Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

Я, пожалуй, возьму на вооружение!)) Это прям наш метод :D

Мать, да ты полосатую открыла))) тут правда уже твой аист постарался, так что легкой беременности)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мурzик сказал(а):

Мать, да ты полосатую открыла))) тут правда уже твой аист постарался, так что легкой беременности)

Ой! Спасибо!:smilie_girl_321:  Но я опять разболталась не вовремя! Негоже мне "занимать" полосатые странички)):D

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Натка30// сказал(а):

Я с узи сб+,Свд 24мм, ктр 10мм, жм 4 мм, хорион колльцевидный

@Леди Инженер хорошее, если не считать дикий ночной жор, да и вообще в течение дня

ура!!! С отличным узи =)))

1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

Ой! Спасибо!:smilie_girl_321:  Но я опять разболталась не вовремя! Негоже мне "занимать" полосатые странички)):D

так можно всю страничку полосатой сделать, а не только открытие =))) там же две 8кии!!! это магия, Гарри!!))))

ФЕЯК, короче))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

Ой! Спасибо!:smilie_girl_321:  Но я опять разболталась не вовремя! Негоже мне "занимать" полосатые странички)):D

Да ничего, тебе еще чихать и чихать)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Да ничего, тебе еще чихать и чихать)

Сейчас, на УЗИ сгоняю...А то что-то тревожность у меня повышенная :think_1:Выпороть некому!))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

Сейчас, на УЗИ сгоняю...

Я кстати хотела тоже на УЗИ сходить, но ни одного из трех проверенных врачей нет аж до 18 августа, так что значит это знак

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Сейчас, на УЗИ сгоняю

Так в пн вроде 5 нед только будет, не рано на УЗИ? Вот в 7 нед уже сб будет точно, и всё хорошо видно... 

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

это знак

Это повальные отпуска среди врачей! Поехали на море они... 

А воспалений не находили? После О может из-за воспаления мазать. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

А воспалений не находили? После О может из-за воспаления мазать. 

У меня уже лет 15 во всех УЗИ формулировка, не помню дословно, но что то там перенесенного воспаления. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

перенесенного воспаления. 

УЗИ признаки воспаления (эндометрита) будут сохраняться и после лечения. Там изменения, происходят, и их видно. Неровный зазубренный эндометрий, неоднородный, гиперэхогенный, миометрий тоже может быть неоднородный, и это не только маркер аденомиоза, но и перенесённого, либо текущего воспаления. 

А толщина Э нормальная? Вообще эндометрит когда-нибудь лечили? 

Ещё расширенные вены тоже маркер и варикоза, и хрон эндометрита

Пайпель никогда не брали? 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Мурzик сказал(а):

Пффф приходи:hohot:

:imageproxy:

7 минут назад, Мурzик сказал(а):

Я кстати хотела тоже на УЗИ сходить, но ни одного из трех проверенных врачей нет аж до 18 августа, так что значит это знак

У меня тоже знак, но наоборот!)) Врач, к которому я хожу (и к другому не хочу), 25-го последний день перед отпуском работает, мест к нему обычно нет, но мне как-то очень повезло и я урвала последнее, правда, на 8.00 утра!))

6 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Так в пн вроде 5 нед только будет, не рано на УЗИ

Будет 5+2, нормально, ПЯ должно уже быть, я всегда примерно в это время хожу.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Натка30// сказал(а):

Я с узи сб+,Свд 24мм, ктр 10мм, жм 4 мм, хорион колльцевидный

@Леди Инженер хорошее, если не считать дикий ночной жор, да и вообще в течение дня

Наташенька,с хорошим УЗИ!Пусть и дальше всё будет хорошо!Растите и развивайтесь здоровенькие!Лёгкой беременности!:molitva:

2 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Будет 5+2, нормально, ПЯ должно уже быть, я всегда примерно в это время хожу.

Юлечка,очень ждём УЗИ вместе с тобой!:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

УЗИ признаки воспаления (эндометрита) будут сохраняться и после лечения. Там изменения, происходят, и их видно. Неровный зазубренный эндометрий, неоднородный, гиперэхогенный, миометрий тоже может быть неоднородный, и это не только маркер аденомиоза, но и перенесённого, либо текущего воспаления. 

А толщина Э нормальная? Вообще эндометрит когда-нибудь лечили? 

Ещё расширенные вены тоже маркер и варикоза, и хрон эндометрита

Пайпель никогда не брали? 

Эндометрий всегда больше нормы. Эндометрит мне никогда не ставили. На УЗИ иногда просматриваю проскакивает эхоструктура миометрия дифузная. Пайпель брали и биопсии несколько раз и по ним ни эндометриоз ни аденомиоз не ставили ни разу(

Сейчас начиталась, что дифузный миометрий это тоже самое, что эндометриоз, но на последних узи и биопсии стоит диагноз эндометрит под вопросом, но после стоит, что не подтвержден и следствие перенесеного воспаления, хз короче... не буду читать больше...

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

У меня тоже знак, но наоборот!)) Врач, к которому я хожу (и к другому не хочу), 25-го последний день перед отпуском работает, мест к нему обычно нет, но мне как-то очень повезло и я урвала последнее, правда, на 8.00 утра!))

вот и хорошо, что у тебя хороший знак)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

 предчувствую, что он отрицательный, 

 

 

3 часа назад, 4-й горошек сказал(а):

 да фигля, все равно пролёт 

Какие мы все чувствительные, у всех пролёт;)

3 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Всем привет!) Каждый день хочу поздороваться с утра, как нормальный человек, но все время что-то идет не так)):D

Не знаю, как, но двойка тебе)):D

Аналогично! У меня последние деньки перед отпуском, а еще до фига всего не готово! И я не готова, я сначала на УЗИ хочу...:think_1:

Но есть и хорошие новости - у нас помидорки краснеют! Дети сорвали в теплице первые 7 штук, до дома донесли 3, ну, сами понимаете)):D

20220721_134053.jpg

Какие классные помидорки!:class:

2 часа назад, Натка30// сказал(а):

Я с узи сб+,Свд 24мм, ктр 10мм, жм 4 мм, хорион колльцевидный

@Леди Инженер хорошее, если не считать дикий ночной жор, да и вообще в течение дня

С замечательной встречей вас!:kiss2: Пусть и дальше бусинка растёт и развивается правильно:molitva:

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Ещё расширенные вены тоже маркер и варикоза, и хрон эндометрита

Пайпель никогда не брали? 

К меня кстати, вены в матке расширены, наверное поэтому, имплантация не получается. Спрашивала у Г, как лечить, она сказала, что варикоз не лечится, только венотоники периодически принимать.

1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

:imageproxy:

У меня тоже знак, но наоборот!)) Врач, к которому я хожу (и к другому не хочу), 25-го последний день перед отпуском работает, мест к нему обычно нет, но мне как-то очень повезло и я урвала последнее, правда, на 8.00 утра!))

Будет 5+2, нормально, ПЯ должно уже быть, я всегда примерно в это время хожу.

Уже совсем скоро волнение твое немного утихнет. Много :kulachki:на УЗИ!

51 минуту назад, 4-й горошек сказал(а):

Ой красота!!! А я ношусь с проспоч паспортом 🤣, вот взялась менять... 

Ты еще его с 45-ти лет не поменяла?:blym:

Не оштрафуют?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Натка30// сказал(а):

Я с узи сб+,Свд 24мм, ктр 10мм, жм 4 мм, хорион колльцевидный

@Леди Инженер хорошее, если не считать дикий ночной жор, да и вообще в течение дня

Слава Богу, Натулечка. Отличное узи!!!! 🙏🏻 Растите здоровенькими!!! Рождайтесь в срок! 🙏🏻 Так рада за вас! 🙏🏻 ❤️ 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тесты отрицательные сегодня. 

Не расстроилась особо. Может, мне в моей ситуации, с болячками, которые нельзя вылечить, уже лучше и не надо... 

Но я так всегда думаю перед М

Беременность просто для меня уже как мечта, греза, делающая жизнь светлее и счастливее. Даже если и не сбудется (что скорее всего). Ну, и не предохраняемся, значит, допускаем вероятность, хоть и микроскопическую. 

Просто я что-то заморачиваться стала... Надо отвлечься... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

У меня тесты отрицательные сегодня. 

Не расстроилась особо. Может, мне в моей ситуации, с болячками, которые нельзя вылечить, уже лучше и не надо... 

Но я так всегда думаю перед М

Беременность просто для меня уже как мечта, греза, делающая жизнь светлее и счастливее. Даже если и не сбудется (что скорее всего). Ну, и не предохраняемся, значит, допускаем вероятность, хоть и микроскопическую. 

Просто я что-то заморачиваться стала... Надо отвлечься... 

я уже тоже не расстраиваюсь, если будет еще один малыш, слава Господу, а если нет, значит так надо;)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Ты еще его с 45-ти лет не поменяла

Да не, поменяла канешн, и загран поменяла, мужу теперь вот меняю  на госуслугах, черт их побьери! Ток на 3 Сент записали, а нам быстрее надо, в окт собрались таки пузы погреть, мужу отдых  нужен, нервенная работа у него.  Подмосковье ему не зашёл и холодно было. 

49 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

я уже тоже не расстраиваюсь, если будет еще один малыш, слава Господу, а если нет, значит так надо;)

Та я ваше забила! У меня ща вопрос на повестке сыну поступить на заочку, но там конкурс бешеный 20 ч на место 

Натка с отличным УЗИ тебя!!! Очень рада, будет лялечка скоро! 

А у меня сына завтра на крестины идёт и купил полотенце 50х70, говорю маленькое 🤣, пол ребёнка будет голым, замёрзнет, а он: мне сказали, я купил, отстаньте от меня :hohot:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...