Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Горлица

Полезные сообщения

У меня тоже уже живот очень заметен) у меня жирок был, я его могла втянуть, теперь ничего уже не втягивается)) 

почему-то фото грузится горизонтально 

DBB4E2B0-88E6-427D-9D6F-BC9FEE83B03B.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@maxi4ka я тут такой кипил розвела дней 10 назад, что тоже не чувствую себя беременной. Ишла на узи как на преговор, а все оказалось хорошо. И у тебябудет все просто отлично.

@jul_ka у меня тоже грудь перестала болеть только увеличена. Граноллу обажала с кофе гарячим утром. Теперь только хородный кофе и то после еди, а на граноллу смотреть не могу. Цепляюсь за ети симптомы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Аленкинс сказал(а):

У меня тоже уже живот очень заметен) у меня жирок был, я его могла втянуть, теперь ничего уже не втягивается)) 

почему-то фото грузится горизонтально 

DBB4E2B0-88E6-427D-9D6F-BC9FEE83B03B.jpeg

Дада, оно!))🤰🥰 сразу кажется, что всем вокруг ВСЁ теперь яяяясно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленкинс какой животик :flower:

 

А меня прям где талия пропасть если втянуть, а потом сразу округляется. Завтра сфоткаю

Мне подруга на дн белье с иналии передала. Говорит подошло, сфоткай :D Старалась как могла, но все равно очень заметно что живот заплыл, и ет я втягиваю и на голодный желудок

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jul_ka проходила обследование, но ничего 

Все типа в норме, врачи не нашли причину тошноты

Ну, если бы беременна с февраля, это был бы уже какой срок... На УЗИ была в 6 недель, все ок, даже сердцебиение +. 

Из признаков была грудь. Но она резко сдулась и с тех пор довольно мягкая.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла мужу фоткала. Ети удалю

Screenshot_20220723-223144_InstaPro2.jpgТут не втягиваю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, красивые животики! А у меня жирок. И не втягивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Tamariko8 сказал(а):

Нашла мужу фоткала. Ети удалю

Screenshot_20220723-223144_InstaPro2.jpgТут не втягиваю

Тоже видно уже!)) 😍

7 минут назад, maxi4ka сказал(а):

Девочки, красивые животики! А у меня жирок. И не втягивается

Марта, а ты думаешь, у меня не жирок?)) конечно, жирок) но это же уже «другой» жирок - берееееменный)) таки да - и не втягивается совершенно) ясно, что ребятенок ещё совсем не вырос для живота беременного, но это какая-то магия все равно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,всем)Давно не отмечалась тут,да и новостей особо никаких пока-ни УЗИ,ни врачей ..

Наверное это и не плохо,оттягиваю все это удовольствие.Но через недельку на учёт планирую все же.

Самочувствие по-прежнему тошнотно-заедательное.Животик тоже выпирать стал,не знаю в чем ходить,все давит и вес попер ужасно,боюсь снова много набиру.Пока просто надеюсь,что токс отпустит и попытаюсь наладить как-то нормальное питание.А пока приходится гардероб обновлять.

Переживать сильно не переживаю,времени особо нет с двумя детьми😁Не дают расслабиться в общем.Иногда только по вечерам посещают мысли-все ли в порядке.

Ночами по прежнему плохо сплю🤦Решаю вопросы в голове всякие,типа как разместится всем в квартире,какую машину купить что бы все влезли,ну и все в таком духе 😂Утром потом еле встаю,пока дети завтрак не начинают требовать🥴

И вроде лето люблю,но уже немного жду осень.Отправлю всех своих в сады-школы и хоть смогу немного понаслаждаться своим положением,наверное ..😂

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamariko8 @jul_ka @Ahanny35 @Аленкинс  Девчата, спасибо большое за поддержку:kiss2:

Дома сейчас отдыхаю. Пока у мужа незапланированные 2 выходных, я сына вообще не поднимаю.

В пятницу ездила в ЖК к дежурного Г. Бляяя, лучше бы не ездила:dash_kolob_girl:Силит бабуля, лет 80. Я: "мне очень нужна ваша консультация" объяснила, что до постановки на учёт 11 дней и дала результаты УЗИ.... Она: "а вы что рожать будете?", "идите вставайте на учёт и решайте свои проблемы". Я опять объясняю, что на прием записана на 1 августа только..... Она берет УЗИ, читает и говорит: "вам, наверное, надо в стационар, вы итак один плод уже потеряли!"... Выписала плюсом к фолиевой иод и папаверин. Перезаписали меня к другому врачу на 26.07 на учет. Я вышла из кабинета раздавленной какашкой.... вот что за привычка у врачей советских времен унижать своих пациентов?:bat:

Надеюсь, что завтра врач попадётся более внимательной и адекватной. А если нет, то поменяю врача.

Выгулялись в субботу в парке с детьми) полдня гуляли. Вроде не устала и периодически присаживалась на скамейку, но на следующий день поясницу тянуло. Опять лежала и папаверин вставляла. В стационар все равно не хочу. Надеюсь на контроль УЗИ при ЖК, по крайней мере спрошу, возможно ли. Может рассосётся гематома недельки за 2-3.

@jul_ka как у тебя дома? Ковид мужу подтвердили? Сама как?

У нас уже первые скрининги пошли, здорово!!! Всем, кто прошёл- поздравления, кому предстоит - я держу кулачки!!! Я вообще самая последняя буду скининг проходить, мы самые маленькие здесь)))

 

Ну что, будем переходить в другую темку? Или тут останемся? А ту оставим на после родов? А то потом от модераторов будем опять дожидаться и требовать новую темку)))) у меня только недавно перестали на почту приходить письма с их обратной связи)))) я писала каждый день раз по 5, чтобы доканать)))) а потом темка наша появилась и этот модератор сменил свой ник на "Злой модератор"..... надеюсь, я тут не причём :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамуля_Юля мы с тобой рядышком. Я на скрининг тоже последняя пойду.

Да, некоторые наши врачи это что-то с чем-то. 

Меня на учет вроде как поставили, но врача, ктоорый меня будет вести, я и в глаза ещё не видела. Пока только была у врача дневного стационара, она же запишет на первый скрининг, а потом возможно с моей гипертонией меня вобще отправят наблюдаться в перинатальный центр. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Большая бусина не люблю таких врачей. Все-таки помоложе более опытные и прогрессивнее что-ли.

 

А я иду здавать прогик, была на минимальных дозах 100мг. Закончился, муж затупил купил не вагинальные а пить, пропила два дня, вчера не пила, пойду здам, если норм то и отменю. Еще планирую на узд ближайшее два дня попасть, прошло 2 недели, а до скрининга 10 дней, я столько не выдержу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamariko8 тоже наверно до скрининга схожу ещё на узи. А то не смогу спокойно дождаться.  Сначала я просаживала деньги на покупку безумного количества тестов на протяжении нескольких циклов, пока не получилось. А теперь, видимо, моё новое увлечение - узи :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Большая бусина @Tamariko8 ой, а я терплю. Уже 3 раза была за 2,5 недели... прифигела от такого транжирства:Crazy: Теперь хочу договориться, чтобы в ЖК меня мониторили на УЗИ, но что скажет Г мне на это:think1: вот завтра узнаю)

@Tamariko8 прог тоже думаю сдать, т.к. не хочу лишний раз гормоны глотать. В первую Б пила дюф, что-то помню мне прямо напряжно было, через силу пила. Хотя, я не сдавала прогик, назначили дюф, т.к. розовым помазало 3 дня. Помню, положили на сохранение в стационар, а там мне сказали, что зря назначили, и что врачи обезумели и всем подряд его назначают.

@Нелен ой, прочитала про твою отслойку.... Как себя чувствуешь? Мажет до сих пор? полежи, конечно, в стационаре-то всяко спокойнее. Да и УЗИ сделают пару раз, точно будешь спокойна, что все хорошо

23.07.2022 в 19:29, //atl01// сказал(а):

Девочки, всем привет. 
Сегодня, когда получила результат Нипс с низкими рисками, можно вступить в клуб февралят 🥰 

Таня, добро пожаловать :girl_bye: Поздравляю с отличными анализами!!! Ты в каком районе? Где наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамуля_Юля у меня был высоким за день до задержки, выше нормы 1триместра даже, но я взяла 100мг для подстраховки

@Большая бусина я уже все. Пошла злавать прогик и попросилась глянуть сердечко. Буквалько минутку, заплатила 90грн не знаю как перевести, но ето мало а радости и спокойствия на неделю точно. У нас узи в полтора раза дороже

 

@Мамуля_Юля у меня кстати уже  4 раз, но два раза только сердечко смотрели

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в поддержки был дюф 2 раза в день и утрик 3*200. Дюф убрали , в утрик остался. И чёт забываю спросить убирать его когда-то или до конца концов буду вставлять. Вот думаю Клексан мне точно обеспечен до родов. В среду скрининг прям переживаю…. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мамуля_Юля сказал(а):

@Большая бусина @Tamariko8 ой, а я терплю. Уже 3 раза была за 2,5 недели... прифигела от такого транжирства:Crazy: Теперь хочу договориться, чтобы в ЖК меня мониторили на УЗИ, но что скажет Г мне на это:think1: вот завтра узнаю)

@Tamariko8 прог тоже думаю сдать, т.к. не хочу лишний раз гормоны глотать. В первую Б пила дюф, что-то помню мне прямо напряжно было, через силу пила. Хотя, я не сдавала прогик, назначили дюф, т.к. розовым помазало 3 дня. Помню, положили на сохранение в стационар, а там мне сказали, что зря назначили, и что врачи обезумели и всем подряд его назначают.

@Нелен ой, прочитала про твою отслойку.... Как себя чувствуешь? Мажет до сих пор? полежи, конечно, в стационаре-то всяко спокойнее. Да и УЗИ сделают пару раз, точно будешь спокойна, что все хорошо

Таня, добро пожаловать :girl_bye: Поздравляю с отличными анализами!!! Ты в каком районе? Где наблюдаешься?

Спасибо, все хорошо, не мажет) анализы тоже норм) в общем лежать надо до узи, т е до конца недели, а там видно будет, что да как, но надеюсь все хорошо 👌 жалоб нет особо) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Мамуля_Юля сказал(а):

@jul_ka как у тебя дома? Ковид мужу подтвердили? Сама как?

доброе утро! хотя нет - вообще бесячее утро... Вчера у мужа подтвердился ковид. Теперь я сижу и размышляю, в каком я лагере - в том, у которого иммунитет после перенесенного ковида полгода назад и УЖЕ пронесло, или в том, у кого еще инкубационный период и ЕЩЕ не пронесло...

в любом случае, все мои планы на вторую и последнюю неделю отпуска и поездку за город к маме с теткой, на солнышко и бассейн, отменились(( сижу в четырех стенах злая и так мне себя жалко :dash_kolob_girl:

на фоне этих эмоций даже еще не успеваю попереживать, что у меня через неделю, 1 августа, первый скрининг) 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamariko8 вот видишь, тебе можно твой доплер выбросить)))) Только нервов и беспокойства добавляет)))

@ИринаСальма вроде как после 24 недель начнут отменять постепенно

@Нелен здорово! И мы с тобой надеемся :girl_bye:Главное, что под наблюдением

13 минут назад, jul_ka сказал(а):

все мои планы на вторую и последнюю неделю отпуска и поездку за город к маме с теткой, на солнышко и бассейн, отменились(( сижу в четырех стенах злая и так мне себя жалко :dash_kolob_girl:

Вот жеж опа-то какая!!!! Я думаю, что антитела у тебя должны быть! Хотя.... эти разные штаммы.....мать их!:girl_mad: Не зись))) иди обниму!!!

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки,  я еще хотела спросить, может кто в курсе... У меня уже неделю по ночам сильно немеет и даже ощутимо побаливает справа бедро, там, где нога соединяется с туловищем (или как, блин, объяснить)). где-то площадь диаметром с ладонь - довольно приличный участок. я прямо просыпаюсь от неприятных ощущений. не зависит от позы.

у меня когда-то лет 15 назад было так в том же месте, но значительно меньше по размеру и интенсивности, и оно спустя пару лет прошло как-то само. А тут волнуюсь, что в беременность - мне кажется, что это какой-то нерв пережат и нарушено кровообращение - на ребенка не повлияет, как думаете?

я на узи через неделю, там уже можно будет посмотреть, наверное, если кровоток ок... 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, jul_ka сказал(а):

 

девочки,  я еще хотела спросить, может кто в курсе... У меня уже неделю по ночам сильно немеет и даже ощутимо побаливает справа бедро, там, где нога соединяется с туловищем (или как, блин, объяснить)). где-то площадь диаметром с ладонь - довольно приличный участок. я прямо просыпаюсь от неприятных ощущений. не зависит от позы.

у меня когда-то лет 15 назад было так в том же месте, но значительно меньше по размеру и интенсивности, и оно спустя пару лет прошло как-то само. А тут волнуюсь, что в беременность - мне кажется, что это какой-то нерв пережат и нарушено кровообращение - на ребенка не повлияет, как думаете?

я на узи через неделю, там уже можно будет посмотреть, наверное, если кровоток ок... 

 

Магний пьёшь ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаСальма да, по 200 мг бисглицината магния каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, jul_ka сказал(а):

@ИринаСальма да, по 200 мг бисглицината магния каждый день

Попробуй увеличить до 400-600 

У меня что- то похожее было в прошлую б, таким способом помогло. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jul_ka не подскажу. Но у меня в начале 2триместра начало выкручивать ноги с дочкой, после магния и калия прошло. Но у меня икры выкручивало

А по поводу ковила, я уверена что тебя пронесёт. Я болела в октябре, но в легкой форме, востановилась быстро. У тебя уже и плацента формируется, так что даже еслибы заболела не страшно. А почему не гуляешь? Может зделать тест полоску и выходить спокойно

@Мамуля_Юля я думаю что нужно придерживаться инструкции и искать не ратьше 14 хотя бы (по инструкции с 16)

 

@ИринаСальма у тебя приличная доза, нужно постепенно, но вроде как если проблем с шейкой нет то после 13 отминяют. У меня просто доза ниочем, можна просто бросать если прогик высокий.

@Нелен :class: Все будет хорошо

 

@alteplaza ух ти какой малыш. Поздравляю с мальчиком!!! Доносить и родить здоровеньким в срок желаю тебе

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...