Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

1 час назад, Ух, ты сказал(а):

Я представила )))) и долго так продолжалось

В разные Б по разному, но примерно до 14-16 нед. С кем-то сильнее токс был, с кем-то слабее, но он был всегда! Я ЭТО пережила 8 раз. Последняя Б прервалась на 8 нед, вот там токса не было, не успел начаться толком. Начинался с 5-8 нед. Но этот промежуток времени мне казался бесконечным, думала, никогда не кончится... 

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

от  сладкого отворачивает

Меня после 40 стало отворачивать от сладкого тоже. 

36 минут назад, Натка30// сказал(а):

узикаться

Я анекдот вспомнила в тему. Ну, почти... Тема незнакомых странных слов. 

Стоит девушка с мобильником и селфи палкой. Рядом стоит бабуся. Бабка спрашивает, что это за штука, девушка объясняет, что это селфи-палка, она делает ей селфи... Бабка слушает, слушает, и выдаёт : тьфу, срамота какая... Тебе, девка, замуж пора... :hohot:

@Натка30// @Натка30// 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞 на хорошее УЗИ

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Шашлычок-с!

Добрый вечер! МММ, а у нас крылышки жарятся. 

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

И моя заодно пусть растёт. 

Мои кулочки@@@@@@@@

 

1 час назад, Натка30// сказал(а):

меня сегодня 7 неделек

C неделькой!!! Ух как быстро время то бежит!!! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Ксюша, не разлагай меня! :D Если всё будет нормально, я в этот раз планирую обуздать  свое любопытство и не узнавать пол)

Тююю

3 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Шашлычок-с!:smilie_girl_321: Угощаемся) У нас погода совсем нелетно-осенняя, еще немного и даже я начну мёрзнуть)):D

Screenshot_20220720-183651_Yandex.jpg

Мля

 

1 час назад, Натка30// сказал(а):

@Ух, ты у меня сегодня 7 неделек

Поздравляю! Пусть все в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох девочки, а у меня скорее всего тоже начинает мазать, думала прог или шейка кровит, но такая цикличность, именно после О, говорит о том что это эндометриоз. Приеду, пойду к Г. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

именно после О, говорит о том что это эндометриоз.

Нет, это как раз не типично для эндометриоза! 

При нём мажет перед М чаще всего, и после может, но не после О

У меня тоже был период, после зб на 17 нед, когда мазать начинало со 2-3 дпо стабильно! Это прошло после курса аб. Которыми я свой хэ и хронический цервицит заглушаю хотя бы раз в год. Пила аб с Орнидазолом во время М. И в этом цикле мазни после О не было, и в нескольких последующих циклах тоже. А вот перед М осталась мазня. И это навело меня на мысль, что после О мажет из-за хронического воспаления! Ну, у меня так... 

Конечно, надо к врачу. 

 

11 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

здорово на машинах путешествовать

Здорово для тех, кого не укачивает. А для тошнотика- блевотика, как я, это настоящая мука... Меня от одной мысли мутить начинает.:toks:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Короче, я закатала маленькую маленькую кукурузку (это в первый раз, хз что будет) и пережарку на борщик как мужа любит

Но позавчерашние банки с сининькими и помидорами с чесноком странно привздули крышки, думаю им все( хотя все обжаривала и слоями ложила, хз короче...

Такая себе хозяйка:D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Прям завидую тем, кого не тошнит в машине. Я на поезде только могу ездить

Меня иногда сзади укачивает, но редко 

Ссылка на это сообщение

@Мурzик жалко, конечно, баклажанная икра дело долгое... Может, соли мало? Или уксуса? 

Если чуть вздулись, то можно банки в холодильник убрать. Иногда крышки на место встают, но хранится долго не будут всё равно, надо кушать. А если сильно вздулись, то лучше не спасать... 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

@Мурzик жалко, конечно, баклажанная икра дело долгое... Может, соли мало? Или уксуса? 

Нее нее, баклажанная икра тьфу тьфу хорошо. Я именно обжаривала баклажаны и помидоры и слоями их ложила с зеленью и чесноком, вот они самые муторные были и такое, но посмотрим. Гляну пару дней на них и если что переварю и  перекатаю

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Мурzик сказал(а):

Нее нее, баклажанная икра тьфу тьфу хорошо. Я именно обжаривала баклажаны и помидоры и слоями их ложила с зеленью и чесноком, вот они самые муторные были и такое, но посмотрим. Гляну пару дней на них и если что переварю и  перекатаю

От чеснока и зелени может быть такое, а ты стерилизовала это все потом? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, 4-й горошек сказал(а):

От чеснока и зелени может быть такое, а ты стерилизовала это все потом? 

Вот и муж так сказал( Я банки стерилизовали и потом в низ все выкладывала, короче хрень в итоге будет... Жаль

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

Вот и муж так сказал( Я банки стерилизовали и потом в низ все выкладывала, короче хрень в итоге будет... Жаль

Надо потом их стерилизовать мин 15 в воде и потом закатывать, чеснок всегда брожение даёт, его ток с уксусом надо, так что не жди, пока не закисли открывай и туши что ль, не знаю 

Много нафингачила баночек? 

 

У меня так огурцы - никогда не получались, всегда вспучивались,  а щас 100лет уж ничто не делала, пока мама снабжает

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

Надо потом их стерилизовать мин 15 в воде и потом закатывать, чеснок всегда брожение даёт, его ток с уксусом надо, так что не жди, пока не закисли открывай и туши что ль, не знаю 

Много нафингачила баночек? 

Блин... Не много, но уже почти 12 ночи, буду завтра после работы смотреть, если будет на что 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Мурzик сказал(а):

Блин... Не много, но уже почти 12 ночи, буду завтра после работы смотреть, если будет на что 

Мнооого блин , жалко трудов твоих время и продуктов, ну что вспухлр, вскрой и в холодильник, а то там быстро все размножается. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

И это навело меня на мысль, что после О мажет из-за хронического воспаления! Ну, у меня так... 

Конечно, надо к врачу. 

Значит вероятнее всего дело в этом. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро🌞

7 часов назад, Натка30// сказал(а):

Завтра узикаться пойду, надеюсь сб найдут.

Я такое выражение не слышала даже😁

9 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

@4-й горошек немножко же поднялась бт! Даю установку, что завтра она ВЫРАСТЕТ!!! 👻

И моя заодно пусть растёт. :BTshka:

Пусть растет у вас и не падает

8 часов назад, Ух, ты сказал(а):

У меня прошел жор, кстати 😁 сегодня 5 недель! И токса нет ещё 

Может его и не будет😉Зачем этот токс?) 

8 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Много :kulachki:

Меня в начале Б всегда от  сладкого отворачивает и от кофе

И хорошо, что нет, наслаждайся безтоксикозными недельками:smilie_girl_321:

Меня с Яной тянуло на сладкое и с Сашей. То есть в моем случае предпочтения в еде никак не совпали с полом, как пишут. В принципе я в беременность немного ем. Захотелось чего-то, съела кусочек и все. 

Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки236777058.gif

i?id=44f3029af80ed19a6ff213d618a61c76_l-7011647-images-thumbs&n=13

10 часов назад, Натка30// сказал(а):

Завтра узикаться пойду, надеюсь сб найдут.

Очень много :kulachki:на встречу!!!! Во сколько будет УЗИ?

9 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Ох девочки, а у меня скорее всего тоже начинает мазать, думала прог или шейка кровит, но такая цикличность, именно после О, говорит о том что это эндометриоз. Приеду, пойду к Г. 

Да, нужно провериться  и узнать причину мазни.

9 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

 Как же здорово на машинах путешествовать, когда нужно прыгнул в машину и быстро доехал куда нужно. 

Тоже люблю на машине путешевствовать

9 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

 

 

Здорово для тех, кого не укачивает. А для тошнотика- блевотика, как я, это настоящая мука... Меня от одной мысли мутить начинает.:toks:

Меня не укачивает, слава Богу. А моего милого иногда укачивает, только, когда он сам не за рулем, и если окна в машине замерзшие.

9 часов назад, Мурzик сказал(а):

Короче, я закатала маленькую маленькую кукурузку (это в первый раз, хз что будет) и пережарку на борщик как мужа любит

Но позавчерашние банки с сининькими и помидорами с чесноком странно привздули крышки, думаю им все( хотя все обжаривала и слоями ложила, хз короче...

Такая себе хозяйка:D

Жалко..

Ты банки с содержимым стерилизовала?  Я когда стерилизую, то закрутки отлично сохраняются.

2 часа назад, Салли сказал(а):

Меня с Яной тянуло на сладкое и с Сашей. То есть в моем случае предпочтения в еде никак не совпали с полом, как пишут. В принципе я в беременность немного ем. Захотелось чего-то, съела кусочек и все. 

Конечно, не у всех совпадает.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...