Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Горлица

Полезные сообщения

33 минуты назад, Tamariko8 сказал(а):

@Нелен чё за прошлый век. Какая отслойка от узи, если она конечно датчиком не лупила по животу.

@Натка30// круто. На самом деле очень интересно но сложно, мы пару раз на ноуте смотрели мою карту, она показывала, ет очень сложно и столько информации, голова кругом.

@ИринаСальма давай нам фотку моря. Помечтаем :girl_in_dreams:

 

Я немного успокоилась с токсом, а то вчера так себя накрутила, жесть. Вспомнила как в 9 недель тут писала что не тошнит, а было все хорошо

Все фотки реальные без единой обработки! 

E9AAA66C-24C0-4202-9B19-1F9147B7616C.jpeg

03361561-4C27-4BD1-8B4D-0AF6C9481D80.jpeg

4A42DC27-C141-4E05-8BAC-6481B5EE3943.jpeg

EBB0C45B-225D-4446-B7FA-F98BFEDF4CA4.jpeg

38800FFA-45FD-40C5-9961-4C20C459F19A.jpeg

4A759EE7-50A7-450A-8F47-544A75BC2B33.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ИринаСальма вау очень красиво. Все хочу на море :D Но мужа не выпустят, у нас военное положение, а сама с двумя детьми и б как-то не рискну. Даст Бог рожу, закончиться война и поедем всей семьёй.

Ты там оддохни и за меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаСальма уааау, хочу туда тоооже)) море цвета неба

3 часа назад, Нелен сказал(а):

Надеюсь на это....

Узи только неделю назад делала,  все хорошо было. Не вредно ли так часто? Спрашивали может у врачей  своих?

Я вот в больнице всера спросила  ответили, что отслойка и от узи может быть 🤨

Доброе утро) я читала у Белоконь вроде и у Березовской, что узи может быть потенциально не очень лишь на совсем первые недельках - за счёт нагрева тканей под воздействием волн, которые у малышика, понятно, совсем нежные ещё.
 

После 7 недель узи совершенно безопасно в тех временных промежутках, что его делают у нас (смотрят же буквально пару минут, не часами воздействуют на ткани). 

@Tamariko8 Тамара, а вы в какой области? У вас спокойно?

Я тут вроде по соседству с вами, но у нас такой треш с экономикой... все цены абсолютно на всё взвинтились на 30-50% и больше, я, честно, иногда в панике, как мы будем жить дальше. Думаю иногда, вот много во мне было ума решиться беременнеть в такое время.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, marrakesh сказал(а):

@Нелен мне врач сказала, лучше делать чаще, чем нервничать, что ни на что не влияет, даже не знаю,, как узи теоретически может вызывать отслойку

Такие врачи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jul_ka  я на западной, у нас тут яремче буковель.....горы короче. Город Ивано-франковск У нас спокойно, я бы сказала рай, по сравнению с тем что родственики и друзья разказывают с других областей. Я тоже очень сомнивалась по поводу б, но мне тянуть не было времени. Амг 0.39 возраст 34, еще и проблемы с вынашиванием. Цены у нас тоже космос, и думаю ето не предел.

@jul_ka а ты откуда напомни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jul_ka сказал(а):

@ИринаСальма уааау, хочу туда тоооже)) море цвета неба

Доброе утро) я читала у Белоконь вроде и у Березовской, что узи может быть потенциально не очень лишь на совсем первые недельках - за счёт нагрева тканей под воздействием волн, которые у малышика, понятно, совсем нежные ещё.
 

После 7 недель узи совершенно безопасно в тех временных промежутках, что его делают у нас (смотрят же буквально пару минут, не часами воздействуют на ткани). 

@Tamariko8 Тамара, а вы в какой области? У вас спокойно?

Я тут вроде по соседству с вами, но у нас такой треш с экономикой... все цены абсолютно на всё взвинтились на 30-50% и больше, я, честно, иногда в панике, как мы будем жить дальше. Думаю иногда, вот много во мне было ума решиться беременнеть в такое время.. 

Спасибо 😊 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Tamariko8 сказал(а):

 

@jul_ka а ты откуда напомни?

Да рядышком на юг - Кишинёв, Молдова) 

Дедушка-бабушка по материнской линии из Хмельницкой, много родственников там до сих пор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похоже первая на скрининг пойду)) назначен на понедельник 25.07. акушерских 12 нед. 6 дней будет. Нервничаю что-то, сама не понимаю почему... 

@Tamariko8 Я была несколько раз во Франковске, замечательный город, очень люблю его, друзья там живут.  С ценами сейчас похоже везде беда... в России тоже всё дорожает. Что самое удивительное у меня так много знакомых забеременели в этом году, даже те, кто вообще потерял надежду уже стать родителями... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alteplaza все будет хорошо. Будем держать кулачьки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. 
Сегодня, когда получила результат Нипс с низкими рисками, можно вступить в клуб февралят 🥰 

Мне 40, есть дочь 17 лет, второй брак, планируем больше 5 лет. Мужской фактор, 4 стимуляции, множество переносов, неудачные беременности. И после всего вдруг естественная беременность 🙈. Пдр 04.02. Скрининг 26.07.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //atl01// сказал(а):

Девочки, всем привет. 
Сегодня, когда получила результат Нипс с низкими рисками, можно вступить в клуб февралят 🥰 

Мне 40, есть дочь 17 лет, второй брак, планируем больше 5 лет. Мужской фактор, 4 стимуляции, множество переносов, неудачные беременности. И после всего вдруг естественная беременность 🙈. Пдр 04.02. Скрининг 26.07.

Поздравляю!!! Можно немного выдохнуть! Один в один пдр)))! Скрининг 27, посмотрю, что там , если что сделаю нипт. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаСальма спасибо! 
Пусть все отлично будет и не понадобится Нипт. Как у тебя с токсикозом? Мне с 11 недели легче стало, но бывает чуть мутит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//atl01// ууух! Вот это прям счастье!! А как тебя зовут и откуда ты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jul_ka Татьяна, Екатеринбург ☺️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой животище, блин.. 10,5 недель.. лежа.. откуда оно 🙃

2A31AFCF-7366-482B-A310-CEAF39B989AA.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jul_ka такой милый. У меня тоже заметный, но последние два дня как-то уменьшился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Меня дальше тошнит целыми днями, замучалась(

И жара, так не люблю жару...

Была в жк, получила кучу направлений на анализы, на УЗИ , и даже на анализ крови на 1 скрининг, бесплатно. Если честно, планировала на учёт попозже идти становится, но цены в частных клиниках на УЗИ космические, а в нас в жк новое оборудование и врач узист хорошая, она раньше в частной работала. Теперь надо будет записаться на УЗИ, сдать все анализы...

Иногда кроет, все ли хорошо с малышом, но уже дождусь УЗИ, осталось полтора недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@maxi4ka пусть лучше тошнит, а то будешь ещё больше переживать. Проверено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamariko8 меня тошнит давно, с февраля, так что увы, это вообще не показатель....

Грудь выросла, но достаточно мягкая, стала мягче где-то на 7-8 неделе

И наверное, живот скоро вылезет, уже хорошо жирок мой поднял

Особенно вечером

Но вес стоит, как был 57, так и врач в жк намеряла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@maxi4ka ну меня наоборот +1кг уже, и ето утром, вечером боюсь взвешивания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, //atl01// сказал(а):

@ИринаСальма спасибо! 
Пусть все отлично будет и не понадобится Нипт. Как у тебя с токсикозом? Мне с 11 недели легче стало, но бывает чуть мутит)

Слава Богу никогда не было! Ни 13 лет назад , ни сейчас. Мне бы было крайне не комфортно. Зато ем за 3-х. Тоже очень переживаю за скрининг, в голове этот возраст и риски… У меня эко , но без пгд . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вообще не чувствую себя беременной... 

Ещё и простудилась, нос заложило( 

Как дотерпеть до УЗИ?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, jul_ka сказал(а):

У меня такой животище, блин.. 10,5 недель.. лежа.. откуда оно 🙃

2A31AFCF-7366-482B-A310-CEAF39B989AA.jpeg

У меня прям сверху вырос , от груди , мне кажется скоро все спалят. В купальнике вообще сразу видно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, maxi4ka сказал(а):

Девочки, я вообще не чувствую себя беременной... 

Ещё и простудилась, нос заложило( 

Как дотерпеть до УЗИ?...

Совсем нет ничего-ничего, что отличается от обычного небеременного состояния? За что можно зацепиться в ощущениях? 

у меня, например, совершенно дурацкое ощущение как током бьет в сосках, когда передергивает от чего-то (когда мурашки от холода или что-то настолько мерзкое, что рвотный позыв). Вот я цепляюсь за это ощущение - раз «током бьет», значит, еще беременна и все хорошо))

а грудь тоже болела, а потом перестала и только чуть увеличена, но стала мягче немного.

а почему тебя тошнит и ты не связываешь это с беременностью? Что-то с желудком? Может это как раз уже тот самый токсикоз 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...