Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Горлица

Полезные сообщения

Ой, девочки, у меня вес это тоже больная тема... Как токсикоз отступил 2 недели назад, так аппетит зверский. Единственное, что последний раз ем в 16-17 часов, после не хочу. Но, порции стали больше... В общем за 2 недели чуть больше кг... Надо рот зашивать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Elfistka сказал(а):

Будем вместе пыхтеть😂 коляску в руки и погнала круги мотать

Знаем , проходили …. По 15 кругов наматывала и ни грамма не уходило. А это 25 годиков было и пока рот не зашила - наживую 😆 и не зналась упражнениями, хоть дома, то никакое чудо не происходило. А сейчас то 38 стукнет и я вот не шучу - только бензопила там оперативно поможет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Olya81 сказал(а):

Ой, девочки, у меня вес это тоже больная тема... Как токсикоз отступил 2 недели назад, так аппетит зверский. Единственное, что последний раз ем в 16-17 часов, после не хочу. Но, порции стали больше... В общем за 2 недели чуть больше кг... Надо рот зашивать. 

А спать когда ложитесь? 

Я вот не могу спать нормально если голодна,плохо очень, а ночью не ем... Так за час-два перед сном ещё могу поесть

5 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Знаем , проходили …. По 15 кругов наматывала и ни грамма не уходило. А это 25 годиков было и пока рот не зашила - наживую 😆 и не зналась упражнениями, хоть дома, то никакое чудо не происходило. А сейчас то 38 стукнет и я вот не шучу - только бензопила там оперативно поможет. 

Копим деньги на липосакцию😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ещё и муж ведьмак, вес теряет мгновенно и много может , а набирает тяжело и долго. И все не понимает как я так быстро и пухляш 😡

16 минут назад, Olya81 сказал(а):

Ой, девочки, у меня вес это тоже больная тема... Как токсикоз отступил 2 недели назад, так аппетит зверский. Единственное, что последний раз ем в 16-17 часов, после не хочу. Но, порции стали больше... В общем за 2 недели чуть больше кг... Надо рот зашивать. 

Я тоже голодная не могу , меня начинает тошнить и голова совсем ничего не соображает . А ещё потом я как не в себя ем . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Elfistka сказал(а):

А спать когда ложитесь? 

Я вот не могу спать нормально если голодна,плохо очень, а ночью не ем... Так за час-два перед сном ещё могу поесть

Спать ложусь в среднем в 22.00. Вся радость в том, что  нет аппетита вечером. Конечно, если бы хотелось есть, я бы наелась))) Зато, выпиваю 4-5 стаканов воды. Именно вечером хочется пить. А потом каждый час-два всю ночь в туалет бегаю... 

Вес пошёл вверх и этот не радует(

с младшим сыном больше 20 кг набрала. Не хочу больше так. Хоть вес ушёл до доБ в течение 6 мес, без каких-либо нагрузок, просто от ГВ. 

Я склонна к полноте. Всю жизнь не даю себе жрать. Привыкла есть маленькими порциями. А сейчас порции увеличиваются😁 и ещё... Зло - сникерс. С утра в голове: хочу сникерс. Пока ограничиваюсь одним в день (съела бы и больше, но, стараюсь держать себя в руках))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаСальма девочки яблоки наш друг. Когда хочу кушать вечером, съедаю яблочко и спать.

Набрала уже 5.5 и ето я ограничиваю себя очень, если б жрала то пипец бы был. В прошлые 2б поняла что легче меньше жррать чем потом худеть. Лично мне

@ИринаСальма и мой тоже вес очень тяжко набирает. Я б уже колобком была с такой "диетой":think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olya81 у меня тоже склонность к полноте очень высокая.... Вот стараюсь порции уменьшить... Капец... Теперь и я сникерс хочу😂😂😂

6 минут назад, Tamariko8 сказал(а):

@ИринаСальма девочки яблоки наш друг. Когда хочу кушать вечером, съедаю яблочко и спать.

Набрала уже 5.5 и ето я ограничиваю себя очень, если б жрала то пипец бы был. В прошлые 2б поняла что легче меньше жррать чем потом худеть. Лично мне

@ИринаСальма и мой тоже вес очень тяжко набирает. Я б уже колобком была с такой "диетой":think1:

Одаааа сбросить очень тяжело... Держимся все вместе 🙏

 

Желаю всем  НЕ поправится!! Быть стройняшками и здоровенькими😘

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати тоже на сникерс пробило, схомячила поштучке 2 дня подряд и успокоиласт.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elfistka тоже была вчера на приёме, +6,700 за 21, рот закрыла😁 надолго или нет пока не понятно 🙈 но уже вечером ужинала без хлеба 😁 

сама замечаю как булки ем и шоколадки просто огромным количеством, надо придержать коней)

Мне врач назначила бандаж, чтоб облегчить нагрузку, мне кажется ещё не такой уж большой живот, чтоб носить бандаж, а вчера всего ничего походила, и спина сказала мне , что пора прилечь 😕 прям реально болит спина…а что будет дальше то 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет

скажите, пожалуйста. Пару дней назад почувствовала пиночки первые, такие ощутимые. А потом затихло и как будто что-то и есть, но еле заметное. Могло ли быть так, что дочь перевернулась в другую сторону и теперь стучит в сторону задней стенки?)

срок 17,5, плацента по передней 

а то я думала, раз начала шевелиться так явно, это уж так и будет теперь((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 19 и тишина

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, marrakesh сказал(а):

Девочки, привет

скажите, пожалуйста. Пару дней назад почувствовала пиночки первые, такие ощутимые. А потом затихло и как будто что-то и есть, но еле заметное. Могло ли быть так, что дочь перевернулась в другую сторону и теперь стучит в сторону задней стенки?)

срок 17,5, плацента по передней 

а то я думала, раз начала шевелиться так явно, это уж так и будет теперь((

У меня точно так же)) 

Доплером сердце прослушивается, так что всё хорошо) 

А потом опять лёгкие пинкии опять тишина) 

Они сейчас там крутятся как душе угодно. Не переживайте 🙏

Если сильно беспокоит то на узи конечно сходите

1 час назад, eva.b сказал(а):

@Elfistka тоже была вчера на приёме, +6,700 за 21, рот закрыла😁 надолго или нет пока не понятно 🙈 но уже вечером ужинала без хлеба 😁 

сама замечаю как булки ем и шоколадки просто огромным количеством, надо придержать коней)

Мне врач назначила бандаж, чтоб облегчить нагрузку, мне кажется ещё не такой уж большой живот, чтоб носить бандаж, а вчера всего ничего походила, и спина сказала мне , что пора прилечь 😕 прям реально болит спина…а что будет дальше то 🤔

Уже бандаж? Ну ничего, спине хоть легче будет 🙏

Шокощависимые мы😂да, надо держаться... Тоже так подумала, что дальше капец как тяжело будет если в таком темпе набирать вес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже вес прет вверх, ещё проблемы начались с запорами…

бандаж начала сама носить, полегче стало спине 👌🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, marrakesh сказал(а):

Девочки, привет

скажите, пожалуйста. Пару дней назад почувствовала пиночки первые, такие ощутимые. А потом затихло и как будто что-то и есть, но еле заметное. Могло ли быть так, что дочь перевернулась в другую сторону и теперь стучит в сторону задней стенки?)

срок 17,5, плацента по передней 

а то я думала, раз начала шевелиться так явно, это уж так и будет теперь((

У меня так начинались. Сначала несколько толчков и тишина . Потом через пару дней опять. И к 21 неделе регулярные, но очень нежные . Я считаю, что норма. Тоже по передней плацента. Конечно поворачиваются , переворачиваются, еще позволяет размеры, крутятся. Не переживай!

1 час назад, Ирина886 сказал(а):

У меня 19 и тишина

Сходи на узи. Но у меня тоже в 19 была тишина и я тоже переживала. 

55 минут назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Девочки, тоже вес прет вверх, ещё проблемы начались с запорами…

бандаж начала сама носить, полегче стало спине 👌🏻

У меня сейчас нормализовался стул, то прям жидкий был. Хоть и еда не способствовала этому, а даже наоборот. Люблю свеклу, салаты с ней, но прям не ела, боялась ухудшить ситуацию. Может питание поможет нормализации!? Там свекла и овощи? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Девочки, тоже вес прет вверх, ещё проблемы начались с запорами…

бандаж начала сама носить, полегче стало спине 👌🏻

Свёкла, чорнослив. 

Я ещё клизмы делаю если капец капец. 

Много воды не забывай пить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за ответы! Успокоилась)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, eva.b сказал(а):

@Elfistka тоже была вчера на приёме, +6,700 за 21, рот закрыла😁 надолго или нет пока не понятно 🙈 но уже вечером ужинала без хлеба 😁 

сама замечаю как булки ем и шоколадки просто огромным количеством, надо придержать коней)

Мне врач назначила бандаж, чтоб облегчить нагрузку, мне кажется ещё не такой уж большой живот, чтоб носить бандаж, а вчера всего ничего походила, и спина сказала мне , что пора прилечь 😕 прям реально болит спина…а что будет дальше то 🤔

Спина - это очень неприятно. Конечно поноси бандаж , дай Бог чтоб снял нагрузку и боли прошли. 
За месяц до первой б лечила спину и ущемление седалищного нерва, как это больно и так боялась, что в б повторится, но нет пронесло. 
А у меня такой аккуратненький пуз, с дочкой на этом сроке только слепой не замечал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаСальма привет! Слушай, я тебя сейчас поняла,практически это, когда руки немеют. Сегодня сидела дочери задание по изо рисовала, так рука с кисточкой серьёзно немела. Я ее все время на полминуты вниз отпускала, чтобы кровь обратно прилила... жесть. Завтра на прием пойду, пожалуюсь. Может пропишут чего:think1:  Я тоже набрала 3,6кг. Считаю, что это хороший показатель. Совсем не много. Главное после 25 недель не набирать каждую неделю по 1 кг...:Crazy:

Я конечно не холодильники таскала, но 14кг мальчика частенько таскаю🙈

@Нелен поздравляю тебя с девчонкой!!!:girl_dance: Шейка до 25 не критична, с утриком тем более))) раз врач ничего не сказала, значит все в пределах нормы!

@eva.b я про ушивание шейки мало что знаю, это я со слов Ирины@Ирина886 заключение делала)))) у меня, да, нормальная шейка была на скрининге. Я особо не переживаю, но задумалась, когда@Svetulyamamulya рассказала о уменьшении своей шейки с 43 до 29.... бывает же...

16 часов назад, ИринаСальма сказал(а):

И хочется мяса…

Ой, и я тоже хочу мяса, и именно говядины))) Только сама готовить не хочу. Завтра после приема заеду в какую-нибудь кафешку и съем вкусненького мяска😋

 

15 часов назад, ИринаСальма сказал(а):

Знаем , проходили …. По 15 кругов наматывала и ни грамма не уходило. А это 25 годиков было и пока рот не зашила - наживую 😆 и не зналась упражнениями, хоть дома, то никакое чудо не происходило. А сейчас то 38 стукнет и я вот не шучу - только бензопила там оперативно поможет. 

Точно! Я тоже в 25 годиков ни разу не сбросила с коляской, а гуляла очень много и интенсивно))))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамуля_Юля мне сказали , что ничего не поможет особенного от этого онемениях … А ещё у меня ноги и в ширь и длину увеличились. Куча обуви, обуть толком не чего. Даже боюсь думать о осенне-зимней обуви , придётся угги купить и ходить ))). И это не отеки - это нормально 😅😂😫. А если отёки начнутся!?? То на ноги шарфы и заматывать пакетами или как??? Что б там не было все выдержим и родим своих деток в срок! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Прошла скрининг, у гас мальчик, все хорошо. Но плацента очень низко 11мм от зева, теперь так переживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Tamariko8 сказал(а):

Привет девочки. Прошла скрининг, у гас мальчик, все хорошо. Но плацента очень низко 11мм от зева, теперь так переживаю.

Поздравляю с сыночком😍пусть там растёт и развивается🙏

Может ещё поднимется? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elfistka осень надеюсь. Начиталась уже страшилок в интернете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tamariko8 сказал(а):

Привет девочки. Прошла скрининг, у гас мальчик, все хорошо. Но плацента очень низко 11мм от зева, теперь так переживаю.

Подымется!!! У меня тоже низко, но подымается по-немного. Не переживай особо и береги себя! 

А у меня сегодня ужасно болит голова😝. Съездила к маме , померила давление 127/87. Для меня высоковато . Буквально вчера на приёме 110/70. И такое давление было все приемы у ги. Ничего не пила. Приехала домой и лежу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamariko8 с мальчиком! :flower:Всё-таки первый скрининг правильно показал.

Плацента поднимется, хоть немного, но обязательно! 

А я накладываю в корзину одежку и аксессуары для новорождённой фотосессии. Это такое неописуемое удовольствие! 

И прям до сих пор не верится... неужели мне можно смотреть на платишки, юбочки, колготочки, бантики... :love:

Screenshot_20220927-123746_Vinted.jpg

Screenshot_20220927-121226_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20220927-123327_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20220927-123311_Samsung Internet.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Panter-ka как мимимишно :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...