Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

3 минуты назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Я никогда не следила, но обе Б с поддержкой из-за угрозы. Думаю низковат. 

Какая Ритуля умничка.

Тогда тебе нужно при планировании во 2 фазе дюф принимать.

Спасибо, дорогуль:smilie_girl_321:

Только что, Мурzик сказал(а):

И я хочу домой.....

Скоро уже пойдете;)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Скоро уже пойдете;)

Еще два часа и ехать потом час...

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Тогда тебе нужно при планировании во 2 фазе дюф принимать.

Блин про дюф такая тема блин...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Прог в норме?

Пусть БТ растёт еще выше:kulachki:

Я зашла к тебе в график, а там ничего непонятно. Зачем ты новый цикл начала без М?

Булочки-загляденье!!!!!!  Постряпушка, ты наша:smilie_girl_321:

Ссылки скрыты.

Замечательно написал!  Твой милый уже присмотрел новую работу?

У нас сегодня почти весь день идёт дождь, но мы всё-таки, выбрали время, чтобы собрать ещё ведро огурцов😊

Сейчас завела Ритуле тесто на блины, она начала их печь, правда получаются не такие тоненькие, как у меня, но все равно она умничка😋

Да, завтра идет на пробное обследование объекта с возможным будущим работодателем =) Муж у меня толковый, опыта в этой работе не очень много, но если ему интересно, он рогом упрется и будет изучать.

Блинчики мммм)))) загляденье!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Я не помню, спрашивала у тебя или нет, ты токсикозишь?

Я тоже не помню, спрашивала ты или нет :D Но, нет, токсикоза у меня не было ни разу в жизни, сейчас пока тоже нет)

15 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Заглялелась на твой вчерашний или позавчерашний  пирог со смородиной и заварганила такой с нектаринами 🤣🤣🤣,  вот сидит в голове и все тут :hohot:

Юля, ты гений! Я совершенно забыла про творожный пирог с абрикосами, ты сейчас напомнила, надо сделать :girl_in_love_2:

И название классное, выйду на пенсию - открою пекарню)):D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ух, тыЛенуль, ты куда пропала, ваш кондей починили?

10 минут назад, Мурzик сказал(а):

Еще два часа и ехать потом час...

Блин про дюф такая тема блин...

Поближе бы к дому тебе работу.

Согласна про Дюф. Но если его не хватает, то нужно принимать.

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Да, завтра идет на пробное обследование объекта с возможным будущим работодателем =) Муж у меня толковый, опыта в этой работе не очень много, но если ему интересно, он рогом упрется и будет изучать.

Блинчики мммм)))) загляденье!

Пусть собеседование пройдёт успешно, Господи благослови:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Я тоже не помню, спрашивала ты или нет :D Но, нет, токсикоза у меня не было ни разу в жизни, сейчас пока тоже нет)

Юля, ты гений! Я совершенно забыла про творожный пирог с абрикосами, ты сейчас напомнила, надо сделать :girl_in_love_2:

И название классное, выйду на пенсию - открою пекарню)):D

Ахаха, я тож творога добавила, вот Юльки - похожи мыслями 🤣🤣🤣

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Я тоже не помню, спрашивала ты или нет :D Но, нет, токсикоза у меня не было ни разу в жизни, сейчас пока тоже нет)

Юля, ты гений! Я совершенно забыла про творожный пирог с абрикосами, ты сейчас напомнила, надо сделать :girl_in_love_2:

И название классное, выйду на пенсию - открою пекарню)):D

Ну и чудненько, что нет:heart:, значит, скорее всего не будет.

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 блины отпад! 

Я вообще то блины не люблю, пеку своим, но сама не ем. А вчера чёт думаю надо напкчь, и молоко закисать стало как раз. Пеку такая, раз схомячила, 2, 3 4 да со сливочками то.. Думаю дааа, старость не радость, мама у меня так ест. А я вот сроду их не любила. А тут с таким удовольствием... Ну утром конечно весы предательски показывают нехорошие цифры :hohot:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

Ну утром конечно весы предательски показывают нехорошие цифры :hohot:

Редиски!)):D

У меня на днях вес вернулся к добеременному Лёлькой! Я, довольная собой, иду к мужу, говорю: "Милый, у меня наконец-то добеременный вес, юююхуууу!" Муж непонимающе на меня смотрит и спрашивает: "А смысл?" :hohot: Чуть не прибила)):D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

У меня на днях вес вернулся к добеременному Лёлькой! Я, довольная собой, иду к мужу, говорю: "Милый, у меня наконец-то добеременный вес, юююхуууу!" Муж непонимающе на меня смотрит и спрашивает: "А смысл?" :hohot: Чуть не прибила)):D

Ох Серега)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Редиски!)):D

У меня на днях вес вернулся к добеременному Лёлькой! Я, довольная собой, иду к мужу, говорю: "Милый, у меня наконец-то добеременный вес, юююхуууу!" Муж непонимающе на меня смотрит и спрашивает: "А смысл?" :hohot: Чуть не прибила)):D

:hohot:ну имел ввиду, что скоро наберёшь снова....

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Мурzик сказал(а):

Да это еще близко)

 

15 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

@Ксю 555 блины отпад! 

Я вообще то блины не люблю, пеку своим, но сама не ем. А вчера чёт думаю надо напкчь, и молоко закисать стало как раз. Пеку такая, раз схомячила, 2, 3 4 да со сливочками то.. Думаю дааа, старость не радость, мама у меня так ест. А я вот сроду их не любила. А тут с таким удовольствием... Ну утром конечно весы предательски показывают нехорошие цифры :hohot:

Я раньше блинчики только с маслом ела, а теперь муж подсадил макать блины в сметану с сахаром.:confusion:

7 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Редиски!)):D

У меня на днях вес вернулся к добеременному Лёлькой! Я, довольная собой, иду к мужу, говорю: "Милый, у меня наконец-то добеременный вес, юююхуууу!" Муж непонимающе на меня смотрит и спрашивает: "А смысл?" :hohot: Чуть не прибила)):D

Правильно, спрашивает:hohot:

Скоро вес снова в гору пойдёт;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

зашла к тебе в график, а там ничего непонятно. Зачем ты новый цикл начала без М?

Ты зашла, наверное, в процессе, пока делала его. Да я просто свой Б график старый сюда забила, а то я на него иногда ссылаюсь, чтобы было, чем подтвердить. График реальный, из тетрадки, только 4 года назад

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

:hohot:ну имел ввиду, что скоро наберёшь снова....

Да я поняла))) Но мог бы и дать мне порадоваться хоть пару месяцев!))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Недавно, позвонил мне мой сынулик, слава Богу, сказал, что вчера кто-то, в роте накосячил, поэтому у них забрали телефоны и не дали позвонить. Вот так, один провинился, а страдают все:Crazy:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Ты зашла, наверное, в процессе, пока делала его. Да я просто свой Бизнес график старый сюда забила, а то я на него иногда ссылаюсь, чтобы было, чем подтвердить. График реальный, из тетрадки, только 4 года назад

Пойду гляну еще раз

2 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Да я поняла))) Но мог бы и дать мне порадоваться хоть пару месяцев!))

Еще есть время, успеешь порадоваться:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

Недавно, позвонил мне мой сынулик, слава Богу, сказал, что вчера кто-то, в роте накосячил, поэтому у них забрали телефоны и не дали позвонить. Вот так, один провинился, а страдают все

Вот как... Мой Саня говорит, что зависит от начальства. Где-то постоянно то отжимаются, то что-то моют... А у них нормальные начальники, пока... Сильно не гоняют. 

Ксюш, тот график другой, без М, это я не туда нажала... Теперь пытаюсь разобраться, как удалить его... 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Недавно, позвонил мне мой сынулик, слава Богу, сказал, что вчера кто-то, в роте накосячил, поэтому у них забрали телефоны и не дали позвонить. Вот так, один провинился, а страдают все:Crazy:

Да там так, ещё у них постоянные антитерроры, по тревоги все что есть цепляют на себя, автомат и бегут на плац строиться  и так раза 4 в день, а ещё начальство у них любит приезжать. Они готовятся, типа "красят траву ". У них там поговорка :чем бы солдат не занимался, лишь бы зае.... Ся "🤣🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@4-й горошек прикольная поговорка! Надо сыну послать. 

@ஐMANUSICHKA010ஐ у тебя последние графики зигзагами, стрессовые их называют. А витамин Е не пила? Если пить после О, он хорошо выравнивает бт, мне по крайней мере. Тоже после зб последней зигзагами бт была, витамин помог с первого цикла. Пила Солгар смесь токоферолов, но есть и другие производители. Главное, не тем красные капсулы, которые в аптеке продаются. Хотя они тоже могут помочь, если верить отзывам, но на меня вообще никак не действовали... 

@Pevekchanka точно надо тебе пекарню открывать семейную! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Да там так, ещё у них постоянные антитерроры, по тревоги все что есть цепляют на себя, автомат и бегут на плац строиться  и так раза 4 в день, а ещё начальство у них любит приезжать. Они готовятся, типа "красят траву ". У них там поговорка :чем бы солдат не занимался, лишь бы зае.... Ся "🤣🤣

Да уж, не скучно у них там😊

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...