Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

@Pevekchanka а для особо грязных голяком:hohot:. Ведро им ставь у порога, пусть споласкиваются. Мальчишки, они такие... 

У меня мальчиков двое, но все их друганы всё лето у меня тусовались, знакомо... Ведь у т. Насти можно было и сполоснуться, и одежду высушить, если в речку упал, а дома родители прибьют... Вот мне вся, грязь и доставалась. 

3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Хочу сделать узи во второй фазе, сейчас как раз такая. На какой день лучше делать? У меня сейчас 5 дпо. Правда грудь не болит вообще...была и О...но БТ вроде доползла до 37. 

Делают на 6-8 дпо вроде. Овуля была, мне кажется. 

Я никогда во 2 фазе не делала УЗИ. Но если пойдёшь, как раз точно насчёт О скажут. 

А после М какая толщина Э? 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Если бы я это знала раньше... Эх... 

Мне кок нельзя, проблемы с сосудами. 

17 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Сегодня ровно 5 неделек, приложение с утра напомнило))

С неделькой вас!!! Ждем чихов! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Мне кок нельзя, проблемы с сосудами

Аналогично... Но тут вопрос приоритета. Можно 2-3 цикла пить совместно с венотониками и аспирином. Последствия эндометриоза для меня явно оказались хуже возможных проблем с сосудами... 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Делают на 6-8 дпо вроде. Овуля была, мне кажется. 

 Тогда срочно нужно записываться, надеюсь есть места. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Мальчишки, они такие... 

Да, у нас младшие мальчишки ураганистыми получились, старшие такими не были, ни минуты тишины и спокойствия:DКаждые 15 минут какое-нибудь приключение :mamamia: После 3 лет (им по 3 с половиной) стало лучше, уже можно более-менее договариваться. Муж постоянно говорит, если б старшие были такие, как младшие, младших бы не было :hohot: Правда, я ему не верю))

16 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

С неделькой вас!!! Ждем чихов! 

Спасибо! В понедельник организуем, если всё будет нормально.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Спасибо, Ксюш, самочувствие хорошее, признаков традиционно никаких!)) Тесты уже не делаю, жду УЗИ в понедельник :girl_in_love_2:Сегодня ровно 5 неделек, приложение с утра напомнило))

А мне кажется, или у нас давно не видно Юли?

@Салли Юля, как дела?:kiss2:

С неделькой! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мурzик сказал(а):

Я прям тюленище сегодня)

а я квартиру надраиваю... ваще не поняла, чем цапанула палец... отрываю бумажное полотенце - а оно красное.. как будто кровь из пальца взяли)))

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Kroljka сказал(а):

а я квартиру надраиваю... ваще не поняла, чем цапанула палец... отрываю бумажное полотенце - а оно красное.. как будто кровь из пальца взяли)))

Аккуратней! Я даже не убираю) вчера детям наготовила почуть и ладно

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Мурzик сказал(а):

Аккуратней! Я даже не убираю) вчера детям наготовила почуть и ладно

у нас квартира старая. Мгновенно запыляется вся и загрязняется. Надо каждый день убирать

 

фсе, остались полы... надо только перчатки свои найти резиновые

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Спасибо, Ксюш, самочувствие хорошее, признаков традиционно никаких!)) Тесты уже не делаю, жду УЗИ в понедельник :girl_in_love_2:Сегодня ровно 5 неделек, приложение с утра напомнило))

А мне кажется, или у нас давно не видно Юли?

@Салли Юля, как дела?:kiss2:

С новой счастливой неделькой и много :kulachki: на УЗИ !:smilie_girl_321: 

Да, Юляшка @Салли пропала, куда-то:malicious:

5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Я уже 10 лет с этой хренью мучаюсь и пока слава Богу гиперплазии нет или ее не ставят, только деоднородный миометрий. 

Хочу сделать узи во второй фазе, сейчас как раз такая. На какой день лучше делать? У меня сейчас 5 дпо. Правда грудь не болит вообще...была и О...но БТ вроде доползла до 37. 

У меня необильные М. Наоборот пью вит Е что бы нарастить эндик. А то и вовсе М были кот наплакал, один день с половиной. Но это когда цикл был 21 день. 

Вообще после конизации у многих и это норма сбивается цикл и М нет по три месяца, некоторым еще и вызывать приходится и мне Г сказала что М не жди, а они пришли с всего с двухдневной задержкой. Не хотят они прерываться. Многие подруги и знакомые после родов по 6 месяцев еще отдыхали без М, а у меня сразу после родов. Никаких тебе отдыхов. 

После 5 дпо уже можно. По твоему графику О была.

5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

 Тогда срочно нужно записываться, надеюсь есть места. 

Пусть место найдётся:molitva:

28 минут назад, Kroljka сказал(а):

у нас квартира старая. Мгновенно запыляется вся и загрязняется. Надо каждый день убирать

 

фсе, остались полы... надо только перчатки свои найти резиновые

Хозяюшка:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Kroljka сказал(а):

у нас квартира старая. Мгновенно запыляется вся и загрязняется. Надо каждый день убирать

 

фсе, остались полы... надо только перчатки свои найти резиновые

У нас с нашей толпой тоже мусора тьма, но сегодня мне чисто:hohot:

Ссылка на это сообщение

Я каждый день занимаюсь этим мусором и песком тоже, у нас куча  песка перед входом в дом. Полы один раз точно мою, а чаще два +три раза. Но я на уборке немного повернута. Это не есть хорошо. Я это признаю и никого из своих не гоняю, понимаю что фишка моя. Дети намного реже делают уборку, у себя на верху, пару раз в неделю. Но и песок весь у нас внизу. Светик и дети живут на полу, вот и параною. Я сама часто на полу сижу. Лежу вот сейчас)))) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Я каждый день занимаюсь этим мусором и песком тоже, у нас куча  песка перед входом в дом. Полы один раз точно мою, а чаще два +три раза. Но я на уборке немного повернута. Это не есть хорошо. Я это признаю и никогда не гоняю, понимаю что фишка моя. Дети намного реже делаю уборку, у себя на верху пару раз в неделю.)) Но и песок весь у нас внизу. Светик и дети живут на полу, вот и параною. 

Мы на кухне и в коридоре каждый день моем полы, в остальных комнатах 2 р в неделю. Пылесосим через  день.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

С новой счастливой неделькой и много :kulachki: на УЗИ !:smilie_girl_321: 

Спасибо!:smilie_girl_321:

10 минут назад, Мурzик сказал(а):

У нас с нашей толпой тоже мусора тьма, но сегодня мне чисто:hohot:

Это должна была сказать я!:D

8 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

У нас летом мусора много, особенно песка. Не понимаю, откуда он берется:malicious:

У нас иголки! Нет, ИГОЛКИ!!! У нас много хвои на участке, и хвойные иголочки просто везде! Дети 1000 раз за день бегают туда-сюда, часто босиком, и эти иголки мне куда уже только не впивались!))):mamamia:

3 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

 Я сама часто на полу сижу. Лежу вот сейчас)))) 

На полу?):D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...