Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Горлица

Полезные сообщения

@Малинка31 обалдеть уже какой большой!)) там точно один??!)) мой муж все ждёт когда мое пузико вырастет уже)))

1 час назад, Жду своего чудо сказал(а):

@Risha88 наверное , вообщем ладно девочки, не буду страшилки писать, как выйду, вам отпишусь )

Пусть все будет хорошо!!! Под наблюдением всяко спокойнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@jul_ka ага, слышала, и это в РФ было бы подтверждением того, что имя не вымышленное😁

@Малинка31 ого! Это какой срок? А, вижу, 17

обалдеть!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленкинс точно один, видимо любит просторные аппартаменты:D

@marrakesh сама в шоке:t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Малинка31 сказал(а):

У меня уже явно ничего не скрыть, такой шарик, хотя прибавка всего 4 кг, руки ляжки попа такие живот только живот растет, а рядом фото до беременности:blym:эт че так вымахал

GridArt_20220901_223557211.jpg

GridArt_20220901_224137107.jpg

Ооооочень красивый беременный пузик 😍😍😍😍😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jul_ka сказал(а):

@eva.b а почему она должна была увеличится - ты прогестерон ставила? У меня за 9 недель получается на 3 мм уменьшилась. 
 

блин, беременный тупняк прям напрягает - считала на калькуляторе 16 - 7 недель :think1::D

Ну да, я на утрике до сих пор, для шейки как раз, по физиологии матка поднимается вверх, шейка удлиняется…

в любом случае надо следить теперь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, никогда не слышала про кровь на 2 скрининге. Спасибо, за пояснения. Мне тоже ни слова о сдаче крови. Может надо тоже попросить сдать🤨

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаСальма не надо!)😂😂 не морочь себе лишний раз голову

тем более что у тебя с первым все ок)🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Странно, никогда не слышала про кровь на 2 скрининге. Спасибо, за пояснения. Мне тоже ни слова о сдаче крови. Может надо тоже попросить сдать🤨

Я бы не сдавала на втором скрининге кровь) но мне для заключение нужно 😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела с мужем на узи, а нет, закрылся пц , снова карантин🥺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elenas91 ето тоже прикольно когда животик не сразу видно. Ты круто описала шевелюшки как виброзвонок, у меня в ету б именно так, немогла подобрать описание.

@Малинка31 о и у меня такой. Еще и живот заваливается где талия, очень смешно, больше на яйцо похоже. А у тебя прикольный кругленький

@ИринаСальма и узи не делают, или с мужем просто нельзя?  У нас все как6то забыли и забили на карантин с началом войны, смена приоритетов :sorry: Типа и не было ничего, хотя уже понемногу стала замечять что люди иногда в масках, но ето как жест доброй воли скорей.

Мы с детьми смотрели вечером фильм Малышы,  документальный про 4деток от рождения и до года жизни, все в разных уголках земли. Получили массу удовольствий, ещё и про их детство вспомнили. Рекомендасьйон

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Жду своего чудо сказал(а):

Девочки, пришла с поликлиники, положат меня завтра в роддом из за миомы , что будут со мной делать, незнаю. Так расстроена...

Не расстраивайся! Ведь наоборот хорошо, что они проверят, понаблюдают! Чем ходила бы и всё! Может что-то посоветуют, как и когда удалять, лечение! Напиши как ты сегодня? 

10 часов назад, Risha88 сказал(а):

@Жду своего чудо 

девочки а вы планирует скрининг 2 триместра делать ( я про кровь ) ? 

А во втором триместре берут кровь?! Вообще впервые слышу) У меня не брали с сыном, думаю и сейчас вряд-ли. А что она показывает именно? А то может надо платно найти где берут.

Хгч там уже не показателен... На что именно берут?

10 часов назад, Малинка31 сказал(а):

@jul_ka уже выбрали имя для второго сыночка?) 

@Risha88 раз не сдавала значит надо)) 

Я такая стала рассеянная, на работе что попало творю, забываю всё через минут:girl_wacko:дома сыр резала, не могла потом нож полчаса найти

Ахаха) у меня тоже проблема с памятью, да и с мозгом в целом. Муж уже 300 раз напоминает обо всём.

Вчера ваще... Сижу ВОЗЛЕ телевизора. Муж на диване рядом с пультом НЕ  от телека, а от роутера (у нас с алика для халявы просмотров каналов). Я ему говорю "выключи телевизор, надоел". Он на меня так многозначительно смотрит. Я на него. Сын подходит к телеку  (с моей же стороны где сижу) и выключает сбоку на телеке как раз. Пауза. Я как давай ржать... Туплю жесть....

9 часов назад, Малинка31 сказал(а):

У меня уже явно ничего не скрыть, такой шарик, хотя прибавка всего 4 кг, руки ляжки попа такие живот только живот растет, а рядом фото до беременности:blym:эт че так вымахал

GridArt_20220901_223557211.jpg

GridArt_20220901_224137107.jpg

Ничего себе пузяндрий)))) тьфу тьфу) растите и дальше так богатырски)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждущая чудо! я там чуть выше писала ) берут по 3 показателям , но они в принципе дублируют 1 скрининг . Если ты первый делала не думаю что надо второй )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Tamariko8 сказал(а):

@Elenas91 ето тоже прикольно когда животик не сразу видно. Ты круто описала шевелюшки как виброзвонок, у меня в ету б именно так, немогла подобрать описание.

@Малинка31 о и у меня такой. Еще и живот заваливается где талия, очень смешно, больше на яйцо похоже. А у тебя прикольный кругленький

@ИринаСальма и узи не делают, или с мужем просто нельзя?  У нас все как6то забыли и забили на карантин с началом войны, смена приоритетов :sorry: Типа и не было ничего, хотя уже понемногу стала замечять что люди иногда в масках, но ето как жест доброй воли скорей.

Мы с детьми смотрели вечером фильм Малышы,  документальный про 4деток от рождения и до года жизни, все в разных уголках земли. Получили массу удовольствий, ещё и про их детство вспомнили. Рекомендасьйон

Узи делают. Скрининги проходят в перенатальном , его для посещений закрыли для посторонних. Т.е меня с направлением пропустят, а мужа нет. Так же в больнице у коллеге Мама лежит, тоже перестали пускать, передачи передаёшь и уходишь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Узи делают. Скрининги проходят в перенатальном , его для посещений закрыли для посторонних. Т.е меня с направлением пропустят, а мужа нет. Так же в больнице у коллеге Мама лежит, тоже перестали пускать, передачи передаёшь и уходишь. 

Это из-за короны опять ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Risha88 сказал(а):

Это из-за короны опять ?

Да, но и + сезонные заболевания. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Положили в больницу меня, сделали осмотр. Увеличили дозу Утрожестан и ношпу колоть будут. И все о_о. Взяли анализы, посмотрят и если все гуд, отправят домой. Поругали что до Б не удалила миому и тоже на этом все .

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Жду своего чудо сказал(а):

Девочки, всем привет. Положили в больницу меня, сделали осмотр. Увеличили дозу Утрожестан и ношпу колоть будут. И все о_о. Взяли анализы, посмотрят и если все гуд, отправят домой. Поругали что до Б не удалила миому и тоже на этом все .

Ну хорошо. Зачем прям в больницу ложить с такими назначениями. Ну да ладно, главное что все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду своего чудо все будет хорошо 🙏надеюсь на днях будешь уже дома)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Ну хорошо. Зачем прям в больницу ложить с такими назначениями. Ну да ладно, главное что все хорошо!!!

Писала я что то и видимо не отправился мой ответ ...я сама в догадках госпитализации. Зачем от меня в ЖК избавились. Ладно бы боль адская была и ходить не могла. Как гениколог сказала, из за того что растет миома.  А ещё прикол. Я лежу в 1 корпусе, а во втором корпусе, впритык к 1 корпусу госпиталь для ковидников 👀 прям супер 

4 минуты назад, Risha88 сказал(а):

@Жду своего чудо все будет хорошо 🙏надеюсь на днях будешь уже дома)

Да я уже хочу домой. 😁 Бесполезно валяюсь на неудобной кровати

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жду своего чудо сказал(а):

Писала я что то и видимо не отправился мой ответ ...я сама в догадках госпитализации. Зачем от меня в ЖК избавились. Ладно бы боль адская была и ходить не могла. Как гениколог сказала, из за того что растет миома.  А ещё прикол. Я лежу в 1 корпусе, а во втором корпусе, впритык к 1 корпусу госпиталь для ковидников 👀 прям супер 

Да я уже хочу домой. 😁 Бесполезно валяюсь на неудобной кровати

Боль - это другое дело. А ношпа помогла? В жк только ведут б, если есть какие-то отклонения , направляют в профильные учреждения, это нормально. По ковидникам , старайся поменьше ходит по больнице и вокруг , там не знаю по магазинам и т.п. Пусть родственники все купят и приносят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ИринаСальма сказал(а):

Боль - это другое дело. А ношпа помогла? В жк только ведут б, если есть какие-то отклонения , направляют в профильные учреждения, это нормально. По ковидникам , старайся поменьше ходит по больнице и вокруг , там не знаю по магазинам и т.п. Пусть родственники все купят и приносят. 

Ещё не кололи ношпу. Просто тупо лежу. Утрожестан только вечером поставлю . На счёт ковидников обойду строной. Лишь бы врачи туда сюда не шарахались. А магаз я сама схожу. Не настолько я больная ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жду своего чудо сказал(а):

Девочки, всем привет. Положили в больницу меня, сделали осмотр. Увеличили дозу Утрожестан и ношпу колоть будут. И все о_о. Взяли анализы, посмотрят и если все гуд, отправят домой. Поругали что до Б не удалила миому и тоже на этом все .

О, таки просто ЖК перестраховалась. И хорошо. Пусть анализы делают, смотрят, говорят, что все гуд и отправляют домой))) скучно, наверное, тебе там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, jul_ka сказал(а):

О, таки просто ЖК перестраховалась. И хорошо. Пусть анализы делают, смотрят, говорят, что все гуд и отправляют домой))) скучно, наверное, тебе там

Да пипец как скучно , тут просто бесполезно лежать. Ладно бы капельницу ставили или ещё что то . Надеюсь на выходные отпустят 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жду своего чудо сказал(а):

Ещё не кололи ношпу. Просто тупо лежу. Утрожестан только вечером поставлю . На счёт ковидников обойду строной. Лишь бы врачи туда сюда не шарахались. А магаз я сама схожу. Не настолько я больная ))

Я к чему, и ковидники могут ходить в эти ближайшие магазины… или те кто с ними контактируют. Это для подстраховки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду своего чудоне переживай, я думаю сейчас понаблюдают, да в понедельник домой отправят.

 

всем привет девчули! Все красотки с пузиками :class:

 

@Elenas91 у меня такой же)))) 17 недель 

вообще у меня вместо живота раствт сиськи, видимо в организме что-то перепуталось))) 

грудь как при ГВ, боюсь что потом от них останется) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...