Перейти к публикации

ИКЕА распродажа


Полезные сообщения

Минут 5 в очереди провисела. Но заказ в итоге не оформила, потому что интервал когда можно забрать не устроил. На 6 августа самовывоз предложили

Ссылка на это сообщение

Я как истинный фанатик Икеи не успокоилась пока не получилось😁 правда получилось только вчера. Обувницы нужны и куча фигни. Обувницы хемнес уже разобрали, купила 2 стеллс подороже и ещё всякой всячины. Корзина на 46 тысяч, оформить смогла только доставкой но без трёх товаров. Попробовала эти три товара отдельно докупить самовывозом, система выкинула и пока больше не могу. Кстати, действительно осталось довольно мало чего. Особенно из текстиля.

А для гостиной мебель тоже разобрали

Ссылка на это сообщение

Я с 7 июля оформила и получила 3 заказа с доставкой, 1 заказ на подругу оформила. И 2 мелких на самовывоз. Один сегодня получать, второй 7 августа. Больше, чем реально. Но я в декрете, время есть за ноутом посидеть)) 

Ссылка на это сообщение

Только что спокойно заказала, но не все есть в наличии в ближайшем магазине, а в другие ехать нет возможности

Ссылка на это сообщение

Я оформила 3 заказа,с первым конечно понервничала,ооочень долго ждала этой очереди,но тогда еще все было,что надо было успела.

Ссылка на это сообщение

Много чего купила по мелочи ещё в самом начале. Потом еще хотела, но эта электронная очередь выбесила. Только начну выбирать - выкидывает занаво.

Невестка так вообще докупила кухню, шкафы и ещё чего то там 😅 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...