Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

48 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Ты хоть, что-то чувствуешь и мечтаешь, а у меня в этом цикле, вообще никаких ощущений, это 100% пролет

У меня аденомиоз прогрессирующий, поэтому я просто не могу ничего не чувствовать при имплантации. Аденомиоз жару даёт! А у тебя если нет такой бяки, то и ощущений никаких может не быть. Вот у меня в молодости никаких не было, кроме задержки. Так что надежда есть по любому. А помечтать так хочется! Хотя бы помечтать... 

@Светлая Дюжина перечитываю, А чего это я тебя Юлей назвала? Спала ещё, или в облаках витала? :hohot:

55 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

пролет

А график шикарный! Как в учебнике! Мне такие графики и во сне не снились... У меня тоже, кстати, сегодня 9 дпо. Так что тестики мочить завтра, послезавтра вместе будем! 

Ну, если и пролёт, будем надеяться дальше. 

31 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

молодость понятие не внешнее 😁😁😁... 

100%

10 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

сегодня 9 дпо.

Программа неправильно О поставила, она на день позже была

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

А график шикарный! Как в учебнике! Мне такие графики и во сне не снились... 

Я тоже вечно графиками Ксюши любуюсь, такие красивые! Мои тоже не очень были всегда

Ссылка на это сообщение

И мои. За всю примерно 8 летнюю историю наблюдений разница 0.4 была раза два-три. А так 0.3 уже хорошо. И Б наступали с такой разницей на Утрике

Ссылка на это сообщение

Всем привет!) Я к вам каждый день всё позже и позже выхожу, выпороть бы меня :cup: У нас продолжается хорошая погода, детей целыми днями не вижу, с улицы не загнать! Одна часть старших уехала на велосипедах, вторая часть - на самокатах, одна часть малышни помогает мужу ремонтировать газонокосилку (посочувствуйте мужу :D)), вторая часть пока никуда от меня не отходит!:girl_in_love_2: Вечером шашлычок планируем, если не забуду - приду вас угощать))

10 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Юлёчек, у меня, пожилой, слюни

Пожилой? Да ладно, я видела твои фотки! 

30 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

А чего это я тебя Юлей назвала? Спала ещё, или в облаках витала? :hohot:

Может, ты думала обо мне?)):hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

Может, ты думала обо мне?))

Может. 🤣. И о кабачках... Я сегодня ленивый кабачок на грядке. Ничего не делала, только сварила кашу, рагу овощное с гречкой сделала, запустила стиралку и покормила свою живность... Дождь льёт, и мне даже шевелиться лень, муж с ночной смены пришёл и спит, и я тоже кимарю... Ленивая опка, в общем... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Ничего не делала, только сварила кашу, рагу овощное с гречкой сделала, запустила стиралку и покормила свою живность... 

Это называется "ничего не делала?" :D По-моему, ты неплохо поработала))

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Мурzик сказал(а):

Доброе утро!

@Салли как самочувствие твое?

Спасибо, все хорошо. Небольшая зпложенность носа только. 

3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Доброе утро! 

Юль, я в ватсап тебе напишу, мне так проще

@Салли как хорошо, что ухо прошло, слава Богу! Слышишь нормально? 

Я вчера малиновое варенье варила с пектином, получилось густоооое, как желе! Пенку ножом можно резать. Утром пила чай с пенкой. 

Вчера лежу вечером, лень что-то делать, и живот печёт, как в Б циклах было. Как будто что-то горячее стоит на животе. Лежу, и фантазирую, что Б... Правда, очень похожее ощущение. Но утром бт не поднялась, наверное, дело к М. Но какой это кайф был, лежать и мечтать... Эх... 

Да, слухом все наладилось. Спасибо😊

2 часа назад, Alarsy сказал(а):

Доброе. А я нынче без О видимо ☹️ даже яб не было. И живот весь вздуло. Как киста будто 😭 на узи и приём в ближайшие дни не попасть... 

У меня было такое, что яб нет, а О была. В последнем Б цикле так и было. Когда живот вздувает, это же работа прогика вроде. 

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчулички, всем хорошего дня, а мне вечера:heart: Я опять с утра мариновала огурцы и варила обед, ягоду и укроп заморозила. Скажите мне пожалуйста, а можно морозить салат, или он получится не вкусный?

Ссылки скрыты.

Бедные люди:cry:

Слава Богу, что все прошло!

Сегодня будешь продолжать?

Ты хоть, что-то чувствуешь и мечтаешь, а у меня в этом цикле, вообще никаких ощущений, это 100% пролет:(

Сашуль, а может была О без ЯБ? У меня так иногда бывает.

Посмотрела твой график, думаю, что О будет или сегодня или завтра. Спад предовуляционный отличный:kulachki:

@Kroljka Как прошло собеседование у мужа?

Ксю, когда нет никаких ощущений, зачастую тогда Б и случается😊

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Я вроде всегда борщ варю одинаково, а вкус получается разный:confusion: Зато, мой милый борщ варит очень вкусно!

Я сегодня котлеты со спагетти приготовила, вечерком наверное, винегрет сделаю, давно я его не готовила.

У меня Сережа не любил борщ до меня. Мой любит😊 Это очень приятно. 

36 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Всем привет!) Я к вам каждый день всё позже и позже выхожу, выпороть бы меня :cup: У нас продолжается хорошая погода, детей целыми днями не вижу, с улицы не загнать! Одна часть старших уехала на велосипедах, вторая часть - на самокатах, одна часть малышни помогает мужу ремонтировать газонокосилку (посочувствуйте мужу :D)), вторая часть пока никуда от меня не отходит!:girl_in_love_2: Вечером шашлычок планируем, если не забуду - приду вас угощать))

Пожилой? Да ладно, я видела твои фотки! 

Может, ты думала обо мне?)):hohot:

Шашлык... ммм. Хорошо посидеть вам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мурzик сказал(а):

Я борщ по разному бывает делаю, но в последнее время как бабушка у мужа стала, едят все. С моей стороны делают с томатной пастой и без свеклы.

Z ltkf. b cj cdtrkjq b c njvfnyjq gfcnjq ( постоянно забываю переключать на русский язык:Crazy:)

Я варю борщ и с томатной пастой и со свеклой.

 

1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Я знаю, что люди меняются, в каких то обстоятельствах, когда их Господь ставит в положении, в которое они ставили людей или какие то жизненные потрясения, испытания. Потому что так было со многими моими друзьями. Знакомыми.)   Но не все меняются конечно, но меняется кто-то, кто сохранил в душе доброту, возможно она не видна окружающим, но есть в самом человеке. Часто люди подстраиваться под общество, что их окружает. Мы так про детей обычно говорим что на них окружение влияет, но окружение влияет на всех, а взрослые это прдросшие дети и молодость понятие не внешнее 😁😁😁... Но я в это верю. 

А, самое главное, так было и со мной)! Я изменилась, конечно моё Г со мной осталось, но теперь я его знаю, мне за это стыдно и я стараюсь не допускать, чтобы оно вылазило 😁😁😁. Прости за этот образ. 

Блин, хреново, но у меня у самой какая то старость накатила и по женски тоже и внешне , я  выглядеть за этот месяц стала намного старше. Ну а так то в душе я огонь 🔥, только песок сыпится 😁, чииииисто визуально. Но в душе 🔥🔥🔥🤣🤣🤣

Оооооооооо, довольный муж счастье в доме 😁❤️, ты молодец Викуля! 

Согласна с тобой, Светуль, что не все люди к которым приходят скорби и испытания,  меняются. И это грустно. 

У нас у всех есть свои плюсы и минусы, над которыми нужно постоянно работать;)

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

У меня аденомиоз прогрессирующий, поэтому я просто не могу ничего не чувствовать при имплантации. Аденомиоз жару даёт! А у тебя если нет такой бяки, то и ощущений никаких может не быть. Вот у меня в молодости никаких не было, кроме задержки. Так что надежда есть по любому. А помечтать так хочется! Хотя бы помечтать... 

@Светлая Дюжина перечитываю, А чего это я тебя Юлей назвала? Спала ещё, или в облаках витала? :hohot:

А график шикарный! Как в учебнике! Мне такие графики и во сне не снились... У меня тоже, кстати, сегодня 9 дпо. Так что тестики мочить завтра, послезавтра вместе будем! 

Ну, если и пролёт, будем надеяться дальше. 

100%

Программа неправильно О поставила, она на день позже была

Настюш, у меня эндометриоз по УЗи ставят, но слава Богу признаков этой болезни никаких нет. Но замечу, что планируя с 2018 г, я всегда чувствовала имплантацию и были обильные В. Поэтому, знаю, что в этом цикле снова пролёт:notknow:

56 минут назад, Мурzик сказал(а):

Я тоже вечно графиками Ксюши любуюсь, такие красивые! Мои тоже не очень были всегда

Спасибо,дорогуль:smilie_girl_321:, может быть, поэтому до 40 лет я была очень фертильная:D

43 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Всем привет!) Я к вам каждый день всё позже и позже выхожу, выпороть бы меня :cup: У нас продолжается хорошая погода, детей целыми днями не вижу, с улицы не загнать! Одна часть старших уехала на велосипедах, вторая часть - на самокатах, одна часть малышни помогает мужу ремонтировать газонокосилку (посочувствуйте мужу :D)), вторая часть пока никуда от меня не отходит!:girl_in_love_2: Вечером шашлычок планируем, если не забуду - приду вас угощать))

Пожилой? Да ладно, я видела твои фотки! 

Может, ты думала обо мне?)):hohot:

Мммммм, шашлычок!!!

39 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Может. 🤣. И о кабачках... Я сегодня ленивый кабачок на грядке. Ничего не делала, только сварила кашу, рагу овощное с гречкой сделала, запустила стиралку и покормила свою живность... Дождь льёт, и мне даже шевелиться лень, муж с ночной смены пришёл и спит, и я тоже кимарю... Ленивая опка, в общем... 

У меня тоже в 16.00 моя батарейка выключилась, и я уснула. Зато проснулась полная сил и энергии:love:

2 минуты назад, Салли сказал(а):

 

Ксю, когда нет никаких ощущений, зачастую тогда Б и случается😊

У меня Сережа не любил борщ до меня. Мой любит😊 Это очень приятно. 

Шашлык... ммм. Хорошо посидеть вам

Нет, Юляш, только не в моём случае. Я всегда чувствую Б:girl_dance:

@МашуляСашинаМашулик, приветик:kiss2: Как ты, как детки?

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

неплохо поработала)

Да нет, это всё часа за два переделала, и уже третий час валяюсь на диване у ТВ с телефоном.. Но скоро с дочкой пойдём по делам, а вечером у меня служба, так что совесть мучать не будет, что весь день бездельничала😄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Салли сказал(а):

Спасибо, все хорошо. Небольшая зпложенность носа только. 

Я сама до сих пор с соплями и кашлем:girl_mad:

4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Я варю борщ и с томатной пастой и со свеклой.

Я с томатом закрытым и свеклой или с закрутками своми там уже все вместе)

5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо,дорогуль:smilie_girl_321:, может быть, поэтому до 40 лет я была очень фертильная:D

Да и сейчас должна быть еще огого, выстрелить должно еще, порох в пороховницах то огого)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

варю борщ и с томатной пастой и со свеклой.

Я тоже! Ноу меня муж борщ не любит, если только свежий поест, а вот дети с удовольствием. Я рассол ещё лью. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

У меня было такое, что яб нет, а О была. 

У меня всю жизнь так! Ни разу не видела у себя ЯБ :sorry:

41 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

 Я рассол ещё лью. 

Я в рассольник рассол лью, и огурчики на терке, ммм...Так! Надо сделать, пока жара не вернулась))) И кажется, ко мне быстрыми шагами идет жор):D

1 час назад, Салли сказал(а):

У меня Сережа не любил борщ до меня. Мой любит😊 

Это так трогательно :girl_in_love_2:

1 час назад, Салли сказал(а):

Шашлык... ммм. Хорошо посидеть вам

Спасибо, Юлечка):smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Может, ты думала обо мне?)):hohot:

Нас можно попутать, да))) 

1 час назад, Alarsy сказал(а):

@Светлая Дюжина на меня старость не накатила :Crazy: на меня накатила жара. Я сегодня как лань загноная ношусь. 🥴🦸🦸🦸И живот вхдулся. Аж в декрет отправили :Dсволочи

Так это прекрасно и мне кажется, что у тебя или была О или вот сейчас прям. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

Блин худею я называется : буженина и салат с хрустящими баклажанами и помидорами 

IMG-20220720-WA0009.jpeg

IMG_20220720_162322.jpg

МММ моя слюна снова вошла в чат:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Салат рекомендую : помидор порезать крупными ломтиками и на тарелку, полить соусом (в блендер кинза, кисло сладкий соус чайн ложка, мед чайн ложка, чеснок долька, горчица полч ложки, соевый соус чайн ложка (или просто соль), раст масло 3 ст ложки, любое, я положила масло виноградной косточки и, все вжик, если густоват чуть водички подлить ) и самое вкусное:баклажан почистить порезать небольшими дольками, посолить дать постоять мин 20-30, промокнуть бумагой, чтоб удалить влагу, обвалять кукурузнвм крахмалом! Только таким! И обжарить во фритюре до золотист цвета. И на помидоры. Украсить кинзой, кунжутом - у меня его не было сегодня и так слопала 🤣

Это гастрономический оргазм!!! Кинза здесь ваще бомба+хруст баклажанов ! 

Так выглядит в идеале, просто так хотелось сожрать его, что на фиг украшения 🤣🤣🤣

2022-07-20-17-04-42.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@4-й горошек Юляяя, какая красота!):smilie_girl_321: Салат обязательно сделаю, мне вкусно даже от описания!:D

У нас такой дождяра, стеной! Хорошо, что мангал под крышей, шашлык не отменяется (да-да, кому что :D))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Мурzик сказал(а):

Я сама до сих пор с соплями и кашлем:girl_mad:

Да и сейчас должна быть еще огого, выстрелить должно еще, порох в пороховницах то огого)

Хватит тебе уже болеть!

Ну , не знаю, не знаю, может и выстрелит:hohot:

3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Я тоже! Ноу меня муж борщ не любит, если только свежий поест, а вот дети с удовольствием. Я рассол ещё лью. 

У меня вся моя семья борщ любит. Мы еще с Ритулей рассольник очень  любим, но больше он никому не нравится.

3 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

У меня всю жизнь так! Ни разу не видела у себя ЯБ :sorry:

И кажется, ко мне быстрыми шагами идет жор):D

 

Тебе он и не нужен, ты и без него от одного взгляда беременеешь:smilie_girl_321:

Это не жор идет, а твоя бусинка растет и развивается, и требует, чтобы ее кормили вдоволь:kiss2:

2 часа назад, Alarsy сказал(а):

@Светлая Дюжина на меня старость не накатила :Crazy: на меня накатила жара. Я сегодня как лань загноная ношусь. 🥴🦸🦸🦸И живот вхдулся. Аж в декрет отправили :Dсволочи

Пусть  пророчество сбудется, поскорее:molitva:

36 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Блин худею я называется : буженина и салат с хрустящими баклажанами и помидорами 

IMG-20220720-WA0009.jpeg

IMG_20220720_162322.jpg

 

30 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Салат рекомендую : помидор порезать крупными ломтиками и на тарелку, полить соусом (в блендер кинза, кисло сладкий соус чайн ложка, мед чайн ложка, чеснок долька, горчица полч ложки, соевый соус чайн ложка (или просто соль), раст масло 3 ст ложки, любое, я положила масло виноградной косточки и, все вжик, если густоват чуть водички подлить ) и самое вкусное:баклажан почистить порезать небольшими дольками, посолить дать постоять мин 20-30, промокнуть бумагой, чтоб удалить влагу, обвалять кукурузнвм крахмалом! Только таким! И обжарить во фритюре до золотист цвета. И на помидоры. Украсить кинзой, кунжутом - у меня его не было сегодня и так слопала 🤣

Это гастрономический оргазм!!! Кинза здесь ваще бомба+хруст баклажанов ! 

Так выглядит в идеале, просто так хотелось сожрать его, что на фиг украшения 🤣🤣🤣

2022-07-20-17-04-42.jpg

Вкуснотааааааа!!!!!!!!!!

hungry-emoji-6.gif

1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

@4-й горошек Юляяя, какая красота!):smilie_girl_321: Салат обязательно сделаю, мне вкусно даже от описания!:D

У нас такой дождяра, стеной! Хорошо, что мангал под крышей, шашлык не отменяется (да-да, кому что :D))

шашлычку и дождь - не помеха:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Это не жор идет, а твоя бусинка растет и развивается, и требует, чтобы ее кормили

Да-да, на бусинку я и списываю, когда ем все подряд)):D Мяса вообще хочется каждые 15 минут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

Да-да, на бусинку я и списываю, когда ем все подряд)):D Мяса вообще хочется каждые 15 минут)))

Я только с сыном мяса хотела, с девочками только овощи и фрукты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Я только с сыном мяса хотела, с девочками только овощи и фрукты

Вот и проверим, мясоед или мясоедка у меня там подрастает)):D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...