Перейти к публикации

Апрелятки 2023


НаташкаРНД

Полезные сообщения

15 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@LampaDa 1г 10мес будет 29 августа

Ага. Хорошо. У вас в какое время сейчас грудь при какой необходимости? Как реагирует на отсутствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@МашуляСашина сократить количество кормлений для начала. У нас оставалось ночное, которое в последствии я заменяла на массажик/водичку/книжку, как бы один ритуал замещала другим. 
На молоко/кефир на ночь не рекомендуют! Но если без стресса, то это не одного дня дело. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mimik тогда может там 2,  но тоже читала форумы  как растет хгч с двойней, вот не понятно совсем, у кого-то обычный рост, а у кого-то сначала быстрый, потом обычный, только с тройной видела стремительный рост)))

@Надеждa вот в ночь она уходит без груди и на дневной сон тоже, она кушает перед сном и по сути ей не нужно, но воо ночью ням-ням,  водичку пробовала давать, но она не берет, может зря в бутылке предлагала, надо в поильнике или чашке попробовать, а днем вот она может приложиться, у нее больше как привычка мне кажется))

А грудь болит, соски чувствительные и кормит больно🙈

@LampaDa в основном днем, просто приложиться и ночью, в сон без уходит, покушает такую пищу и ей не нужно,  я выключаю свет и она засыпает 

Когда не даёшь ночью, кричит ням-ням мама)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина понимаю, у меня между старшими 2 года ровно разница. И я прям вспомнила эти ощущения 🥴 

днем больше внимания уделять, целовать, гладить, обнимать, тискать, щекотать, говорить о своей любви, за ручку гулять, всячески отвлекать от груди.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))) уф!))) сказала на работе, не всем, только одной начальнице, она прям отреагировала нормально))) сказала второй сама все расскажет, и попросила только не уходить))) ура)) у меня прям камень с души упал. И ещё, она мне посоветовала купить акупунктурный браслет для беременных от токсикоза, говорит ей помогал очень. Надо попробовать)) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature Здорово:flower: главное, что все на позитиве

Я буду "раскрываться" только после отпуска)))) это после 12 сентября и то - только двум руководителям 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok Слава богу) я так боялась, первое время ночами вместо сна придумывала речь))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос возник. 

Завтра идти в поликлинику на мазок на микрофлору, а я на ночь утрожестан ставлю. Как быть с этим? Идти и пусть там все в утрике будет или помыться хорошо внутри? Или не ставить вагинально, а выпить утрик вечером? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Camelina ничего не делать. Мазок утрик не покажет, мазок же берут на инфекции, он просто не определиться.

@Signature Все будет хорошо :flower: нужно просто наслаждаться этими днями и не думать о плохом.

А мне второй день так хочется холодного шампанского бокал :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok :Dну ничего себе желания))) у меня пока обычные, помидорку слопать или молочка выпить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Signature Я с сыном всю беременность ела шаурму из конкретного ларька и запивала шампанским :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надеждa у меня Гришуле 4г4м, Нинуле 1г10м,разница у них два с половиной года и сейчас малыш будет, тоже между ним и Ниной будет два с половиной)) но мне нравится такая разница, не ревнует, хорошо) Вот только не знаю как Гришуля сейчас будет вести себя, но мы ему сказали и он ждет, но братика хочет, говорит девочка у него уже есть))) И брата он хотел назвать бананчик, потом вроде на Вове остановились, а тут говорит тоже Гриша будет 😁

@Camelina я бы выпила, но так смотри, я вставляла, сдавала, предупредила просто врача и все, точнее напомнила ей об этом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ЭКО, вы себе что-нибудь колите? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pecok у меня крио, срок 8,2. колола масляный прог до 7 недели, постепенно отменяю эстрогены, утрик пока без изменений по 4 капсулы в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то переживаю, многие на утрике, а я так, на самоподдуве.. в моем-то возрасте)) может и мне надо.. а послушать врачей - так 2 лагеря 🙄 как понять нужен он иль нет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надеждa я против прога просто так для подстраховки, все же это гормоны и не известно как потом повлияют на ребёнка. Другое дело когда есть показания.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Mimik сказал(а):

@opinki ух, как здорово! Многомама😄

Помню, когда первую рожала это такая редкость была, в основном все 1 2, а теперь 3, 4 и более уже не удивляют даже.😀

Мы третьего ждём🥰

@анна любимая в этот раз будешь делать нипт? Пусть все будет отлично!

Вообще, девочки, кто планирует делать это исследование и где?

Я про этот Нипт сегодня первый раз тут на форуме прочитала. И теперь хочу его. Желательно по омс🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нипт сдавала с дочкой 5 лет назад, это волшебно! И быстро, говорили 2 недели ждать, но по факту около 10 дней. Но дорого 🙈
Правда, тогда в сша отправляли, как сейчас непонятно.. надеюсь, у нас умеют его делать🤞или он стал ещё дороже 🙄

1 час назад, Pecok сказал(а):

@Signature Я с сыном всю беременность ела шаурму из конкретного ларька и запивала шампанским :girl_cool:

Чет прям захотелось тоже 😝

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Устиньяя сказал(а):

@Надеждa я против прога просто так для подстраховки, все же это гормоны и не известно как потом повлияют на ребёнка. Другое дело когда есть показания.

Я тоже не горела желанием принимать прогестерон. И даже когда в 4-5 недель мазало слегка - только папаверин ставила. 

Потому что уже был опыт замерших на прогестероне, чистки, кровь... То есть он не спасёт от этого все равно. 

Но врач убедила, что мне надо, раз у меня замершие были и ИЦН в анамнезе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Mimik сказал(а):

@opinki ух, как здорово! Многомама😄

Помню, когда первую рожала это такая редкость была, в основном все 1 2, а теперь 3, 4 и более уже не удивляют даже.😀

Мы третьего ждём🥰

@анна любимая в этот раз будешь делать нипт? Пусть все будет отлично!

Вообще, девочки, кто планирует делать это исследование и где?

Посмотрим по обстоятельствам, я склоняюсь к тому,что это было единоразово,случайность.врачи так же говорят.нам даже анализы не стали брать,только по узи все,сказали бессмысленно.да мы и сами поняли.твп 9 мм было.грыжа,отек обширный всего тела.плюс потом еще стал кровоток реверсивный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на дюфастоне забеременела. Никогда его не пила. 3 предыдущие беременности все норм было. А в этот раз после отмены новоринга случилась бхб. Мдала гормоны, узи. Эндоментрий маленький, прог низкий. С 10 по 25 день цикла начала пить и забеременела. Хочу отменить. Но сначала надо доехать до дома и все анализы сдать🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Camelina у меня тож были замершие(( 2 на сроке 6-8 недель, но я не выясняла причину.. причём одна обнаружилась на скрининговом узи в 12 недель, я месяц почти ходила с 8-нед. эмбрионом((( это ужасно, а в 6 нед. почти сразу вышел.. причём я за день до того была на узи и уже сердечко билось.. врач тогда предположил хромосомный сбой, но я не проверяла ничего..

Девочки, извините за подробности! 🙏Такое бывает редко, говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надеждa сдайте прог и будет понятно, у меня хоть и нормальные показатели, но так было укорачивание шейки, я на дюфе сейчас 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, opinki сказал(а):

Я про этот Нипт сегодня первый раз тут на форуме прочитала. И теперь хочу его. Желательно по омс🙈

А его делают по омс?он у нас около 30-40 стоит вроде,по омс не слышала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oh my cat // я колю по утрам в живот Клексан 0,4 и с каждым днем все сложнее сделать складку)))))

@Надеждa мне кажется это по показаниям, я много на чем сейчас "сижу" )))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...