешь?

Я тоже с сахаром ни разу не морозила

Привет, все также. К больному уху добавился еще и коньюктевит... Думала линзы одеть не смогу. А так, хоть кашля нет. 

Мда... хорошая прогулочка у тебя была))) 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Салли сказал(а):

Привет, все также. К больному уху добавился еще и коньюктевит... Думала линзы одеть не смогу. А так, хоть кашля нет. 

Ну елки палки, ты хочешь все прелести болячек летом испытать? Давай лечись и больше не болей

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Ну елки палки, ты хочешь все прелести болячек летом испытать? Давай лечись и больше не болей

Спасибо большое😘 Ага, тоже об этом подумала: все боляки за раз собрала)) 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!:cup:

У нас тоже оочень много смородины в этом году! 8 кустов и на каждом прям дофига ягод)) Я всегда ее только замораживаю, варенье из нее мои не любят) Зато замороженная очень хорошо уходит, и в чай, и в кашу, и в творог, в общем куда угодно) А, и пироги очень вкусные!:smilie_girl_321:  Замораживаю по -разному, и целиком, и протертую, и с сахаром, и без, всё хранится хорошо.

@Салли Юля, прошу по-хорошему прошу, выздоравливай немедленно!):kulachki:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

если не рассмотрела под всеми углами, под разными фонарями то ни какой ты не тестоманьяк. 

Прям про меня сказано!!! :hohot:Что я, только не делаю с тестами... Понимаю, что мало времени осталось их разглядывать, наверное. Ну, годик, не больше... 

@Салли поправляйся! Ягоды кушай, фрукты, отдыхай! 

4 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

много смородины в этом году!

У нас каждый год много. Продаю. А себе морожусь россыпью в пакетах. Мы её как-то не особо едим, так, в кексики добавить... 

1 час назад, Ksiuhin сказал(а):

джинсовых шорт в красной краске

Хорошо, что вообще оттерла...Краску так трудно отстирать. А чем оттирала, если не секрет? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

 У нас каждый год много.

У нас просто первый раз 8 кустов!):D До этого на предыдущем участке только 3 было) Но теперь, похоже, у нас тоже каждый год много будет :D

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Прям про меня сказано!!! :hohot:Что я, только не делаю с тестами... Понимаю, что мало времени осталось их разглядывать, наверное. Ну, годик, не больше... 

@Салли поправляйся! Ягоды кушай, фрукты, отдыхай! 

У нас каждый год много. Продаю. А себе морожусь россыпью в пакетах. Мы её как-то не особо едим, так, в кексики добавить... 

Хорошо, что вообще оттерла...Краску так трудно отстирать. А чем оттирала, если не секрет? 

Растворитель уайт-спирит,постирала, всё ок,но запашок конечно ещё тот, нужно ещё раз бросить в стирку с ополаскивателем

36 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

 

@Салли

У нас каждый год много. Продаю. А себе морожусь россыпью в пакетах. Мы её как-то не особо едим, так, в кексики добавить... 

 

А у нас в этом году мало смородины, красной только немного,а черной вообще нет,а так мы её тоже морозим и потом в выпечку или компот из неё варю

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

уайт-спирит

Я им тоже пробовала, но вонища ужас, перестирывала несколько раз. И растворитель иногда саму ткань растворяет, вернее, краску, которой покрашена ткань. Хорошо, что получилось! 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Мы вчера после работы поехали на горячие источники, 80 км от города и там купались 2 часа, потом домой пока доехали уже 12 час ночи был. Пока с мужем потрынделе на кухне, сегодня в 11 часу только проснулись все...

Вчера пока была на самих источниках вообще не кашляла, потом ночью только по чуть

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

нас тоже оочень много смородины в этом году

Везёт же вам! А я покупать буду. Мы её едим норм муж с сыпниками джем ест, я люблю с чайком протертую, в начинку добавляю в пироги (кстати рекомендую сушёные яблоки отвариваю, добавляю а них варенье смородиновое и блендером, оч вкусная начинка. Мама на мясорубку делала дома, а я так попробовала. В булки ваще бомба.), в компот мне нравится. Соус из неё класс, торт суфле, зефир - с ума сойти можно! 

В Сочи была смор 90р кг заморозка , но это наверное китайская какая нибудь. А здесь 400р, дороже черешни 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро, девочки!:cup:

У нас тоже оочень много смородины в этом году! 8 кустов и на каждом прям дофига ягод)) Я всегда ее только замораживаю, варенье из нее мои не любят) Зато замороженная очень хорошо уходит, и в чай, и в кашу, и в творог, в общем куда угодно) А, и пироги очень вкусные!:smilie_girl_321:  Замораживаю по -разному, и целиком, и протертую, и с сахаром, и без, всё хранится хорошо.

@Салли Юля, прошу по-хорошему прошу, выздоравливай немедленно!):kulachki:

Спасибо, Юль😘Постараюсь😊

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Прям про меня сказано!!! :hohot:Что я, только не делаю с тестами... Понимаю, что мало времени осталось их разглядывать, наверное. Ну, годик, не больше... 

@Салли поправляйся! Ягоды кушай, фрукты, отдыхай! 

У нас каждый год много. Продаю. А себе морожусь россыпью в пакетах. Мы её как-то не особо едим, так, в кексики добавить... 

Хорошо, что вообще оттерла...Краску так трудно отстирать. А чем оттирала, если не секрет? 

Спасибо 😘 Не, я не ем ягоды. Из фруктов разве что банан съесть могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

здесь 400р, дороже черешни 

Я по 200 продавала. А так она ла, дороже черешни, вишни. Дороже абрикоса в два раза. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Леди Инженер сказал(а):

Мы на дачу собираемся, мне надо сегодня вишню и чёрную смородину собрать

 

4 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Мы смородину вчера собрали, а вишня ещё не поспела, через 2-3 дня пойдём собирать

 

Очень хочу дачууу. 

Добрый день, девочки! 

4 часа назад, Ksiuhin сказал(а):

, что они только покрашены,итог вся жопа новых джинсовых шорт в красной краске,еле оттерла,уже оценю результат после стирки)

Ох...понимаю, очень обидно. Надеюсь все отстирается. Мы в прошлом году с подругой рисовали масляными красками и когда  уже собиралась уходить домой, разбесились с мужем и он нечаянно прислонил мою живопИсь к моему же плащу, дорогому, итог пятно. Понесла в химчистку, там не взяли((( Сама пыталась оттереть в итоге краска поблекла самого плаща в том месте((( Вещь испорчена, до сих пор оплакиваю. 

3 часа назад, Салли сказал(а):

Привет, все также. К больному уху добавился еще и коньюктевит... Думала линзы одеть не смогу. А так, хоть кашля нет. 

Выздоравливай!!! 

Сегодня 16.07, лето пошло на убывание. Но у нас есть еще половина лета! 

1 час назад, Мурzик сказал(а):

Вчера пока была на самих источниках вообще не кашляла, потом ночью только по чуть

Здорово! Пусть скорее кашель пройдет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня походу муж совсем устал, он как лег вчера в 2 ночи и до сих пор спит... У нас 14 уже почти... Он давно спит максимум 5 часов в сутки... Вечно ишачит, а тут все... Ходим дома как мыши. Переживаю сильно что то (продублировала ещё с вотса)

Шок у меня...

Скорей бы наш отпуск уже, я болею и муж походу все уже...

Ссылка на это сообщение

Эх, муж тока в Воронежу подъезжает, а у меня завтра темпа поднимется... О похоже сегодня, судя по ЯБ. ну и ладно...друзья тоже едут, расслаблюсь, без угрызений совести буду попивать винишко, и скакать по Крыму как горная коза. 

3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Девочки, у меня походу муж совсем устал, он как лег вчера в 2 ночи и до сих пор спит... У нас 14 уже почти... Он давно спит максимум 5 часов в сутки.

Пусть спит. Мой тоже так может и делает) И старший сын, засыпает в 00 и дрыхнет до 12 стабильно, а вчера ночью он до часа не спал, зачитался книгу, до 12 продрых. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Эх, муж тока в Воронежу подъезжает, а у меня завтра темпа поднимется... О похоже сегодня, судя по ЯБ. ну и ладно...друзья тоже едут, расслаблюсь, без угрызений совести буду попивать винишко, и скакать по Крыму как горная коза. 

Ему ещё сколько ехать? Точно не успеваете? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Пусть спит. Мой тоже так может и делает) И старший сын, засыпает в 00 и дрыхнет до 12 стабильно, а вчера ночью он до часа не спал, зачитался книгу, до 12 продрых. 

Ооо у меня сын может спать всегда и в любых условиях, муж часто психует, я говорю пусть спит потом на семью работать будет и некогда станет)

Тебе отлично отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Леди Инженер сказал(а):

Ему ещё сколько ехать? Точно не успеваете? 

Они будут в Ростове оставаться на ночевку, первый раз на такое расстояние едет, потому решили не рисковать и взять отдых, он приедет завтра к вечеру. Вит Е пила, не особо помог отодвинуть О. Другие меры не рискнула применять. 

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Ооо у меня сын может спать всегда и в любых условиях, муж часто психует, я говорю пусть спит потом на семью работать будет и некогда станет)

И я такого же мнения, пусть спит, растет. Единственное начнется школа, нужно перестраиваться. Мой муж тоже по малу спит, а на выходных высыпается. Не будет его. 

2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Тебе отлично отдохнуть!

Спасибо! И у вас скоро отдых, время очень быстро летит, просто не успеваем за ним. 

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Котик, в смысле

@Ух, ты у меня полосочки сааамые слабые на 10 дпо вечером только были. Хотя раньше, по молодости, не знала, какой дпо, возможно, полосатились раньше. С возрастом всё не так шустро уже. 

Да я поняла)) да, она у нас дама серьёзная))) порода, ëпть)) 

16 часов назад, Ksiuhin сказал(а):

Мы вчера ездили в село, где находится крайняя точка Молдовы, там такой потрясающий вид на реку Днестр открывается и на остров в виде сердца 

А взгляд то какой...

Красиво,мы когда зимой были тоже гуляли там,но летом конечно интереснее, прошлый раз летом ездили в гости к брату.Вообще зимой больше не поеду,оч холодно

Взгляд "вывсеговно" У неё с детства)) но при этом очень ласковая и гладительная))) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...