Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

Мы с первым мужем в июне поженились, по приметам мир и согласие должны были быть у нас.. ага, как же. Месяц ни на что не влияет: ни при рождении, ни при свадьбе и т. д

Ссылка на это сообщение
1 час назад, красоточка сказал(а):

Девочки Привет! Сегодня звонила подруга мне и говорит в этом месяце можно планировать, а вот в августе нельзя....так как родишь в мае  и кто в мае рождается все маяться....ну скажите что это бред 

Мы с ней прям поругались  и я обиделась на неё 

И я считаю это бредом.У меня у подружки 10 мая день рождения.У неё в жизни всё отлично.Семья,любовь,счастье,ребёнок,достаток.Глупости это всё.

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

🤣🤣🤣🤣Всем бы так маяться)). Всё там норм) ❤️ 

Наша 25 мая))) 

А у нас 2 мая свадьба была)такое время классное,все деревья в цвету, зелень сочная, сирень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Муж сегодня вечером приедет уже? 

Да. К ночи. Едут не спешат. Фотки кидают то они подсолнухах в полях, то кушают где то, то на заправке в очереди. 

 

3 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

. Хорошо, что девочки подросли

Хорошо что они есть. Но я своих мальчиков к этому делу приучаю, раз уж девочек нет. 

3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Всё таки витамин Е не зря пила! 

Не зря, О отодвинул и я была бы не против если бы она еще задержалась, чтоб М пришли уже в Москве.  

Блин, вы видите что я пишу, я даже не надеюсь что М не придут и вот как планировать с таким настроем? 

2 часа назад, красоточка сказал(а):

Мы с ней прям поругались  и я обиделась на неё 

Не нужно обижаться, я обычно улыбаюсь и говорю что не верю в суеверия, мне все равно. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Блин, вы видите что я пишу, я даже не надеюсь что М не придут и вот как планировать с таким настроем? 

Практика показывает, что как раз когда настроя нет и вообще не надеешься, оно и происходит! 

 

Многие пишут, что в Б цикле было ОЩУЩЕНИЕ ПОЛНОГО ПРОЛЁТА! 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

 мой муж майский, мается он только со мной походу

Как в анекдоте, я молилась Богу что бы он дал мне хорошего мужа, а вот муж не молился и Бог дал ему меня. 

1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Практика показывает, что как раз когда настроя нет и вообще не надеешься, оно и происходит! 

Это я сейчас себя поймала на мысли  вот так. 

Не, груди начали побаливать,  презента в виде М в Москве точно не видать. 

Ссылка на это сообщение

У меня как раз так и было в последние Б, в первые не помню уже. 

В 37 заб вообще от единственного па на 6(!) ДЦ, О была на 11-12, и понятно, что я вообще не надеялась на Б

В 39 болела, пила амоксициллин, стала кровить на нём (вот так он действует на меня) и принимала Утрик, чтоб до самых М не кровить (до этого месяцев 8-9 без Утрик жила и не надеялась на Б). В итоге//

В 40 тоже бросила планировать, УЗИ было ужасным на начало цикла, взяла билеты детей к бабушке везти (четверых), как раз не хотела особо Б в дорогу и бац... 

В 43 пропила Норколут, но УЗИ всё равно отвратительное. Утрик ставила, чтобы через него после Норколута плавно слезать с гормонов вообще. 8 марта на всякий случай сделала тест, пить вино или нет, исключить Б. Но оказалось //

А когда планируешь, следишь за О, выискиваешь признаки, делаешь тесты, пьешь фигову тучу всяких полезностей, от которых даже мужики Б, если верить отзывам и прочее, и прочее, то ЖИРНЫЙ КУКИШ С МАСЛОМ!!! 

9 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

, груди начали побаливать,  презента в виде М в Москве точно не видать. 

А это что-то значит? У меня перед О могут болеть. Могут сразу после. Могут не болеть вообще. Я на грудь не ориентируюсь

@Pevekchanka рада, что песенка помогает заснуть малышке!!! 

Ты не первая, кто такое говорит... У меня коллега была, старенькая уже, мучилась бессонницей, и только под мои песни засыпала, по её словам🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули, всем замечательного дня и новой недели!45221363.png

31-20211209_193146.gif

 

8 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

И я считаю это бредом.У меня у подружки 10 мая день рождения.У неё в жизни всё отлично.Семья,любовь,счастье,ребёнок,достаток.Глупости это всё.

 

Согласна!

@Салли как твое ушко, дорогуль?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчули, всем замечательного дня и новой недели!

Ссылки скрыты.

 

Согласна!

@Салли как твое ушко, дорогуль?

Привет, Ксю. Ну если одно ухо закрыть, то другим я практически не слышу. Еще Сережа говорит, что я стала очень тихо разговаривать, а мне кажется, что громко. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

Привет, Ксю. Ну если одно ухо закрыть, то другим я практически не слышу. Еще Сережа говорит, что я стала очень тихо разговаривать, а мне кажется, что громко. 

Юляш, тебе нужно сходить к Лору, чтобы он назначил соответствующее лечение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро)

16 часов назад, 4-й горошек сказал(а):

А как морозишь? Как ассорти кубиком? 

Смотря какие и на что) болгарский нарезаю мелко, морковку на тёрке, что на зажарки добавлять. Так же нарезала кабачки, баклажаны и болгарку для гриля.

15 часов назад, Леди Инженер сказал(а):

👍

Ты мегатрудяжка, болеешь,да и ещё такой объем работы затеяла 

В эти выходные муж был дома и съездили на рынок и все притащили. Две недели теперь не будет( буду дальше по чуть возиться.

15 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Выздоравливай! И сил тебе, когда болеешь, то еще веселье банки катать. 

Спасибо!

 

12 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Салли Юль, мне от ушной боли только Отипакс помогал. Но у меня прям сильно болели. И стреляли(((

Плюсую к нему, даже при лёгкой боли

11 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Болеешь и успеваешь закруточки делать, умничка:smilie_girl_321:

Вариант без вариантов)

11 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

 

А мой милый готовит только в выходной, а так он тоже постоянно то на работе, то в церкви.

Мой те готовит если дома или когда я болею)

 

 

Про май знатно поржала) даже слов для комментариев нету :hohot:

1 час назад, Салли сказал(а):

Доброе утро🌞

Как самочувствие сегодня?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Мурzик сказал(а):

Вариант без вариантов)

Мой те готовит если дома или когда я болею)

 

Скоро уже в отпуск, отдохнешь, наберешься сил на следующий рабочий год:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Светик, ты меня смущаешь!:girl_in_love_2:Если говорить о материальном, то это только муж, конечно, я в этом смысле полный ноль)):DА он у меня лучший, всегда это говорю :smilie_girl_321:

Женщина в семье, жена то есть, не может быть "полный ноль" 😁, так как тогда бы вся семья загнулась. Вы одна команда)) ❤️

Юлёчек, Лелечка от молочка не отказывается у тебя? У меня ни разу не отказались во время Б от ГВ)). А то бабульки мне говорили, что молочко горьким становится из-за гормонов. Но мои ели, некоторые прям до родов почти )), всё им норм было). Мы завтра может в Воронеж рванем. Хотя пока под вопросом. 

Всем , девчаточки— ДОБРОГО ПРИДОБРОГО УТРА И ДНЯ ❤️

2 часа назад, Салли сказал(а):

Привет, Ксю. Ну если одно ухо закрыть, то другим я практически не слышу. Еще Сережа говорит, что я стала очень тихо разговаривать, а мне кажется, что громко. 

Юленька, зай, может надо к врачу?  Отипакс мне тоже очень нравится. Божьей помощи тебе. 🙏🏻

1 час назад, Мурzик сказал(а):

Вариант без вариантов)

Обнимаю тебя, Викуль! ❤️ Береги себя!  Тоже скорейшего выздоровления желаю! 🙏🏻 

9 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Ты не первая, кто такое говорит... У меня коллега была, старенькая уже, мучилась бессонницей, и только под мои песни засыпала, по её словам

Ух ты, здорово. Настюша, если сможешь и захочешь , отправь пожалуйста в ватсап ещё колыбельную, какую нибудь простую)), например "спи моя радость усни" 🙏🏻❤️Очень надо)). 😘 

Голос у тебя благословенный, не зря ты на клиросе, Божий промысел! 🙏🏻 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!! 

39 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Настюша, если сможешь и захочешь , отправь пожалуйста в ватсап ещё колыбельную, какую нибудь простую)), например "спи моя радость усни" 🙏🏻❤️Очень надо)). 😘 

Свет, как только запишу, сразу отправлю. У меня на старом телефоне много песен было, а на этот перекинулось в таком формате, что не отправляется... 

18 минут назад, Мурzик сказал(а):

всего на 2 недельки уйду

Ой, так мало... У меня мужу тоже по 2 нед только дают, он и понять не успевает, что ЭТО был отпуск. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Ой, так мало... У меня мужу тоже по 2 нед только дают, он и понять не успевает, что ЭТО был отпуск. 

У меня вообще на год 40 дней, я его на части делю

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Салли сказал(а):

Привет, Ксю. Ну если одно ухо закрыть, то другим я практически не слышу. Еще Сережа говорит, что я стала очень тихо разговаривать, а мне кажется, что громко. 

Юля, выздоравливай!Мне в такой ситуации капли флоксадекс помогли,они идут с антибиотиком.При отите недостаточно антибиотика внутрь,нужно и местно 

Всем доброго утра и хорошей недели!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Да я всего на 2 недельки уйду

Мой милый тоже по 2 недели ходит зимой и летом.

35 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Доброе утро!!! 

Свет, как только запишу, сразу отправлю. У меня на старом телефоне много песен было, а на этот перекинулось в таком формате, что не отправляется... 

Ой, так мало... У меня мужу тоже по 2 нед только дают, он и понять не успевает, что ЭТО был отпуск. 

Ты раньше вокалом занималась, сейчас тоже поёшь?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Мой милый тоже по 2 недели ходит зимой и летом.

Я летом брала по 3 недельки раньше, но муж говорит оставь потом вместе еще сходим, у него не получиться в этот ра на 3. Мы и так редко вместе попадаем в отпуск.

Ссылка на это сообщение

Я ещё три 2х литровых банки огурчиков сделала и три банки варенья из смородины. Следующую ягоду буду морозить. 

S7OYG.jpg

Только что, Мурzик сказал(а):

Я летом брала по 3 недельки раньше, но муж говорит оставь потом вместе еще сходим, у него не получиться в этот ра на 3. Мы и так редко вместе попадаем в отпуск.

Замечательно, когда вместе получается отдохнуть. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Я ещё три 2х литровых банки огурчиков сделала и три банки варенья из смородины. Следующую ягоду буду морозить. 

Ссылки скрыты.

ООО я сегодня посл работы буду дальше банки катать

4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Замечательно, когда вместе получается отдохнуть. 

Да, но не часто

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Ты раньше вокалом занималась, сейчас тоже поёшь?

Я по профессии дирижёр академического хора. Не прям вокалист, но голос поставленный, конечно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...