Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

Ну что? Поехали!

1.       Август, лето, помидорки - детский смех - он очень звонкий)

2.        Август лето завершает, а полоски все ярчают!

3.        Заготовки август любит, а планюшка мамой будет!

4.       В конце лета озаренье - ждет нас в мае прибавленье!

5.       Я в августе живу как в добром сне - ведь жизнь теперь живет во мне!

6.        Напоследок лето дарит две полосочки в подарок

7.        Помидоры, огурцы - Август, ляльку нам неси!

8.       В последний теплый месяц лета, мы ждем от бусинок привета.

9.       Месяц август наступил, нам полоски подарил.

10.   В месяц сахарных арбузов станешь мамой карапузов

11.   Август месяц к нам идет, малышей к нам в дом несет

12.   Август полные лукошки принесет нам всем по крошке

13.   Август. Аисты летят. Нам несут они майчат!

14.   В августе прогоним грусть! Две полоски будут пусть! 

15.   В августе под звездопады мы загадать желанье // рады! 

16.   В темке августа опять будем аиста мы ждать.

17.   Август месяц наступил, всех планюшек // одарил.

18.    Лето, август и арбуз. Будет в пузе карапуз.

19.    Август. Море. Лето. Подари скорей нам деток.

20.  Август, персики, цукаты. Вот и тестик полосатый

 

 

P.S. Так же ищем новую хозяюшку (старая совсем поизносилась:Crazy:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Севе нравится учиться?

Первый класс - так волнительно! Я слезу на линейке пускала. Тебе снова предстоит))

Севе? )))))))))))) Шутишь?)) После его 13 занятий в неделю с 2 лет - нет!)))))))) Кажды раз денечки до выходных считает, хотя учиться ему легче, чем Насте. 

Вообще, Сева - идеальнейший ребенок! Я все 9 лети ни разу его не ругала. Послушен на 100%! Сказали раз, скажем, убирать за собой грязные носки в стирку, так и носит, не повторяем. Аж страшно! А вот Настя.... Я часто шутила, что если бы она родилась первой, то была бы единственным ребенком)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Шарлымчик сказал(а):

Я часто шутила, что если бы она родилась первой, то была бы единственным ребенком)))

Теперь я знаю почему я одна у родителей:hohot:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

Теперь я знаю почему я одна у родителей:hohot:

Но это правда!))) С сыном (а он у меня ОВЗ) я с рождения не заморачивалась, была готова повторить уже через месяц. Поэтому в год смело пошли за вторым. А с младшей уже 7 лет никак не выдохну) Мало того, что она в мой ДР родилась и праздник отобрала, так и до сих пор на прочность проверяет) 

Но это всё шутки, конечно. О ДР своем я не скучаю) Пусть проверяет дальше, лишь бы здоровая и счастливая росла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Шарлымчик ой и не говори, все так волнительно. 

Вы там же в Ростове? Вы же в дом вроде переезжали.

мы вот с Кисловодска от родителей в Ессентуки переехали. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мурzик сказал(а):

Ну что? Поехали!

1.       Август, лето, помидорки - детский смех - он очень звонкий)

2.        Август лето завершает, а полоски все ярчают!

3.        Заготовки август любит, а планюшка мамой будет!

4.       В конце лета озаренье - ждет нас в мае прибавленье!

5.       Я в августе живу как в добром сне - ведь жизнь теперь живет во мне!

6.        Напоследок лето дарит две полосочки в подарок

7.        Помидоры, огурцы - Август, ляльку нам неси!

8.       В последний теплый месяц лета, мы ждем от бусинок привета.

9.       Месяц август наступил, нам полоски подарил.

10.   В месяц сахарных арбузов станешь мамой карапузов

11.   Август месяц к нам идет, малышей к нам в дом несет

12.   Август полные лукошки принесет нам всем по крошке

13.   Август. Аисты летят. Нам несут они майчат!

14.   В августе прогоним грусть! Две полоски будут пусть! 

15.   В августе под звездопады мы загадать желанье // рады! 

16.   В темке августа опять будем аиста мы ждать.

17.   Август месяц наступил, всех планюшек // одарил.

18.    Лето, август и арбуз. Будет в пузе карапуз.

19.    Август. Море. Лето. Подари скорей нам деток.

20.  Август, персики, цукаты. Вот и тестик полосатый

 

 

P.S. Так же ищем новую хозяюшку (старая совсем поизносилась:Crazy:)

Сколько замечательных темок, а ты говорила, что мало!

2,8,10,12,13,14,18

Ссылка на это сообщение

@ஐMANUSICHKA010ஐ в Ростове. В пригороде, точнее. Дом искали, но что хотели - не нашли. Опять заперлись в квартире. О чем я до сих пор страдаю и не перестаю строить очередные планы на очередную смену локации)))

Ссылка на это сообщение

@Шарлымчик добрый день) я помню вас по теме сентябрят 22, я там тоже была, но, все закончилось выкидышем, но, я верю, что на этот раз все будет хорошо! У нас и цикл в один день начался) желаю нам вместе быть в апрелятах 23 до пдр) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!:kiss2: Я с УЗИ и меня там порадовали шок-контентом! Ну ладно, не такой уж и шок, подозрения появились почти сразу, тесты удивляли, как могли! Мы ждем вторую двойню!Овуляция была в обоих яичниках, ЖТ и слева, и справа. В матке два ПЯ, СВД 12 и 13 мм, КТР у обоих чуть меньше 2 мм, оба ЖМ по 3 мм, СБ пока нет, но еще и очень рано, через пару недель пойду слушать!:smilie_girl_321:  

Как выносить и родить двойню с таким маленьким перерывом я пока не придумала, впрочем, думать нужно было раньше! :D Узист в конце подбодрил фразой "вы пока на двойню сильно не настраивайтесь, довольно часто один "рассасывается", срок совсем крохотный еще!" Но поздно, я уже настроилась (почти, легкий шок всё же присутствует), посмотрим, как дальше дело пойдет.

@НаташкаРНД тестики ярчают! Кулачки на ХГЧ!:kulachki:

@NastenkaS с неделькой! Хорошего самочувствия!)

@Шарлымчик конечно не помешаешь! Добро пожаловать! Я Юля)

@Мурzик Вика, можно меня на следующий месяц в пузики переместить? (Мне там привычнее 🤦‍♀️)) Мы завтра уезжаем в отпуск (вроде бы), вдруг я позже забуду попросить! ПДР 25.03, недельки по субботам.

@Strawberry_37 @Мариша 99 девочки, вам отдельное большущее спасибо! Быть моими психотерапевтами в ватсапе - та еще задача!:kiss1:

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, НаташкаРНД сказал(а):

Всем привет, девочки! Хорошего дня! Я сыночка отвезла в садик, сдала хгч и буду заниматься работой, я пеку торты на заказ, сегодня у меня 2 на оформление и 1 на сборку) решила не брать пока закзаы, поберечь себя, на август и сентябрь уже и так есть, от постоянных!

Вы, смотрю, кулинарите, а у меня времени вечно нет, вчера быстро гуляш и пюре, малому макароны, и убрала в холодильник только гуляш, остальное все осталось на плите, снова нужно делать гарнир((( уже с головой не порядок, что же будет дальше :D 

Ну и естественно замочила тест) кажется, ярчает) что скажете?) Хгч будет готов после 15 часов) ждууууу!!! 25 день цикла сегодня. 2 верхние суббота, средний вчера, нижний сегодня) 

 

20220725_093307.jpg

Ярчают полосочки👍, много :kulachki:на ХГЧ

1 час назад, Мурzик сказал(а):

Динамика есть, хорошая. Ждем ХГЧ :kulachki:

@Ксю 555 чуть не пропустила, пусть сыночку хорошо служиться и все будет только на пользу!

Спасибо, дорогуль 😘

59 минут назад, Kroljka сказал(а):

Я крайне возмущена...

Есть относительно новая сотрудница (месяц работает), которая каждый день выпивает  около литра энергетика. А энергетики имеют специфический запах. И когда изредка им пахнет фиг с ним, но когда каждый день постоянно - начинает вонять. Я ей сказала, что блин,  хорош уже, воняет постоянно.. Она в ответ "они не воняют, они пахнут. А если тебе воняет, то это с тобой что-то не так.." я так прифигела... короче, надо найти духи, которые всем норм, а ей воняют.. и ходить опрыскивать свое рабочее место)

Я вообще, не понимаю зачем эти энергетики пить:malicious:

58 минут назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Всем привет девочки! Хорошего и продуктивного дня)))

У меня начался обратный отсчет. Последняя рабочая неделя и отпуск :JC_goody:

Поздравляю, пусть последняя неделька пройдёт поскорее:smilie_girl_321:

36 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Доброго дня!! 

@Kroljka да, тут логика такая, почему когда тебе что-то не нравится, меняться должен я?... 

@НаташкаРНД красотищщаааа! :love:Конечно, ярчают. Пусть ХГЧ порадует ещё больше! 

@4-й горошек @Ксю 555 вы про еду вкусную, а у меня 1 ДЦ, тошнит... Помню, тошнота была лет в 17-20 моих всегда в 1 день. Видимо, юность возвращается!...:hohot:

Эх, пара веселеньких денечков ждёт меня впереди. 

В график новый вставила список вещей в роддом. Как девчонка... Точно, детство заиграло в одном месте. 

С новым беременным циклом:t8313: Мы с тобой почти рядышком ;)

30 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

@ஐMANUSICHKA010ஐ Привет!!!! Как приятно натыкаться на знакомые ники) Мы были в мартятах 13, помнишь?)

Здравствуйте, девочки! Не помешаю Вашей компании?(

Приветик, добро пожаловать ❤️

22 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

Спасиьбо) Я Ира, детей двое (7 и 9). Беременностей очень много((( Третьего планируем тоже 1,5 года. Только за это время 4 ЗБ и 3 бхб(( Раньше я писала, что не отчаиваюсь) Но в последнее время жар в голосе попритух)

да, пытаемся)

Сева с Настей пошли вместе один первый класс, и мы его осилили! Пока ТТТ, свет очей моих, цветы жизни, люблю не могу и всё такое)))) 

Пусть долгожданная здоровая беременность поскорее наступит🙏🙏🙏

У меня тоже за 4 года было три ЗБ и две ББ😔

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Привет, девочки!:kiss2: Я с УЗИ и меня там порадовали шок-контентом! Ну ладно, не такой уж и шок, подозрения появились почти сразу, тесты удивляли, как могли! Мы ждем вторую двойню!Овуляция была в обоих яичниках, ЖТ и слева, и справа. В матке два ПЯ, СВД 12 и 13 мм, КТР у обоих чуть меньше 2 мм, оба ЖМ по 3 мм, СБ пока нет, но еще и очень рано, через пару недель пойду слушать!:smilie_girl_321:  

Как выносить и родить двойню с таким маленьким перерывом я пока не придумала, впрочем, думать нужно было раньше! :D Узист в конце подбодрил фразой "вы пока на двойню сильно не настраивайтесь, довольно часто один "рассасывается", срок совсем крохотный еще!" Но поздно, я уже настроилась (почти, легкий шок всё же присутствует), посмотрим, как дальше дело пойдет.

@НаташкаРНД тестики ярчают! Кулачки на ХГЧ!:kulachki:

@NastenkaS с неделькой! Хорошего самочувствия!)

@Шарлымчик конечно не помешаешь! Добро пожаловать! Я Юля)

@Мурzик Вика, можно меня на следующий месяц в пузики переместить? (Мне там привычнее 🤦‍♀️)) Мы завтра уезжаем в отпуск (вроде бы), вдруг я позже забуду попросить! ПДР 25.03, недельки по субботам.

@Strawberry_37 @Мариша 99 девочки, вам отдельное большущее спасибо! Быть моими психотерапевтами в ватсапе - та еще задача!:kiss1:

Аааааааа, какая чудесная новость, поздравляю тебя дорогуль:embrace:, пусть твои крошки растут и развиваются правильно🙏🙏🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение

@Pevekchanka спасибо большое! В свою очередь поздравляю с двойней) это чудо, щотб и сложно и страшно! У меня тоже тесты с 23го дня полосатые, вот, тоже переживаю, вдруг их там двое, а я не смогу наверное выносить двоих... 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Ир, а мальчик с вами взрослый был? С вами или нет уже? 

школу этим летом окончил, едет в техникум поступать.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Мы ждем вторую двойню!

Боже, как это круто!!!! Я на прегги на маму одну подписана, ей 20 с маленьким хвостиком, у нее 2 двойни погодки: д+д и м+м. Я прям не могу перестать ими любоваться)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, НаташкаРНД сказал(а):

@Pevekchanka спасибо большое! В свою очередь поздравляю с двойней) это чудо, щотб и сложно и страшно! У меня тоже тесты с 23го дня полосатые, вот, тоже переживаю, вдруг их там двое, а я не смогу наверное выносить двоих... 

Не переживай раньше времени, Натуль, главное, чтобы детки были здоровые🙏

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

У меня тоже за 4 года было три ЗБ и две ББ😔

если мой путь целиком брать, то это 10 Б и как минимум 4 бхб... (это только те, что я поймала. Но я бхб обычно и не считаю. Считаю, что официально б-тей было 10).

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...