Перейти к публикации

Очень слабые, редкие шевеления. 24 неделя


Полезные сообщения

Здравствуйте! Уже создавала такую тему, но срок был гораздо меньше, как то успокоилась на время. Сегодня уже 24 неделя и ничего не меняется ((( Шевеления очень тихие и редкие, с затишьем по пол дня. Если шевелится,то почему то очень низко, будто над лобком. Плацента по задней стенке. Переживаю, могли ли на втором скрининге что то упустить? У кого были такие же ленивые детки в животике? Мне уже начинает казаться, будто что то идёт не так(( В больницу только в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ещё вопрос: прикрепление где? И мы же не видим Вашего строения тела. У меня было прикрепление по передней стенке + я достаточно крупная и бёдра широкие) шевеления впервые почувствовала только недели в 23, прямо, чтоб точно сказать, что это шевеления) зато после 30 недель я всё прочувствовала) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kösem10092021 сказал(а):

Здравствуйте! Уже создавала такую тему, но срок был гораздо меньше, как то успокоилась на время. Сегодня уже 24 неделя и ничего не меняется ((( Шевеления очень тихие и редкие, с затишьем по пол дня. Если шевелится,то почему то очень низко, будто над лобком. Плацента по задней стенке. Переживаю, могли ли на втором скрининге что то упустить? У кого были такие же ленивые детки в животике? Мне уже начинает казаться, будто что то идёт не так(( В больницу только в понедельник.

Я уже вам писала, что свою дочь даже после 30 недель еле чувствовала. Сейчас тоже 24 неделя началась, очень активный сын, живот ходуном. Муж смеется, что скучно малышу, развлекает себя, как может. Видимо, дети разные все даже в утробе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, у меня шевеления начались в 18 недель. и сразу сильные толчки. и меня уже пугают, что это тоже плохо. так что если по узи у вас все норм, то я бы не переживала особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваш образ жизни то какой, если много двигаетесь то логично, что не слышите, если целый день сидите то другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже писала, что после 30 -ой недели, более менее ощутимы шевелюшки стали. Прикрепление по задней стенке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прочитать мои дневники в предыдущие Б, то можно увидеть сколько переживала по поводу шевелений— то не чувствую, то очень тихо, то снова полная тишина на два дня, то слишком часто и много шевелится. Короче одна нервотрёпка. В 24 недели детю ещё очень свободно. Тем более,что плацента по передней, она глушит часть движений. УЗИ хорошее, остальное это уже ваше надуманное "начинает казаться".  Даже врачи рекомендуют начинать считать суточные движения не раньше, чем с 28 недель. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я тоже успокоить вас. Все дети разные. Моя старшая дочь в 23 недели толкалась так, что я могла обнять сзади мужа, и он спиной чувствовал её пинки. А следующая дочь не толкалась так вообще ни на каком сроке. И сейчас третья дочь 22 недели, толкается очень низко и деликатно, но узи все хорошо у нее там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 24 недели шевелилась в районе шейки. Непонятные ковыряния там, будто пальцем что то чешет внутри. Тоже нечастые. Бывала вообще забывала что Б , особенно днём. Головное положение, лицом к позвоночнику моему по УЗИ .Пинала видимо в заднюю часть матки.

Сейчас 27 уже шевеления поднялись. Бывает живот шевелится. Повернулась лицом к пупку.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почувствовала первые шевеления только на 23й неделе) не переживайте так, но, конечно, следите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.07.2022 в 17:29, Плодожор сказал(а):

В 24 недели шевелилась в районе шейки. Непонятные ковыряния там, будто пальцем что то чешет внутри. Тоже нечастые. Бывала вообще забывала что Б , особенно днём. Головное положение, лицом к позвоночнику моему по УЗИ .Пинала видимо в заднюю часть матки.

Сейчас 27 уже шевеления поднялись. Бывает живот шевелится. Повернулась лицом к пупку.

 

Тоже такая же фигня. Срок 20 нед. По передней стенке и плюс отвернулся во внутрь. Днями шевелений не чувствую. Плюс свой жирок на пузе. Короче доплер, моё всё. Без него уже давно б с ума сошла. Первых двоих слышала с 16 недель. Но там и прекрепление по задней и жира в два раза меньше))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на приёме назначили капельницы с магнезией.Только не понимаю, чем они в этом случае помочь могут..Ну и УЗИ допплер на 7 число. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как у Вас дела? Тоже с шевелюшками непонятно, то есть, то нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лина Малина Узи допплер в норме. А шевеления всё такие же. Капельницы с магнезией ничего не изменили. Врач сказала, что просто такая особенность, ленивый ребёнок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада за Вас 🙏❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...