Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

@Ух, тыЛенуль, ты куда пропала, ваш кондей починили?

Приветы! 
Не починили! Но хозяин дома отправил нас в отель за его счёт ) ну мы за час собрались и уехали на залив 😁 такой мини-отпуск до четверга ) 

79561F48-4683-4C03-8ABB-92FAC264B107.jpeg

15B30BA4-3944-491B-A711-C4EFD0DFEBB4.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Ух, ты хочу в солнечный мини отпуск!!! 

У нас дожди льют, темп около 20. Я утром вообще в куртке хожу, холодно. Конца этим дождям не видать. И это на Кубани в середине июля! Хоть и не люблю жару, но что-то лето не летнее совсем. В огороде, дома, всё сыреет, преет, гниёт... Бельё высушить проблема. 

Видимо, наша жара сейчас в Европе гостит... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Ух, ты сказал(а):

Приветы! 
Не починили! Но хозяин дома отправил нас в отель за его счёт ) ну мы за час собрались и уехали на залив 😁 такой мини-отпуск до четверга ) 

79561F48-4683-4C03-8ABB-92FAC264B107.jpeg

15B30BA4-3944-491B-A711-C4EFD0DFEBB4.jpeg

Очень живописные пейзажи! Замечательного вам отдыха❤️

33 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

@Ух, ты хочу в солнечный мини отпуск!!! 

У нас дожди льют, темп около 20. Я утром вообще в куртке хожу, холодно. Конца этим дождям не видать. И это на Кубани в середине июля! Хоть и не люблю жару, но что-то лето не летнее совсем. В огороде, дома, всё сыреет, преет, гниёт... Бельё высушить проблема. 

Видимо, наша жара сейчас в Европе гостит... 

У нас тоже погода испортилась, почти каждый день дождь и прохладно 😔

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 я ж говорю, в Европе наше лето гостит... Бедные люди, им кондиционеры запретили включать, и уже сотни(!!!) умерших от жары... 

Дождичка бы нашего им сейчас! 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Понятненько, поздравляю твою красотульку со скорым обучением:smilie_girl_321:

Ты сегодня тест не будешь мочить?

@Салли Юляш, как твоё ушко?

Ксю, спасибо. Все прошло😊

10 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

С годовщиной вашу семью! Всего самого доброго и светлого! 

Добрый день! 

Да вроде попали и БТ чуть поднялась, все же вит Е сдвинул на день-два О. Спасибо! 

Пусть все у вас получится!!! 

10 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Всем привет! Я опять с опозданием)):cup:У нас сегодня ветерок и прохладно, хорошая погода продержится до воскресенья, потом опять жарища :think_1:

@Натка30// не переживай! Все у вас хорошо! 

Хотя как это сделать (не переживать) - сама не знаю :DЯ так уже 25-е хочу, побегу на УЗИ, что-то нервов в этот раз - капец сколько((

Еду показываете? Без меня?:D Вот вам булочки, очень удачные получились!:girl_in_love_2:

Screenshot_20220719-120111_Yandex.jpg

Умничка! 

10 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Ну ка настраивайся на позитив, не трать нервы по чем зря. 

У меня так было с первым, грудь могла то болеть то не болеть и мягкая была и все было ОК. А когда грудь хорошо болела - прокровило. Так что грудь не показатель. 

Поддерживаю. Она у меня в 3 Б как попало себя вела: то набухала, то мягкой становилась. А в последнюю зб даже после чистки налитой была.. 

Грудь не показатель вообще. Да и па можно, если нет угрозы.

5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Недавно, позвонил мне мой сынулик, слава Богу, сказал, что вчера кто-то, в роте накосячил, поэтому у них забрали телефоны и не дали позвонить. Вот так, один провинился, а страдают все:Crazy:

Здорово, что может позвонить😊

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Доброе утро девочки. У нас сегодня дождливо и прохладно. Хочу спать. Прям рубит. 

Я вчера 19 баллонов компота закрыла. Сегодня схожу на собрание и буду варить джем. 

Я с Натали согласна - передовик)! 

15 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Доброе утро!!! 

@Натка30// грудь не показатель! Она реагирует на любые гормональные колебания, а они на ранних сроках обычное дело. Па не должен повредить, если всё хорошо. 

В июле!? Они вообще не отдыхают? У нас в конце августа только собрания. 

У нас запеканка из кабачков с сыром

IMG_20220719_103605.jpg

Настюша, кинь мне рецепт в личку, пожалуйста, я его преобразую в кето, прям захотелось твоей запеканочки!!!! Мммммммм

14 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Всем привет! Я опять с опозданием)):cup:У нас сегодня ветерок и прохладно, хорошая погода продержится до воскресенья, потом опять жарища :think_1:

@Натка30// не переживай! Все у вас хорошо! 

Хотя как это сделать (не переживать) - сама не знаю :DЯ так уже 25-е хочу, побегу на УЗИ, что-то нервов в этот раз - капец сколько((

Еду показываете? Без меня?:D Вот вам булочки, очень удачные получились!:girl_in_love_2:

Screenshot_20220719-120111_Yandex.jpg

Юлёчек, у меня, пожилой, слюни 🤤

Вы чО решили меня тут все в слюнях утопить собственных? 🙃 Ностальджиииии. У меня бабушка отменно пекла такие штуки. Приеду домой и к запеканке ещё булочек сдобных придётся наверное испечь)), я это редко делаю. 

12 часов назад, Kroljka сказал(а):

Муж уволился (неделю отработал). Отзыв написал))) Прям так мягко)) по-доброму)

Ссылки скрыты.

Правильно, Машунь. Так и надо! Лишь бы они не могли удалить отзыв, чтобы люди знали, а работодатели задумались и что-то может  изменили в своём рабовладельческом сознании. 

11 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Прог в норме?

Пусть БТ растёт еще выше:kulachki:

Я зашла к тебе в график, а там ничего непонятно. Зачем ты новый цикл начала без М?

Булочки-загляденье!!!!!!  Постряпушка, ты наша:smilie_girl_321:

Замечательно написал!  Твой милый уже присмотрел новую работу?

У нас сегодня почти весь день идёт дождь, но мы всё-таки, выбрали время, чтобы собрать ещё ведро огурцов😊

Сейчас завела Ритуле тесто на блины, она начала их печь, правда получаются не такие тоненькие, как у меня, но все равно она умничка😋

Молодец Ритулечка!!!! 🙏🏻 

7 часов назад, Ух, ты сказал(а):

Приветы! 
Не починили! Но хозяин дома отправил нас в отель за его счёт ) ну мы за час собрались и уехали на залив 😁 такой мини-отпуск до четверга ) 

79561F48-4683-4C03-8ABB-92FAC264B107.jpeg

15B30BA4-3944-491B-A711-C4EFD0DFEBB4.jpeg

Шикарно) ❤️ 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем утречка)

6 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Правильно, Машунь. Так и надо! Лишь бы они не могли удалить отзыв, чтобы люди знали, а работодатели задумались и что-то может  изменили в своём рабовладельческом сознании. 

да хватит. Это из людей такого мышления, что все гондоны, а он Д'Артаньян.... Там только могила исправит

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Мурzик сказал(а):

@ஐMANUSICHKA010ஐ какие нормативы сделала вчера по консервации?

Я вчера протерла алычу на джем только. Теперь увариваю.))))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мурzик сказал(а):

Я вчера халтурила...

А я вас читаю и понимаю,что я каждый день халтурю🤣

Доброе утро всем!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! 

8 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Настюша, кинь мне рецепт в личку, пожалуйста, я его преобразую в кето, прям захотелось твоей запеканочки!!!! Мммммммм

Юль, я в ватсап тебе напишу, мне так проще

@Салли как хорошо, что ухо прошло, слава Богу! Слышишь нормально? 

Я вчера малиновое варенье варила с пектином, получилось густоооое, как желе! Пенку ножом можно резать. Утром пила чай с пенкой. 

Вчера лежу вечером, лень что-то делать, и живот печёт, как в Б циклах было. Как будто что-то горячее стоит на животе. Лежу, и фантазирую, что Б... Правда, очень похожее ощущение. Но утром бт не поднялась, наверное, дело к М. Но какой это кайф был, лежать и мечтать... Эх... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброе. А я нынче без О видимо ☹️ даже яб не было. И живот весь вздуло. Как киста будто 😭 на узи и приём в ближайшие дни не попасть... 

Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички, всем хорошего дня, а мне вечера:heart: Я опять с утра мариновала огурцы и варила обед, ягоду и укроп заморозила. Скажите мне пожалуйста, а можно морозить салат, или он получится не вкусный?

Практика дня: Приподнятое настроение.

15 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

@Ксю 555 я ж говорю, в Европе наше лето гостит... Бедные люди, им кондиционеры запретили включать, и уже сотни(!!!) умерших от жары... 

Дождичка бы нашего им сейчас! 

Бедные люди:cry:

12 часов назад, Салли сказал(а):

Ксю, спасибо. Все прошло😊

Умничка! 

Поддерживаю. Она у меня в 3 Б как попало себя вела: то набухала, то мягкой становилась. А в последнюю зб даже после чистки налитой была.. 

Грудь не показатель вообще. Да и па можно, если нет угрозы.

Здорово, что может позвонить😊

Слава Богу, что все прошло!

2 часа назад, Мурzик сказал(а):

Я вчера халтурила...

Сегодня будешь продолжать?

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Вчера лежу вечером, лень что-то делать, и живот печёт, как в Б циклах было. Как будто что-то горячее стоит на животе. Лежу, и фантазирую, что Б... Правда, очень похожее ощущение. Но утром бт не поднялась, наверное, дело к М. Но какой это кайф был, лежать и мечтать... Эх... 

Ты хоть, что-то чувствуешь и мечтаешь, а у меня в этом цикле, вообще никаких ощущений, это 100% пролет:(

53 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Доброе. А я нынче без О видимо ☹️ даже яб не было. И живот весь вздуло. Как киста будто 😭 на узи и приём в ближайшие дни не попасть... 

Сашуль, а может была О без ЯБ? У меня так иногда бывает.

Посмотрела твой график, думаю, что О будет или сегодня или завтра. Спад предовуляционный отличный:kulachki:

@Kroljka Как прошло собеседование у мужа?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Сегодня будешь продолжать?

Да буду, муж еще от родителей банки возьмет. Сегодня муж кушал мой борщ, говорит как у его бабушки получился (он очень бабушку любил, я по ее рецепту зажарку консервировала, вчера добавила), прям лучшая похвала получилась

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Да буду, муж еще от родителей банки возьмет. Сегодня муж кушал мой борщ, говорит как у его бабушки получился (он очень бабушку любил, я по ее рецепту зажарку консервировала, вчера добавила), прям лучшая похвала получилась

Угодила своему любимому:girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Я вроде всегда борщ варю одинаково, а вкус получается разный:confusion: Зато, мой милый борщ варит очень вкусно!

Я сегодня котлеты со спагетти приготовила, вечерком наверное, винегрет сделаю, давно я его не готовила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

Я вроде всегда борщ варю одинаково, а вкус получается разный:confusion: Зато, мой милый борщ варит очень вкусно!

Я борщ по разному бывает делаю, но в последнее время как бабушка у мужа стала, едят все. С моей стороны делают с томатной пастой и без свеклы.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kroljka сказал(а):

да хватит. Это из людей такого мышления, что все гондоны, а он Д'Артаньян.... Там только могила исправит

Я знаю, что люди меняются, в каких то обстоятельствах, когда их Господь ставит в положении, в которое они ставили людей или какие то жизненные потрясения, испытания. Потому что так было со многими моими друзьями. Знакомыми.)   Но не все меняются конечно, но меняется кто-то, кто сохранил в душе доброту, возможно она не видна окружающим, но есть в самом человеке. Часто люди подстраиваться под общество, что их окружает. Мы так про детей обычно говорим что на них окружение влияет, но окружение влияет на всех, а взрослые это прдросшие дети и молодость понятие не внешнее 😁😁😁... Но я в это верю. 

А, самое главное, так было и со мной)! Я изменилась, конечно моё Г со мной осталось, но теперь я его знаю, мне за это стыдно и я стараюсь не допускать, чтобы оно вылазило 😁😁😁. Прости за этот образ. 

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Доброе. А я нынче без О видимо ☹️ даже яб не было. И живот весь вздуло. Как киста будто 😭 на узи и приём в ближайшие дни не попасть... 

Блин, хреново, но у меня у самой какая то старость накатила и по женски тоже и внешне , я  выглядеть за этот месяц стала намного старше. Ну а так то в душе я огонь 🔥, только песок сыпится 😁, чииииисто визуально. Но в душе 🔥🔥🔥🤣🤣🤣

26 минут назад, Мурzик сказал(а):

Да буду, муж еще от родителей банки возьмет. Сегодня муж кушал мой борщ, говорит как у его бабушки получился (он очень бабушку любил, я по ее рецепту зажарку консервировала, вчера добавила), прям лучшая похвала получилась

Оооооооооо, довольный муж счастье в доме 😁❤️, ты молодец Викуля! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Оооооооооо, довольный муж счастье в доме 😁❤️, ты молодец Викуля! 

Я случайно :Crazy:

16 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

только песок сыпится 😁

У меня сейчас такое же ощущение... Это наверно накопилось перед отпуском

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...