Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Горлица

Полезные сообщения

А у меня сегодня ровно 40 недель.

тренировочные схватки были 2 дня подряд с ровным интервалом в 10 минут… думала ураааа начнутся настоящие но нет….прошли

сижу жду теперь🫠

На ктг была сегодня схватки видно слабые но блин по ходу опять треники.

хочу уже родить😂

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 часа назад, Жду своего чудо сказал(а):

Ну мне сказали, что если маленькая будет (чего вряд ли), то оставят. А большую удалят, но тоже будет видно. А вы сколько дней пролежали после кс?

И девочки, кто после кс, сколько вы лежали в роддоме после операции ?

Подруга в январе делала. Кс было 6 числа, выписали 9 утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в ожидании чуда не в первый раз, может быть, что тренировочные схватки похожи на родовые уже?

Раньше как-то прихватывало на 5-7 минут и отпускало. Не сильно больно, с разным интервалом и живот каменел немного. 
Сегодня на протяжении 1,5 часов с разным интервалом и ощутимыми болями (то внизу живота, то живот +поясница, то в ногу вообще отдавать стало). Интервал прыгал тоже, поэтому решила подождать. Села в машину и отпустило. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Подруга в январе делала. Кс было 6 числа, выписали 9 утром

Вообщем смотрю, долго не держат после операций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Жду своего чудо сказал(а):

Ну мне сказали, что если маленькая будет (чего вряд ли), то оставят. А большую удалят, но тоже будет видно. А вы сколько дней пролежали после кс?

И девочки, кто после кс, сколько вы лежали в роддоме после операции ?

На 5 день выписали. Через 6 часов нормально ходила, больно, но не так как я читала из отзывов. Главное не лежать и мне очень помог бандаж послеоперационный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Panter-ka поздравляю!!

10 из 10 👍 растите красивыми и здоровыми ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Panter-ka сказал(а):

Наша малышка Мария родилась сегодня 11.02.2023 г. в 13 ч.15 мин. весом 4140 гр и ростом 52 см на сроке 40+3.

КС, апгар 10/10

Мы счастливы!

Поздравляю вас!!!! 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Panter-ka сказал(а):

Наша малышка Мария родилась сегодня 11.02.2023 г. в 13 ч.15 мин. весом 4140 гр и ростом 52 см на сроке 40+3.

КС, апгар 10/10

Мы счастливы!

Поздравляю с малышкой!!!🥰🥰🥰🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Panter-ka сказал(а):

Наша малышка Мария родилась сегодня 11.02.2023 г. в 13 ч.15 мин. весом 4140 гр и ростом 52 см на сроке 40+3.

КС, апгар 10/10

Мы счастливы!

Ой молодцы какие!!! Мария прям в 2 десяточки сразу попала👍. Здоровья вам девочки! 
Как сможешь расскажи об операции и восстановлении? 
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Panter-ka Позздравляю 🥳

Здоровья вам обеим крепкого 😁

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки! ⚘

Я не буду вам рассказывать об ужасах пережитых схваток, дабы не пугать ожидающих. КС на раскрытии 7 см я попросила сама, спонтанно, и мне не отказали. Не у всех так бывает, в первую Б я отлично родила сама с полным до конца пузырём и с помощью эпидуралки. В этот раз она меня совсем не взяла, два раза переставляли. Воды текли изначально, так что в этот раз получилась совсем другая история. Когда было 7 см и уже совсем не было сил и акушерка сказала, что головка ещё высоко, в таз не опустилась и так скоро это не прекратится, я попросила КС

С момента введения спинальной анестезии начался рай. Дочку благополучно достали, меня зашили, на всё минут 20.

Показаний к КС не было, но я не жалею о принятом решении. Я бы её не вытужила, такую крупную, когда сил не было уже совсем. Кто знает, каким рискам я бы её подвергла. Потом анестезиолог, когда дочь достали, а он сидел со мной в изголовье, сказал, что это было правильное с моей стороны решение и извинялся, что не смог обезболить в ЕР как следует. Вот так бывает.

Главное, что с дочей всё хорошо, слава Богу. Я восстановлюсь. Сегодня уже хожу, кушаю, писаю. Муж со мной в семейной палате, помогает. Молозиво есть, доча сосёт хорошо, ждём молочка.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер меня зовут Анастасия 26 лет есть двоя детей и беременна щас двойней, зачатие естественное. 13 недель но сильный таксикоз с 5 недель с больниц не вылазию только капельницы и помогаю😒

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Panter-ka Ура , поздравляю с рождением доченьки 🎉🥳

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.02.2023 в 20:41, Panter-ka сказал(а):

Наша малышка Мария родилась сегодня 11.02.2023 г. в 13 ч.15 мин. весом 4140 гр и ростом 52 см на сроке 40+3.

КС, апгар 10/10

Мы счастливы!

Поздравляю вас девочки!!! Тебя с рождением доченьки, а малышку с появлением на свет. Наслаждайтесь друг другом)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, есть чат в вос апп? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)Тишина такая☹️

Ну что никто не родил ещё?

Может кто-нибудь планирует в ближайшие дни?😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я смотрю... Затишье какое-то... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже хочется про какашки и недосып пообщаться???? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я блин никак не рожу

тренировочные схватки идут а толку 0

уже 40+4😵💫

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elfistka на когда плр ставили? У меня уже с выходных пробка выходит, уже точно вся вышла, но мой сидит. Завтра пойду здамся в роддом будет 40+4

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сдалась в роддом,но у меня срок ещё 38.5.

Ребенок так и не перевернулся,лежит попой☹️

Так что на данный момент положили меня наблюдать и предстоят у меня роды в тазовом , или КС,все зависит от положения.Пока ждём 🤷🏽‍♀️

Стрёмно конечно..

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаСальма а про послеродовую депрессию?

После 4 ночей без сна меня накрыло. Вчера рыдала в голос. Главная причина - мне жалко своего старшего сына, он меня лишён, я его почти не вижу, не участвую в его повседневной жизни, и так теперь будет ближайшее время. Я его так люблю, я по нему скучаю, он по мне. 

Сегодня на удивление малышка проспала всю ночь, мне даже пришлось её дважды будить, чтоб покормить, ведь у самой бидоны болят, чтоб не было лактостаза. Видимо она и сама измоталась за эти дни, столько стресса... в больнице всё время куда-то уносят, кровь сто раз брали из пяточки, она вся исколота, то раздевают разные люди, то контроли какие-то, потом возвращение домой, тоже всё новое... а может те ночи у неё живот болел, микрофлора устанавливалась... был зелёный зернистый стул после того как весь меконий вышел. Сегодня был цвета горохового пюре и нормальной консистенции, наверное молоко усвоилось. В общем, адаптация - дело не простое, как для неё, так и для меня.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tamariko8 сказал(а):

@Elfistka на когда плр ставили? У меня уже с выходных пробка выходит, уже точно вся вышла, но мой сидит. Завтра пойду здамся в роддом будет 40+4

11.02 пдр

Сегодня утром вроде немного вод отошло, остатки пробки вышли.

я через час в роддом

мне что то неочень,вялая и колова кружится.

по ходу сегодня будут схватки вызывать

54 минуты назад, Panter-ka сказал(а):

@ИринаСальма а про послеродовую депрессию?

После 4 ночей без сна меня накрыло. Вчера рыдала в голос. Главная причина - мне жалко своего старшего сына, он меня лишён, я его почти не вижу, не участвую в его повседневной жизни, и так теперь будет ближайшее время. Я его так люблю, я по нему скучаю, он по мне. 

Сегодня на удивление малышка проспала всю ночь, мне даже пришлось её дважды будить, чтоб покормить, ведь у самой бидоны болят, чтоб не было лактостаза. Видимо она и сама измоталась за эти дни, столько стресса... в больнице всё время куда-то уносят, кровь сто раз брали из пяточки, она вся исколота, то раздевают разные люди, то контроли какие-то, потом возвращение домой, тоже всё новое... а может те ночи у неё живот болел, микрофлора устанавливалась... был зелёный зернистый стул после того как весь меконий вышел. Сегодня был цвета горохового пюре и нормальной консистенции, наверное молоко усвоилось. В общем, адаптация - дело не простое, как для неё, так и для меня.

Держитесь🙏🏻 все наладится

нужно просто немножко времени.

желаю вам обеим влится в колию🙏🏻

и с сыном тоже потом все хорошо будет. Он 100% понимает что младшая сейчас постоянно в тебе нуждается. Все будет хорошо🙏🏻

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elfistka спасибо за добрые слова.

Бог тебе в помощь и ангела-хранителя рядом, пусть всё произойдёт легко и скоро ты нам сообщишь радостную весть 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...