Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Горлица

Полезные сообщения

@ИринаСальма ничего себе ты напланировала:malicious:

@Татино пусть все будет хорошо!!!! В направлении должно быть указано с каким мочевым надо приходить. Думаю, на таком сроке уже все видно и без помощи полного мочевого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Мамуля_Юля Спасибо!Направления никакого нет, пойду платно, по собственной инициативе, т.к. сейчас 19.5 недель, а в ЖК записали аж на 29.09, думаю это уже поздно для второго скринига

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татино Спасибо!

Мне ничего не говорили, с каким пузырём приходить. Перед скринингом дали баночку для мочи и отправили в туалет. Ну, с этого каждые 4 недели приём начинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мамуля_Юля сказал(а):

@ИринаСальма ничего себе ты напланировала:malicious:

@Татино пусть все будет хорошо!!!! В направлении должно быть указано с каким мочевым надо приходить. Думаю, на таком сроке уже все видно и без помощи полного мочевого)

Ой сама переживаю… что б все не пошло по плану. Но главное что б на скрининге все было хорошо с моей крошкой, а все остальное ерунда 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Panter-ka Поздравляю с хорошим скринингом и девочкой :flower:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татино приходи с полным, а там в регистратуре или у врача спросишь. 29.09 получается уже почти 22 недели будет....поздновато, конечно для скрининга.

Я, когда ходила беременная первый раз, жила в Волгограде. Так там я вообще все обследования делала платно: скрининги, узи сердца (терапевту что-то не понравилось, а направление на бесплатную медицину не давали) и даже мазок на цитологию сдавала платно, а кровь на ТОРЧи вообще никто не брал. Такой дурдом! А мы тогда только год жили в браке, я никак не могла устроиться на работу в новом городе, ещё квартиру ремонтировали.... Так сложно было финансово. Тогда, правда, ценники были другими, не то что сейчас: услуга та же, а цена в 10 раз больше (прошло 11 лет).

 

@ИринаСальма хорошо все будет!!! И ты все успеешь! Даже если нет, то расслабься и наслаждайся))))

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вчера сын(7 лет) потрогал живот(до этого не замечал) и спросил не беременная ли я случайно, а то может там братишка или сестрёнка)я попыталась пошутить, говорю может поела много,он искренне удивился,говорит и что толстая стала?!говорит сходи к врачу,главное,чтоб не растолстела))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татино так мило. Всё-то они понимают, наши зайки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,хочу чуть позже по сроку сходить вместе с ним на УЗИ, чтоб на большом экране посмотрел-целый мир в мамином животике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татино какая милота:kiss2: Такой проницательный сынок

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ИринаСальма сказал(а):

Девочки, ура!!! Все хорошо! Герман - красавчик!!!! Все дал посмотреть и развивается хорошо!!! Мой прелестный мужчина!!!

Поздравляю с замечательным скринингом 🥳🥳🥳 

Всё запланированное получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Поздравляю с замечательным скринингом 🥳🥳🥳 

Всё запланированное получилось?

Капец… еле все успела. Прям уже подумала, что с шаром не получится, но разрулилось. Была задержка по скринингам, я попала вместо 13.00, только в 14.20. Ребетенки не показывали себя как надо. И по несколько раз заходила одна и та же женщина. А ещё пробки зверские в городе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ИринаСальма сказал(а):

Все хорошо! Герман - красавчик!!!!

Ура!!!! Поздравляю со 100% Германом:applause:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаСальма Поздравляю, Герман молодец!

Ну, и как всё прошло с шаром? Эмоции были?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ИринаСальма сказал(а):

Девочки, ура!!! Все хорошо! Герман - красавчик!!!! Все дал посмотреть и развивается хорошо!!! Мой прелестный мужчина!!!

Класс!!!! Поздравляю!!!!! Герман не подвёл!!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Panter-ka сказал(а):

@ИринаСальма Поздравляю, Герман молодец!

Ну, и как всё прошло с шаром? Эмоции были?

Ой… мне сказали ещё на узи, что мальчик мой великолепен и послушен - все и сразу показал. Хоть я ее и просила мне тоже не говорить😅. А папа наш был очень доволен, а дети прям расстроились 😞. Но они всегда говорили о том, что не хотят ещё детей. Я не переживаю, привыкнут и полюбят конечно. Мужу я говорила после 1 скрининга , что вроде мальчик. Но он все равно переживал. А как шар лопнул не сняли 😢😫😞

5160347C-1BC3-4361-903C-BCE45BA3E2D3.jpeg

1B814DB4-6646-4D41-9F5E-156DDF79E308.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаСальма поздравляю с мальчиком! 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаСальма красивые и счастливые такие! Папа переживал, чтоб точно мальчик подтвердился? 

А я домой еду с узи, муж уже смски шлёт, мол ну что там? А я над ним такая издеваюсь, мол пусть это останется сюрпризом до февраля, любимый. Домой захожу, а он на меня взглянул и всё сам понял по моей счастливой физиономии :D

 

@ИринаСальма Ой, а я на твой маникюр обратила внимание! Так ты, наверное, спалилась еще до разрыва шара :D

Как же здорово, когда изначально определился с именем и не надо голову ломать! А у меня прям беда, впрочем как и с сыном было. Потихоньку вылавливаю имена, в списке уже штук тридцать, но ни одно не запало пока.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Panter-ka я тоже всю ночь сегодня имена примеряла))после скрининга столько эмоций,еле до дома дошла,ноги ватные как-будто,переволновался знатно...делись своими фаворитами, может что-то и мне приглянется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татино я что-то пропустила, ты как на скрининг-то сходила? Пол определили?

Тебе какой список, девочковый или мальчиковый? :D Фаворитов нет, в том-то и дело :notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Panter-ka сказал(а):

@ИринаСальма красивые и счастливые такие! Папа переживал, чтоб точно мальчик подтвердился? 

А я домой еду с узи, муж уже смски шлёт, мол ну что там? А я над ним такая издеваюсь, мол пусть это останется сюрпризом до февраля, любимый. Домой захожу, а он на меня взглянул и всё сам понял по моей счастливой физиономии :D

 

@ИринаСальма Ой, а я на твой маникюр обратила внимание! Так ты, наверное, спалилась еще до разрыва шара :D

Как же здорово, когда изначально определился с именем и не надо голову ломать! А у меня прям беда, впрочем как и с сыном было. Потихоньку вылавливаю имена, в списке уже штук тридцать, но ни одно не запало пока.

Какая ты глазастая), да так и было с маникюром . Мы и сыном и с именем определились лет 5 назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ИринаСальма сказал(а):

Ой… мне сказали ещё на узи, что мальчик мой великолепен и послушен - все и сразу показал. Хоть я ее и просила мне тоже не говорить😅. А папа наш был очень доволен, а дети прям расстроились 😞. Но они всегда говорили о том, что не хотят ещё детей. Я не переживаю, привыкнут и полюбят конечно. Мужу я говорила после 1 скрининга , что вроде мальчик. Но он все равно переживал. А как шар лопнул не сняли 😢😫😞

5160347C-1BC3-4361-903C-BCE45BA3E2D3.jpeg

1B814DB4-6646-4D41-9F5E-156DDF79E308.jpeg

Класс!!! Я вот шарик без конфетти пожалуй закажу😅😅😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Panter-ka на скрининге переволновалась сильно, поняла,что не готова услышать пол-попросила написать не бумажке и запечатать.С малышом все хорошо,срок на недельку пока опережает по размерам. Дома к вечеру успокоилась и вскрыла конвертик, написано плод женского пола, ревела-хорошо дома никого не было, до сих пор не верится))вдруг ошибка на этом сроке...после двух мальчиков девочка мне кажется чудом!)Мужу пока не сообщила, даже не знаю,как правильно преподнести и в какой момент)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Аленкинс сказал(а):

Класс!!! Я вот шарик без конфетти пожалуй закажу😅😅😅

Не могу от них избавиться..  это да! Но и в них определенная «соль» 

1 час назад, Татино сказал(а):

@Panter-ka на скрининге переволновалась сильно, поняла,что не готова услышать пол-попросила написать не бумажке и запечатать.С малышом все хорошо,срок на недельку пока опережает по размерам. Дома к вечеру успокоилась и вскрыла конвертик, написано плод женского пола, ревела-хорошо дома никого не было, до сих пор не верится))вдруг ошибка на этом сроке...после двух мальчиков девочка мне кажется чудом!)Мужу пока не сообщила, даже не знаю,как правильно преподнести и в какой момент)

Я чёт тоже прям переживала. А когда заходила, девочке, которая там ещё была , такая молоденькая лет 20, сказали обязательно перепроверить лоханки сердца в 25 недель. Мне аж плохо стало, думаю если ей молодой такое сказали, то мне в 38 почти сейчас расскажут 😅. Преподнеси в виде тортика , шарика или ещё что придумаю, что указывает на девчулю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...