Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

@Добрая надежда Настюш, поздравляю с присягой, Сынулю!!! Какие то танки что ли рядом с ним на фотке? Он в танковых войсках?? 

 

А мой все по гулянкам ходит, вчера крестил племяшку, она его описала, говорю, ну все на свадьбе гулять будешь!  Сегодня на свадьбу к другу идёт 🙂

Ой с новой страничкой! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего воскресного дня!:udachi:

А у нас новая неделя началась.Вика уже закончила школьный лагерь и наконец то каникулы.А у Илюши ещё неделька,до конца месяца школьный лагерь тоже отдых.

14 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Узи порадовало.О была в левом Я! :JC_goody:Груди не болят,  я уже думала БТ врет, но нет, врут груди. ЖТ 19 мм. Свободная жидкость до 6мм. 

С эндометрием какие то непонятки, узистка намерила 8,5 мм, но сказала перемерит и мол это нижняя граница нормы. А вот потом в заключении написала 11 мм. Мы уже уехали, когда прочитала заключение и не понятно толи она ошиблась, толи перемерила, но я буду исходить из того что эндометрий 8,5 мм. А это нифига не норма если верить интернету на 17 дц эндик должен быть как минимум 10 мм. Но!!! Почитала что  имплантация невозможна если эндик меньше 8 и возможна если эндик 9. У меня 8,5 есть шанс. В общем буду пить вит Е, может на следующий цикл О еще подвинется. 

Наташенька,с хорошим УЗИ!Ждём чудесные яркие полосочки!:aistbp:

13 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

@Мариша 99 у сына моего сегодня присяга! Муж и фото, и видео выслал, и гордость, и слезы... Всего 18 дней сын в армии, а уже так изменился... 

Вот мой Санька солдатик! 

IMG-20220723-WA0025.jpg

Настюша,сыночка с присягой!Лёгкой службы!Пусть Господь хранит и благословляет его!:molitva:Красавчик.На тебя похож.:heart:

12 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

 сейчас мои последние дети, не считая Светули, такие активные, шумные, ссорятся (у старших 5х такого не было).... 

Вот и у меня так же,двое старших,спокойные,а вот малышня слишком шустрые :confusion:

1 час назад, Салли сказал(а):

@Pevekchanka @Ксю 555 привет. Все хорошо. В следующую субботу ферритин пойду сдавать

Юлечка,приветик!Слава Богу,что все хорошо.Ждала тебя!:kiss2: Мои самые крепкие кулачки зажаты на хороший результат ферритина!:molitva:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!:kiss2: К нам вернулась жара, а ведь ее никто не ждал)):DМои с утра почти полным составом уже искупались в озере (сумасшедшие люди :D)), мы с Лёлькой оставались на хозяйстве, готовим окрошку!)

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

А у нас новая неделя началась.Вика уже закончила школьный лагерь и наконец то каникулы.А у Илюши ещё неделька,до конца месяца школьный лагерь тоже отдых

Хорошего вам отдыха, Мариша!:girl_in_love_2:

1 час назад, Kroljka сказал(а):

 а в морозилке замораживается домашнее ванильное мороженое)

Ооо, как хорошо-то!) Тоже надо своим сделать, но пока мне лень :think_1: Поэтому они обходятся без моей помощи, замораживают бананы!))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Надеюсь, это не означает, что чем дальше, тем ураганистее):D Я и так последние две недели только и делаю, что переживаю за нашу нервную систему)))

Всё будет норм)). Господь не пошлет испытания больше, чем можно постичь и выдержать. 

14 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Александру. Звонит сегодня, говорит, я уже официально с тобой разговариваю как солдат. Правда, ничего ещё не умею и не знаю, но солдат... И смеётся. Мне кажется, ему нравится. Дай Бог, чтобы к нормальному адекватному командиру попал... 

Помоги Господи воину Александру! 🙏🏻 Прости ошиблась. Я своих то порой называю - ошибаюсь, но это не от того, что забыла, а от того, что когда переживаю, начинаю всех подряд перебирать). Дети не обижаются). 

Всем доброго дня ❤️ 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Хорошего вам отдыха, Мариша!:girl_in_love_2:

Спасибо,Юлечка!:kiss2: На море не получится поехать,там уже толпы медуз,в этом году они рано приплыли. Будем дома развлекаться;)

12 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

 начинаю всех подряд перебирать). Дети не обижаются). 

Ох и у меня такое бывает.Хочу меньшего позвать,так всех могу перебрать:confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Ох и у меня такое бывает.Хочу меньшего позвать,так всех могу перебрать:confusion:

Ой, я знаю об этой проблеме ВСЁ! Пока всех переберу - забуду зачем звала :D

Всем арбузиков!):kiss2: Ежеминутно хожу и отгоняю от них детей!)) Пусть еще полежат!

IMG-20220724-WA0007.jpg

IMG-20220724-WA0006.jpg

IMG-20220724-WA0008.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

замораживают бананы!))

И это вкусно?... 

Не пробовала никогда. Они ж темнеют, наверное? 

Всем доброго дня! 

У меня БТ (базальная температура) упала сегодня, завтра жду начало нового цикла. 

Тут так прикольно... Мне в начале цикла сон приснился, про птенчиков. Я его в графике записала. 

Там три гнездышка было. И птенцы вроде везде, то выглядывали только из одного. Взрослые птички летали вокруг каждого гнезда, или сидели там. 

В теме 7-8 дпо у нас с двумя девочками были очень похожие графики. Ну почти что параллельные. Даже разница фаз одинаковая.  Я весь цикл развлекалась, сравнивая графики, и удивлялась... 

Так вот, один из этих трёх графиков оказался Б!!! Девочка не написала в тему, у неё что-то глючит, написала в личку. Надеюсь, и в теме скоро поделится радостью. 

Ну, вот и как тут было не вспомнить сон о трёх гнездышках!?... 

Может, теперь и наша очередь скоро настанет... Неужели это случайно так, и графики совпали, и сон? 

Хотя меня много раз обманывали знаки и предчувствия, но всё таки я воодушевилась! 

@Pevekchanka арбузы супер!!! Мы раньше тоже сажали, и дыни. Но потом климат испортился, холодно стало летом и сыро. Дыни у нас загнулись уже, +13-15 ночью... 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

И это вкусно?... 

Вкусно, почернеть не успевают)) Мы режем бананы на кружочки, замораживаем (даже специальные подносы для бананов завели, удобно помещаются в морозилку :D)) и сразу из морозилки в блендер! Можно сливок добавить, получается простое банановое мороженое, моим очень нравится)

12 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Может, теперь и наша очередь скоро настанет... 

Пусть получится!:molitva:

14 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

 арбузы супер!!!

Да, и это очень неожиданно)):DВ прошлом году дочка высушила несколько семечек, сказала, следующим летом посадит!) Я была уверена, что или Ксюша забудет, или арбузы не вырастут, но нет, и Ксюша вспомнила, и арбузы внезапно разрослись!));)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем доброго времени суток) девочки, можно к вам) а то один на один, я с ума сойду))) цикл начался 1го июля, и вот, второй день я тестоман:D вчера были бледные, а сегодня вот уже видно не вооружённым глазом) овуляция не знаю когда произошла, на 9 дц была на узи, сказали все соответствует дню цикла, смотрели не фолликулы, другое, просто параллельно спросила, обычно в середине цикла О, было 2 беременности, в обе была полоска на тестах, чуть темнее, чем сегодня, уже в день задержки, а тут еще 4-5 дней до М...в общем, я вроде и рада, но и переживаю, везде пишут на 3й неделе только прикрепление происходит...как обычно, все нам не так:D клуба апрелят ещё нет (да и мартят тоже), буду тут у вас, можно?) Вот, хгч завтра пойду сдам, и в среду, если будет положительный! 

20220724_152746.jpg

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, НаташкаРНД сказал(а):

Всем доброго времени суток) девочки, можно к вам) а то один на один, я с ума сойду))) цикл начался 1го июля, и вот, второй день я тестоман:D вчера были бледные, а сегодня вот уже видно не вооружённым глазом) овуляция не знаю когда произошла, на 9 дц была на узи, сказали все соответствует дню цикла, смотрели не фолликулы, другое, просто параллельно спросила, обычно в середине цикла О, было 2 беременности, в обе была полоска на тестах, чуть темнее, чем сегодня, уже в день задержки, а тут еще 4-5 дней до М...в общем, я вроде и рада, но и переживаю, везде пишут на 3й неделе только прикрепление происходит...как обычно, все нам не так:D клуба апрелят ещё нет (да и мартят тоже), буду тут у вас, можно?) Вот, хгч завтра пойду сдам, и в среду, если будет положительный! 

20220724_152746.jpg

Конечно можно, проходи и заселяйся в нашу дружную семейку:kiss2: Много :kulachki:на ХГЧ!  Пусть бусинка крепится крепче!:molitva:

Где ты живешь, у вас есть еще детки?

21 час назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Ох,у нас когда дети в садик ходили,так столько песка было в обуви,это ужас.:confusion:

Про садик, я лучше промолчу:D

21 час назад, Vera*.* сказал(а):

Я постараюсь, Ксюш. Я вас частенько читаю, переживаю, радуюсь за вас.

У меня сейчас сложный период в семье, тяжело. Общаться на эту тему не хочу. И работа отнимает много времени и сил.

Пусть в семье поскорее  всё устроится:molitva: 

20 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Ездили в Евпаторию на узи, потом гуляли, были на пляже. Хорошо провели день. Узи порадовало.  Все хорошо, из плохого только мой пожизненный аденамиоз, то есть неоднородный миометрий. Матка, яичники, шейка, все ок. 

О была в левом Я! :JC_goody:Груди не болят,  я уже думала БТ врет, но нет, врут груди. ЖТ 19 мм. Свободная жидкость до 6мм. 

С эндометрием какие то непонятки, узистка намерила 8,5 мм, но сказала перемерит и мол это нижняя граница нормы. А вот потом в заключении написала 11 мм. Мы уже уехали, когда прочитала заключение и не понятно толи она ошиблась, толи перемерила, но я буду исходить из того что эндометрий 8,5 мм. А это нифига не норма если верить интернету на 17 дц эндик должен быть как минимум 10 мм. Но!!! Почитала что  имплантация невозможна если эндик меньше 8 и возможна если эндик 9. У меня 8,5 есть шанс. В общем буду пить вит Е, может на следующий цикл О еще подвинется. 

У нас зимой песка больше, чем летом, потому что от души посыпают заледенелые дороги. Санки у нас неактуальны, по плотному песку не протащить. 

Знакомая с хоккея говорит если бы их 4 был первым на нем бы все и закончилось. 

Да и шейка стала, естественно, короче, но ничего критичного. 

Делала на 5дц еще до операции, если память не изменяет то 7мм. 

из лосятины? Ну ничего себе у вас деликатесы! Ни разу не ела лосятину? На говядину похоже? 

Мой старший такой же...любит только шашлык и гречневую кашу с картохой фри...

ох...из двух зол что называется. 

С отличным УЗИ тебя, дорогуль, значит БТэшка не врёт, Слава Богу! Теперь будем ждать :tectik:

У меня миометрий однородный, а вот эндик нет, поэтому всегда на УЗИ ставят эндометриоз.

19 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

@Светлая Дюжина ну ты чистюля... Я раз в неделю мою полы, и то на детей часто спихиваю уборку. 

@Мариша 99 у сына моего сегодня присяга! Муж и фото, и видео выслал, и гордость, и слезы... Всего 18 дней сын в армии, а уже так изменился... 

Вот мой Санька солдатик! 

IMG-20220723-WA0025.jpg

Вот, врут они, собаки!!! А овуля по графику была, теперь и УЗИ подтвердило. Аденомиоз мажет, значит? 

На 5 ДЦ 7 мм больше но мы, но не критично. 8-9 мм норм эндик. Он после О немного спадает и меньше выглядит на УЗИ, а потом начинает разрыхляться. Так что 11-12 мм точно будет! 

На Утрике у меня мазни тоже нет вообще. Будешь его в этом цикле ставить? В О попали же! 

Поздравляю вашего роднульку с официальным статусом солдата, пусть служба будет лёгкой:smilie_girl_321:

А мой сынуля тоже сегодня присягу принимал. Вчера, я договорилась с братьями из церкви с Южно-Сахалинска, они купили ему всё необходимое, что он просил и общались с ним. Конечно, я немного поплакала, что не смогла сама приехать к своему роднуличке, но Сибирь и Сахалин совсем не рядышком:cry:

18 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Я в детстве мало что делала, прям чтобы хотелось, больше заставляли или я халтурила, но бабушка моя всё намывала и делала уютно везде где она побудет хоть немного. Мне нравился результат всегда. Заразилась. Но она круче меня по любому, она очень трудолюбивая была, и пекла отменные плюшки и пироги, и работала на отлично, и на земле работать любила. Я не такая)). Меня только на дом хватает и на готовку. И все, на большее я не способна. 

 

У твоей бабули тоже было много детей?

18 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Воду не отключали, но банки и ведра стоят, до завтра вечера оставлю)). 

Писали что 23 числа, то есть сегодня отключение. 

@НатаlyМама Натуля рада за твоё узи! 🙏🏻 

Ох, у нас завтра отключают горячую воду на неделю:malicious:

6 часов назад, Салли сказал(а):

@Pevekchanka @Ксю 555 привет. Все хорошо. В следующую субботу ферритин пойду сдавать

Что-то, ты совсем немногословна!:think_1: Как твоя новая работа, дорогуль? Как детки?  

5 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего воскресного дня!:udachi:

А у нас новая неделя началась.Вика уже закончила школьный лагерь и наконец то каникулы.А у Илюши ещё неделька,до конца месяца школьный лагерь тоже отдых.

Поздравляю Викульку с заслуженным отдыхом!:smilie_girl_321: А Илюше желаю, чтобы учебная неделька пролетела очень быстро:heart:

5 часов назад, Kroljka сказал(а):

испекла своим кексы в чашке (в микроволновке). Оба довольны =) а в морозилке замораживается домашнее ванильное мороженое)

Мои девочки часто такие кексы делают, только пиалы потом за собой не моют, потому что они отмываются плохо:Laie_:

4 часа назад, Мурzик сказал(а):

Так девочки, я возмущена :girl_mad: где темки на август???

Я завтра попробую настроить свои извилинки:D

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Ох и у меня такое бывает.Хочу меньшего позвать,так всех могу перебрать:confusion:

И у меня:Crazy:

1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Ой, я знаю об этой проблеме ВСЁ! Пока всех переберу - забуду зачем звала :D

Всем арбузиков!):kiss2: Ежеминутно хожу и отгоняю от них детей!)) Пусть еще полежат!

IMG-20220724-WA0007.jpg

IMG-20220724-WA0006.jpg

IMG-20220724-WA0008.jpg

Какая прелесть! Пусть в нашем домике в скором времени появятся тоже три таких арбузных пузика:t8313::molitva::heart:

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

И это вкусно?... 

Не пробовала никогда. Они ж темнеют, наверное? 

Всем доброго дня! 

У меня БТ упала сегодня, завтра жду начало нового цикла. 

Тут так прикольно... Мне в начале цикла сон приснился, про птенчиков. Я его в графике записала. 

Там три гнездышка было. И птенцы вроде везде, то выглядывали только из одного. Взрослые птички летали вокруг каждого гнезда, или сидели там. 

В теме 7-8 дпо у нас с двумя девочками были очень похожие графики. Ну почти что параллельные. Даже разница фаз одинаковая.  Я весь цикл развлекалась, сравнивая графики, и удивлялась... 

Так вот, один из этих трёх графиков оказался Б!!! Девочка не написала в тему, у неё что-то глючит, написала в личку. Надеюсь, и в теме скоро поделится радостью. 

Ну, вот и как тут было не вспомнить сон о трёх гнездышках!?... 

Может, теперь и наша очередь скоро настанет... Неужели это случайно так, и графики совпали, и сон? 

Хотя меня много раз обманывали знаки и предчувствия, но всё таки я воодушевилась! 

@Pevekchanka арбузы супер!!! Мы раньше тоже сажали, и дыни. Но потом климат испортился, холодно стало летом и сыро. Дыни у нас загнулись уже, +13-15 ночью... 

Я тоже следила за вами и удивлялась, что у вас такие похожие графики! Очень рада за эту девочку, пусть её Б будет лёгкой!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Ксюш, сыночка с присягой! Пусть служба пройдет хорошо!:kiss2:

34 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

 Пусть в нашем домике в скором времени появятся тоже три таких арбузных пузика:t8313::molitva::heart:

Пусть! :yes: А лучше больше! Требую больше пузиков!😍

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

@Ксю 555 Ксюш, сыночка с присягой! Пусть служба пройдет хорошо!:kiss2:

Пусть! :yes: А лучше больше! Требую больше пузиков!😍

Спасибо, милая ❤️

Как начнёте чихать, после завтрашнего УЗИ, так и пузички начнут появляться 😉 

 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, НаташкаРНД сказал(а):

Всем доброго времени суток) девочки, можно к вам) а то один на один, я с ума сойду))) цикл начался 1го июля, и вот, второй день я тестоман:D вчера были бледные, а сегодня вот уже видно не вооружённым глазом) овуляция не знаю когда произошла, на 9 дц была на узи, сказали все соответствует дню цикла, смотрели не фолликулы, другое, просто параллельно спросила, обычно в середине цикла О, было 2 беременности, в обе была полоска на тестах, чуть темнее, чем сегодня, уже в день задержки, а тут еще 4-5 дней до М...в общем, я вроде и рада, но и переживаю, везде пишут на 3й неделе только прикрепление происходит...как обычно, все нам не так:D клуба апрелят ещё нет (да и мартят тоже), буду тут у вас, можно?) Вот, хгч завтра пойду сдам, и в среду, если будет положительный! 

20220724_152746.jpg

Добро пожаловать!!))) замечательные полосочки!!! )) 

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Конечно можно, проходи и заселяйся в нашу дружную семейку:kiss2: Много :kulachki:на ХГЧ!  Пусть бусинка крепится крепче!:molitva:

Где ты живешь, у вас есть еще детки?

Про садик, я лучше промолчу:D

Пусть в семье поскорее  всё устроится:molitva: 

С отличным УЗИ тебя, дорогуль, значит БТэшка не врёт, Слава Богу! Теперь будем ждать :tectik:

У меня миометрий однородный, а вот эндик нет, поэтому всегда на УЗИ ставят эндометриоз.

Поздравляю вашего роднульку с официальным статусом солдата, пусть служба будет лёгкой:smilie_girl_321:

А мой сынуля тоже сегодня присягу принимал. Вчера, я договорилась с братьями из церкви с Южно-Сахалинска, они купили ему всё необходимое, что он просил и общались с ним. Конечно, я немного поплакала, что не смогла сама приехать к своему роднуличке, но Сибирь и Сахалин совсем не рядышком:cry:

У твоей бабули тоже было много детей?

Ох, у нас завтра отключают горячую воду на неделю:malicious:

Что-то, ты совсем немногословна!:think_1: Как твоя новая работа, дорогуль? Как детки?  

Поздравляю Викульку с заслуженным отдыхом!:smilie_girl_321: А Илюше желаю, чтобы учебная неделька пролетела очень быстро:heart:

Мои девочки часто такие кексы делают, только пиалы потом за собой не моют, потому что они отмываются плохо:Laie_:

Я завтра попробую настроить свои извилинки:D

И у меня:Crazy:

Какая прелесть! Пусть в нашем домике в скором времени появятся тоже три таких арбузных пузика:t8313::molitva::heart:

Я тоже следила за вами и удивлялась, что у вас такие похожие графики! Очень рада за эту девочку, пусть её Б будет лёгкой!

Если водой залить минут на 10 - прекрасно отмывается))) 

 

Мы с Мишуткой на речке вдвоём) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Kroljka сказал(а):

Добро пожаловать!!))) замечательные полосочки!!! )) 

Если водой залить минут на 10 - прекрасно отмывается))) 

 

Мы с Мишуткой на речке вдвоём) 

Замечательного вам плавания😘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда, @Ксю 555 девочки с присягами ваших сыночков, пусть служится им хорошо и пусть чаще звонят вам.

@НаташкаРНД добро пожаловать, какие хорошие полосочки, и 🤞🤞🤞🤞на хгч

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Ох и у меня такое бывает.Хочу меньшего позвать,так всех могу перебрать:confusion:

Знакомо очень.)))) Маришечка, напиши мне ватсап)) ❤️ 

3 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Ой, я знаю об этой проблеме ВСЁ! Пока всех переберу - забуду зачем звала :D

🤭😁😁😁😁😁. Честно, я даже порадовалась, что не одна такая)))). 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

@Добрая надежда, @Ксю 555 девочки с присягами ваших сыночков, пусть служится им хорошо и пусть чаще звонят вам.

@НаташкаРНД добро пожаловать, какие хорошие полосочки, и 🤞🤞🤞🤞на хгч

Спасибо, дорогулечка ❤️

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

арбузы внезапно разрослись!)

И не случайно разрослись в вашем плодовитом доме!!! Давай, первый арбуз нам кидай, чтобы полосочки и у нас появились! 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...