Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

Девочки Привет! Сегодня звонила подруга мне и говорит в этом месяце можно планировать, а вот в августе нельзя....так как родишь в мае  и кто в мае рождается все маяться....ну скажите что это бред 

Мы с ней прям поругались  и я обиделась на неё 

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Только что, красоточка сказал(а):

Девочки Привет! Сегодня звонила подруга мне и говорит в этом месяце можно планировать, а вот в августе нельзя....так как родишь в мае  и кто в мае рождается все маяться....ну скажите что это бред 

Мы с ней прям поругались  и я обиделась на неё 

Конечно это бред 😁

Я такое про свадьбу только слышала 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, красоточка сказал(а):

Девочки Привет! Сегодня звонила подруга мне и говорит в этом месяце можно планировать, а вот в августе нельзя....так как родишь в мае  и кто в мае рождается все маяться....ну скажите что это бред 

Мы с ней прям поругались  и я обиделась на неё 

Привет! Ну конечно бред! Миллионы людей родились в мае и всё у них хорошо! Подруга- оригинал, прямо скажем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@красоточка если вы очень переживаете,то пропустите цикл да и всё.  А то вдруг заБ в августе и потом всю беременность будете переживать и думать об этом

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, красоточка сказал(а):

Девочки Привет! Сегодня звонила подруга мне и говорит в этом месяце можно планировать, а вот в августе нельзя....так как родишь в мае  и кто в мае рождается все маяться....ну скажите что это бред 

Мы с ней прям поругались  и я обиделась на неё 

Это бред.  Но если человек в это верит, то так и будет

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

@Strawberry_37 Настюш, это ты  ласточку пела? А я думала, что другая Настюша ( Добрая) 

Неееее:hohot: у меня не тот голос, что бы петь:malicious:

@Pevekchanka скорее "зашла пока ловит инет" :D 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, красоточка сказал(а):

Девочки Привет! Сегодня звонила подруга мне и говорит в этом месяце можно планировать, а вот в августе нельзя....так как родишь в мае  и кто в мае рождается все маяться....ну скажите что это бред 

Мы с ней прям поругались  и я обиделась на неё 

Я ржууу в голос:hohot: мой муж майский, мается он только со мной походу, так как в остальном все отлично:D

@красоточка дай номер подруги, я ей позвоню и объясню:Crazy: что бы она тебя не обижала!!!!

4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Уже знаю, что не ты:heart:

Неее, ну если ты так хочешь, я могу постараться :malicious:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@красоточка я бы сказала август , сентябрь и вроде октябрь с астрологической точки зрения самые хорошие в году месяца рождения. Если ребенок рождается в срок то в его карте Солнышко отвечающее за лидерские качества, харизму, оптимизм и так далее находится в наилучшем положении.

По поводу приметы про май, на счет детей не слышала такого, а вот про свадьбу слышала. У двоюродного брата в мае давно была свадьба, через месяц разбежались , ушла к кому то жена.

А так у меня дочка 14 мая родилась, очень любит показать себя, хочет быть лидером, чтобы было все по ее

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

@Ксю 555 мочила. Пусто

Иди я тебя обниму:embrace: все будет, верь!

@Натка30// у меня муж 17 и тоже любит показывать себя и быть лидером:girl_in_dreams:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

мается он только со мной 

А вот и неправда! :malicious: Вы классные!)

16 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

 ну если ты так хочешь, я могу постараться :malicious:

Лёлька хочет)):D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Натка30// сказал(а):

дочка 14 мая родилась

Ойи моя тоже! А я сама 13 мая. 

Яркие личности обе, амбициозные, целеустремлённые! Я вечно была культмассовый затейник в школе, училище, заводилой. Дочка отличница, умница,красотка  в музыкалке тож на 5, кароч Подружке не верь 🤣

Прикол, мне нравилось имя  Майя, и я хотела её так назвать, а муж сказал, хватить того что в мае родится, ещё и имя такое же 🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, красоточка сказал(а):

Девочки Привет! Сегодня звонила подруга мне и говорит в этом месяце можно планировать, а вот в августе нельзя....так как родишь в мае  и кто в мае рождается все маяться....ну скажите что это бред 

Мы с ней прям поругались  и я обиделась на неё 

Это БРЕДИЩЕ))))!!!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

Ойи моя тоже! А я сама 13 мая. 

Яркие личности обе, амбициозные, целеустремлённые! Я вечно была культмассовый затейник в школе, училище, заводилой. Дочка отличница, умница,красотка  в музыкалке тож на 5, кароч Подружке не верь 🤣

Прикол, мне нравилось имя  Майя, и я хотела её так назвать, а муж сказал, хватить того что в мае родится, ещё и имя такое же 🤣

А Юля в июле))). Моя Юленька февральская. Правда как многие Юли она тоже отличились, 29 февраля родилась 🤭

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

ржууу в голос:hohot: мой муж майский, мается он только со мной походу, так как в остальном все отлично:D

🤣🤣🤣🤣Всем бы так маяться)). Всё там норм) ❤️ 

41 минуту назад, Салли сказал(а):

такое про свадьбу только слышала 

Наша 25 мая))) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...