Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

вены в матке расширены, наверное поэтому, имплантация не получается.

Если есть варикоз, он никак не влияет на имплантацию, он вообще почти у всех есть, наверное, особенно у многодетных. А вот если расширены вены из-за воспалительного процесса (потому, что при воспалении, даже вялотекущем, пролиферация усилена, кровоток тоже, организм же борется), то это да, может влиять. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Если есть варикоз, он никак не влияет на имплантацию, он вообще почти у всех есть, наверное, особенно у многодетных. А вот если расширены вены из-за воспалительного процесса (потому, что при воспалении, даже вялотекущем, пролиферация усилена, кровоток тоже, организм же борется), то это да, может влиять. 

 

Настюша,какая ты умница!:class:

Ссылка на это сообщение

,@Мариша 99 ой, Марина, если бы ум ещё помогал в деле планирования... Ну, хотя бы опытом могу поделиться, может, поможет кому-то. А так больше знаешь, хуже спишь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Планируем 26-го в Геленджик

Хорошего отдыха! 

7 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

У меня мазок был плохой, мне подобрали аб Зиннат,по чувствительности к аб. И Орнидазолом назначили в пару. Плюс Флуконазол на 1,4,7 дни лечения, и Ацилакт для флоры. 

Спасибо, у меня месяц назад был хороши мазок, и пока не мажет, вчера заметила что то чуть бежевое, запаниковала, но мы в бане были, может нельзя мне туда еще. 

6 часов назад, Натка30// сказал(а):

Я с узи сб+,Свд 24мм, ктр 10мм, жм 4 мм, хорион колльцевидный

С хорошим узи

Ссылка на это сообщение
1 час назад, 4-й горошек сказал(а):

Да не, поменяла канешн, и загран поменяла, мужу теперь вот меняю  на госуслугах, черт их побьери! Ток на 3 Сент записали, а нам быстрее надо, в окт собрались таки пузы погреть, мужу отдых  нужен, нервенная работа у него.  Подмосковье ему не зашёл и холодно было. 

Та я ваше забила! У меня ща вопрос на повестке сыну поступить на заочку, но там конкурс бешеный 20 ч на место 

Натка с отличным УЗИ тебя!!! Очень рада, будет лялечка скоро! 

А у меня сына завтра на крестины идёт и купил полотенце 50х70, говорю маленькое 🤣, пол ребёнка будет голым, замёрзнет, а он: мне сказали, я купил, отстаньте от меня :hohot:

А МФЦ? Там тоже можно поменять

 

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

я уже тоже не расстраиваюсь, если будет еще один малыш, слава Господу, а если нет, значит так надо

Аналогично! 

1 час назад, 4-й горошек сказал(а):

А у меня сына завтра на крестины идёт и купил полотенце 50х70, говорю маленькое 🤣, пол ребёнка будет голым, замёрзнет, а он: мне сказали, я купил, отстаньте от меня

мужчины :D

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Kroljka сказал(а):

А МФЦ? Там тоже можно поменять

 

 

Дык на госуслугах подала заяву, оплатила со скидкой 30%, вечно муж экономист блин, а приём только на 3 Сент  в МВД и хоть ты тресни. Можно через мфц в тот же день но за 5 тыс, я так и предлагала😠, а теперь вот ждать 1.5 мес. 

Буду посматривать мож время появится раньше 🙈.  Скупой платит дважды :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

А так больше знаешь, хуже спишь. 

Подтверждаю)):think_1:

42 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Хорошего отдыха! 

Спасибо!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, 4-й горошек сказал(а):

Дык на госуслугах подала заяву, оплатила со скидкой 30%, вечно муж экономист блин, а приём только на 3 Сент  в МВД и хоть ты тресни. Можно через мфц в тот же день но за 5 тыс, я так и предлагала😠, а теперь вот ждать 1.5 мес. 

Буду посматривать мож время появится раньше 🙈.  Скупой платит дважды :dash_kolob_girl:

я в свое время через госуслуги меняла, у меня быстро было, недели 1,5. Но это был 2013 год))) а через мфц я права меняла))) не помню, сколько по времени заняло

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

мы в бане были, может нельзя мне туда еще. 

Если аденомиоз, эндометриоз есть, то греться (пляж, солярий, баня, ванна) категорически противопоказано! От этих вещей эндометриоз прогрессирует! 

Доброе утро! 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро ☀️

18 часов назад, Мурzик сказал(а):

Я кстати хотела тоже на УЗИ сходить, но ни одного из трех проверенных врачей нет аж до 18 августа, так что значит это знак

Вот отдохнёшь и потом сходишь.

18 часов назад, Натка30// сказал(а):

Я с узи сб+,Свд 24мм, ктр 10мм, жм 4 мм, хорион колльцевидный

@Леди Инженер хорошее, если не считать дикий ночной жор, да и вообще в течение дня

С хорошим УЗИ и со встречей!:smilie_girl_321:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Пятничка, можно и потюленить

если бы))) как только я хочу потюленить, то у меня сразу один за другим заказы и я их сижу считаю, отгружаю, счета выставляю))))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

если бы))) как только я хочу потюленить, то у меня сразу один за другим заказы и я их сижу считаю, отгружаю, счета выставляю))))

Сама такая же

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!:cup:  Возьмите и меня в тюлени, я тоже не хочу ничего делать!)) Вчера закончили сборы в отпуск, вроде бы все купили (но это не точно :D)) А еще я всё вместила в три чемодана, как и хотела, так что похвалите меня, я молодец!)):D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Возьмите и меня в тюлени, я тоже не хочу ничего делать!)) 

Неее мы не такие тюлени) мы тюлени, но делающие много много

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Неее мы не такие тюлени) мы тюлени, но делающие много много

Альтернативные тюлени какие-то!)):D Ну хорошо, буду единолично тюленить):think_1:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро!:cup:  Возьмите и меня в тюлени, я тоже не хочу ничего делать!)) Вчера закончили сборы в отпуск, вроде бы все купили (но это не точно :D)) А еще я всё вместила в три чемодана, как и хотела, так что похвалите меня, я молодец!)):D

 

32 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Альтернативные тюлени какие-то!)):D Ну хорошо, буду единолично тюленить):think_1:

мы будем мечтать о "потюленить")))

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Мурzик сказал(а):

Можно сегодня без этого:D

Мне он нужен, чтоб встать и начать делать дела... Но тааааак лень.. 

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки:kiss2:  У нас сегодня с утра было солнечно и тепло, а после обеда, снова ливень. Утром с милым смотались в город по делам, потом в огород, вишни набрали и огурцов, сейчас буду мариновать.

Бтэшка моя упала, завтра жду М.

prekrasnogo-nastroeniya-kartinki-humoraf-29.gif

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

 

мы будем мечтать о "потюленить")))

Дааааа, я прям в отпуске надеюсь

3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Мне он нужен, чтоб встать и начать делать дела... Но тааааак лень.. 

Я хочу сегодня без этого отработать

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...