Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

И почему я показываю вам всё только красивое? Смотрите на наших уродиков)):D С урожаем капусты что-то пошло не так))) Она вся потрескалась и выглядит хуже всех в нашей семье :hohot: Ну вы же помните, огородники мы фиговые, нам простительно :D Думаю, что с этой занятной горкой теперь делать)):think1:

20220722_135433.jpg

Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина провинциальный маленький город... Не знаю, может, от директора школы, зависит. Я в 94 закончила школу, и уже не было такого! Наоборот, резко стало можно ВСЁ! 

Мы с таким трепетом носили капроновые чулки, драные и шитые-перешитые. До 13-14 лет только шерстяные колготки разрешали в школу. Как в детском саду. Мы эти колготки ненавидели, у них всегда складки были на коленках, буэ... 

@Pevekchanka у меня такие уродики каждый год!!! У нас деревья, тени много. Капусту кто-то жрёт постоянно. Я её сначала опрыскивают, но когда уже кочаны, то нельзя... И это такой ржач, когда кочан режешь... Там и мокрицы, и жучки, и гусенички, всякая живность. Фаршированная капуста сразу с грядки!!! 

Ну, и листики покоцанные тоже. Поэтому не люблю капусту сажать. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

 Там и мокрицы, и жучки, и гусенички, всякая живность. Фаршированная капуста сразу с грядки!!! 

Ужастик какой-то!) Наша пока вроде молчит и не шевелится, просто страшненькая)):D

Ссылка на это сообщение

@Pevekchanka это ещё смотря, какая капуста. Поздняя более плотная, её не так жрут, и даже прилично выглядит, если лето хорошее было. А вот ранняя всегда шевелится и пытается со стола убежать в огород:hohot:

Как в анекдоте:

- у вас клопы в диване живут, почему вы этот диван на мороз не отнесете?

- мы выносили, ОНИ ЕГО ОБРАТНО ПРИНОСЯТ!!! :hohot:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

Вот, кексиков с голубикой напекла! 

У меня обострился, шейный хондроз, на ногах не могу долго находиться, немеет лицо, потом руки, плечи, и, если не займусь диванотерапией срочно, то и ноги начинают холодать, неметь, и это стрёмно... 

Поэтому сегодня у меня отдых, и начала лечиться. Но просто лежать (хотя это и надо первые пару дней) мне стыдно как-то... Поэтому готовлю в перерывах между диваном и диваном. 

Муж поедет сегодня в ночь к сыну на присягу. Она завтра. Вот, сын кексиков хотел. 

IMG_20220722_141427.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Alarsy живем, одно а суета  , сборы и т д вносят коррективы, тем более егоиродственников я практически не знаю, больше с его стороны будет народ

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Натка30// сказал(а):

@Alarsy живем, одно а суета  , сборы и т д вносят коррективы, тем более егоиродственников я практически не знаю, больше с его стороны будет народ

Пусть все будет хорошо)

ДЕВОЧКИ ЖДУ ТЕМКИ НА АВГУСТ ДО 25.07 :heart:

В личку )

5.thumb.jpg.e64e2ff0bca7fdbe7e1fea3a149f2b3e.jpg4.thumb.jpg.52333f2cdd472bc734ec206ee7587cb4.jpg3.thumb.jpg.226dd00cd0415de6e2c4b428c77b7efa.jpg1.thumb.jpg.e06e4273609db2e3ce8d11cbb61bef63.jpg8.thumb.jpg.a9646b0d45b2d6fda61f59536cf36adf.jpg7.thumb.jpg.60b4c5ad4e30f2fa169c59962281cfc5.jpg6.thumb.jpg.28e13778b40ee9b8d525cdde8f52c061.jpg

БЕРЕМС

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро!:cup:  Возьмите и меня в тюлени, я тоже не хочу ничего делать!)) Вчера закончили сборы в отпуск, вроде бы все купили (но это не точно :D)) А еще я всё вместила в три чемодана, как и хотела, так что похвалите меня, я молодец!)):D

На такую большую семью и три чемодана?да ты молодчина!!!;)

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Вот, кексиков с голубикой напекла! 

У меня обострился, шейный хондроз, на ногах не могу долго находиться, немеет лицо, потом руки, плечи, и, если не займусь диванотерапией срочно, то и ноги начинают холодать, неметь, и это стрёмно... 

Поэтому сегодня у меня отдых, и начала лечиться. Но просто лежать (хотя это и надо первые пару дней) мне стыдно как-то... Поэтому готовлю в перерывах между диваном и диваном. 

Муж поедет сегодня в ночь к сыну на присягу. Она завтра. Вот, сын кексиков хотел. 

IMG_20220722_141427.jpg

Ты решила не ехать?Мужу хорошей поездки!

@Мурzик Вика,с новой аватаркой!Я тоже пряжки хочу,но не цветные,а осветлить,но пока думаю,тока недавно свой цвет отрастила и опять по новой 

Девочки,а межресничку себе никто не делал?Я что-то загорелась

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

 

@Мурzик Вика,с новой аватаркой!Я тоже пряжки хочу,но не цветные,а осветлить,но пока думаю,тока недавно свой цвет отрастила и опять по новой 

Спасибо. Ну вот и думаю)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Натка30// сказал(а):

@Alarsy живем, одно а суета  , сборы и т д вносят коррективы, тем более егоиродственников я практически не знаю, больше с его стороны будет народ

Не переживай, тебе нельзя.Пусть всё пройдёт на высшем уровне!Я вообще на своей свадьбе не парилась,кайфовала и от подготовки,от поздравлений,да вообще от всего, наверное,потому что молоденькая была)

 

2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Спасибо. Ну вот и думаю)

Вот и я думаю,авось и передумаю)

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

На такую большую семью и три чемодана?да ты молодчина!!!;)

Спасибо! Да, не люблю слишком много возить, во-первых, не хочется, чтоб было очень много багажа, во-вторых, нет смысла набирать горы вещей, я это уже поняла!)) Шорты-майка/платьице, каждому по паре комплектов достаточно, малышне можно три :D Нам с мужем тоже по минимуму беру)

Этот малыш похож на мужа!)) Хочу!:smilie_girl_321:

3.thumb.jpg.226dd00cd0415de6e2c4b428c77b7efa.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

провинциальный маленький город... Не знаю, может, от директора школы, зависит. Я в 94 закончила школу, и уже не было такого! Наоборот, резко стало можно ВСЁ! 

А я носила в школе штопанные колготки из капрона с года 88, а колготки хэбэшные только до 6 класса как раз, наверное. Точно я не помню, потому что как то никогда не предавала этому значение. Но кажется так было. Тоже городок у нас небольшой, провинциальный, но было попроще, если сравнить твоё описание и моё. 

Наверное у вас в школе порядки были строже. 

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

 

Девочки,а межресничку себе никто не делал?Я что-то загорелась

Я делала. Губы и межресничку в один день. Больно и страшно 😂 но я очень довольна! Повторила бы 

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

 

Девочки,а межресничку себе никто не делал?Я что-то загорелась

Я делала межрисничку) У меня и стрелки и межрисничка и брови, больней всего было стрелки, межрисничка просто много слез выделяется, а так вообще кайф

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Натка30// сказал(а):

А у меня наступает мандраж предсвадебный

Пусть всё пройдёт на высшем уровне🤞🌷💥

6 часов назад, Мурzик сказал(а):

Спасибо :confusion:засела мысль в голову, что хочу подстричься и цветные фиолетовые пряди

Как на аватарке? 

Кстати, с новой авочкой тебя, дорогуль❤️

4 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Ого, я постарше тебя. Но у нас такой жести не было. И красились девчата, а в лосинах ходили, да ещё и в разноцветных)). А в 90 я уже в музе училась. После 9 класса, и пошла доучиваться 10-11 в ШРМ (школа рабочей молодёжи). 

У нас только разрешали скромно покрашенные ресницы и никаких помад, и тем более крашенных волос 😊 Мини-юбки запрещали. 

4 часа назад, Мурzик сказал(а):

Вот же вся в думках))) сам краситель стоит один цвет 2 тыс.

Дороговато😳

4 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

И почему я показываю вам всё только красивое? Смотрите на наших уродиков)):D С урожаем капусты что-то пошло не так))) Она вся потрескалась и выглядит хуже всех в нашей семье :hohot: Ну вы же помните, огородники мы фиговые, нам простительно :D Думаю, что с этой занятной горкой теперь делать)):think1:

20220722_135433.jpg

У меня твои уродики не открылись🤷

У нас нынче капуста огромная, на  ранней уже хорошие кочанчики, а на поздней только начали завязываться . 

4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Вот, кексиков с голубикой напекла! 

У меня обострился, шейный хондроз, на ногах не могу долго находиться, немеет лицо, потом руки, плечи, и, если не займусь диванотерапией срочно, то и ноги начинают холодать, неметь, и это стрёмно... 

Поэтому сегодня у меня отдых, и начала лечиться. Но просто лежать (хотя это и надо первые пару дней) мне стыдно как-то... Поэтому готовлю в перерывах между диваном и диваном. 

Муж поедет сегодня в ночь к сыну на присягу. Она завтра. Вот, сын кексиков хотел. 

IMG_20220722_141427.jpg

Какие вкусняшки 👍👍👍

Пусть хондроз поскорее пройдёт 🙏🙏🙏

У моего сынули в воскресенье присяга, а сейчас они уже 2 дня на каком-то, полигоне живут, завтра к вечеру вернутся в часть. А потом, снова на 1,5 месяца на полигон🤔

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Конечно, я сама себе хозяйка:D

С новым победным циклом тебя, дорогуль:aistbp:

@Vera*.* Верунчик, привет:embrace:  Как у вас дела, как детки?

Привет Ксюш, у нас все нормально. Детки отдыхают, сын ОГЭ в этом году сдавал. Конечно нервно это все, но сдал все на отлично, молодечик. Сдали докумены в 10 класс.

Всем привет девочки!

4 часа назад, Натка30// сказал(а):

@Alarsy живем, одно а суета  , сборы и т д вносят коррективы, тем более егоиродственников я практически не знаю, больше с его стороны будет народ

Натуля, тихонечко тебя поздравляю, вот и подарочек к свадьбе у вас получился 😍

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Привет Ксюш, у нас все нормально. Детки отдыхают, сын ОГЭ в этом году сдавал. Конечно нервно это все, но сдал все на отлично, молодечик. Сдали докумены в 10 класс.

Всем привет девочки!

Натуля, тихонечко тебя поздравляю, вот и подарочек к свадьбе у вас получился 😍

Поздравляю твоего умничку🎂🎂🎂

Заглядывай к нам почаще😘

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ksiuhin сказал(а):

Ты решила не ехать?Мужу хорошей поездки!

Туда ехать 7 часов в один конец, мне спина не даст столько сидеть, тем более сейчас обострение с шеей. Да и обратно в тот же день уехать не получится, надо там ночевать где-то, а у меня хозяйство... В общем, не шмогла я... Хотя, конечно, хотелось бы. 

 

Ссылка на это сообщение

@Натка30// очень хорошо понимаю... Свадьба дело хлопотное. А при Б так хочется, чтобы никто тебя не трогал. 

Я помню, у меня юбилей был 30 лет. Я была Б, 7-8 нед, тошнило жутко, токс в разгаре, А муж гостей отовсюду созвал. И я готовила огромный стол, резала салатики, блевала и плакала. Хотелось просто исчезнуть... 

Но потом я столько тепла и позитива получила от гостей, что даже про токс на время забыла. Хорошо, когда его нет! 

Но даже на самых ранних сроках, ещё до токса, я всё равно была сонной мухой. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!Всем доброго вечера пятницы!:Hello:

10 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Вчера закончили сборы в отпуск, вроде бы все купили (но это не точно :D)) А еще я всё вместила в три чемодана, как и хотела, так что похвалите меня, я молодец!)):D

Юлечка,ты молодец!!Умничка!:smilie_girl_321:

@Мурzик Викулечка,с новым циклом!Пусть он будет чудесно-беременным!:love:И ваш отпуск  будет этому в помощь!:aistbp: С новой счастливой аватаркой!

8 часов назад, Натка30// сказал(а):

А у меня наступает мандраж предсвадебный

Наташенька,пусть это будут очень приятные хлопоты и волнение!Всё будет хорошо!:heart:

6 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

И почему я показываю вам всё только красивое? Смотрите на наших уродиков)):D С урожаем капусты что-то пошло не так))) Она вся потрескалась и выглядит хуже всех в нашей семье :hohot: Ну вы же помните, огородники мы фиговые, нам простительно :D Думаю, что с этой занятной горкой теперь делать)):think1:

20220722_135433.jpg

А у меня не открылось фото :(

@Мурzик А я вот эту сладость возьму:smilie_girl_321: Спасибо!

6.thumb.jpg.28e13778b40ee9b8d525cdde8f52c061.jpg

6 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Вот, кексиков с голубикой напекла! 

У меня обострился, шейный хондроз, на ногах не могу долго находиться, немеет лицо, потом руки, плечи, и, если не займусь диванотерапией срочно, то и ноги начинают холодать, неметь, и это стрёмно... 

Поэтому сегодня у меня отдых, и начала лечиться. Но просто лежать (хотя это и надо первые пару дней) мне стыдно как-то... Поэтому готовлю в перерывах между диваном и диваном. 

Муж поедет сегодня в ночь к сыну на присягу. Она завтра. Вот, сын кексиков хотел. 

IMG_20220722_141427.jpg

Нстюша,пусть самочувствие улучшается и боли проходят скорее!:molitva: Кексики очень аппетные!!!:class: Мужу доброй дороги.

1 час назад, Vera*.* сказал(а):

у нас все нормально. Детки отдыхают, сын ОГЭ в этом году сдавал. Конечно нервно это все, но сдал все на отлично, молодечик. Сдали докумены в 10 класс.

Привет,Верочка!:kiss2: Сынуля млодец!Поздравляю с отличными результатами ОГЭ!:udachi:

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...