Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Горлица

Полезные сообщения

3 часа назад, Svetulyamamulya сказал(а):

@Аленкинс хорошего скрининга тебе сегодня 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 У тебя во сколько? 
я вся уже на нервах 🤭 собираюсь, перед работой еду на него, в 8.50 у меня 🙏🏻🥰

Светик, ну как все прошло? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

14 минут назад, Аленкинс сказал(а):

Светик, ну как все прошло? 

Только еду на работу. Выдохнула немного, по узи всё хорошо. Малыш вертелся и не давал себя измерить. Даже ходила покупала шоколадку и гуляла. И такая была на одна 😁 

по размеру на 13.1 недель. 7 см сейчас счастье мое 🥰 сердечко послушала, слёзы катились, смотря на малыша, на его движения, ножки, ручки, пальчики 🥰 такое чудо смотреть было 🥰 

теперь осталось дождаться результатов крови 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Только еду на работу. Выдохнула немного, по узи всё хорошо. Малыш вертелся и не давал себя измерить. Даже ходила покупала шоколадку и гуляла. И такая была на одна 😁 

по размеру на 13.1 недель. 7 см сейчас счастье мое 🥰 сердечко послушала, слёзы катились, смотря на малыша, на его движения, ножки, ручки, пальчики 🥰 такое чудо смотреть было 🥰 

теперь осталось дождаться результатов крови 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Слава Богу! Читаю и тоже слёзы покатились. Я каждый раз как вижу пупсика на экране, слёзы текут) как мне дожить до вечера, я тоже вся на иголках. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аленкинс сказал(а):

Слава Богу! Читаю и тоже слёзы покатились. Я каждый раз как вижу пупсика на экране, слёзы текут) как мне дожить до вечера, я тоже вся на иголках. 

Всё будет хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Ждём твой скрининг 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetulyamamulya поздравляю!!! Здорово, что все хорошо))) 

@Аленкинс Алёна, удачи!!!

 

2 часа назад, jul_ka сказал(а):

блин, ну как померла, так и переиграли)) секунда черного юморка, простите. видимо, могла бы и покрасивше уйти бабушка... не угодила

Ой, ржунемагу :hohot:

3 часа назад, Ahanny35 сказал(а):

Я до 18-го гуляю,а там и на скрининг )

Вместе пойдём :love:

У меня у мужа по отцовской линии были 3 поколения Вячеслав Викторович и Виктор Вячеславович (т.е. каждый отец назвывал своего сына в честь своего отца)..... И когда мы узнали, что будет сын, для моего мужа вопроса не стояло как назвать - Витя..... Мляяяяя!!!! Я была категорически против. Я у него неоднократно спрашивала: Что, в целом мире других имён просто не существует??? Ссорились мы серьёзно по этому поводу, потому что все имена, которые я предлагала он отвергал. И мне кажется, что только потому, что я не хотела, чтобы сына звали Виктором, а не потому что имена были стремные)))) Главное, другие жены были не против (моя свекровь, свекровь моей свекрови....), а я вот такая выпендрежная оказалась)))) Бог знает, что про меня подумала свекровь, когда узнала, что сына мы назвали Романом, а не в честь её обожаемого мужа:notknow:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Мамуля_Юля сказал(а):

@Svetulyamamulya поздравляю!!! Здорово, что все хорошо))) 

@Аленкинс Алёна, удачи!!!

 

Ой, ржунемагу :hohot:

Вместе пойдём :love:

У меня у мужа по отцовской линии были 3 поколения Вячеслав Викторович и Виктор Вячеславович (т.е. каждый отец назвывал своего сына в честь своего отца)..... И когда мы узнали, что будет сын, для моего мужа вопроса не стояло как назвать - Витя..... Мляяяяя!!!! Я была категорически против. Я у него неоднократно спрашивала: Что, в целом мире других имён просто не существует??? Ссорились мы серьёзно по этому поводу, потому что все имена, которые я предлагала он отвергал. И мне кажется, что только потому, что я не хотела, чтобы сына звали Виктором, а не потому что имена были стремные)))) Главное, другие жены были не против (моя свекровь, свекровь моей свекрови....), а я вот такая выпендрежная оказалась)))) Бог знает, что про меня подумала свекровь, когда узнала, что сына мы назвали Романом, а не в честь её обожаемого мужа:notknow:

Спасибо!

у меня вот у сестры двоюродной в семье мужа также, Иван Михайлович, Михаил Иванович и так по кругу, но она не против, они уже знают, что у них сын будет Мишка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамуля_Юля @Аленкинс точно! и у меня есть такая история)) я чо-то совсем забыла о ней)) причем это даже прям ближайшие родственники - дядька мой. Так вот у него в семье по мужской линии все Ефимы и Петры в обязательном порядке чередования. Уже четыре поколения, которые мы помним/знаем.

по мне, легкий такой маразм... 

а у меня в семье мне так нравятся наши женские имена, одновременно и обычные, и редкие у нас сейчас  - Алла, Инна, Лидия ,Ульяна... Но это всё слишком близкие родственники, чтобы называть этими именами ребенка.

ой, а еще с именами вспомнила. Мои родные бабушка и дедушка - Ульяна и Анатолий. И только будучи уже взрослой, лет в 20, я узнала, что они, оказывается, по паспортам Иустинья и Ананий. Просто в свое время адаптировали в более привычном разговорном варианте свои имена. Так тоже бывает. У сестер их тоже ещё те имена были - Акулина, Артина, Евдокия. Наверное, по церковному календарю называли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленкинс как скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Svetulyamamulya сказал(а):

@Аленкинс как скрининг?

Все хорошо у пупсика! Слава Богу!!! Я что-то так переживала, ещё дня два как живот сдулся, мысли всякие лезли. Отворачивался малыш)) не давался посмотреть))) пальчик пытался сосать🥰😅 так мило, такой уже человечек! Ещё мне написали перед узи, чтобы выпила 3-4 стакана воды. Врач поругалась, что все приходят с таким полным мочевым. Теперь ждём кровь🤞

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с хорошим скринингом! Пусть и дальше малыши растут как надо и рождаются в срок

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, поздравляю с пройденным скринингом! Молодцы 👍👍👍

А у меня в пятницу,  страшно то как👀

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленкинс пол тоже не увидели ещё?)

@Нелен ещё чуть-чуть осталось, нервничаешь-нервничаешь, зато потом после скрининга каааак отпускает и нет счастливее женщины на свете)) дай бог, чтобы все было хорошо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, jul_ka сказал(а):

@Аленкинс пол тоже не увидели ещё?)

Нет ещё, отворачивался, не давал посмотреть)

17 минут назад, maxi4ka сказал(а):

Девочки, поздравляю с хорошим скринингом! Пусть и дальше малыши растут как надо и рождаются в срок

Спасибо!

 

12 минут назад, Нелен сказал(а):

Девчонки, поздравляю с пройденным скринингом! Молодцы 👍👍👍

А у меня в пятницу,  страшно то как👀

спасибки! Да это волнительно, удачи тебе, пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня после работы заставила себя пойти посмотреть джинсы для беременных. И блииин, почему мне раньше никто не сказал, какой это каааайф?!)) 

мои первые беременные джинсы 🤩 купила две пары, эти скинни и ещё одни мамсы, я люблю оверсайз и раздолбайский стиль. Чувствую себя теперь человеком

живот как будто просто огромный, но, наверное, это ракурс такой, неудобно в примерочной фоткать

A886D0DC-F145-420E-9110-9E31DCE23AE1.jpeg

3 минуты назад, Аленкинс сказал(а):
6 минут назад, jul_ka сказал(а):

 

Нет ещё, отворачивался, не давал посмотреть)

Вот и у меня не дался, блин) ничо-ничо, ещё не вечер, ещё не роды))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, надеюсь, что все хорошо 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 @jul_ka у меня тоже такой живот огромный :DСама захотела такие джинсы

 

@Аленкинс @Svetulyamamulya девочки с хорошими скринингами вас!!!

Нет времени писать, переклеивали обою в одном месте, мини ремонт короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jul_ka У меня живот тоже сразу появился) у тебя плацента по передней стенке? Не сказали?

Тоже закупилась на Wb и цена огонь

C7C49F6B-CBCF-4B8C-A77B-3EF15CA895F3.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, jul_ka сказал(а):

А я сегодня после работы заставила себя пойти посмотреть джинсы для беременных. И блииин, почему мне раньше никто не сказал, какой это каааайф?!)) 

мои первые беременные джинсы 🤩 купила две пары, эти скинни и ещё одни мамсы, я люблю оверсайз и раздолбайский стиль. Чувствую себя теперь человеком

живот как будто просто огромный, но, наверное, это ракурс такой, неудобно в примерочной фоткать

A886D0DC-F145-420E-9110-9E31DCE23AE1.jpeg

Вот и у меня не дался, блин) ничо-ничо, ещё не вечер, ещё не роды))

Ого, у тебя уже прям пузико такое😍у меня живот сдулся, кишки дуть перестало и живот сразу меньше стал, теперь как будто просто жирочек) но на осень уже хочу взять джинсы

1 час назад, //atl01// сказал(а):

@jul_ka У меня живот тоже сразу появился) у тебя плацента по передней стенке? Не сказали?

Тоже закупилась на Wb и цена огонь

C7C49F6B-CBCF-4B8C-A77B-3EF15CA895F3.jpeg

Такие классные! Кинешь в личку артикул?

@//atl01// все, нашла их))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, jul_ka сказал(а):

А я сегодня после работы заставила себя пойти посмотреть джинсы для беременных. И блииин, почему мне раньше никто не сказал, какой это каааайф?!)) 

мои первые беременные джинсы 🤩 купила две пары, эти скинни и ещё одни мамсы, я люблю оверсайз и раздолбайский стиль. Чувствую себя теперь человеком

живот как будто просто огромный, но, наверное, это ракурс такой, неудобно в примерочной фоткать

A886D0DC-F145-420E-9110-9E31DCE23AE1.jpeg

Вот и у меня не дался, блин) ничо-ничо, ещё не вечер, ещё не роды))

Ого какие вы уже большие )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные джинсы! Я наверное осенью буду искать себе. Пока просто как поправилась, хожу или в платьях, или в своих джинсах, тех, что были посвободнее.

Девочки, матка иногда мягкая, иногда твердая, прям чувствуется и на ощупь как напряжённые мускулы. Это тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, //atl01// сказал(а):

@jul_ka У меня живот тоже сразу появился) у тебя плацента по передней стенке? Не сказали?

на двух узи она говорила, я даже переспрашивала на последнем и ...забыла)) помню только, что низко пока. 

29 минут назад, maxi4ka сказал(а):

Девочки, матка иногда мягкая, иногда твердая, прям чувствуется и на ощупь как напряжённые мускулы. Это тонус?

ага, тонус, ощущение как будто совсем не можешь расслабить мышцы. у меня тоже так, как устану или чо-то прям активно поделаю, или понервничаю. Вчера очень много ходила, к вечеру тоже каменел живот. Но это совершенно нормально! Если нет кровянистых выделений и болей, все ок. Мне помогает полежать или сесть так, чтобы перераспределить нагрузку с живота на спину, и всё проходит

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по узи мне поставили вчера срок 12,6, сегодня уже значит 13 недель, а программа моя считает сегодня 12,2) на какой срок ориентироваться то)) меня сегодня кажется токсикоз отпускает!!! Я кофе захотела!!! Я его пить не могла 🤮 и впервые полноценно позавтракала и меня не тошнит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//atl01// @jul_ka

@//atl01// ой а пришли пожалуйста артикул, тоже хочу такие 

@Аленкинс по узи в 12 недель точнее, иногда даже срок родов двигают.

У меня на неделю больше по узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Аленкинс сказал(а):

меня сегодня кажется токсикоз отпускает!!! Я кофе захотела!!! Я его пить не могла 🤮 и впервые полноценно позавтракала и меня не тошнит!

боже, какое счастье! поздравляю) даже если полностью не уйдет пока, все равно пару дней затишье - это такая палочка-выручалочка, чувствуешь себя нормальным человеком и кажется, что всё не так и страшно))

я даже не могу представить масштабы своей радости, когда и у меня он закончится)) сегодня утром рвала ...ничем)) первый раз в жизни такое)) выворачивает, скручивает в позывах, но ...ничего не выходит. зато сразу после полегчало так же, как после обычной рвоты, и аппетит резко проснулся) 

а по сроку.. каждый раз по узи разные ставят, но пдр почему-то не двигают - как будто по месячным все равно ориентируются. в первую б. я так и родила, по сроку по месячным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленкинс поздравляю с хорошим результатом скрининга!!!

@Нелен уже завтра))) Удачи тебе🤞🏻

@jul_ka классное приобретение👍🏻 у меня с прошлой Б остался джинсовый комбез  я от него очень в восторге. Хорошо, что не продала)))

Вчера ездили семьёй в зоопарк. Все здорово: животных покормили, погладили, цыплят в руках подержали.... Но когда я увидела себя на фото.....Мляяяяяяяяя, девочки, это печаль и грусть.... Чем бы питаться, чтобы не набрать ещё жира, а? Какая я была красивая и стройная в 18году и сейчас🤦🏻‍♀️

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...