Перейти к публикации

Правильно ли назначили антибиотик ребенку? Анализы


klaras

Полезные сообщения

Привет. Предистория - сходили в бассейн дней 11 назад, после этого ОРВИ, но 6 дня где то темпа была 37.5 еще дней пять. Я сдала анализы. Пока пришла к врачу с ними, темпа уже была нормальная как пару дней. Плюс у дочки какой то нарыв на внутренней части половой губы. Такую тему про это я уже создавала "Бартолинит у ребенка?". Но сейчас вопрос - правильно ли назначили антибиотик исходя из анализов с диагнозом "инфекция мочевыводящих путей". педиатр аргументировала что такой высокий СОЕ и C реактивный белок уже показание. Плюс гемоглобин и эритроциты в моче. Но у ребенка уже прошла на том м момент темпа, может надо было пересдать анализы? Антибиотики я начала с перепугу, поскольку прямо на приеме дочка вырвала , но только сейчас до меня дошло что она вырвала из-за диклофенака который ей назначил чудо хирург когда вскрывал нарыв, педиатр сказала что это интоксикация от бактерий. Впервые даю ребенку антибиотик в ее 5.5 лет и ощущение что зря

 

Screenshot 2022-07-14 at 11.20.16.png

Screenshot 2022-07-14 at 11.20.02.png

Screenshot 2022-07-14 at 11.19.51.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если начали пить антибиотик, то в любом случае уже допивайте до конца курс. Нельзя бросать антибиотик - может развиться резистентность.

Не понимаю чего там у Вас написано в анализах, лично мне при высоком соэ и с-реактивном назначили антибиотик. Но у меня гайморит был.

И эритроциты в моче конечно не норма. А лейкоцитов нет?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...