Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Горлица

Полезные сообщения

@Татино @DEVACHKAда , я так на работе коллеге постоянно говорю, хоть бы вернуть состояние, когда ешь все чего захотелось и тебе ничего за это не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@DEVACHKA Ко мне на ты! ))) в среду 14 недель будет. В первые Б в 12 недель примерно и отпустил. Но я тогда молодая была😂 24 и 25 лет. Сейчас всё больше полежать хочется, пожалеть себя. Чем я и занимаюсь в свободное время ) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ух, ты сказал(а):

Привет )) 34 года. В январе 35 будет. 
@DEVACHKA мне с 12 недель чуть легче стало. Но все равно нет-нет, да возвращается тошнота. И дикая головная боль 

 

 

Эх думала ты девасюлька до 25 и моя теория о взрослых мамочках хоть немного пошатнётся 😆

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Эх думала ты девасюлька до 25 и моя теория о взрослых мамочках хоть немного пошатнётся 😆

Не, я уже большая 😁 но в 25 у меня было двое детей )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаСальма все таки до 35 девочек у нас мало:malicious:

 

9 часов назад, ИринаСальма сказал(а):

после нас вообще беда наступила с клубами …

Так я потом и кровью вырвала наш клуб. Нам предлагали создать просто отдельную тему на форуме и в ней общаться, не в клубе((( ещё сказали, что с модераторами беда, их просто нет и не кому следить за сайтом, и тем более, за клубами. Жаль( Раньше модераторы очень досконально все отслеживали.

@DEVACHKA  я тоже поддержать!!! Надеюсь, что скоро тебя отпустит токсикоз. Рвота - это, конечно, крах, страх и паника. Состояние нестояния((( Держись, милая, конечно, до конца беременности тошнить и рвать не будет🤞🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DEVACHKA у меня 16,3 до сих пор сильно тошнит после каждого приема пищи, особенно рвёт сильно вечером. Но у меня практически с едой связано, уже редко просто так тошнит.
пошла к гастроэнтерологу, нашли ГЭРБ (рефлюкс, плохо работает сфинктер в желудок), поэтому теперь хожу после еды минимум час и сижу на фосфалюгеле) до Б такого ничего не было, желчный по узи в порядке (он тоже часто бывает причиной токсикоза сильного - слабая печень и застой желчи).

еще меня от токсикоза отправляли на капельницы с витамином Б в дневной стационар - вроде, полегче было, спроси в жк, может, у вас такие тоже есть.

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marrakesh привет, а ты как Фосфалюгель принимаешь?у меня тоже рефлюкс плюс дисконезия желчевыводящих, тоже думаю,что это уже не токс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мамуля_Юля сказал(а):

@ИринаСальма все таки до 35 девочек у нас мало:malicious:

 

Так я потом и кровью вырвала наш клуб. Нам предлагали создать просто отдельную тему на форуме и в ней общаться, не в клубе((( ещё сказали, что с модераторами беда, их просто нет и не кому следить за сайтом, и тем более, за клубами. Жаль( Раньше модераторы очень досконально все отслеживали.

@DEVACHKA  я тоже поддержать!!! Надеюсь, что скоро тебя отпустит токсикоз. Рвота - это, конечно, крах, страх и паника. Состояние нестояния((( Держись, милая, конечно, до конца беременности тошнить и рвать не будет🤞🏻

А я там чёт некрасивое и политическое написала, так меня сразу забанили)))

Уже 3-ю ночь просыпаюсь от онемения рук, особенно правой. Сегодня за ночь несколько раз… прям уже чуть не орала, так больно было. Кто страдает подобным? 
Вчера еле сняли кольцо на помолвку , оно тонкое с брюликом, именно за счёт камня муж и раскрутил до снятие. А на обручальном не за что зацепиться и не смогли снять. Они мне так давят при онемении, что я боюсь палец почернеет. Может это уже отеки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот призадумалась. На УЗИ сказали мальчик, это уже точно? 

У меня после дочки куча вещей осталось, места много занимают, вот думала продать-отдать их. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, maxi4ka сказал(а):

Девочки, я вот призадумалась. На УЗИ сказали мальчик, это уже точно? 

У меня после дочки куча вещей осталось, места много занимают, вот думала продать-отдать их. 

Подруге на первом сказали девочка, а на втором скрининге мальчик оказался. Мне на первом скрининге сказали мальчик, на цервикометрии сказали, что похоже на девочку. Жду теперь второй скрининг

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина886 на первом сказали предположительно мальчик, на втором подтвердили мальчика. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимаю митиравел плюс. На УЗИ сказали дополнительно магний нужно, чтоб тонус снять. Как его принимать? А то приём только 27 числа

IMG_20220919_112728.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Принимаю митиравел плюс. На УЗИ сказали дополнительно магний нужно, чтоб тонус снять. Как его принимать? А то приём только 27 числа

IMG_20220919_112728.jpg

Я его принимаю 3 разв в день во время еды, забываю и после пью. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татино у меня тоже джвп

пью сразу после еды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам девочки милые за поддержку!!! Все таки ещё больше убедилась, что "токсикоз проходит в 12 недель" - это миф, будем надеяться, что скоро нам всем, кто так давно с токсикозом станет легче и мы совсем о нем забудем 🙏🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ИринаСальма сказал(а):

Уже 3-ю ночь просыпаюсь от онемения рук, особенно правой. Сегодня за ночь несколько раз… прям уже чуть не орала, так больно было. Кто страдает подобным? 
Вчера еле сняли кольцо на помолвку , оно тонкое с брюликом, именно за счёт камня муж и раскрутил до снятие. А на обручальном не за что зацепиться и не смогли снять. Они мне так давят при онемении, что я боюсь палец почернеет. Может это уже отеки?

С кольцами беда - это отёки, да. Для них никогда не рано, к сожалению( А как они (руки) немеют у тебя? Просто помню, что судороги - это недостаток магния. А онемение или судороги думаю очень похожие явления. Но, хотя, ты принимаешь уже магний🤔  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет 🙋‍♀️ 

Была сегодня на втором скрининге и у нас снова мальчишка))

У меня по самочувствию в целом всё хорошо, только перестала авто переносить, мутит сразу. И после перелёта, то ли акклиматизация, то ли просто состояние такое, устаю очень быстро. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, ME4T@ сказал(а):

Девочки всем привет 🙋‍♀️ 

Была сегодня на втором скрининге и у нас снова мальчишка))

У меня по самочувствию в целом всё хорошо, только перестала авто переносить, мутит сразу. И после перелёта, то ли акклиматизация, то ли просто состояние такое, устаю очень быстро. 

С хорошим результатом скрининга 👏🏻👏🏻👏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ME4T@ с мальчишкой! :flower: И с хорошим скринингом!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мамуля_Юля сказал(а):

С кольцами беда - это отёки, да. Для них никогда не рано, к сожалению( А как они (руки) немеют у тебя? Просто помню, что судороги - это недостаток магния. А онемение или судороги думаю очень похожие явления. Но, хотя, ты принимаешь уже магний🤔  

Как таковых отеков не вижу. Я наверное вес набрала… Отеки - защемления . У меня в 1 б «крутило кости» тааак прям до слез , но не помню что я там принимала. А вот онемения не было. Сказала ги массаж воротниковой зоны что б муж делал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаСальма у меня в первую б отеки начались с 25 недели,  тоже поснимала все кольца, и ноги кстати тоже викручивало, пила и калий и магний и кальций, но помогло за пару дней сразу. А то прям судорги ловили, просипалась и думала здохну так выкручивало. 

@Tamariko8  @ИринаСальма сейчас пю на постоянной основе магний утром и вечером, витамины А и Е чередую кожа начала прям злазить, помогло, и кальций пила курсом пару недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamariko8 у меня комплекс витаминов есть. Магний пью уже наверное около года, в течении б даже больше. В июле сдавала биохимию , там к печени присоединились почки по несоответствию параметров. Надо пересдать и подумать что предпринять, что б помочь организму. Очень не хочется испытывать дискомфорт на середине пути. Как вариант подключить спорт для б, к примеру плаванье. Приём у меня 28.09. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаСальма я после 3 месяцев лежания с токсикозом вернулась к тренировкам. Всего 2 раза в неделю, веса тоже меньше, конечно, но я прям счастлива)) столько сил сразу после них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со скрининга, у меня тоже девочка будет :kiss2: С деткой все хорошо, по Узи 20 нед и 3 дня, а вот со мной кажись не все гладко: шейка за 1,5 месяца укоротилась с почти 40 до 30мм да ещё внутренний зев расширен, ну и низкая плацентация. Во вторник на приём, посмотрим что там скажут по этому поводу.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, marrakesh сказал(а):

@ИринаСальма я после 3 месяцев лежания с токсикозом вернулась к тренировкам. Всего 2 раза в неделю, веса тоже меньше, конечно, но я прям счастлива)) столько сил сразу после них

А мне вот так не хочется напрягаться))), ленивая стала капец

2 минуты назад, Elenas91 сказал(а):

Я со скрининга, у меня тоже девочка будет :kiss2: С деткой все хорошо, по Узи 20 нед и 3 дня, а вот со мной кажись не все гладко: шейка за 1,5 месяца укоротилась с почти 40 до 30мм да ещё внутренний зев расширен, ну и низкая плацентация. Во вторник на приём, посмотрим что там скажут по этому поводу.

С девчулей!!! Не переживай, 30 нормальная цифра и опять же кто и как меряет. Я думаю и врач тебя у покоит и понаблюдает. Ултрик не вставляешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...