Перейти к публикации

Девочки, угроза или бхб?


Полезные сообщения

Последние месячные 5 июня, цикл 30 дней. Начала тестить в эту пятницу, полоски яркие сейчас. День х сегодня -завтра. И вот пошла мазня кровавая, не льёт но мажет хорошо так коричнево-красным, ХГЧ только сегодня сдала и сдам в среду для динамики. Сходила к врачу, она сказала не сохранять, это бхб, или плод вообще плохой, пусть идут полноценные месячные, ни каких сохранений, капельниц, утриков и тд. Но я то вижу что ярчает тест(( решила вставлять утрик по 200×2 р/д. Если ХГЧ второй результат придёт ниже или не сильно выше предыдущего, то я отменб поддержку. Правильны ли мои действия? 

IMG_20220704_083536.jpg

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Правильно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ в динамике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хочу вас поддержать.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мажет сильно? Прошу прощения за подробности, ежедневную или обычную прокладку наполняет? 

Моя последняя беременность так начиналась. Я решила, что пришли м., Но они только мазали день и всё.. тест сделала потом уже. И до 8 недели мазали периодически  , не сильно. Это была не угроза не гематома, а по словам гини из-за предыдущих кс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@неЮля мазня меньше ежедневки, и вот так

IMG-20220704-WA0002.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже так делала. Утрик, но-шпа или свеч папаверин при болях и хгч в динамике!

Странная врач, конечно. 

В жизни есть место чуду-пусть оно случиться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобные выделения могут быть нормой в дни предполагаемых месячных. А у некоторых и полноценные месячные идут и беременность нормально протекает. Так что хгч в динамике и смотреть. Я б ещё после 1000 ед сбегала на УЗИ, чтоб удостовериться, что беременность маточная, но я перестраховщик тот ещё... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лина129 а, вспомнила, я на УЗИ сходила, в 5 недель с небольшим, там всё нормально было, пя в матке и тд. 

У меня вроде бы более коричневые  выделения были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Транексам вам в помощь при выделениях, или прогестерон в уколах.

Возможно утрика не хватает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@M@//pa болей нет, ну папаверин вставляю. Утрик два раза в день буду 

@Ленка70 а дозировка

@Julsyk вот как раз день х 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И полный покой, лежите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лина129 Транексам по 500мг 3р/день мне Г прописывала, на 5 дней 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы простите,грубо, но я бы пустила на самотек, если бер здоровая и крепкая ничего с ней не будет, а кучей мер на таком сроке чревато нехорошую бер поддерживать щазря, прологингировать. Еще раз простите. Но подумайте хорошо. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@феникс81 я же написала, если хгч растет,и хорошо то пойду по всем врачам и буду сохарнять, если нет то отменю поддержку. Мало ли это недостаточность прогестерона, или гематома@феникс81 @феникс81

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@феникс81 на самотёк надо пускать, когда конкретно знаешь, что шансов нет. А тут ещё всё может быть положительно. Автор, пейте утрик, либо дюфастон( ставить вагинальноо утрожестан, когда мажет, не желательно). У меня в обе здоровые беременности мазало, правда коричневым , а не красным. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коричневые выделения у многих в дни предполагаемых М, а вот красные это плохо. Возможно бхб. Утрожестан ставится домопусит утром и вечером +/- через 12 часов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрика нормально 200*2, я бы не добавляла. Максимум, можно разделить дозу на равные части по 100 и принимать каждые 6 часов. Так уровень прога в крови будет более стабильным, без качелей. И лучше вагинально, несмотря на мазню, хотя врачи при выделениях советуют пить. 

Покой полный. Пусть всё получится! 🙏🤞🤞🤞

Красные выделения могут быть в дни, когда М должны быть. У меня были, Б сохранилась, здоровая доча

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда а от чего они бывают в день месячнвх? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ставили з.б, мазня была, потом полилось красным, лило аж по ногам, думала выкидыш, после мазало ещё недели три, потом всё прошло, сейчас спит рядом, здоров! Пусть у Вас всё будет хорошо!!!!)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олеся90 эх дай Бог

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//ProstoVery// а я не здоровую бер зазря три недели так продержала чуть без матки не осталась, год прошел до сих пор лечу. У каждого своя история. Но я больше поддержкам прибегать не буду. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юльча)) да, 223 , прогик 100. Сдаю ещё завтра. Мазни нет, всё ок. Транексам и утрик помог

Девочки ХГЧ 223,прогик 100. Мазни нет. Сдаю завтра ещё

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...