Перейти к публикации

Апрелятки 2023


НаташкаРНД

Полезные сообщения

@Signature если хорошие отношение с руководителей, то можно и сказать. У нас как-то все поздно говорили, после недель 12 самое раннее мне кажется) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Signature сразу сказать 😘. И из клиентского опыта и по знакомым. Во первых это правда не тот случай, когда давно человек работает в коллективе. Во вторых суды и пересуда везде и всегда, а в случае только трудоустроившегося больше: «Специально и за декретными»

Поэтому, если прямое руководство в подразделении или в целом в компании  одно, это пригласить на бизнес-переговоры за обедом. Самый лучший вариант. Рассказать, что сейчас испытывается полный конфуз и неловкость, но лучше предупредить заранее, чтобы не было неправильного понимания. И работать правда хотелось верой и правдой, а в жизни случается такое. И ребёнку вы сейчас Оказались безмерно рады. Во всех историях клиентов и знакомых это был лучший вариант. Руководство адекватно воспринимало информацию. Люди сейчас За доверительные отношения, а не выжидательные в отношении с подчинёнными.

А одна знакомая не говорила до последнего. И специально устроилась на работу, как только узнала. До суда не дошло, но нервы ей изрядно беременной потрепали. За ложь! 

@Camelina тэээкс 😁, я что-то не совсем поняла. Про первого ребёнка нафантазировать тот ревнивый мужик? А про второго это уже реально от того к кому ревновал? Верно?))) А то могу перепутать я что-то и понять, что он ещё и про развод насочинял 🙈

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa все верно)) такой вот интересный финт жизни) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я к вам:reverans:

41 год, беременность четвертая) 27 апреля пдр по месячным) На хгч не сдавала , на узи не была. Узнала о беременности находясь в отпуске в деревне. Тут нет никаких хгч и никто не знает что это🤣

У меня сыновьям почти 18 и 16 и дочке 9 лет. На пятый месяц планирования с молодым мужем получилось!!! Муж ждет сына. Я о дочке мечтаю))

Завтра возвращаюсь в город, пойду сдам хгч и прог. На дюфастоне сейчас. У меня 4 недели и 4 дня получается, узи вроде еще рано делать. А так хочется уже услышать сердечко❤️ Пока скрывать будем. Но это плохо получается, я сплю постоянно и от голода тошнит мутит. 
Принимайте в свои ряды🙌

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@opinki привет😊 я Маша, 33 года, 2 детей уже есть, 4 года и 1г9м, ждем третьевого 🙏😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@opinki привет! Поздравляю! Для меня те, кто решается на четвёртого ребёнка - настоящие героини! Да и на третьего тоже) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки😊 как же меня сегодня выворачивало:toks2: на выходных так хорошо было, почти не тошнило, я уж обрадовалась, что токс отступает, а с утра всё вернулось с двойной силой ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Camelina от это приколюхи жизнь подбрасывает 🙈. Главное, любофффь и это прекрасно ❤️

@opinki мне 40 и я мы за пятым 🤝. Муж один. Плодовитый)). Старшему 16. Дальше в два года разница. И младшему 3 ❤️. Добро пожаловать в ряды осознанных многодетных и беременяшек в целом 😁

@Oh my cat // Ага, значит, и у нас ещё мальчик ожидается с такими выворотами наизнанку?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.я Аня)

Мне 32 года.есть трое детей мальчик  13 лет и две девочки почти 6 лет и 1,5 года)

В мае был аборт по медицинским показаниям,надеюсь ,что в этот раз все будет отлично,точнее даже не надеюсь, а знаю  на 100 процентов)

Срок сейчас по кд 4 недели 2 дня. Пдр на 29 апреля) как по факту точно не знаю,думаю сдвиг на 1-2 дня, наверное

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Camelina сказал(а):

@opinki привет! Поздравляю! Для меня те, кто решается на четвёртого ребёнка - настоящие героини! Да и на третьего тоже) 

Это невинная опасность такое цитировать ☺️, тк не редко чревато попаданием а те же ряды героинь 😉

@анна любимая добро пожаловать 🤝. Как справились с переживаниями по результатам медицинских показаний? Предыдущая беременность была запланированной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LampaDa  вышла из больницы и забыла,я могу иногда заставить себя не думать,по этому пришлось доплатить,чтоб сделали под наркозом,а не таблетками как врачи говорили,не хотела  все это видеть,знала, что потом будет мне моральная давка внутри себя.выбора не было(патологии со всех сторон((

Порыдала после узи,поехали в другой город перепроверять,там я уже готова была к вердикту(

Ну как планировали,знали,что скоро пойдем,получится- хорошо, нет так нет.готовы были к 2 полоскам вообщем)

 

 

 

 меня уже начало клонить в сон,я расчитывала на еще недельку без этого😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@анна любимая хорошо, что малышик уже получился ❤️
У нас тут в чате перепады с симптоматикой, то есть то нет))). Так что поспите недельку, потом передумаете спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature конечно работодатель не обрадуется, но беря женщину на работу думаю они такой вариант все же рассматривают) поэтому когда бы не рассказали, немного поворчат и успокоются, если адекватное руководство. А если нет, то будете думать уже, после нужно ли вам туда после декрета возвращаться 🤷‍♀️

Я бы с радостью сказала как можно позже, но у меня как назло мед комиссия, до конца месяца должна пройти. Сами прочитают в заключении гениколога🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Camelina сказал(а):

@opinki привет! Поздравляю! Для меня те, кто решается на четвёртого ребёнка - настоящие героини! Да и на третьего тоже) 

Я вообще мечтала о двоих)) мальчик и девочка. Но получилось два мальчика🤪 Девочка моя меня не отпускала( точнее мысли о ней), пришлось ее делать😅 А сейчас новый муж у которого детей нет) А мне тоже так захотелось малышика😍  

Ой даже не представляю как все отреагируют🙈 Сыновья точно пальцем у виска покрутят. Дочь мечтает о малыше. А на остальных мне как то пофиг. Моя жизнь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@opinki у меня двое от одного мужа, третья от другого ,у которого тоже не было детей)и ему очень ещё хотелось второго своего🙈четвертого нашего))

Так что глядишь ещё за пятым пойдете))

Так же все у виска покрутят,но мне чет пофигу)хотя все знали, что мы ещё пойдем, но видимо надеятся, что мы образумимся😂😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Camelina много лет я назад я тоже также думала, что даже за вторым не пойду, куда мне. Тяжело двоих детей растить, люди сумасшедшие кто рожает больше одного ребёнка…а прошло несколько лет, пошла за вторым….и вот теперь жду третьего)) время идёт, мысли и желания меняются) да и возможности у каждой семьи тоже)) так что все может быть)) 

@Таньчик89 руководство адекватное, именно поэтому тяжело говорить, потому как чувствую свою вину, что подвела…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature я тоже работаю только год. Молчать буду до первого скрининга, если живот меня не выдаст. Не хочу распросов, советов и всего такого. Лежу сейчас, живот как на 5 месяце. Прихожу с работы и начинаю есть, все подряд и сладкое и солёное. Незнаю как побороть голод вечерами. Накупила фруктов, не хочу их.

Сегодня сказала старшей дочери, что ещё наверное будет сестрёнка или брат…,реакция неоднозначная говорит, что мы старые уже.:D 

Первые роды у меня были очень тяжёлые, по своей молодости я не слышала и не слушала врачей  и тяжело рожала почти сутки, потом лет 5 ночью кошмары снились про роды. Но потом после второй дочки, когда роды были очень легкие. Я даже не думала, что так бывает. Захотелось сразу малыша. Получились погодки. И все так быстро с ними прошло, что я опомниться не успела и уже 5 лет. Решили с мужем испытать все ещё раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У меня уже 7,1 недель.Забрала старшую дочь из лагеря и наблюдаю за ней(вспоминаю,как она на взрыд плакала и просила малыша),а теперь хочу чтобы она побыла одна в своих ощущениях подольше, прошла адаптацию в школе и потом ей рассказать.Переживаю ,как она воспримет новость,как будут складываться отношения между детьми.Доченьке будет 10 лет, разница будет 10,5лет.Она у меня единоличница и эгоистка,все всегда ей.

Муж второй для него это будет первый ребенок.

Первую -начало второй недели после теста + ныл колол живот внизу,выделения были,сейчас все прошло,иногда слегка поднывает живот.Немного подташнивает иногда.Грудь болит утром,за ночь отвисает у подмышки,иногда днём в камень превращается.

Порой кажется,что и не беременна вовсе 

Встала на учёт в четверг,сдавала гормоны -все ОК(будем наблюдать).Врач молодая,но понравилась.На сл.неделе снова анализы и прием.

Всех поздравляю прибывших

 

19.08.2022 в 19:27, Little_Miracle сказал(а):

Девочки, я к вам чтобы пожелать легкой беременности и счастливых родов и встречи с малышиками и попрощаться! 

Моя история закончилась. Я вчера утром проснулась от диких болей слева, просто кувыркалась по кровати, хуже чем схватки самые сильные в родах. Потом чуть отпустило, рванули с мужем на узи. В матке пусто, но куча жидкости в брюшине и труба увеличена. Вчера меня положили, сегодня прооперировали, внематочная, разрыв, куча крови, левую трубу удалили. Для меня это катастрофа, овулирует только левый яичник всегда(( так что или эко или я не знаю что еще делать в дальнейшем. Для себя решила что от 1000 на узи надо бежать, чтобы убедиться что беременность маточная все же. И не дожидаться чтобы труба лопнула как у меня. Пожелайте мне побыстрее восстановиться, пока все очень болит...

 

Сочувствую вам,хочу вас поддержать,верю что малыш придет к вам скоро.Посылаю вам лучики добра.Знакомая потеряла трубу,3 месяца пропила леки и сразу забеременела,потом ещё раз,в итоге 2 малыша у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, анна любимая сказал(а):

@opinki у меня двое от одного мужа, третья от другого ,у которого тоже не было детей)и ему очень ещё хотелось второго своего🙈четвертого нашего))

Так что глядишь ещё за пятым пойдете))

Так же все у виска покрутят,но мне чет пофигу)хотя все знали, что мы ещё пойдем, но видимо надеятся, что мы образумимся😂😂😂

За пятым точно нет🙈🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@opinki «за третьим точно нет», отвечала я, когда мне все вокруг говорили, что нам ещё дочку родить надо)))
 

 

Новенькие девочки, всем привет! Простите нет возможности отслеживать постоянно все посты. На работу хожу как на каторгу…каждая тошнотворная минута длится как целый год…вечером прихожу без сил и заваливаюсь спать, потом через час-полтора встаю и делаю дела по дому. И опять ложусь в кровать. Последние ночи стала просыпаться по несколько раз, тошнит, бегаю то в туалет, то к холодильнику. Ужасное ощущение….

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер! Я Настя, мне 37 лет жду вторую лялю. Буду рада общению) Дочка 12 лет уже. Когда-то зависала здесь на сайте в Апрельчатах 2010))

Год назад пережила внематочную. Поэтому сейчас в самом начале жёстко паниковала, казалось все болит, колит, очень боялась повторения. После узи немного отпустило.

Пдр на 11 апреля,  сегодня встала на учёт. Тошнотики начались и потихоньку разгоняются 🤢

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Signature сказал(а):

@opinki «за третьим точно нет», отвечала я, когда мне все вокруг говорили, что нам ещё дочку родить надо)))
 

 

Новенькие девочки, всем привет! Простите нет возможности отслеживать постоянно все посты. На работу хожу как на каторгу…каждая тошнотворная минута длится как целый год…вечером прихожу без сил и заваливаюсь спать, потом через час-полтора встаю и делаю дела по дому. И опять ложусь в кровать. Последние ночи стала просыпаться по несколько раз, тошнит, бегаю то в туалет, то к холодильнику. Ужасное ощущение….

Да я так ж говорила после второго. А после третьей жалела что во время кесарева трубы забыла сказать перевязать🤦‍♀️ Как же я рада, что забыла😅

У меня отрицательный резус фактор, дети все положительные. Я после первого не делала укол, потому что тупо не знала. После второго, потому что мне двоих достаточно 🤦‍♀️ После третьей - точно не будет у меня детей😵💫

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)

Объясните мне,почему сейчас многие говорят что неинформативно сдавать прогик в беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Ого, кто-то уже на учет встал 😀 Я записалась только на следующую среду в ЖК, будет 9+2))) 

Всем добро пожаловать! Женя я😀 

Про прогик не знаю, когда я начинала планировать, было модно прогик вместе с хгч сдавать, потом все дружно на дюфастон садились (часто по самоназначению) А сейчас мне гинеколог написала сдать только хгч, я только его и сдала. Прогик не знаю, живу спокойно. Ну почти спокойно 🤣 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@анна любимая его сдают чтобы овуляцию подтвердить. Белоконь пишет что нет какого-то достаточного уровня при Б, уровень прога регулирует сам эмбрион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...