Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

 

Только что, Мурzик сказал(а):

А я сегодня проснулась и спросоня темпу померила, сама прям в шоке, надо опять убирать градусник)

ностальгия;)

отличная БТ (базальная температура) для 1 фазы:class:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

У нас сегодня снова дождик и пасмурно, хочу летоооо:Crazy:

Нарезала кабачки, хочу в кляре пожарить

У нас ночью под утро уже шел дождь, да так сладко спалось мммм... Но сейчас солнышко светит. Я вчера цветную капусту в кляре делала, такая вкуснотища

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

У нас ночью под утро уже шел дождь, да так сладко спалось мммм... Но сейчас солнышко светит. Я вчера цветную капусту в кляре делала, такая вкуснотища

Тоже нужно приготовить, ни разу цветную капусту так не готовила

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Тоже нужно приготовить, ни разу цветную капусту так не готовила

Эх вчера ток  в яйках запекла цв капусту, надо в кляре точно. Ниразу так не делала. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

У нас вчера тоже дождь наконец -то пошел,но мало,засуха ужасная

1 час назад, 4-й горошек сказал(а):

Привет девчонки, у меня опять "ночной роман с актёрами" 🤣🤣🤣, недавно был стетхем и Бодров , сегодня Машков :hohot: чёт я не постоянная какая то 🤣, одно время все Путин снился, щас сдал позиции, молодёжь пошла :hohot:

Заставлял меня красить его комнату зачем-то, и живёт с вредной мамашей, а тут я ещё. 

А ещё худ рук театра, а с мамой живёт:hohot:не нам таких кавалеров не нать, лучше уж стетхем, на спорт каре погонять :malicious:

Хоспидя чо ток не выдаст подсознание :think1:

Ну и сны🤣

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ksiuhin сказал(а):

Всем привет!

У нас вчера тоже дождь наконец -то пошел,но мало,засуха ужасная

Ну и сны🤣

Пусть наш дождик к вам уйдет421146153.gif

Только что, Светлая Дюжина сказал(а):

Привет девчата)) ❤️ 🙏🏻 😘 

Всем хорошей недели и дня)) ❤️ 

Приветик827093919.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки! Хорошего дня! Я сыночка отвезла в садик, сдала хгч и буду заниматься работой, я пеку торты на заказ, сегодня у меня 2 на оформление и 1 на сборку) решила не брать пока закзаы, поберечь себя, на август и сентябрь уже и так есть, от постоянных!

Вы, смотрю, кулинарите, а у меня времени вечно нет, вчера быстро гуляш и пюре, малому макароны, и убрала в холодильник только гуляш, остальное все осталось на плите, снова нужно делать гарнир((( уже с головой не порядок, что же будет дальше :D 

Ну и естественно замочила тест) кажется, ярчает) что скажете?) Хгч будет готов после 15 часов) ждууууу!!! 25 день цикла сегодня. 2 верхние суббота, средний вчера, нижний сегодня) 

 

20220725_093307.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мурzик сказал(а):

У нас ночью под утро уже шел дождь, да так сладко спалось мммм... Но сейчас солнышко светит. Я вчера цветную капусту в кляре делала, такая вкуснотища

мне еще нравится отдельно чуточку отварить капусту и отдельно обжарить в сливочном масле панировочные сухари.. Мммм)))

41 минуту назад, НаташкаРНД сказал(а):

Всем привет, девочки! Хорошего дня! Я сыночка отвезла в садик, сдала хгч и буду заниматься работой, я пеку торты на заказ, сегодня у меня 2 на оформление и 1 на сборку) решила не брать пока закзаы, поберечь себя, на август и сентябрь уже и так есть, от постоянных!

Вы, смотрю, кулинарите, а у меня времени вечно нет, вчера быстро гуляш и пюре, малому макароны, и убрала в холодильник только гуляш, остальное все осталось на плите, снова нужно делать гарнир((( уже с головой не порядок, что же будет дальше :D 

Ну и естественно замочила тест) кажется, ярчает) что скажете?) Хгч будет готов после 15 часов) ждууууу!!! 25 день цикла сегодня. 2 верхние суббота, средний вчера, нижний сегодня) 

 

20220725_093307.jpg

вроде  ярчает) пно по идее ему еще высохнуть надо. а так думаю все отлично =)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, НаташкаРНД сказал(а):

Всем привет, девочки! Хорошего дня! Я сыночка отвезла в садик, сдала хгч и буду заниматься работой, я пеку торты на заказ, сегодня у меня 2 на оформление и 1 на сборку) решила не брать пока закзаы, поберечь себя, на август и сентябрь уже и так есть, от постоянных!

Вы, смотрю, кулинарите, а у меня времени вечно нет, вчера быстро гуляш и пюре, малому макароны, и убрала в холодильник только гуляш, остальное все осталось на плите, снова нужно делать гарнир((( уже с головой не порядок, что же будет дальше :D 

Ну и естественно замочила тест) кажется, ярчает) что скажете?) Хгч будет готов после 15 часов) ждууууу!!! 25 день цикла сегодня. 2 верхние суббота, средний вчера, нижний сегодня) 

 

20220725_093307.jpg

Кулачки на ХГЧ,тестики замечательные:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, НаташкаРНД сказал(а):

Всем привет, девочки! Хорошего дня! Я сыночка отвезла в садик, сдала хгч и буду заниматься работой, я пеку торты на заказ, сегодня у меня 2 на оформление и 1 на сборку) решила не брать пока закзаы, поберечь себя, на август и сентябрь уже и так есть, от постоянных!

Вы, смотрю, кулинарите, а у меня времени вечно нет, вчера быстро гуляш и пюре, малому макароны, и убрала в холодильник только гуляш, остальное все осталось на плите, снова нужно делать гарнир((( уже с головой не порядок, что же будет дальше :D 

Ну и естественно замочила тест) кажется, ярчает) что скажете?) Хгч будет готов после 15 часов) ждууууу!!! 25 день цикла сегодня. 2 верхние суббота, средний вчера, нижний сегодня) 

 

20220725_093307.jpg

Динамика есть, хорошая. Ждем ХГЧ :kulachki:

@Ксю 555 чуть не пропустила, пусть сыночку хорошо служиться и все будет только на пользу!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я крайне возмущена...

Есть относительно новая сотрудница (месяц работает), которая каждый день выпивает  около литра энергетика. А энергетики имеют специфический запах. И когда изредка им пахнет фиг с ним, но когда каждый день постоянно - начинает вонять. Я ей сказала, что блин,  хорош уже, воняет постоянно.. Она в ответ "они не воняют, они пахнут. А если тебе воняет, то это с тобой что-то не так.." я так прифигела... короче, надо найти духи, которые всем норм, а ей воняют.. и ходить опрыскивать свое рабочее место)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

У меня начался обратный отсчет. Последняя рабочая неделя и отпуск :JC_goody:

И у меня)

3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

короче, надо найти духи, которые всем норм, а ей воняют.. и ходить опрыскивать свое рабочее место)

Месть года или рабочие разборки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброго дня!! 

@Kroljka да, тут логика такая, почему когда тебе что-то не нравится, меняться должен я?... 

@НаташкаРНД красотищщаааа! :love:Конечно, ярчают. Пусть ХГЧ порадует ещё больше! 

@4-й горошек @Ксю 555 вы про еду вкусную, а у меня 1 ДЦ, тошнит... Помню, тошнота была лет в 17-20 моих всегда в 1 день. Видимо, юность возвращается!...:hohot:

Эх, пара веселеньких денечков ждёт меня впереди. 

В график новый вставила список вещей в роддом. Как девчонка... Точно, детство заиграло в одном месте. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ஐMANUSICHKA010ஐ Привет!!!! Как приятно натыкаться на знакомые ники) Мы были в мартятах 13, помнишь?)

Здравствуйте, девочки! Не помешаю Вашей компании?(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Всем привет девочки! Хорошего и продуктивного дня)))

У меня начался обратный отсчет. Последняя рабочая неделя и отпуск :JC_goody:

счастливый человек =)))

26 минут назад, Мурzик сказал(а):

И у меня)

Месть года или рабочие разборки

ну а че делать))) 

5 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Доброго дня!! 

@Kroljka да, тут логика такая, почему когда тебе что-то не нравится, меняться должен я?... 

@НаташкаРНД красотищщаааа! :love:Конечно, ярчают. Пусть ХГЧ порадует ещё больше! 

@4-й горошек @Ксю 555 вы про еду вкусную, а у меня 1 ДЦ, тошнит... Помню, тошнота была лет в 17-20 моих всегда в 1 день. Видимо, юность возвращается!...:hohot:

Эх, пара веселеньких денечков ждёт меня впереди. 

В график новый вставила список вещей в роддом. Как девчонка... Точно, детство заиграло в одном месте. 

потому что это коллектив =) и все друг под друга подстраиваются =)

Только что, Шарлымчик сказал(а):

@ஐMANUSICHKA010ஐ Привет!!!! Как приятно натыкаться на знакомые ники) Мы были в мартятах 13, помнишь?)

Здравствуйте, девочки! Не помешаю Вашей компании?(

конечно не помешаешь!)))) Добро пожаловать =) я Маша =) Есть сыночек Мишутка 7,5 лет) 1,5 года планируем второго малыша

29 минут назад, Мурzик сказал(а):

И у меня)

Месть года или рабочие разборки

кстати про месть.. я вот чую недалек тот день, когда я просто блевану от этой вони энергетика.... потому что мне уже подкатывает периодически

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

@ஐMANUSICHKA010ஐ Привет!!!! Как приятно натыкаться на знакомые ники) Мы были в мартятах 13, помнишь?)

Здравствуйте, девочки! Не помешаю Вашей компании?(

Привет Ирусь)))) Конечно помню))))) Как Сева, Настя? 

Я тебя видела в темках)))) За третьим?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Kroljka сказал(а):

конечно не помешаешь!)))) Добро пожаловать =) я Маша =) Есть сыночек Мишутка 7,5 лет) 1,5 года планируем второго малыша

Спасиьбо) Я Ира, детей двое (7 и 9). Беременностей очень много((( Третьего планируем тоже 1,5 года. Только за это время 4 ЗБ и 3 бхб(( Раньше я писала, что не отчаиваюсь) Но в последнее время жар в голосе попритух)

4 минуты назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Как Сева, Настя? 

да, пытаемся)

Сева с Настей пошли вместе один первый класс, и мы его осилили! Пока ТТТ, свет очей моих, цветы жизни, люблю не могу и всё такое)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

@ஐMANUSICHKA010ஐ Привет!!!! Как приятно натыкаться на знакомые ники) Мы были в мартятах 13, помнишь?)

Здравствуйте, девочки! Не помешаю Вашей компании?(

Проходи и располагайся)

16 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Видимо, юность возвращается!...:hohot:

 Пусть возвращается)

9 минут назад, Kroljka сказал(а):

ну а че делать))) 

Изощренный план нужен:malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Шарлымчик Видела в инсте твоих первоклашек))) Молодцы)))) Севе нравится учиться?

Альбертос в третий перешел. Лентяй из лентяев. София в первый идет в этом году))) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...