Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Горлица

Полезные сообщения

@ИринаСальма наша ещё малая, 6 лет. 

Первоклашка моя. Сегодня после школы забежала с ней на работу, ТК срочно шеф заседание созвал, так она не хотела сама посидеть, расплакалась, пришлось ее взять с собой в кабинет шефа, так на коленях у меня уснула. Устала в школе , маленькая

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@maxi4ka как ето мило. Моей старшей 7, но тоже ещё дитё.

 

А я чет приболела, дочка принесла вирус со школы в пятницу, благо ету неделю дистанционно учатся. Сын тоже с соплями и меня на вечер затянуло и горло болит. А так все хорошо, завтра ровно 18н, тоже жду скрининг, еще 2 недельки осталось.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Tamariko8 сказал(а):

@maxi4ka как ето мило. Моей старшей 7, но тоже ещё дитё.

 

А я чет приболела, дочка принесла вирус со школы в пятницу, благо ету неделю дистанционно учатся. Сын тоже с соплями и меня на вечер затянуло и горло болит. А так все хорошо, завтра ровно 18н, тоже жду скрининг, еще 2 недельки осталось.

Поправляйся скоре!!!! Сама приболела, но в целом через 3 дня вроде все прошло, только нос никак полностью не отчуждается . 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаСальма спасибо. Настраиваю себя на выздоровление.

@ME4T@ привет. Как самочуствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаСальма А так для тебя это тоже сюрприз?Классно как)))

 

@Panter-ka А я очень ленивая на всякого роды сюрпризы😬

Да и сама к ним отношусь так себе.

Но со стороны всегда умиляет))

🤞На завтрашний скрининг,ну и чтобы показался уже человек как надо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ahanny35 сказал(а):

@ИринаСальма А так для тебя это тоже сюрприз?Классно как)))

 

@Panter-ka А я очень ленивая на всякого роды сюрпризы😬

Да и сама к ним отношусь так себе.

Но со стороны всегда умиляет))

🤞На завтрашний скрининг,ну и чтобы показался уже человек как надо)))

Я конечно на 99% уверена, что это Герман, но 1% … 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я в пятницу пойду на узи. Надеюсь скажут пол. Мужу с дочкой сделаю потом шар сюрприз. 

Я и здесь, и в вайбере добавилась. Но в вайбере я не успеваю читать в будние дни, быстро пролистываю. На работе завал,  с дочкой уроки, домашние дела. Пока все группы вечером перечитаешь, писать там сил уже нет. Я ещё в телеграме в двух группах по моему городу и по питанию с гсд. Там вобще по 500 сообщений за полдня бывает. Так что я здесь если что:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем нам хороших результатов 2 скрининга!  Почему то прям переживаю, на первый такого мандража не было. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй скрининг не менее важный,чем первый. Конечно волнительно.

Я второго скрининга боюсь больше,чем первого.Меня ещё и консультация с генетиком ожидает снова😩

 

 

Так что всем удачи на этой неделеИ пускай уже малышики пол свой продемонстрируют 😉

@Большая бусина о да,понимаю.Поэтому я и решила не добавляться,потому что все равно не смогу быть полноценным членом группы🤣

И уроки тоже ежедневные🤦

Я уже устала учиться,хочу каникулы 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! И удачи, кто ждёт сегодня и в ближайшее дни скрининг и узи!!!!

Я тоже тут)))) Вайбера у меня нет совсем и никогда не было)))

Мне до 2 скрининга ровно месяц (13.10)

@Tamariko8 поправляйся скорее. профилактикой, наверное, уже нужно заниматься:think1: Сезон простуд начался. Достану-ка я бактерицидную лампу и буду раз в день на 15 минут комнаты обрабатывать.

У меня, в целом, все хорошо. Сыну 10 сентября два года было. А мы очень активно и полезно провели этот день - копали картошку у родителей)))) потом печонки, шашлык и пицца))) Приезжали ещё мой родной брат с семьёй и мамин сводный брат с женой. В общем, как бы без дня рождения, но активно, людно и с угощениями. Деток 5 человек (двое моих и трое брата), так что, можно сказать, что как настоящий день рождения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамуля_Юля с 2-годием сынулю! 🍎🍦🍰 Ну это же классно, когда большая семья и так шумно и весело вокруг! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Panter-ka спасибо большое!!! Да, решили не отмечать день рождения в классическом его понимании, ребенок в 2 года не понимает, что этот праздник для него, и что от него требуется. Да и не вспомнит))) а тут, вроде как и время на улице активно провели, и с ребятами поиграли, ну и подарки получили))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамуля_ЮляНу и правильно!

На годик сына я такую "свадьбу" закатила с кучей гостей, детей, аниматором, программой, огромным тортом. Конечно, это было надо больше нам поздносостоявшимся родителям (или мне :confusion:). Всем детям было весело и клёво, а мой годовасик... он думал кто все эти люди, зачем они тут и когда они уже уйдут? :sorry: Последующие дни рождения тоже были пышными, но в последние годы я выдохлась и уже не хочется заниматься этой трудоёмкой организацией, а сын-то ждёт, он привык к масштабу. Со вторым буду умнее.

Кстати, чем старше сын становится, тем больше меняется формат праздника. Теперь интересно пойти с друзьями на "Лазер Таг" или что-то подобное.

Но широкоформатные вечеринки для 1-2-летнего - это лишне, теперь я так думаю.

Я с УЗИ!

 

 

18+6 УЗИ

Плацента по передней стенке. Все органы в норме. Лежит поперёк, головкой справа.

И наверное это... Девочка!!!! :love:

Но гиня 100% не даёт, т.к. клитор можно спутать с маленьким писюном, который потом может вырасти. Если видно, что мальчик, она с уверенностью говорит, а в случае с девочкой всегда неточно.

 

От прививки от гриппа я отказалась. 

А вот на прививку от Коклюша, Столбняка и Дифтерии в 28 недель я согласилась, т.к. это не для меня, а для ребёнка - для его защиты в первые месяцы (тогда не придётся его колоть лишний раз после рождения). Сейчас у нас ее рекомендуют делать всем беременным в третьем триместре.

 

Ещё она мне предложила сдать кровь на выявление генетических отклонений у ребёнка, раньше это стоило 300 евро, а теперь от 40 лет мед.касса перенимает оплату. Я согласилась, пойду послезавтра, тем более этот тест покажет точно пол.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Редко пишу, но читаю регулярно) 

 

@Panter-ka с хорошим УЗИ! Тоже слышала,что девочки иногда становятся мальчиками) Главное здоровый (ая)! Может на скрине точнее скажут)

@Мамуля_Юля Юля, с днём рождения сына! Пусть растёт здоровым, сильным и отважным!

 

Ну дальше на сообщения не буду комментировать, а то там огого)

В вейбер не пойду, но тут буду) у меня его и не установлено даже)

 

Я тут 2 недели не бегала к белому другу, так радовалась. Сегодня опять буэ.. когда кончится ( Шевелюхи во всю, да и срок 19 уже! Вес пока только в минус у меня. Но изначально большой, поэтому это хорошо) 

Мне уже хочется все покупать) хотя многое от сына осталось. Перебрала вещи. Совсем плохое выкинула, получше для дома оставила. На выход докуплю. Фото скину, какой комбез на выписку взяла) Потом увидала мимишный с зайкой, но уже этот купила) и всё мне хочется) я ,наверное, одна из немногих уже покупаю🤣🤣🤣

Screenshot_20220830-174900_Wildberries.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Panter-ka сказал(а):

@Мамуля_ЮляНу и правильно!

На годик сына я такую "свадьбу" закатила с кучей гостей, детей, аниматором, программой, огромным тортом. Конечно, это было надо больше нам поздносостоявшимся родителям (или мне :confusion:). Всем детям было весело и клёво, а мой годовасик... он думал кто все эти люди, зачем они тут и когда они уже уйдут? :sorry: Последующие дни рождения тоже были пышными, но в последние годы я выдохлась и уже не хочется заниматься этой трудоёмкой организацией, а сын-то ждёт, он привык к масштабу. Со вторым буду умнее.

Кстати, чем старше сын становится, тем больше меняется формат праздника. Теперь интересно пойти с друзьями на "Лазер Таг" или что-то подобное.

Но широкоформатные вечеринки для 1-2-летнего - это лишне, теперь я так думаю.

Я с УЗИ!

 

 

18+6 УЗИ

Плацента по передней стенке. Все органы в норме. Лежит поперёк, головкой справа.

И наверное это... Девочка!!!! :love:

Но гиня 100% не даёт, т.к. клитор можно спутать с маленьким писюном, который потом может вырасти. Если видно, что мальчик, она с уверенностью говорит, а в случае с девочкой всегда неточно.

 

От прививки от гриппа я отказалась. 

А вот на прививку от Коклюша, Столбняка и Дифтерии в 28 недель я согласилась, т.к. это не для меня, а для ребёнка - для его защиты в первые месяцы (тогда не придётся его колоть лишний раз после рождения). Сейчас у нас ее рекомендуют делать всем беременным в третьем триместре.

 

Ещё она мне предложила сдать кровь на выявление генетических отклонений у ребёнка, раньше это стоило 300 евро, а теперь от 40 лет мед.касса перенимает оплату. Я согласилась, пойду послезавтра, тем более этот тест покажет точно пол.

 

Ну и Слава Богу!!! С хорошим узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это пузик от 2 сентября (16-17 неделек). Я полненькая (если скромно сказать 😁), поэтому мне кажется в тунике и лосинах черных заметно меньше, наверное, думают, что я просто толстая в животе))) Хотя муж говорит, что видно и в тунике и нефиг себя упокаивать🤣

20220902_132920.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не маленькая )), но пока ещё могу скрывать, как мне кажется. Купила джинсы и вышиванку для б . Ещё вязанную безразмерную кофту и кажусь просто толстенькой 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

я и тут почитываю периодически и в Вайбере тоже сижу. Здесь мне с телефона неочень удобно сидеть, поэтому перешла в Вайбер, но нас там немного, поэтому нет такого дикого шквала сообщений) 

@Panter-ka поздравляю с хорошим узи! Это было просто узи или скрининг уже?@Ждущая чудо! какое уже пузико милое! Мне кажется нифига уже не скрыть) 

@ИринаСальма у меня тоже ещё не видно, тоже спасает кофта оверсайз)) но некоторые по мне как-то сразу понимают, что беременна 🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленкинс Скрининг. Все показатели соответствуют сроку. Мочевой пузырь и желудок наполнены - это было прикольно услышать :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Аленкинс сказал(а):

Привет, девочки!

я и тут почитываю периодически и в Вайбере тоже сижу. Здесь мне с телефона неочень удобно сидеть, поэтому перешла в Вайбер, но нас там немного, поэтому нет такого дикого шквала сообщений) 

@Panter-ka поздравляю с хорошим узи! Это было просто узи или скрининг уже?@Ждущая чудо! какое уже пузико милое! Мне кажется нифига уже не скрыть) 

@ИринаСальма у меня тоже ещё не видно, тоже спасает кофта оверсайз)) но некоторые по мне как-то сразу понимают, что беременна 🙈

По мне тоже все близкие поняли, что я беременна ), даже по фоткам в середине августа. 

2 минуты назад, Panter-ka сказал(а):

@Аленкинс Скрининг. Все показатели соответствуют сроку. Мочевой пузырь и желудок наполнены - это было прикольно услышать :m0591:

Прикольно!!! А я все больше переживаю за свой, скорей бы завтра 13.00

И все хорошо) 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Panter-ka сказал(а):

18+6 УЗИ

Плацента по передней стенке. Все органы в норме. Лежит поперёк, головкой справа.

И наверное это... Девочка!!!! :love:

Суппер!!! Поздравляю с девчулей!!!

С дочей тоже устраивала и полгода и год очень пафосно. Без аниматоров, но тоже все продумала, организовала и сделала. Народу было человек 30:mamamia: Поняла, что все это не нужно маленькому ребёнку, да и я наигралась😁 Теперь не хочу заморачиваться)))) дочке сейчас устраиваем походы в разные развлекухи на ДР, в прошлый ДР на 10 лет вечеринка с аниматором, дискотекой и блестящим дождём. После этой вечеринки я ей сказала "Всё, такие вечеринки будут только на юбилеи, а на обычный ДР будем что-то проще и полезнее устраивать!"😆

2 часа назад, Ждущая чудо! сказал(а):

комбез на выписку взяла)

Нарядный парень будет у тебя😍 Животик видно уже, конечно👍🏻 А с весом, конечно будет в минус, раз токсикоз дикий((( бедняжка ты, 19 недель уже как никак... Держись, наверное, скоро отпустит. Не будет же весь срок рвать:notknow: За поздравление, Спасибо Большое😘

 

28 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

А я все больше переживаю за свой, скорей бы завтра 13.00

Все будет хорошо!!!! Держу за тебя кулачки✊🏻

44 минуты назад, Аленкинс сказал(а):

нет такого дикого шквала сообщений) 

Это пока)))) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Panter-ka сказал(а):

@Аленкинс Скрининг. Все показатели соответствуют сроку. Мочевой пузырь и желудок наполнены - это было прикольно услышать :m0591:

А сколько по времени длится 2 скрининг ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаСальма  сам скрининг на кушетке минут 20 наверное.  Т.к. измеряла размер головы, живота, бедренной кости, смотрела ребёнкины органы, плаценту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Panter-ka сказал(а):

@ИринаСальма  сам скрининг на кушетке минут 20 наверное.  Т.к. измеряла размер головы, живота, бедренной кости, смотрела ребёнкины органы, плаценту.

Спасибо, понятно. А то у меня весь день по минутам. И шар заказать и маникюр , поработать… 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Panter-ka Поздравляю с доченькой и хорошим скринингом! Завтра тоже пойду в 13.00, волнуюсь...не проходила УЗИ 2 месяца...у меня вопрос, подготовка какая то нужна?ну вот на полный мочевой пузырь или наоборот лучше не пить 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...