Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

Всем привет) еле дочитала)

13 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

Иди я тебя обниму:embrace: все будет, верь!

@Натка30// у меня муж 17 и тоже любит показывать себя и быть лидером:girl_in_dreams:

я 17го родилась =)))) ну вот лидером быть не люблю кстати. Но и не люблю, когда мне указывают, что и как делать)

13 часов назад, Салли сказал(а):

Мы с первым мужем в июне поженились, по приметам мир и согласие должны были быть у нас.. ага, как же. Месяц ни на что не влияет: ни при рождении, ни при свадьбе и т. д

ФЕЯК!!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Свет, как только запишу, сразу отправлю. У меня на старом телефоне много песен было, а на этот перекинулось в таком формате, что не отправляется... 

Спаси Господи ❤️ 😘 😘 😘. Не спеши! 🙏🏻 У тебя и своих дел полно! 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

ещё три 2х литровых банки огурчиков сделала и три банки варенья из смородины. Следующую ягоду буду морозить. 

Я компота накрутила вчера, малина/ голубика.  Варенья яшик наварила. А вот огурцы съедают все, максимум малосольные успеваю сделать... Голубику тоже едят, я говорю, кушайте, она полезная. Тоже ещё ничего не закрыла из неё, хотя много собрали, кг 20 наверное. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Ksiuhin сказал(а):

А у нас 2 мая свадьба была)такое время классное,все деревья в цвету, зелень сочная, сирень.

Месяц май изумительный! А для православных и пост прошёл и Пасха, и после Пасхи светлая седмица, потом радостные службы "Христос Воскресе" и вся природа ликует. 🙏🏻😍

КРАСОТА! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Я компота накрутила вчера, малина/ голубика.  Варенья яшик наварила. А вот огурцы съедают все, максимум малосольные успеваю сделать... Голубику тоже едят, я говорю, кушайте, она полезная. Тоже ещё ничего не закрыла из неё, хотя много собрали, кг 20 наверное. 

Баночки по-тихоньку, прибавляются;)

13 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Я по профессии дирижёр академического хора. Не прям вокалист, но голос поставленный, конечно. 

Ух ты! Голос у тебя красивый!:class:

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

А когда планируешь, следишь за О, выискиваешь признаки, делаешь тесты, пьешь фигову тучу всяких полезностей, от которых даже мужики Б, если верить отзывам и прочее, и прочее, то ЖИРНЫЙ КУКИШ С МАСЛОМ!!! 

Доброе утро!  

Да есть такое. Наверное, любой может подтврдить.

 

11 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

А это что-то значит?

Значит О на носу. Но БТ (базальная температура) сегодня как и вчера и все прошлые дни. Я уже думаю не сломался ли градусник. Но вроде и груди не разболелись. 

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

У меня мужу тоже по 2 нед только дают, он и понять не успевает, что ЭТО был отпуск. 

Мой этот раз решил три недели взять, но у него с прошлых лет 5 недель скопилось. 

1 час назад, Мурzик сказал(а):

У меня вообще на год 40 дней, я его на части делю

Можно и три раза отдохнуть. 

5 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Месяц май изумительный! А для православных и пост прошёл и Пасха, и после Пасхи светлая седмица, потом радостные службы "Христос Воскресе" и вся природа ликует

Согласна. Была бы совершенно не прочь родить в мае. Один из любимейших месяцев. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Я компота накрутила вчера, малина/ голубика.  Варенья яшик наварила. А вот огурцы съедают все, максимум малосольные успеваю сделать... Голубику тоже едят, я говорю, кушайте, она полезная. Тоже ещё ничего не закрыла из неё, хотя много собрали, кг 20 наверное. 

Молодчина ))) Настя! Слава Богу 🌹 Девочки, вы трудовой десант )). У меня вчера был отдых, только готовка и чуть уборки)) , сегодня посмотрю, как пойдёт. С утра дела пошли)). 

Настя, я как ты сделала ИГ 16 и 8)), 18 и 6, до обеда что-то без кофе не выдерживаю)) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Молодчина ))) Настя! Слава Богу 🌹 Девочки, вы трудовой десант )). У меня вчера был отдых, только готовка и чуть уборки)) , сегодня посмотрю, как пойдёт. С утра дела пошли)). 

Мне стыдно. А я тунеядка. Комнату уберу, завтрак сделаю и усе на этом. 

2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Я так и делаю чаще всего

Это великолепно, а на НГ еще выходные, мини отпуск. Мне нравится твоя работа)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Девочки, вы трудовой десант )). У меня вчера был отдых, только готовка и чуть уборки)) , сегодня посмотрю, как пойдёт. 

У меня сегодня продолжение будет

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Это великолепно, а на НГ еще выходные, мини отпуск. Мне нравится твоя работа)

Новогодние и майские)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

родить в мае.

Я двоих в мае родила! 

1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Настя, я как ты сделала ИГ 16 и 8)), 18 и 6, до обеда что-то без кофе не выдерживаю))

У меня окно, когда кушать можно, с 10 до 18. До 10 только воду пью, после 18 даже воду исключаю. Бывает, с 11 до 19 в некоторые дни. Но это не самый результативный способ. Лучше вечером больше перерыв, например, с 8 до 16. Вот тогда худею! Но мне очень трудно заснуть голодной, и всю ночь снится, как жру... Да и желудок болит. А если в 18-19 покушала, то норм. 

Я чтоб худеть, по 2-3 сут голодаю перед М. И потом этот вес держу на ИГ. Но это не каждый раз. В принципе у меня вес не критичный, почти норма, так, 2-3 кг ещё скинуть, и хватит

Кстати, у меня Б наступали именно тогда, когда долго держался лишний вес, А потом раз - и уходил. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Женщина в семье, жена то есть, не может быть "полный ноль" 😁, так как тогда бы вся семья загнулась. Вы одна команда)) ❤️

Неее, как жена я совсем не ноль, конечно (от скромности не умру :D)), почти ноль я только в вопросе зарабатывания денег, тут уж не поспоришь!))

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

Чето все "волшебные странички" мимо меня 🤣🤣🤣

Зато Лёлька передает тебе привет, поцелуйчики и кучку пампов!:aistbp::aistbp: Мы компенсировали непопадание в страничку?)):girl_in_love_2:

 

@NastenkaS с новой неделькой! Хорошего самочувствия!

@Добрая надежда Настя, с годовщиной вас! Крепкого здоровья, любви и понимания!:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Значит О на носу. Но БТ сегодня как и вчера и все прошлые дни. Я уже думаю не сломался ли градусник. Но вроде и груди не разболелись. 

Всё нормально с градусником, мне кажется, завтра-послезавтра поднимется. Похоже, ПОПАЛИ!!! Так что 🤞🤞🤞🤞👊👊👊👊👊

8 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Настя, с годовщиной вас! Крепкого здоровья, любви и понимания

Спасибо, Юля!!! 

Сегодня нашей семье 23 года! Старшему 22 будет, соответственно. 

Мой муж сегодня в день работает, а я на кладбище ездила в Родниковскую. У меня там отец, бабушка и дедушка. Хоть и недалеко, но редко выбираюсь... То работаю, то болею... 

Проведала родные могилки, спела литию, попросила, чтобы если будет у меня ещё Б, вымолить для меня Божье благословение доносить и родить, если можно. Шёл дождик, и я плакала. 

Наверное, мне уже пора успокоиться. И я уже почти смирилась, сильно не дергаюсь, плыву по течению. У меня интересная жизнь, много родных вокруг, работа, забота... Но иногда вот так прорывает и становится понятно, что глубоко в душе я всё та же Ассоль, ждущая свои Алые паруса... 

IMG_20220718_105758.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Юлёчек, Лелечка от молочка не отказывается у тебя? 

Пока нет, ест) Это вторая моя Б с таким малышом, первая была давно, в 2008, но там Димка тоже ел и не возникал, отказался только в 10 месяцев, но он к тому времени уже практически всю обычную еду ел, так что вряд ли отказался из-за Б, просто ему и без меня уже было вкусно)):D Посмотрим, как сейчас будет, но я настроена кормить, люблю я это дело):girl_in_love_2:

Ой! Девочки, доброе утро! Я сегодня не поздоровалась, зашла резко, с цитат!))

И о консервации) Я тоже начинаю потихоньку, вот, кабачки уже есть, мои их больше огурцов любят, много делаем! Но и огурцов тоже уже немного закрыли, и компотик вишневый ;) Ну и заморозка - наше всё! 

Screenshot_20220718-111116_Yandex.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

И о консервации) Я тоже начинаю потихоньку, вот, кабачки уже есть, мои их больше огурцов любят, много делаем! Но и огурцов тоже уже немного закрыли, и компотик вишневый ;) Ну и заморозка - наше всё! 

Screenshot_20220718-111116_Yandex.jpg

Напиши как делаешь?)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мурzик сказал(а):

У меня сегодня продолжение будет

Новогодние и майские)

А я  вечером за ягодой пойду. Хотела днем, но шел дождик, а сейчас выглянуло солнышко, надеюсь, что дождя больше не будет.

44 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

До 10 только воду пью, после 18 даже воду исключаю. 

 

Почему воду нельзя?

Я водохлеб, очень много пью воды

33 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Всё нормально с градусником, мне кажется, завтра-послезавтра поднимется. Похоже, ПОПАЛИ!!! Так что 🤞🤞🤞🤞👊👊👊👊👊

Спасибо, Юля!!! 

Сегодня нашей семье 23 года! Старшему 22 будет, соответственно. 

Мой муж сегодня в день работает, а я на кладбище ездила в Родниковскую. У меня там отец, бабушка и дедушка. Хоть и недалеко, но редко выбираюсь... То работаю, то болею... 

Проведала родные могилки, спела литию, попросила, чтобы если будет у меня ещё Б, вымолить для меня Божье благословение доносить и родить, если можно. Шёл дождик, и я плакала. 

Наверное, мне уже пора успокоиться. И я уже почти смирилась, сильно не дергаюсь, плыву по течению. У меня интересная жизнь, много родных вокруг, работа, забота... Но иногда вот так прорывает и становится понятно, что глубоко в душе я всё та же Ассоль, ждущая свои Алые паруса... 

IMG_20220718_105758.jpg

Настюша, поздравляю вас с семейной годовщиной, пусть Бог благословит вашу замечательную семью любовью, пониманием и маленьким чудом! 615786195.jpg?1627288309

65ac7ff2b625f70f314056f696aaafa3.jpeg

21 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

Пока нет, ест) Это вторая моя Б с таким малышом, первая была давно, в 2008, но там Димка тоже ел и не возникал, отказался только в 10 месяцев, но он к тому времени уже практически всю обычную еду ел, так что вряд ли отказался из-за Б, просто ему и без меня уже было вкусно)):D Посмотрим, как сейчас будет, но я настроена кормить, люблю я это дело):girl_in_love_2:

Ой! Девочки, доброе утро! Я сегодня не поздоровалась, зашла резко, с цитат!))

И о консервации) Я тоже начинаю потихоньку, вот, кабачки уже есть, мои их больше огурцов любят, много делаем! Но и огурцов тоже уже немного закрыли, и компотик вишневый ;) Ну и заморозка - наше всё! 

Screenshot_20220718-111116_Yandex.jpg

Я ни разу не мариновала кабачки, думала, что не вкусно. Напиши рецептик

Только что, Лапландия 3 сказал(а):

Доброе утро, ну мне сделали перерос в субботу, правда со второго раза;), эмбрион остался, прилип к катетору, взяли новый катетор и, вроде, перенесли!

Пусть Господь благословит, чтобы эмбриончик прикрепился правильно и крепко!:molitva:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Мурzик сказал(а):

Напиши как делаешь?)

Напишу пропорции на 4 литровые банки, как изначально было, я для себя, конечно, увеличиваю) Кабачки 3 кг, вода 2 литра, сахар 200 гр, соль 3 с/л с горкой, уксус 9% 250 мл, зонтики укропа 4 шт, чеснок 16 зубчиков, листья хрена 2 шт, черный перец горошком 1 ч/л, лавровый лист 4 шт.

Банки и крышки простерилизовать, кабачки порезать, вскипятить воду с добавлением соли, сахара, перца, лаврового листа. Кабачки отправить в маринад и варить 5 минут после закипания, помешивая, чтобы все кабачки "искупались" в маринаде. Укроп и хрен помыть, ошпарить кипятком, разложить по банкам, туда же чеснок, кабачки вытащить из маринада и тоже в банки. В маринад добавить уксус, довести до кипения и разлить по банкам. Усё):D Писала дольше, чем делала!))

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лапландия 3 сказал(а):

Доброе утро, ну мне сделали перерос в субботу, правда со второго раза;), эмбрион остался, прилип к катетору, взяли новый катетор и, вроде, перенесли!

Пусть все сложиться успешно!:kulachki:

 

@Ксю 555 тоже теперь за кабачки думаю и еще хочу сегодня баклажаны сделать остренькие, короче дофига что хочу...

Только что, Pevekchanka сказал(а):

Напишу пропорции на 4 литровые банки, как изначально было, я для себя, конечно, увеличиваю) Кабачки 3 кг, вода 2 литра, сахар 200 гр, соль 3 с/л с горкой, уксус 9% 250 мл, зонтики укропа 4 шт, чеснок 16 зубчиков, листья хрена 2 шт, черный перец горошком 1 ч/л, лавровый лист 4 шт.

Банки и крышки простерилизовать, кабачки порезать, вскипятить воду с добавлением соли, сахара, перца, лаврового листа. Кабачки отправить в маринад и варить 5 минут после закипания, помешивая, чтобы все кабачки "искупались" в маринаде. Укроп и хрен помыть, ошпарить кипятком, разложить по банкам, туда же чеснок, кабачки вытащить из маринада и тоже в банки. В маринад добавить уксус, довести до кипения и разлить по банкам. Усё):D Писала дольше, чем делала!))

Спасибо, планы на вечер есть у меня короче

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

Я тоже хочу быть хозяйкой и самой все делать :Crazy:но что-то не сложилось 

Я тоже такая себе, ко многим приходишь, а там самобранка и  узорами прям... Эх

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мурzик сказал(а):

Пусть все сложиться успешно!:kulachki:

 

@Ксю 555 тоже теперь за кабачки думаю и еще хочу сегодня баклажаны сделать остренькие, короче дофига что хочу...

Спасибо, планы на вечер есть у меня короче

Пусть вечером все успеется:kulachki:

2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Я тоже хочу быть хозяйкой и самой все делать :Crazy:но что-то не сложилось 

У каждого разные дары:smilie_girl_321:

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Я тоже такая себе, ко многим приходишь, а там самобранка и  узорами прям... Эх

Да, я тоже не умею самобранку стелить:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Пусть вечером все успеется:kulachki:

У каждого разные дары:smilie_girl_321:

Да, я тоже не умею самобранку стелить:Crazy:

Ох пусть успеется)

Не верю, что ты не умеешь)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...