Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

 

 

Очень хочу дачууу. 

Добрый день, девочки! 

Ох...понимаю, очень обидно. Надеюсь все отстирается. Мы в прошлом году с подругой рисовали масляными красками и когда  уже собиралась уходить домой, разбесились с мужем и он нечаянно прислонил мою живопИсь к моему же плащу, дорогому, итог пятно. Понесла в химчистку, там не взяли((( Сама пыталась оттереть в итоге краска поблекла самого плаща в том месте((( Вещь испорчена, до сих пор оплакиваю. 

Выздоравливай!!! 

Сегодня 16.07, лето пошло на убывание. Но у нас есть еще половина лета! 

Здорово! Пусть скорее кашель пройдет. 

Спасибо😘

У меня, наверно, нет таких вещей, которые бы я оплакивала. Выкидываю без сожаления. Видимо просто еще тако вещи не было😊

51 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Девочки, у меня походу муж совсем устал, он как лег вчера в 2 ночи и до сих пор спит... У нас 14 уже почти... Он давно спит максимум 5 часов в сутки... Вечно ишачит, а тут все... Ходим дома как мыши. Переживаю сильно что то (продублировала ещё с вотса)

Шок у меня...

Скорей бы наш отпуск уже, я болею и муж походу все уже...

Не болейте Муж пусть поспит. Мой тоже так может, если сильно устаёт. 

Я сама сегодня целый день спать хочу. 

48 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Эх, муж тока в Воронежу подъезжает, а у меня завтра темпа поднимется... О похоже сегодня, судя по ЯБ. ну и ладно...друзья тоже едут, расслаблюсь, без угрызений совести буду попивать винишко, и скакать по Крыму как горная коза. 

Пусть спит. Мой тоже так может и делает) И старший сын, засыпает в 00 и дрыхнет до 12 стабильно, а вчера ночью он до часа не спал, зачитался книгу, до 12 продрых. 

Может успеете еще

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мурzик сказал(а):

Девочки, у меня походу муж совсем устал, он как лег вчера в 2 ночи и до сих пор спит... У нас 14 уже почти... Он давно спит максимум 5 часов в сутки... Вечно ишачит, а тут все... Ходим дома как мыши. Переживаю сильно что то (продублировала ещё с вотса)

Шок у меня...

Скорей бы наш отпуск уже, я болею и муж походу все уже...

Пусть поспит, не волнуйся! Может и правда, просто устал)

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Ой, а мы тоже сегодня урожай собирали. У нас недалеко от дома алыча растёт. Завтра буду крутить. 

IMG-20220716-WA0014.jpg

Ничесе!!!

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ксю 555 сказал(а):У меня наверное,  после 3х родов оставался плацентарный полип. Родовые лохии прошли за 3 недели и ровно через месяц начались первые М, сначала шли умеренно, а потом все больше и больше, пришлось ехать на чистку.

 

Я раньше никогда не делала тесты до задержки, а как пришла на БП, так подсела на тестоманию🤦🏻‍♀️

Покажи нам свои тестики😊

 

У меня оба раза М начинались ровно через месяц после родов 😩 не смотря на гв. 
 

что-то я пока не осилила выгрузку картинок с телефона. За 9 лет отвыкла от форумов.. 

У нас сломался кондиционер. Капец. А жара стоит днём 34 и ночью 28. И никакого ветерка. И влажность дикая. Так я устала за вчерашний вечер и ночь. Под вентиляторами сидим. И собаке жарко (( сейчас поедем на пляж на сапах кататься. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ух, ты сказал(а):

 У нас сломался кондиционер

Это просто мой кошмар!:mamamia: Я жару могу терпеть только в окружении кондиционеров))

13 минут назад, Ух, ты сказал(а):

сейчас поедем на пляж на сапах кататься. 

А это мечта!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Ой, а мы тоже сегодня урожай собирали. У нас недалеко от дома алыча растёт. Завтра буду крутить. 

IMG-20220716-WA0014.jpg

Я джем из алычи обожаю.

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Это просто мой кошмар!:mamamia: Я жару могу терпеть только в окружении кондиционеров))

А это мечта!:kiss2:

У воды или в парке нормально переносится. 
Пляж отменяется. Ждём мастера! Ура! Потом на пляж ) как раз нам насос пришёл электрический. Руками надувать такую дуру - с ума сойти можно. А их две 😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12.07.2022 в 23:25, Мурzик сказал(а):

Привет наш пузик драгоценный) как ты?

Привет! Хорошо, спасибо за вопрос!☀️
Детка меняет положение раза 2-3 в неделю. Ощущение, что пробует, как ещё может)

В ЖК стали смотреть положение. То пишут, что поперёк, хотя на тот момент диагонально было. То тазовое предлежание. Потом хожу переживаю. Хотя места детке сейчас ещё достаточно и может вполне крутиться.

Сегодня на тренировку на электросамокате ездила. Больше месяца не ездила на самокате, сегодня захотелось) Тепло, легкий ветерок! Удовольствие!

Дочка на прошлой неделе начала ходить в городской лагерь. Они там рисуют (на бумаге, айпадах, акрилом) и занимаются с тренером по футболу. Наша дочка футболом отказалась заниматься, бегает вдоль поля вместо этого)

А ещё в этом лагере отдают родителям еду, которую ребёнок не съел. У нас с мужем два дня подряд ужин после работы был готов, только для дочки ужин готовила) Кормят вкусно, просто дочка весьма разборчива в еде.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пришла с дачи, зашла на БП, хотела новости почитать и  гости пришли, только сейчас проводила. А вообще, планировала вечером ещё огурчиков замариновать, но устала и хочу спать, завтра замариную.

9 часов назад, Леди Инженер сказал(а):

Я с сахаром и малину морожу и викторию, но с сахаром немножко совсем.мне проще потом морсы делать. Или ты имеешь в виду что теряются полезные свойства ягоды?

Я сначала блендерю, а потом сахар добавляю и в контейнеры небольшие заливаю. Но это у меня только на морсы потом идет

Я тоже хочу попробовать с сахаром заморозить.

7 часов назад, Ksiuhin сказал(а):

 

А у нас в этом году мало смородины, красной только немного,а черной вообще нет,а так мы её тоже морозим и потом в выпечку или компот из неё варю

У нас очень много смородины, 4 куста и они все обильно обсыпаны ягодой.

4 часа назад, Мурzик сказал(а):

Девочки, у меня походу муж совсем устал, он как лег вчера в 2 ночи и до сих пор спит... У нас 14 уже почти... Он давно спит максимум 5 часов в сутки... Вечно ишачит, а тут все... Ходим дома как мыши. Переживаю сильно что то (продублировала ещё с вотса)

Шок у меня...

Скорей бы наш отпуск уже, я болею и муж походу все уже...

Бедненький, пусть хорошенько отоспится.

А мой милый с понедельника в отпуск пойдет.

4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Эх, муж тока в Воронежу подъезжает, а у меня завтра темпа поднимется... О похоже сегодня, судя по ЯБ. ну и ладно...друзья тоже едут, расслаблюсь, без угрызений совести буду попивать винишко, и скакать по Крыму как горная коза. 

Пусть спит. Мой тоже так может и делает) И старший сын, засыпает в 00 и дрыхнет до 12 стабильно, а вчера ночью он до часа не спал, зачитался книгу, до 12 продрых. 

Вот и правильно, расслабляйся в этом цикле и набирайся сил для следующего планирования;)

2 часа назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Ой, а мы тоже сегодня урожай собирали. У нас недалеко от дома алыча растёт. Завтра буду крутить. 

IMG-20220716-WA0014.jpg

Я ни разу не ела алычу. Она вкусная?

2 часа назад, Ух, ты сказал(а):

У меня оба раза М начинались ровно через месяц после родов 😩 не смотря на гв. 
 

что-то я пока не осилила выгрузку картинок с телефона. За 9 лет отвыкла от форумов.. 

У нас сломался кондиционер. Капец. А жара стоит днём 34 и ночью 28. И никакого ветерка. И влажность дикая. Так я устала за вчерашний вечер и ночь. Под вентиляторами сидим. И собаке жарко (( сейчас поедем на пляж на сапах кататься. 

У меня тоже М всегда начинались сразу после родов, не смотря на ГВ

Пусть ваш кондей починят!

1 час назад, Ух, ты сказал(а):

У воды или в парке нормально переносится. 
Пляж отменяется. Ждём мастера! Ура! Потом на пляж ) как раз нам насос пришёл электрический. Руками надувать такую дуру - с ума сойти можно. А их две 😂

Пусть  кондей починят!

17 минут назад, Мурzик сказал(а):

Девочки, нагребла масок для лица аж 20 штук:Dкау будто они помогут :hohot:

Конечно, помогут:yes:

4 минуты назад, NastenkaS сказал(а):

Привет! Хорошо, спасибо за вопрос!☀️
Детка меняет положение раза 2-3 в неделю. Ощущение, что пробует, как ещё может)

В ЖК стали смотреть положение. То пишут, что поперёк, хотя на тот момент диагонально было. То тазовое предлежание. Потом хожу переживаю. Хотя места детке сейчас ещё достаточно и может вполне крутиться.

Сегодня на тренировку на электросамокате ездила. Больше месяца не ездила на самокате, сегодня захотелось) Тепло, легкий ветерок! Удовольствие!

Дочка на прошлой неделе начала ходить в городской лагерь. Они там рисуют (на бумаге, айпадах, акрилом) и занимаются с тренером по футболу. Наша дочка футболом отказалась заниматься, бегает вдоль поля вместо этого)

А ещё в этом лагере отдают родителям еду, которую ребёнок не съел. У нас с мужем два дня подряд ужин после работы был готов, только для дочки ужин готовила) Кормят вкусно, просто дочка весьма разборчива в еде.

Привет, Настюшик:kiss2: 

Как ты не боишься на эл.самокате с пузиком ездить?

Хороший лагерь! И дочка сыта, и родители:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Мурzик сказал(а):

Девочки, нагребла масок для лица аж 20 штук:Dкау будто они помогут :hohot:

Тоже хочу! Мне прям, чувствую, надо)):D

Ссылка на это сообщение
12.07.2022 в 23:54, Ух, ты сказал(а):

Приятно познакомиться! А откуда конкретно? ) 

мы из Ульяновска два с половиной года назад переехали. Сначала в северной Каролине жили, и вот месяц, как во Флориде поселились

Пермский край.

Переезжать волнительно и интересно) С новосельем! Изучаете новое место, гуляете?

Посмотрела, что у вас до +34 на этой неделе. Ух, для беременности чувствительна жара)

Ссылка на это сообщение

Не починили 😩 сказали, что в понедельник вернутся. 

1 минуту назад, NastenkaS сказал(а):

Пермский край.

Переезжать волнительно и интересно) С новосельем! Изучаете новое место, гуляете?

Посмотрела, что у вас до +34 на этой неделе. Ух, для беременности чувствительна жара)

Спасибо! Гуляем, ага. Аллигаторов считаем 😂 

Только что, Ух, ты сказал(а):

Не починили 😩 сказали, что в понедельник вернутся. 

Спасибо! Гуляем, ага. Аллигаторов считаем 😂 

34 это ладно. Влажность вот добивает 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ух, ты сказал(а):

Не починили 😩 сказали, что в понедельник вернутся. 

Спасибо! Гуляем, ага. Аллигаторов считаем 😂 

34 это ладно. Влажность вот добивает 

Эх.., сложно без кондея😔

А у вас там какой-нибудь, водоём близко? 

Ого, у нас с тобой разница во времени целых 11 часов:Crazy:

Я уже спать собираюсь, а у вас полдень 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Пришла с дачи, зашла на БП, хотела новости почитать и  гости пришли, только сейчас проводила. А вообще, планировала вечером ещё огурчиков замариновать, но устала и хочу спать, завтра замариную.

Я тоже хочу попробовать с сахаром заморозить.

У нас очень много смородины, 4 куста и они все обильно обсыпаны ягодой.

Бедненький, пусть хорошенько отоспится.

А мой милый с понедельника в отпуск пойдет.

Вот и правильно, расслабляйся в этом цикле и набирайся сил для следующего планирования;)

Я ни разу не ела алычу. Она вкусная?

У меня тоже М всегда начинались сразу после родов, не смотря на ГВ

Пусть ваш кондей починят!

Пусть  кондей починят!

Конечно, помогут:yes:

Привет, Настюшик:kiss2: 

Как ты не боишься на эл.самокате с пузиком ездить?

Хороший лагерь! И дочка сыта, и родители:D

Алыча кисленькая и сочная,жёлтая вкуснее красной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Привет, Настюшик:kiss2: 

Как ты не боишься на эл.самокате с пузиком ездить?

Хороший лагерь! И дочка сыта, и родители:D

Привет и отличных выходных всем!☀️

У меня электросамокат примерно 4 года в деле, муж на День рождения дарил. На своём уже знаешь, как и что. И можешь плавно ехать. 
За рулем я гораздо реже бываю. Поняла, что на своём самокате мне безопаснее, чем за рулём. 

Да, нам нравится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Эх.., сложно без кондея😔

А у вас там какой-нибудь, водоём близко? 

Ого, у нас с тобой разница во времени целых 11 часов:Crazy:

Я уже спать собираюсь, а у вас полдень 

Бассейн. Но сейчас слишком жарко на улице 😂 до залива 40 минут. Сейчас в тц какой поедем может. Муж предлагает отель мне снять 😩

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, NastenkaS сказал(а):

Привет и отличных выходных всем!☀️

У меня электросамокат примерно 4 года в деле, муж на День рождения дарил. На своём уже знаешь, как и что. И можешь плавно ехать. 
За рулем я гораздо реже бываю. Поняла, что на своём самокате мне безопаснее, чем за рулём. 

Да, нам нравится)))

Будь осторожно, береги себя и малыша❤️

2 минуты назад, Ух, ты сказал(а):

Бассейн. Но сейчас слишком жарко на улице 😂 до залива 40 минут. Сейчас в тц какой поедем может. Муж предлагает отель мне снять 😩

Потерпи немного, в понедельник кондей починят и будет комфортно в квартире💞

3 часа назад, Салли сказал(а):

 

Я сама сегодня целый день спать хочу. 

Может успеете еще

Как твоё самочувствие сегодня? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ух, ты сказал(а):

Не починили 😩 сказали, что в понедельник вернутся. 

Спасибо! Гуляем, ага. Аллигаторов считаем 😂 

34 это ладно. Влажность вот добивает 

Понедельник - это уже почти скоро.🌴

Аллигаторов считать - это вы мощно)))

У нас с прошлой недели тоже примерно так: +32 и влажность 56%. На работе кондиционер, дома с открытыми окнами весь вечер.
Зато с влажностью кожа не пересушивается. Наверное)

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ух, ты сказал(а):

Терплю изо всех сил. И если на первом этаже ещё терпимо, то на втором вообще капец. 
мастер сказал, что какое-то короткое замыкание произошло 😬

Не пересушивается, да ) но, боюсь, что в доме плесень появится 😬 у нас, если окна открыть, только ещё жарче станет. 

E4B172D4-C114-422E-8A77-9D9CF23A27FE.jpeg

О! Эксперимент завершён удачно 😂 это моя собака. Мини пудель Сэнди. Ей 22 июня 3 месяца исполнится. Месяц, как с нами живет. Золотой щеночек 🥰 ща фотки покидаю вам 

8CAC9EA0-64F1-4613-9C83-D75580C7201A.thumb.jpeg.3d8e7f121e3c506b2cfb0349f20e3849.jpegэто вид из окна на кухне. Рассвет. В этом озере живет крошка-аллигатор F3D63EAE-9801-4722-9261-AFD6B29BE9C8.thumb.jpeg.407406564d4b28efc85d6782de103248.jpegэто вот один из наших сапов и мой девятилетний сын. 6FFA8043-395D-4E47-AA90-F42B5B23D8E5.thumb.jpeg.9d87699c8435c1f418d315750295e159.jpegа это аллигатор

Вот это я понимаю вид из окна👍Пудель прикольный,как мягкая игрушка.Моя доча тоже пуделя просит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Ух, ты сказал(а):

Терплю изо всех сил. И если на первом этаже ещё терпимо, то на втором вообще капец. 
мастер сказал, что какое-то короткое замыкание произошло 😬

Не пересушивается, да ) но, боюсь, что в доме плесень появится 😬 у нас, если окна открыть, только ещё жарче станет. 

E4B172D4-C114-422E-8A77-9D9CF23A27FE.jpeg

О! Эксперимент завершён удачно 😂 это моя собака. Мини пудель Сэнди. Ей 22 июня 3 месяца исполнится. Месяц, как с нами живет. Золотой щеночек 🥰 ща фотки покидаю вам 

8CAC9EA0-64F1-4613-9C83-D75580C7201A.thumb.jpeg.3d8e7f121e3c506b2cfb0349f20e3849.jpegэто вид из окна на кухне. Рассвет. В этом озере живет крошка-аллигатор F3D63EAE-9801-4722-9261-AFD6B29BE9C8.thumb.jpeg.407406564d4b28efc85d6782de103248.jpegэто вот один из наших сапов и мой девятилетний сын. 6FFA8043-395D-4E47-AA90-F42B5B23D8E5.thumb.jpeg.9d87699c8435c1f418d315750295e159.jpegа это аллигатор

Какая красота!):kiss2: Песик замечательный!

Мы собрали 2 десятилитровых ведра смородины!) Если я на пару дней пропаду - не теряйте, это я смородину перерабатываю)):D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мурzик сказал(а):

Девочки, нагребла масок для лица аж 20 штук:Dкау будто они помогут :hohot:

Зато побалуешь себя😊

1 час назад, NastenkaS сказал(а):

Привет! Хорошо, спасибо за вопрос!☀️
Детка меняет положение раза 2-3 в неделю. Ощущение, что пробует, как ещё может)

В ЖК стали смотреть положение. То пишут, что поперёк, хотя на тот момент диагонально было. То тазовое предлежание. Потом хожу переживаю. Хотя места детке сейчас ещё достаточно и может вполне крутиться.

Сегодня на тренировку на электросамокате ездила. Больше месяца не ездила на самокате, сегодня захотелось) Тепло, легкий ветерок! Удовольствие!

Дочка на прошлой неделе начала ходить в городской лагерь. Они там рисуют (на бумаге, айпадах, акрилом) и занимаются с тренером по футболу. Наша дочка футболом отказалась заниматься, бегает вдоль поля вместо этого)

А ещё в этом лагере отдают родителям еду, которую ребёнок не съел. У нас с мужем два дня подряд ужин после работы был готов, только для дочки ужин готовила) Кормят вкусно, просто дочка весьма разборчива в еде.

Осторожнее на самокате, в твоем то положении.

51 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Будь осторожно, береги себя и малыша❤️

Потерпи немного, в понедельник кондей починят и будет комфортно в квартире💞

Как твоё самочувствие сегодня? 

Утром проснулась с коньюктевитом. Ухо одно ничего не слышит. Насморк. И все время хочу спать. 

Ох уж эти кондиционеры(((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...