Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Темпа и не тудЫ и не сюдЫ

Дык это ж хорошо!!! Ждёт яйцеклеточка своего принца, и раньше времени не выходит из своего замка! Муж сегодня вечером приедет уже? 

Всё таки витамин Е не зря пила! 

Ссылка на это сообщение

 

4 часа назад, Мурzик сказал(а):

@Ксю 555 мое самочувствие такое себе, но ездили на рынок накупили кучу овощей. Вся ванна в болгарском) катаю лечо и овощи морожу на зиму. Сопли ппц просто...

@Салли ты с ушами не затягивай, я в этот раз когда простыла болело горло жесть и темпа началась, тоже протянуло кондером. Но я блин ученая уже и сразу стала капать нос, горло и уши и потом даже глаза. Там все взаимосвязано и запускать нельзя блин

Болеешь и успеваешь закруточки делать, умничка:smilie_girl_321:

4 часа назад, Alarsy сказал(а):

Нет не восстановился. Не слышит одним ухом. Про температуру не помню, но скорее всего была, раз в больницу положили. 

Оххххх:cry:

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Добрый день! Спасибо! Темпа и не тудЫ и не сюдЫ))) Мои проехали Краснодар и встали в пробку, серьезную такую. Видимо на мост, в Крым. На этих выходных еще больше народу приехало, очень много машин, на пляже много народа, особенно утром. 

Выздоравливай! И сил тебе, когда болеешь, то еще веселье банки катать. 

Слюнки потекли, если раздобудем ягоду, обязательно так заморожу. 

Здоровья тебе. Мне от ушной боли очень помогает компресс. Вата +водка или спирт и в ухо. 

Я этот плащ купила на последнюю зп, уволившись с любимого а/п. Память))) 

Ну и чудненько, значит О не было, и успеете кексик испечь:kulachki:

2 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

 Но у меня 5 морозилок разного калибра и назначения, есть, где разгуляться))

Отличный размах и всегда свежие овощи и ягоды!:class:

Только что, Салли сказал(а):

@Strawberry_37 привет, Настен. Боль не сильная уже. Но не слышу. Куптла антибиотик сейчас. Начала пить

Пусть АБ поможет:molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Болеешь и успеваешь закруточки делать, умничка:smilie_girl_321:

Оххххх:cry:

Ну и чудненько, значит О не было, и успеете кексик испечь:kulachki:

Отличный размах и всегда свежие овощи и ягоды!:class:

Пусть АБ поможет:molitva:

Спасибо, Ксю😘

Завтра у Саши фото с фотосесии в саду должны дать в электронном виде. Очень жду🥰

Ссылка на это сообщение

@Салли Юлёчек, пусть скорее все твои болячки пройдут. Нам стал очень хорошо помогать Окомистин в каплях и в нос, и в ухо, и в глаза он капается) , первый раз написала окситоцин и думаю, это что-то со схватками связано 🤣, старею). 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда Настя, я всё врямя забываю сказать тебе спасибо за "Ласточку"! Я не знаю, как ты это делаешь, но Лелька стабильно засыпает к концу второй минуты!:smilie_girl_321: Моё "мурлыканье" (петь я не умею вообще) и рядом не стояло! И самое главное - мы с мужем проводили эксперимент и включали Лёльке "Ласточку" в другом исполнении! Не работает, честное слово!)) То есть, ее усыпляешь именно ты! Спасибо!:girl_in_love_2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Покажешь потом?

Ага, покажу 😊

1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

@Салли Юлёчек, пусть скорее все твои болячки пройдут. Нам стал очень хорошо помогать Окомистин в каплях и в нос, и в ухо, и в глаза он капается) , первый раз написала окситоцин и думаю, это что-то со схватками связано 🤣, старею). 

Спасибо, Светик😘 Не, окситоцин мне точно сейчас не нужен😁

1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

@Добрая надежда Настя, я всё врямя забываю сказать тебе спасибо за "Ласточку"! Я не знаю, как ты это делаешь, но Лелька стабильно засыпает к концу второй минуты!:smilie_girl_321: Моё "мурлыканье" (петь я не умею вообще) и рядом не стояло! И самое главное - мы с мужем проводили эксперимент и включали Лёльке "Ласточку" в другом исполнении! Не работает, честное слово!)) То есть, ее усыпляешь именно ты! Спасибо!:girl_in_love_2:

Что за Ласточка? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Бросайте это дело)):D

Конкретно смородину? Или вообще?) Всё, что проходит через блендер, я замораживаю в пластиковых контернерах, всё, что целиком или кусочками - в зип-пакетах. Я вообще очень много всего замораживаю, наверное, 70% урожая!:D Но у меня 5 морозилок разного калибра и назначения, есть, где разгуляться))

Вот это вы молодцы😊😍. Да и вообще сужу по тому, что читала от тебя, вы большие Молодцы, слава Богу 🌹 ! Так как у нас всё более скромнее)), но нам так полезно)), а вам так значит. И то нам мэр очень помогла с домом и с мебелью, а сами мы с усами)), машину не можем больше года починить, так как это нам не по зубам. Но и это полезно)). Все что Господь не делает - все хорошо и спасительно. Хотя муж помимо служения работает, не сидит вообще, дома не бывает. Короче я очень горда за вас)) ❤️. Но я и своим положением довольна), а то подумаете... Что прибедняюсь. Нет, все слава Богу) 

4 минуты назад, Салли сказал(а):

Что за Ласточка? 

Настя очень красиво поёт)) ❤️ 🙏🏻 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Салли сказал(а):

 Что за Ласточка? 

Настя в чате ватсапа скидывала нам песню "Ласточка" в своём исполнении, и я опытным путем выяснила, что Лёлька очень хорошо под нее засыпает)

Ссылка на это сообщение

Девчата, я с кучей не сделанных дел валяюсь на постели и читаю вас))), надо бы ужин хоть скорее сделать, а то только гречка у нас и всё)). Но есть надежда, что я с Машей договорюсь на счёт ужина))). Вот я лень 🤭

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

@Добрая надежда Настя, я всё врямя забываю сказать тебе спасибо за "Ласточку"! Я не знаю, как ты это делаешь, но Лелька стабильно засыпает к концу второй минуты!:smilie_girl_321: Моё "мурлыканье" (петь я не умею вообще) и рядом не стояло! И самое главное - мы с мужем проводили эксперимент и включали Лёльке "Ласточку" в другом исполнении! Не работает, честное слово!)) То есть, ее усыпляешь именно ты! Спасибо!:girl_in_love_2:

Что за ласточка?

1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

Настя в чате ватсапа скидывала нам песню "Ласточка" в своём исполнении, и я опытным путем выяснила, что Лёлька очень хорошо под нее засыпает)

Хочу послушать. Настя вокалом занималась?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Вот это вы молодцы😊😍. Да и вообще сужу по тому, что читала от тебя, вы большие Молодцы, слава Богу 🌹 ! Так как у нас всё более скромнее)), но нам так полезно)), а вам так значит. И то нам мэр очень помогла с домом и с мебелью, а сами мы с усами)), машину не можем больше года починить, так как это нам не по зубам. Но и это полезно)). Все что Господь не делает - все хорошо и спасительно. Хотя муж помимо служения работает, не сидит вообще, дома не бывает. Короче я очень горда за вас)) ❤️. Но я и своим положением довольна), а то подумаете... Что прибедняюсь. Нет, все слава Богу) 

Настя очень красиво поёт)) ❤️ 🙏🏻 

 

2 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Настя в чате ватсапа скидывала нам песню "Ласточка" в своём исполнении, и я опытным путем выяснила, что Лёлька очень хорошо под нее засыпает)

Ух-ты, умничка какая! 

Только что, Светлая Дюжина сказал(а):

Девчата, я с кучей не сделанных дел валяюсь на постели и читаю вас))), надо бы ужин хоть скорее сделать, а то только гречка у нас и всё)). Но есть надежда, что я с Машей договорюсь на счёт ужина))). Вот я лень 🤭

У меня второй день Сережа готовит. Меня днем прям выключает, хотя я вообще днем никогда не сплю. Ну и как итог, после сна голова дико болит. Поэтому и не сплю днем никогда. А тут где села, там уснула 

Ссылка на это сообщение
Только что, Светлая Дюжина сказал(а):

Девчата, я с кучей не сделанных дел валяюсь на постели и читаю вас))), надо бы ужин хоть скорее сделать, а то только гречка у нас и всё)). Но есть надежда, что я с Машей договорюсь на счёт ужина))). Вот я лень 🤭

Не лень, а отдых, иногда очень полезно полениться:smilie_girl_321:

У меня сегодня мой милый готовил  шурпу, очень вкусно получилось. Хотя он всегда готовит отменно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Не лень, а отдых, иногда очень полезно полениться:smilie_girl_321:

У меня сегодня мой милый готовил  шурпу, очень вкусно получилось. Хотя он всегда готовит отменно!

Да, у меня Сережа тоже вкусно готовит и папа тоже 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

Мой папа тоже вкусно готовит и почти постоянно, моей мамуле повезло:D

А у меня готовлю в основном я и девочки)). Хорошо, что девочки подросли. А отец работает до 22 часов, а потом едет в магазин)), так что его дома не бывает почти. Он и готовить наверное не умеет). 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Салли сказал(а):

@Strawberry_37 привет, Настен. Боль не сильная уже. Но не слышу. Куптла антибиотик сейчас. Начала пить

Выздоравливай скорее! Пусть все будет в прошлом 😘🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

А у меня готовлю в основном я и девочки)). Хорошо, что девочки подросли. А отец работает до 22 часов, а потом едет в магазин)), так что его дома не бывает почти. Он и готовить наверное не умеет). 

Слава Богу, у тебя много помощниц, умнички-девочки.

А мой милый готовит только в выходной, а так он тоже постоянно то на работе, то в церкви.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

 Короче я очень горда за вас)) ❤️

Светик, ты меня смущаешь!:girl_in_love_2:Если говорить о материальном, то это только муж, конечно, я в этом смысле полный ноль)):DА он у меня лучший, всегда это говорю :smilie_girl_321:

5 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Девчата, я с кучей не сделанных дел валяюсь на постели и читаю вас)))

Не отвлекайся ни в коем случае! Болтай с нами и не вздумай работать!))

4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Настя вокалом занималась?

Это нужно у Насти спрашивать, но думаю, что да)

3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Выздоравливай скорее! Пусть все будет в прошлом 😘🙏

Настя пришла!:JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...