Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

@Мурzик А если красить тёмные волосы в такой цвет, их же вроде обесцвечивать надо сначала? Или не обязательно? 

Не обязательно, нашла краску неоновых оттеноков, но цена ппц)

34 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Друг! :embrace:

Ты давай бардачок собирай:D

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Ты давай бардачок собирай:D

Так я ж чемоданы собираю!))) До меня дошло, что бардачок - не наш вариант, у нас только часть пути на машине, засада)):hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Так я ж чемоданы собираю!))) До меня дошло, что бардачок - не наш вариант, у нас только часть пути на машине, засада)):hohot:

Хорошо, мне бардачка хватает)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Слава Богу, что не мажет!

К сожалению начало мазать, как по графику, ловлю запись к Г, поговорю про курс антибиотиков. 

10 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

А девочку, посмевшую прийти в школу с ресницами накрашенными, перед всём классом демонстративно умывались в раковине. 

Мы дети 80-90, нам можно было уже все. 

10 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Поговорка есть, кто в юности не перебесится, тот в старости с ума сойдёт. 

Главное возможность выбора, нам уже не запрещали, но я этим не болела. 

14 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Если аденомиоз, эндометриоз есть, то греться (пляж, солярий, баня, ванна) категорически противопоказано! От этих вещей эндометриоз прогрессирует! 

Мне после операции на месяц запретили все, но не знала что при этих болячках нельзя  баню. Не, баня не при чем, снова мазня легкая началась. 

9 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

только шерстяные колготки разрешали в школу

Я в валенках до 13 лет ходила, как и пол класса, а потом исключительно сапоги на каблуке))) 

6 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Шорты-майка/платьице, каждому по паре комплектов достаточно, малышне можно три :D Нам с мужем тоже по минимуму беру)

Теплые вещички могут пригодиться, хотя бы по ветровке. Вот у нас сейчас в Крыму вечером не май месяц, но море стало теплее, а то 4 дня 14  градусов, хотя в той же Евпатории пишут 22. Нашли теплое место и купаемся пока там. 

11 часов назад, Натка30// сказал(а):

А у меня наступает мандраж предсвадебный

Это не больно. Кольца оденете и все. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Мурzик сказал(а):

Вот же вся в думках))) сам краситель стоит один цвет 2 тыс.

Чё то ты дорогую нашла. Для цветного окрашивания ищи цветной пигмент. Но ты тёмная,тебе обесцвечиваться надо перед окрашивание,иначе не получишь желаемый цвет. Я вчера дочке цвет фуксии купила, огонь цвет, мы ей пряди сделали такие,а то фиолетовые уже смылись. 

Screenshot_20220723-092713_Chrome.jpg

Screenshot_20220723-092550_Chrome.jpg

Концептом её в салоне красили,там где скрытое цвет огонь,яркий фиолетовый,а на прядках что то совсем слез, вчера ей оллин купила, но сказали он не такой стойкий как концепт, покрасили её и я короче тоже захотела себе пряди 🙈 но меня с работы попрут если я так приду.

Всем доброе утро

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки241575981.jpg?1625583313

%D0%A5%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D1%83%D0%B1%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B4%D0%BD%D1%8F-%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8011.jpg

10 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Я помню, у меня юбилей был 30 лет. Я была Б, 7-8 нед, тошнило жутко, токс в разгаре, А муж гостей отовсюду созвал. И я готовила огромный стол, резала салатики, блевала и плакала. Хотелось просто исчезнуть... 

Но потом я столько тепла и позитива получила от гостей, что даже про токс на время забыла. Хорошо, когда его нет! 

Но даже на самых ранних сроках, ещё до токса, я всё равно была сонной мухой. 

Да, токс это жесть, мне было вообще не до праздников:malicious:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

мазня легкая началась. 

А до операции бывала мазня до М

У меня вот никогда не было, и началась именно после манипуляции на шейке, радиоволнового прижигания эрозии. 

Сначала с 4-5 дпо. А потом сразу после О начинало мазать и до самых М. Так что для меня связь с вмешательством очевидна... Мне врач из роддома сказала, нельзя было прижигать, не надо было трогать ничего... Когда я попала в стационар уже с третьей зб подряд. 

Для меня то прижигание оказалось чертой, разделившей материнство на счастливое (доношенные удачные Б) и скорбное (сплошь подряд одни потери) 

И я только сейчас вроде из этого круга выбралась... Мазня за пару дней только до М, толщина Э тоже норма с натяжкой. Но... Теперь уже ВОЗРАСТ, 9 из 10 ЯК с дефектами... 

Получилось, что я потеряла несколько лет, и теперь осталась у разбитого корыта. А если б не прижигала, может, родила бы, и не одного... 

Пусть это будет не твоей историей!!! Ищи причину мазни, лечись, и пусть у тебя всё обязательно получится! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

А до операции бывала мазня до М

Была, где то за дней 5 мазало, но как начала принимать утр все прошло и после операции цикл или два без мазни и вот третий цикл с мазней. По капле, но есть. Перед М усиливается мазня, думаю у меня и то и другое, полный букет. Вчера начала утр, все же решилась. 

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Сначала с 4-5 дпо. А потом сразу после О начинало мазать и до самых М

Вот раньше за 5 дней мазало, два последних цикла за 7-8 и вот этот цикл капец за 11, да после О уже что то бежевое заметила. В общем схоже. 

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Сначала с 4-5 дпо. А потом сразу после О начинало мазать и до самых М

Вот раньше за 5 дней мазало, два последних цикла за 7-8 и вот этот цикл капец за дней 10, да после О уже что то бежевое заметила. В общем схоже. 

Мажет не как перед М, а совсем капля. А вот перед М уже мажет. 

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Получилось, что я потеряла несколько лет, и теперь осталась у разбитого корыта. А если б не прижигала, может, родила бы, и не одного... 

Не думаю что проблема именно в шейке, была. Если только она не вызвала другие проблемы. 

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Пусть это будет не твоей историей!!! Ищи причину мазни, лечись, и пусть у тебя всё обязательно получится! 

Спасибо. Буду выяснять.  Узи сделаю, пока все было хорошо кроме неоднородного миометрия. Но кто знает что теперь. 

38 минут назад, Kroljka сказал(а):

Всем привет)) у нас завтрак)) 

Приятного аппетита!

@Добрая надежда начиталась. После конизации может начаться эндометриоз шейки матки, это причина мазни, а у меня по узи аденомиоз матки или шейка еще не до конца зажила. Надеюсь у меня второй вариант. А вообще после операции после О как будто цистит начинался , хотя мазок был хороший последний раз и с каждым циклом все слабее и слабее и вот первый цикл без этой гадости, все же уже улучшение. 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! :cup: У нас такой ливень всю ночь шел, без остановки! Мальчишки с утра побежали искать лужи, чтоб попрыгать)):D Уже представляю, в каком виде они придут) Надо как-то исхитриться и переодеть их сразу на улице)):D

Завтрак :smilie_girl_321: Всем хороших выходных!)

Screenshot_20220723-104050_Yandex.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Спасибо. Буду выяснять.  Узи сделаю, пока все было хорошо кроме неоднородного миометрия. Но кто знает что теперь. 

Приятного аппетита!

@Добрая надежда начиталась. После конизации может начаться эндометриоз шейки матки, это причина мазни, а у меня по узи аденомиоз матки или шейка еще не до конца зажила. Надеюсь у меня второй вариант. А вообще после операции после О как будто цистит начинался , хотя мазок был хороший последний раз и с каждым циклом все слабее и слабее и вот первый цикл без этой гадости, все же уже улучшение. 

 

Много :kulachki: на Узи. Пойдешь на 5 дц?

8 минут назад, Kroljka сказал(а):

IMG_20220723_103923.jpg

4 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро! :cup: У нас такой ливень всю ночь шел, без остановки! Мальчишки с утра побежали искать лужи, чтоб попрыгать)):D Уже представляю, в каком виде они придут) Надо как-то исхитриться и переодеть их сразу на улице)):D

Завтрак :smilie_girl_321: Всем хороших выходных!)

Screenshot_20220723-104050_Yandex.jpg

Какие вкусняшки у вас на завтрак👍😋

А я сегодня плов приготовила😊

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

эндометриоз шейки матки, 

Именно это со мной и случилось. Эрозия, была огромная, её в два этапа надо было убирать, но я издалека приезжая, поэтому сразу сделали... 

Кстати, эндометриоз даёт постоянный воспалительный процесс. Даже без возбудителя. А уж когда бактерии присоединяются, то кранты. 

И именно воспалительные реакции провоцируют пролиферацию, ту же гиперплазию, которой у меня никогда не было, но появилась после прижигания и мучила меня больше 7 лет (и сейчас ещё есть, но последнее УЗИ с нормой Э вселило надежду, что опа завершилась. 

А из-за толстого Э имплантация и плацентация проходили у меня неполноценно... Вот и зб... 

41 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

шейка еще не до конца зажила.

Ещё вычитала, что при глубоких и обширных вмешательствах, когда есть вероятность, что шейка до М не заживёт, НАЗНАЧАЮТ КОК В НЕПРЕРЫВНОМ РЕЖИМЕ!!! Чтобы М не было. Именно при М кусочки Э попадают на незажившую слизистую и привет эндометриоз, мазня, боли, воспаления( кровь отличная среда для бактерий) и прочие. 

Если бы я это знала раньше... Эх... 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Как твое самочувствие, минипузичек, какие-нибудь признаки Б появились?

Спасибо, Ксюш, самочувствие хорошее, признаков традиционно никаких!)) Тесты уже не делаю, жду УЗИ в понедельник :girl_in_love_2:Сегодня ровно 5 неделек, приложение с утра напомнило))

А мне кажется, или у нас давно не видно Юли?

@Салли Юля, как дела?:kiss2:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

исхитриться и переодеть их сразу на улице)):D

Напиши на дверях, вход в трусах. 

У нас шланг есть на улице, иногда с огородом грязные сначала со шланга ополаскиваются, потом домой. 

У нас тоже ливень лил под утро, уже земля воду не принимает!!! +15. Я управляться, в зимней куртке ходила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

ту же гиперплазию, которой у меня никогда не было, но появилась после прижигания и мучила меня больше 7 лет

Я уже 10 лет с этой хренью мучаюсь и пока слава Богу гиперплазии нет или ее не ставят, только деоднородный миометрий. 

Хочу сделать узи во второй фазе, сейчас как раз такая. На какой день лучше делать? У меня сейчас 5 дпо. Правда грудь не болит вообще...была и О...но БТ (базальная температура) вроде доползла до 37. 

32 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

А из-за толстого Э

У меня необильные М. Наоборот пью вит Е что бы нарастить эндик. А то и вовсе М были кот наплакал, один день с половиной. Но это когда цикл был 21 день. 

32 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

НАЗНАЧАЮТ КОК В НЕПРЕРЫВНОМ РЕЖИМЕ!!! Чтобы М не было. Именно при М кусочки Э попадают на незажившую слизистую и привет эндометриоз, мазня, боли, воспаления( кровь отличная среда для бактерий) и прочие. 

Вообще после конизации у многих и это норма сбивается цикл и М нет по три месяца, некоторым еще и вызывать приходится и мне Г сказала что М не жди, а они пришли с всего с двухдневной задержкой. Не хотят они прерываться. Многие подруги и знакомые после родов по 6 месяцев еще отдыхали без М, а у меня сразу после родов. Никаких тебе отдыхов. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...