Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

2 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

если мой путь целиком брать, то это 10 Б и как минимум 4 бхб... (это только те, что я поймала. Но я бхб обычно и не считаю. Считаю, что официально б-тей было 10).

Причину искали? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

Причину искали? 

Конечно, я гемостазница. А сейчас еще и возраст добавился, амг оч низкий, антралов почти нет, качество яйцеклеток сильно страдает. Но б-ти наступают, по сему я до определенного времени не теряла надежду дождаться здоровой клетки.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Привет, девочки!:kiss2: Я с УЗИ и меня там порадовали шок-контентом! Ну ладно, не такой уж и шок, подозрения появились почти сразу, тесты удивляли, как могли! Мы ждем вторую двойню!Овуляция была в обоих яичниках, ЖТ и слева, и справа. В матке два ПЯ, СВД 12 и 13 мм, КТР у обоих чуть меньше 2 мм, оба ЖМ по 3 мм, СБ пока нет, но еще и очень рано, через пару недель пойду слушать!:smilie_girl_321:  

Радость то какая, не описать) как будто мне такую радостную вещь сообщили

12 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

 

@Мурzик Вика, можно меня на следующий месяц в пузики переместить? (Мне там привычнее 🤦‍♀️)) Мы завтра уезжаем в отпуск (вроде бы), вдруг я позже забуду попросить! ПДР 25.03, недельки по субботам.

Уговорила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 16.07 перенос был, сегодня сдала хгч, жду. Думаю, что пролет, к сожалению.  В субботу утром тест показал слабую вторую полоску, а вчера уже без полоски. Грущу немножко, так я к этому переносу долго шла, пункция была в феврале, перенос только в июле, со всеми  пгд и процедурами. Теперь все сначала начинать, если решимся, конечно. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

Конечно, я гемостазница. А сейчас еще и возраст добавился, амг оч низкий, антралов почти нет, качество яйцеклеток сильно страдает. Но б-ти наступают, по сему я до определенного времени не теряла надежду дождаться здоровой клетки.

Пусть чудо произойдёт 🙏🙏🙏

У меня тоже уже возраст, но пока М идут, надежда у нас ещё есть;)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, все-всем спасибо!:smilie_girl_321: У меня традиционно не хватило на всех реакций, но я всё прочитала!:kiss1:

Чихи всем желающим! Помню, обещала! Осторожно, вдруг кто-то боится двойни!)):chih::chih::chih::chih::chih: Все желающие, заражайтесь, пожалуйста! Очень хочу, чтоб сработало!))

  • Нравится 2
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лапландия 3 сказал(а):

@Ксю 555 16.07 перенос был, сегодня сдала хгч, жду. Думаю, что пролет, к сожалению.  В субботу утром тест показал слабую вторую полоску, а вчера уже без полоски. Грущу немножко, так я к этому переносу долго шла, пункция была в феврале, перенос только в июле, со всеми  пгд и процедурами. Теперь все сначала начинать, если решимся, конечно. 

Много :kulachki:на ХГЧ, ждём вместе с тобой❤️

Сегодня будет результат? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, все-всем спасибо!:smilie_girl_321: У меня традиционно не хватило на всех реакций, но я всё прочитала!:kiss1:

Чихи всем желающим! Помню, обещала! Осторожно, вдруг кто-то боится двойни!)):chih::chih::chih::chih::chih: Все желающие, заражайтесь, пожалуйста! Очень хочу, чтоб сработало!))

Поймала:JC_goody: Будь здорова, минипузичек😘

1 минуту назад, Шарлымчик сказал(а):

да, только она тухнет, зараза, периодами))) Но пока еще не точка.

Всё равно  вместе ждать веселее:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Будь здорова, минипузичек

Спасибо, Ксюша!:kiss2:

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Поверь, тут никто ничего уже не боится :malicious:

Вы ж мои смелые!)):D

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Привет, девочки!:kiss2: Я с УЗИ и меня там порадовали шок-контентом! Ну ладно, не такой уж и шок, подозрения появились почти сразу, тесты удивляли, как могли! Мы ждем вторую двойню!Овуляция была в обоих яичниках, ЖТ и слева, и справа. В матке два ПЯ, СВД 12 и 13 мм, КТР у обоих чуть меньше 2 мм, оба ЖМ по 3 мм, СБ пока нет, но еще и очень рано, через пару недель пойду слушать!:smilie_girl_321:  

Как выносить и родить двойню с таким маленьким перерывом я пока не придумала, впрочем, думать нужно было раньше! :D Узист в конце подбодрил фразой "вы пока на двойню сильно не настраивайтесь, довольно часто один "рассасывается", срок совсем крохотный еще!" Но поздно, я уже настроилась (почти, легкий шок всё же присутствует), посмотрим, как дальше дело пойдет.

@НаташкаРНД тестики ярчают! Кулачки на ХГЧ!:kulachki:

@NastenkaS с неделькой! Хорошего самочувствия!)

@Шарлымчик конечно не помешаешь! Добро пожаловать! Я Юля)

@Мурzик Вика, можно меня на следующий месяц в пузики переместить? (Мне там привычнее 🤦‍♀️)) Мы завтра уезжаем в отпуск (вроде бы), вдруг я позже забуду попросить! ПДР 25.03, недельки по субботам.

@Strawberry_37 @Мариша 99 девочки, вам отдельное большущее спасибо! Быть моими психотерапевтами в ватсапе - та еще задача!:kiss1:

Юлечка, поздравляю!Желаю тебе выносить легко, насколько это возможно!Пусть всё будет хорошо 🙏

Вы с мужем конечно молодцы😉

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, все-всем спасибо!:smilie_girl_321: У меня традиционно не хватило на всех реакций, но я всё прочитала!:kiss1:

Чихи всем желающим! Помню, обещала! Осторожно, вдруг кто-то боится двойни!)):chih::chih::chih::chih::chih: Все желающие, заражайтесь, пожалуйста! Очень хочу, чтоб сработало!))

Я зажала за вас все конечности 🤞👊💪 крепитесь крепко накрепкомв полном составе!!! 

12 минут назад, Лапландия 3 сказал(а):

@Ксю 555 16.07 перенос был, сегодня сдала хгч, жду. Думаю, что пролет, к сожалению.  В субботу утром тест показал слабую вторую полоску, а вчера уже без полоски. Грущу немножко, так я к этому переносу долго шла, пункция была в феврале, перенос только в июле, со всеми  пгд и процедурами. Теперь все сначала начинать, если решимся, конечно. 

Пусть хгч растёт и удваивается! 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, все-всем спасибо!:smilie_girl_321: У меня традиционно не хватило на всех реакций, но я всё прочитала!:kiss1:

Чихи всем желающим! Помню, обещала! Осторожно, вдруг кто-то боится двойни!)):chih::chih::chih::chih::chih: Все желающие, заражайтесь, пожалуйста! Очень хочу, чтоб сработало!))

Заражаюсь!! Обмазываюсь с ног до головы!! Будьте здоровы 🙏😘

49 минут назад, Мурzик сказал(а):

Ну что? Поехали!

1.       Август, лето, помидорки - детский смех - он очень звонкий)

2.        Август лето завершает, а полоски все ярчают!

3.        Заготовки август любит, а планюшка мамой будет!

4.       В конце лета озаренье - ждет нас в мае прибавленье!

5.       Я в августе живу как в добром сне - ведь жизнь теперь живет во мне!

6.        Напоследок лето дарит две полосочки в подарок

7.        Помидоры, огурцы - Август, ляльку нам неси!

8.       В последний теплый месяц лета, мы ждем от бусинок привета.

9.       Месяц август наступил, нам полоски подарил.

10.   В месяц сахарных арбузов станешь мамой карапузов

11.   Август месяц к нам идет, малышей к нам в дом несет

12.   Август полные лукошки принесет нам всем по крошке

13.   Август. Аисты летят. Нам несут они майчат!

14.   В августе прогоним грусть! Две полоски будут пусть! 

15.   В августе под звездопады мы загадать желанье // рады! 

16.   В темке августа опять будем аиста мы ждать.

17.   Август месяц наступил, всех планюшек // одарил.

18.    Лето, август и арбуз. Будет в пузе карапуз.

19.    Август. Море. Лето. Подари скорей нам деток.

20.  Август, персики, цукаты. Вот и тестик полосатый

 

 

P.S. Так же ищем новую хозяюшку (старая совсем поизносилась:Crazy:)

14

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

 а работать не хочу! 

И я такая же, хотя отпуск пролетит сейчас и все...

1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Заражаюсь!! Обмазывают с ног до головы!! Будьте здоровы 🙏😘

ДАААА, ДАВАЙ И ЧТОБ СРАЗУ КАК У ЮЛИ!!!:kulachki:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, НаташкаРНД сказал(а):

Всем привет, девочки! Хорошего дня! Я сыночка отвезла в садик, сдала хгч и буду заниматься работой, я пеку торты на заказ, сегодня у меня 2 на оформление и 1 на сборку) решила не брать пока закзаы, поберечь себя, на август и сентябрь уже и так есть, от постоянных!

Вы, смотрю, кулинарите, а у меня времени вечно нет, вчера быстро гуляш и пюре, малому макароны, и убрала в холодильник только гуляш, остальное все осталось на плите, снова нужно делать гарнир((( уже с головой не порядок, что же будет дальше :D 

Ну и естественно замочила тест) кажется, ярчает) что скажете?) Хгч будет готов после 15 часов) ждууууу!!! 25 день цикла сегодня. 2 верхние суббота, средний вчера, нижний сегодня) 

 

20220725_093307.jpg

Крепкие кулачки,пусть малыш сильнее держится! 🙏

3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

И я такая же, хотя отпуск пролетит сейчас и все...

ДАААА, ДАВАЙ И ЧТОБ СРАЗУ КАК У ЮЛИ!!!:kulachki:

Нам бы хоть одного😉

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...