Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

8 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Вот и проверим, мясоед или мясоедка у меня там подрастает)):D

Через три месяца проверим;)

Только что, Мурzик сказал(а):

с 2 августа :girl_mad:

Не ворчи, уже совсем скоро:smilie_girl_321: У моего папули ДР 2 августа:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 привет. Вроде все хорошо, я пытаюсь вас почитать, но все ни как, что-то выпала я из форума, да и как-то все другое для меня) Как твои детки? Как сынок?

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Через три месяца проверим;)

Ксюша, не разлагай меня! :D Если всё будет нормально, я в этот раз планирую обуздать  свое любопытство и не узнавать пол)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 привет. Вроде все хорошо, я пытаюсь вас почитать, но все ни как, что-то выпала я из форума, да и как-то все другое для меня) Как твои детки? Как сынок?

Чем таким важным ты занимаешься? Забега в домик почаще😘

Мои девчули тоже в порядке, и у сынули все хорошо, слава Богу🙏 

11 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Ксюша, не разлагай меня! :D Если всё будет нормально, я в этот раз планирую обуздать  свое любопытство и не узнавать пол)

Нет, я даже не стараюсь тебя переубедить 😂

Выбрали с милым фильм на вечер Пятое измерение, интересный сюжет (фантастика-боевик ) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Мяса вообще хочется каждые 15

Слушай ка, день назад я купила кусок на 1кг  и запекла буженину,  съели быстро, сегодня купила на 2 кг запекла, такое вкусное   просто отпад, сижу вот пишу вроде сытая, а слюни глотаю, хочу мяса. Если Б не бтха низкая, я бы подумала, что Б. Но блин ни фига ведь 🤣🤣🤣

14 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Шашлычок-с!:smilie_girl_321: Угощаемся) У нас погода совсем нелетно-осенняя, еще немного и даже я начну мёрзнуть)):D

Screenshot_20220720-183651_Yandex.jpg

О боооже! Юля, я щас как молния прилечу к вам! Ещё больше потекли слюни..... 

Ды как много... Я бы щас утонула в мясе и ела ела, пока не тресну..... Как тот мальчик в Ералаш с эклерами... :hohot:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

вроде сытая, а слюни глотаю, хочу мяса. Если Б не бтха низкая, я бы подумала, что Б. Но блин ни фига ведь

 

Ты прям меня описала)):D Давайте, организовывайте беременность, держу кулачки :kulachki:

6 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Ды как много...

Это ровно половина)):hohot:Я всегда выкладываю часть того, что готовим, чтоб не шокировать нормальных людей нашими масштабами)) У нас 11 едоков с хорошим аппетитом :D И это Лёлька не считается, потому что в качестве еды ее пока устраиваю я!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

Шашлычок-с!:smilie_girl_321: Угощаемся) У нас погода совсем нелетно-осенняя, еще немного и даже я начну мёрзнуть)):D

Screenshot_20220720-183651_Yandex.jpg

На ночь глядя, такие вкусности 😋

8 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@4-й горошек немножко же поднялась бт! Даю установку, что завтра она ВЫРАСТЕТ!!! 👻

И моя заодно пусть растёт. :BTshka:

Пусть ваши БТэшки растут ввше🤞

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Да-да, на бусинку я и списываю, когда ем все подряд)):D Мяса вообще хочется каждые 15 минут)))

У меня прошел жор, кстати 😁 сегодня 5 недель! И токса нет ещё 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Ты прям меня описала)):D Давайте, организовывайте беременность, держу кулачки :kulachki:

Это ровно половина)):hohot:Я всегда выкладываю часть того, что готовим, чтоб не шокировать нормальных людей нашими масштабами)) У нас 11 едоков с хорошим аппетитом :D И это Лёлька не считается, потому что в качестве еды ее пока устраиваю я!))

Да понятно, Юль,  дай бог здоровья маме и  папе, чтоб сил было подольше всех накормить досыта и вкусно! 👍👍👍💪💪💪🤗🤗🤗

Ссылка на это сообщение
Только что, Ух, ты сказал(а):

У меня прошел жор, кстати 😁 сегодня 5 недель! И токса нет ещё 

Уже прошел? Везунчик! У меня 4+4, и жор, похоже, только начинается))

Только что, 4-й горошек сказал(а):

Да понятно, Юль,  дай бог здоровья маме и  папе, чтоб сил было подольше всех накормить досыта и вкусно! 👍👍👍💪💪💪🤗🤗🤗

Спасибо:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

немножко же поднялась бт

Да нууу, вот именно немножко, эт фигня а не бтшка 🤣, наверное вчера на скакалке посигачила, ноги покачала чуть вот и поднялась :hohot: а седня все болит.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Уже прошел? Везунчик! У меня 4+4, и жор, похоже, только начинается))

Я две недели ела как не в себя. Но хорошо, что к сладкому равнодушна. С дочкой, помню, торты по ночам ела ближе к концу уже.. бессонница была ещё. А что делать ночью? Конечно ползти к холодильнику. Муж мне специально покупал ездил вечером «Прагу» от Палыча 🥰 сейчас на этот торт смотреть не могу 😂

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ух, ты сказал(а):

прошел жор, кстати 😁 сегодня 5 недель!

Везёт. У меня только разгонялся на этом сроке. И пока токс был, я ЖРАЛА круглые сутки с выпученными глазами... Всё подряд, что видела. Токс заедала. Набирала ужас какой вес. От постоянного обжорства меня спасала только жвачка. Пока её жевала, не ела. Поэтому жевала или просто держала за щекой жвачку всё время, пока не ела и не спала. Мясорубка болела... Я потом на жевательную смолу перешла, жвачка всё таки штука вредная, но от смолы челюсти болели ещё больше... Вот так и жила... И тот факт, что блевала, не заставлял жрать меньше.... 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ух, ты сказал(а):

Но хорошо, что к сладкому равнодушна. 

Я тоже сейчас к сладкому совсем равнодушна, что мне вообще несвойственно! Даже интересно, совпадет ли у нас потом пол малышей))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

Я тоже сейчас к сладкому совсем равнодушна, что мне вообще несвойственно! Даже интересно, совпадет ли у нас потом пол))

Я всегда равнодушна ) хорошо, что резко не потянуло 😂

3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Везёт. У меня только разгонялся на этом сроке. И пока токс был, я ЖРАЛА круглые сутки с выпученными глазами... Всё подряд, что видела. Токс заедала. Набирала ужас какой вес. От постоянного обжорства меня спасала только жвачка. Пока её жевала, не ела. Поэтому жевала или просто держала за щекой жвачку всё время, пока не ела и не спала. Мясорубка болела... Я потом на жевательную смолу перешла, жвачка всё таки штука вредная, но от смолы челюсти болели ещё больше... Вот так и жила... И тот факт, что блевала, не заставлял жрать меньше.... 

ох, блин. Я представила )))) и долго так продолжалось? 

Какая вкусная тут у вас еда! Салат с баклажанами записала. Люблю такое! 
 

хорошо, что пока читала вас, ела гороховое пюре с котлеткой. А то слюной бы подавилась )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчулички, всем хорошего дня, а мне вечера:heart: Я опять с утра мариновала огурцы и варила обед, ягоду и укроп заморозила. Скажите мне пожалуйста, а можно морозить салат, или он получится не вкусный?

Ссылки скрыты.

Бедные люди:cry:

Слава Богу, что все прошло!

Сегодня будешь продолжать?

Ты хоть, что-то чувствуешь и мечтаешь, а у меня в этом цикле, вообще никаких ощущений, это 100% пролет:(

Сашуль, а может была О без ЯБ? У меня так иногда бывает.

Посмотрела твой график, думаю, что О будет или сегодня или завтра. Спад предовуляционный отличный:kulachki:

@Kroljka Как прошло собеседование у мужа?

перенеслось на завтра на 10 утра)

8 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Я знаю, что люди меняются, в каких то обстоятельствах, когда их Господь ставит в положении, в которое они ставили людей или какие то жизненные потрясения, испытания. Потому что так было со многими моими друзьями. Знакомыми.)   Но не все меняются конечно, но меняется кто-то, кто сохранил в душе доброту, возможно она не видна окружающим, но есть в самом человеке. Часто люди подстраиваться под общество, что их окружает. Мы так про детей обычно говорим что на них окружение влияет, но окружение влияет на всех, а взрослые это прдросшие дети и молодость понятие не внешнее 😁😁😁... Но я в это верю. 

А, самое главное, так было и со мной)! Я изменилась, конечно моё Г со мной осталось, но теперь я его знаю, мне за это стыдно и я стараюсь не допускать, чтобы оно вылазило 😁😁😁. Прости за этот образ. 

Блин, хреново, но у меня у самой какая то старость накатила и по женски тоже и внешне , я  выглядеть за этот месяц стала намного старше. Ну а так то в душе я огонь 🔥, только песок сыпится 😁, чииииисто визуально. Но в душе 🔥🔥🔥🤣🤣🤣

Оооооооооо, довольный муж счастье в доме 😁❤️, ты молодец Викуля! 

меняются, но не все)))

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Kroljka сказал(а):

перенеслось на завтра на 10 утра)

меняются, но не все)))

Много :kulachki:

34 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Я тоже сейчас к сладкому совсем равнодушна, что мне вообще несвойственно! Даже интересно, совпадет ли у нас потом пол малышей))

Меня в начале Б всегда от  сладкого отворачивает и от кофе

49 минут назад, Ух, ты сказал(а):

У меня прошел жор, кстати 😁 сегодня 5 недель! И токса нет ещё 

И хорошо, что нет, наслаждайся безтоксикозными недельками:smilie_girl_321:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...