Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

Только что, Салли сказал(а):

В аптеке сказали, что кто с ухом, кто с шеей приходят, после кондиционеров. Я обычно болею 3 дня. А тут вообще.... Не знаю, завтра лучше не станет если, то придется аб пить (

Да, обязательно следи за самочувствием, чтобы не было осложнений🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Мммм,Юлечка,это какое то необыкновенное вкуснешее чудо!!Вкуснотища и красота!:class:

Спасибо, Мариша! Ты меня опять перехваливаешь!):kiss2:

1 час назад, Салли сказал(а):

Мммм, какая ты умничка! 

Спасибо! 

Отит - это ад, я даже вспоминать не хочу! Пусть всё проходит побыстрее!:molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Салли сказал(а):

В аптеке сказали, что кто с ухом, кто с шеей приходят, после кондиционеров. Я обычно болею 3 дня. А тут вообще.... Не знаю, завтра лучше не станет если, то придется аб пить (

Юль, у меня мама с отитом в больнице лежала и оглохла на это ухо. Ты бы это...к врачу может? 

Добрый день 💥

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Юль, у меня мама с отитом в больнице лежала и оглохла на это ухо. Ты бы это...к врачу может? 

Добрый день 💥

Ого😥 Отит был с температурой? Слух так и не восстановился? 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

ты уже перебрала смородину? 

Да, мы как-то быстро с ней разобрались, с сахаром, в блендер и в морозилку! Это любимый наш вариант, подходит для всего)) Со следующей партией еще проще - целиком заморожу ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Да, мы как-то быстро с ней разобрались, с сахаром, в блендер и в морозилку! Это любимый наш вариант, подходит для всего)) Со следующей партией еще проще - целиком заморожу ;)

Видишь, какие вы молодцы 😉, а говорила, что два дня будешь возиться😊

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Видишь, какие вы молодцы 😉, а говорила, что два дня будешь возиться😊

Я просто люблю поныть)):D Иногда) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 мое самочувствие такое себе, но ездили на рынок накупили кучу овощей. Вся ванна в болгарском) катаю лечо и овощи морожу на зиму. Сопли ппц просто...

@Салли ты с ушами не затягивай, я в этот раз когда простыла болело горло жесть и темпа началась, тоже протянуло кондером. Но я блин ученая уже и сразу стала капать нос, горло и уши и потом даже глаза. Там все взаимосвязано и запускать нельзя блин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

Отит. Точно не пробка. Мне спать на этой стороне больно. Ехала в троллейбусе, место было только у кондиционера, и вот пожалуйста, все и сразу(((

Ох,Юлечка,пусть скорее наступают улучшения.:molitva:Ушная боль,это ужасно!Я вот как раз вчера узнала про ещё один препарат для лечения отита.Может конечно,вы и знаете его,а для меня открытие.Девочка говорит,что очень хороший.Может и тебе поодойдёт.Анауран.Но,согласна с девочками,может и правда к врачу?

1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Спасибо, Мариша! Ты меня опять перехваливаешь!):kiss2:

Нееет,ни капельки!!:kiss2::heart:

39 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Да, мы как-то быстро с ней разобрались, с сахаром, в блендер и в морозилку! Это любимый наш вариант, подходит для всего)) Со следующей партией еще проще - целиком заморожу ;)

Молодцы!:class:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброго дня! 

 

@Салли поправляйся!!! Если ухо не слышит, к врачу надо обязательно. 

 

@Pevekchanka пирог красивый такой!!! В нём смородина на блендере с сахаром? Или ещё что-то? 

Ссылка на это сообщение

Привет. 

2 часа назад, Салли сказал(а):

Отит. Точно не пробка. Мне спать на этой стороне больно. Ехала в троллейбусе, место было только у кондиционера, и вот пожалуйста, все и сразу(((

Давай лечись, не запускай свои ушки

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Ого😥 Отит был с температурой? Слух так и не восстановился? 

Нет не восстановился. Не слышит одним ухом. Про температуру не помню, но скорее всего была, раз в больницу положили. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Да, мы как-то быстро с ней разобрались, с сахаром, в блендер и в морозилку! Это любимый наш вариант, подходит для всего)) Со следующей партией еще проще - целиком заморожу ;)

Какая ты молодец, быстро разделалась с ней👍

46 минут назад, Мурzик сказал(а):

@Ксю 555 мое самочувствие такое себе, но ездили на рынок накупили кучу овощей. Вся ванна в болгарском) катаю лечо и овощи морожу на зиму. Сопли ппц просто...

@Салли

Ты мегатрудяжка, болеешь,да и ещё такой объем работы затеяла 

31 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Ох,Юлечка,пусть скорее наступают улучшения.:molitva:Ушная боль,это ужасно!Я вот как раз вчера узнала про ещё один препарат для лечения отита.Может конечно,вы и знаете его,а для меня открытие.Девочка говорит,что очень хороший.Может и тебе поодойдёт.Анауран.Но,согласна с девочками,может и правда к врачу?

Нееет,ни капельки!!:kiss2::heart:

Молодцы!:class:

Анауран да хорош, но он антибиотик, если лечение другими каплями не помогает тогда мы его уже подключаем. 

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Добрая надежда сказал(а):

А тесто песочное, наверное? 

Да, обычное песочное)

2 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

Какая ты молодец, быстро разделалась с ней

Спасибо, у меня помощники были):kiss2:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Спасибо, Мариша! Ты меня опять перехваливаешь!):kiss2:

Спасибо! 

Отит - это ад, я даже вспоминать не хочу! Пусть всё проходит побыстрее!:molitva:

Спасибо большое, Юль😘

2 часа назад, Alarsy сказал(а):

Юль, у меня мама с отитом в больнице лежала и оглохла на это ухо. Ты бы это...к врачу может? 

Добрый день 💥

К врачу, Саш, только уже в следующую субботу попасть смогу. Надеюсь, что пройдет за это время.... 

1 час назад, Мурzик сказал(а):

@Ксю 555 мое самочувствие такое себе, но ездили на рынок накупили кучу овощей. Вся ванна в болгарском) катаю лечо и овощи морожу на зиму. Сопли ппц просто...

@Салли ты с ушами не затягивай, я в этот раз когда простыла болело горло жесть и темпа началась, тоже протянуло кондером. Но я блин ученая уже и сразу стала капать нос, горло и уши и потом даже глаза. Там все взаимосвязано и запускать нельзя блин

Да, Викуль, капаю уши, но вот что-то пока никак. Но болит меньше уже. 

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Ох,Юлечка,пусть скорее наступают улучшения.:molitva:Ушная боль,это ужасно!Я вот как раз вчера узнала про ещё один препарат для лечения отита.Может конечно,вы и знаете его,а для меня открытие.Девочка говорит,что очень хороший.Может и тебе поодойдёт.Анауран.Но,согласна с девочками,может и правда к врачу?

Нееет,ни капельки!!:kiss2::heart:

Молодцы!:class:

Спасибо, Мариш, посмотрю у нас😘

51 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Доброго дня! 

 

@Салли поправляйся!!! Если ухо не слышит, к врачу надо обязательно. 

 

@Pevekchanka пирог красивый такой!!! В нём смородина на блендере с сахаром? Или ещё что-то? 

Спасибо 😘

46 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Привет. 

Давай лечись, не запускай свои ушки

 

Спасибо большое 😘

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

держим 👊👊👊на плодотворную вашу встречу!!! А винишко, если немного и не крепленое, можно! 

Добрый день! Спасибо! Темпа и не тудЫ и не сюдЫ))) Мои проехали Краснодар и встали в пробку, серьезную такую. Видимо на мост, в Крым. На этих выходных еще больше народу приехало, очень много машин, на пляже много народа, особенно утром. 

1 час назад, Мурzик сказал(а):

Вся ванна в болгарском) катаю лечо и овощи морожу на зиму. Сопли ппц просто...

Выздоравливай! И сил тебе, когда болеешь, то еще веселье банки катать. 

2 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

! Это любимый наш вариант, подходит для всего)) Со следующей партией еще проще - целиком заморожу 

Слюнки потекли, если раздобудем ягоду, обязательно так заморожу. 

4 часа назад, Салли сказал(а):

Нос еще заложен, но уже легче, а ухо все также

Здоровья тебе. Мне от ушной боли очень помогает компресс. Вата +водка или спирт и в ухо. 

16.07.2022 в 14:47, Салли сказал(а):

нет таких вещей, которые бы я оплакивала. Выкидываю без сожаления. Видимо просто еще тако вещи не было

Я этот плащ купила на последнюю зп, уволившись с любимого а/п. Память))) 

Ссылка на это сообщение

@Pevekchanka пирог супер! Показала мужу, говорю хош такой? А он да я люблю такие пирожки, но ты ж знаешь, мы худеем :sorry: 

Блин да пухнем оба :hohot:касторку надо попробовать...

Юля а ты замораживаешь в банки или пакеты?

На той кв у меня был ларь морозильный - какая это вещь!!! Ну а  когда  переезжали продала. Здесь нет кроме маленькой морозилки больше. Да и мамы с дачей  нет рядом , она снабжала меня с дачи ((

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Добрый день! Спасибо! Темпа и не тудЫ и не сюдЫ))) Мои проехали Краснодар и встали в пробку, серьезную такую. Видимо на мост, в Крым. На этих выходных еще больше народу приехало, очень много машин, на пляже много народа, особенно утром. 

Выздоравливай! И сил тебе, когда болеешь, то еще веселье банки катать. 

Слюнки потекли, если раздобудем ягоду, обязательно так заморожу. 

Здоровья тебе. Мне от ушной боли очень помогает компресс. Вата +водка или спирт и в ухо. 

Я этот плащ купила на последнюю зп, уволившись с любимого а/п. Память))) 

Ну это память, да😊 Я и говорю, что просто у меня пока такого не было

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

мы худеем 

Бросайте это дело)):D

35 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Юля а ты замораживаешь в банки или пакеты?

Конкретно смородину? Или вообще?) Всё, что проходит через блендер, я замораживаю в пластиковых контернерах, всё, что целиком или кусочками - в зип-пакетах. Я вообще очень много всего замораживаю, наверное, 70% урожая!:D Но у меня 5 морозилок разного калибра и назначения, есть, где разгуляться))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...